1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Что происходит с Аvito

Тема в разделе "WEB-ресурсы", создана пользователем 4444, 25.08.15.

  1. kk1982kk

    kk1982kk Читатель

    2.086
    3
    Да это шмотки они нафиг не нужны им ,платные услуги ,хаты сдача ,а ваши кофты и джинсы хоть 15 объявлений давайте ;)

    ---------- Сообщение добавлено 02.06.2016 23:24 ----------

    Вова не тормози ,причем тут новая симка ,шмотки дай хоть 20 штук :d

    ---------- Сообщение добавлено 02.06.2016 23:29 ----------

    С какого числа стало платным ?
    Ну и отлично теперь двойников станет меньше ;) в услугах уже 2 месяца так и остались только реальные люди .

    Давайте проверим на рубрике квартиры -сдам ,сейчас там 5066 объявлений .посмотрим как их станет меньше
     
  2. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    Надо было?

    ---------- Сообщение добавлено 03.06.2016 01:48 ----------

    kk1982kk, нет ну тут выше писали про личные вещи из-за которых блокируют аккаунты. Вот личные вещи мои, меня не заблокировали.
    А что, тут все квартирами барыжат? :eyes:
     
  3. kk1982kk

    kk1982kk Читатель

    2.086
    3
    Да там точно два акка было ,вот и забанили :d
     
  4. Любопытное Котэ

    Любопытное Котэ Активный участник

    4.961
    7
    Смотри, что человек пишет:
    Свою на ***** сдавала последний раз 1,5 года назад. Недавно подруга попросила дать объявление об аренде её квартиры. Объявление-то я разместила, но ***** подписало - "Агентство". Здрассье...Объясняют: "У вас были схожие объявления, поэтому мы Вам предоставили статус "Агентство". Это поможет Вам".:facepalm:

    Возможно, это пока... У тебя, ведь, детки маленькие, много вещей ещё будешь выставлять, вот и получишь статус - "Магазин". Кто их знает, похоже - аппетит нагуливают.
     
  5. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Всё больше рубрик платных, всё хуже и хуже отдача с сайта. Вообще ничё уже продать не могу давно. Жду появления достойной альтернативы сайту на пять звёздочек.
     
  6. kk1982kk

    kk1982kk Читатель

    2.086
    3
    Продать не можешь т.к народ бедный:-(.
    Сам продаю всякий домашний хлам,звонят редко:-(,а вот по работе часто звонят.

    ---------- Сообщение добавлено 03.06.2016 14:00 ----------

    Это тебе еще повезло,другу помогал сдать квартиру,так меня заблокировали:-(.Так как его объявление в село на другом акк..
    Тебе стоит написать в тех.под. они помогут.А друзья.товарищи,и.т.д. пусть сами симку покупают и дают объяснение.цена вопроса 150рублей новая симка
     
  7. Li_l

    Li_l Активный участник

    1.568
    2
    Выставила квартиру на продажу на Авито, за неделю 1 единственный звонок, 0 просмотров квартиры.
    Мама, глядя на такую неэффективность, расклеила по-старинке объявления рукописные с ценой и инфо, что продает хозяйка в окрестностях продаваемой квартиры, было 6 просмотров, квартира ушла за 9 дней :) Вот так вот работает Авито.
     
  8. kk1982kk

    kk1982kk Читатель

    2.086
    3
    Li_l, Ну с квартирами ща глушняк :(
    Вот кресло и коврики я продал быстро ,только вышло объявление и сразу звонки ,через 2 дня продал ;)
     
  9. and3455

    and3455 Участник

    113
    0
    Это конечно трэш полный. Круто они сейчас мочнули вместе с риэлторами всех владельцев квартир. Хотел дать объявление, а там выбор на длительный срок и посуточно. Посуточно - бесплатно, длительный срок - 99 руб. за обычное объявление. Вот шакалы. Тем самым они решили дожать оставшихся риэлторов, которые сейчас побегут открывать у них официально магазины, а на обычных людей класть.
     
  10. kk1982kk

    kk1982kk Читатель

    2.086
    3
    Так они давно платные вроде ,это сделано для того чтоб не давали кучу объяв с разных симок

    ты ведь на этом деньги зарабатываешь плати !!!!
    Мы в услугах уже как 3 месяца платит и норм все и платим 190 р за выход ,а далее подъемы его
     
  11. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Вот-вот! И ничего,а тут 99р заплатить раз,пару раз :)
     
  12. and3455

    and3455 Участник

    113
    0
    Ну и платите. У Вас же услуги это Ваша работа? С б/у шмоток тоже зарабатывают, продавая их по 300-500 рублей. Сайт бесплатных объявлений. Конечно, с точки зрения, если какое-то объявление есть бесплатное, то сайт уже может называться сайтом бесплатных объявлений, и никакие суды не докажут обратного. Хорошо, я готов заплатить. Но мне нужна отдача. Как тут выше приводили пример, что нифика звонков нет, или один.

    В общем, мое мнение, с такой политикой они порождают себе локальную конкуренцию на уровне местных ресурсов.
     
  13. Li_l

    Li_l Активный участник

    1.568
    2
    Мы продали в конце апреля. Советую всё же объявления поклеить самостоятельно, толку больше будет.
     
  14. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.413
    951
    ходил как-то анекдот про выставку, где одни из участников нарисовали большой слоган: "Мы работаем, чтобы клиент был доволен!". Подходят конкуренты: Хм, а мы работаем, чтобы деньги зарабатывать.
    Вот и ави_то деньги зарабатывает. А те, кто продает бабушкину квартиру идут лесом, т.к. деньги уже сейчас, а отдача..может и не будет никакой отдачи. Мы по свему объявлению на квартиру получили 2 звонка и оба от риэлторов, которые пытались нам свои услуги впарить.
    как-то много вижу отксеренных рукописных объяв. Сначала думал, люди совсем с компом не дружат, а вот теперь уже сомневаюсь не капканчик ли психологический.
     
  15. kk1982kk

    kk1982kk Читатель

    2.086
    3
    and3455,
    Ну если не хочешь давать объявления то как квартиру сдашь? местный газетенки туфта :frustrate:frustrate
    Есть выход обзвонить всех риэлторов
     
  16. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    Авито не забанил, а вот упыри с просьбой переслать товар в Саратов и дать карту сбера для оплаты объявились моментально, прям не успела закрыть сайт после подачи.
     
  17. kk1982kk

    kk1982kk Читатель

    2.086
    3
    Это не упыри :d зэки это !!!
     
  18. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    они же хотят купить - пусть свою карту и дают )))

    ---------- Сообщение добавлено 08.06.2016 22:24 ----------

    второе отменяет первое что ли? :d
     
  19. Artemy

    Artemy Активный участник

    1.988
    147
    А в чем подвох? Регулярно запчасти по России отправляю и оплату в основном на карту сбера принимаю. Что такого можно сделать с одним номером карты?
     
  20. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    потратить на покупки например )
     
  21. Artemy

    Artemy Активный участник

    1.988
    147
    colorprint,каким же образом без cvv и доступа к телефону?
     
  22. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    Обычным. CVV не везде нужно. А доступ к телефону тем более.
     
  23. Artemy

    Artemy Активный участник

    1.988
    147
    colorprint, можете привести пример где не надо cvv, даты выпуска карты и имени, фамилии в латинской транскрипции?
     
  24. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    Имя и фамилию никогда не надо, точнее можно указывать любую, к обработке CNP-платежа они не имеют отношения.
    дату выпуска тоже не нужно, срок действия - не так сложно подобрать.
    CVV - на том же амазоне.
     
  25. Artemy

    Artemy Активный участник

    1.988
    147
    да, ошибся, естественно срок действия, насчет подбора сомневаюсь, тем более что обычно ограниченное число попыток ввода данных дается. Насчет амазона, так там помимо номера карты надо кучу дополнительных сведений знать, недоступных постороннему человеку.
     
  26. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    каких?? кроме номера карты и срока действия - ничего не нужно.

    в магазине то? а магазин один что ли? )

    ---------- Сообщение добавлено 09.06.2016 12:18 ----------

    В общем, я не думаю что это хорошая идея обсуждать все возможные уязвимости на публичном форуме )
    просто не передавайте номера карт третьим лицам. номер банковского счета можно передавать, номер карты - нет.
     
  27. Artemy

    Artemy Активный участник

    1.988
    147
    честно сам там ниразу не покупал, но насколько знаю при регистрации и оплате еще указывается т.н. платежный адрес, т.е. адрес человека который записан в банке выдавшем карту.


    ничего здесь нехорошего нет, наоборот надо людей предупреждать, на аvitо вообще обычная практика предоплату на карту сбера вносить.

    Но надо сказать ни разу не слышал чтобы какую то махинацию провернули зная только номер карты.
     
  28. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    Ладно бы они хотели просто номер карты. Это же известный развод, когда якобы деньги перечисляют и потом звонят и просят код для входа в сберонлайн, чтобы завершить перевод (это я щасбочбкратко пересказываю принцип развода). И есть люди, которые диктуют этот код.
    Зеком вроде быть не мог звонящий - тетка, хотя щас тетки такие ушлые, черти бы их драли.
    Хотя у меня на карте 50 руб, пусть бы развлеклись чотам жалко чтоли

    ---------- Сообщение добавлено 09.06.2016 23:20 ----------

    Это вы говорите о биллинг адресе - адрес, на который приходят счета в сша (или который в банке указывает держатель). На амазоне и на ебей он, кажется, не проверяется, у меня точно от балды стоит. Есть сайты, где с этим строго, прям бесит, я в душе не понимаю что указывать там надо, ни один из возможных адресов не прокатывает.
    Ну а вообще реально с одним только номером карты хз что можно сделать, без свв сейчас никто не работает. Или 3д секьюр
     
  29. DELL

    DELL Активный участник

    4.288
    20
    мдя, вот и я сегодня столкнулся с проблемкой - при попытке активировать свое единственное объявление о продаже квартиры - данный сайт запросил денюжку... Печалька.
     
  30. P e t r o

    P e t r o Читатель

    136
    0
    А что продажа стала платной? Вроде аренда была платной.