1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Реформы на Украине

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Vasya, 12.02.15.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.790
    4.425
    Plus, Антоша, конечно понял. Просто я уверен, что без помощи России побузили бы немного, как в прошлый майдан, да и заглохло бы дело. Ну, может чуть дольше бузили бы, может даже несколько человек убили бы. Но не десятки тысяч точно. Т.е. мы приложили немного усилий, но в момент неустойчивости.
     
  2. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    Не. Доказательствов не имею. Но, я быстро понял, что будет заваруха: http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?p=4855926 (мой пост от 01.12.2013)
    Хотя, если честно, был момент, когда чуть ли не поддержал майдаунов. Но длилось это пару дней, не больше.
     
  3. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.911
    341
    У меня дочка использует более продвинутую схему - вина сваливается на мифическое существо, обезьяну, которая якобы живет в норе за диваном. Причем так это, делает как будто сама верит. Даже наказывать рука не поднимается.
     
  4. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    А вдруг и правда есть такая?;)
     
  5. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    хыка?

    ---------- Сообщение добавлено 03.06.2016 23:34 ----------

    Магадан, Егор зря ты уехал, сегодня обмыли бы тату моё, знак ГОСТ СССР;) думаю ты бы оценил)
     
  6. oleg25

    oleg25 Активный участник

    2.303
    60
    [ame]https://youtu.be/mlN7t2G7a_g[/ame]:d:d
     
  7. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    я о гражданской ****е говорил еще до событий на майдане (даже создал тему http://www.forum-volgograd.ru/showpost.php?p=4845095&postcount=1), но народ почему то не отнесся серьезно к намечающимся событиям...:frustrate

    ---------- Сообщение добавлено 03.06.2016 23:39 ----------

    дети любят фантазировать... :) моя еще и трех не было, говорила, что приходила бабайка, другая девочка и т.д. и надо ее поругать, чтоб не разбрасывала игрушки, не обрывала цветы, обои, не рвала книги и т.д. :)
     
  8. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.911
    341
    Я еще не уехал - процесс оказался сложнее чем расчитывал. Вообше я не очень люблю когда символы везде затаскивают)
     
  9. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    а кули я не в курсе???????

    я вообщето тебя и спрашивать не стал бв (без обид) енто мой символ и моя страна, где хочу там себя и оклеймлю) Давай тогда коли не уехал набери меня затра к вечеру потусуем
     
  10. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.911
    341
    Фуле, это на 5ом этаже было весело. А сегодня у вас всего второй....

    ---------- Сообщение добавлено 04.06.2016 03:01 ----------

    Да я замотался ввообще, дети и тп, одичал, от внешнего мира оторвался.
     
  11. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    да брат ты прав

    ---------- Сообщение добавлено 04.06.2016 04:02 ----------

    тем не менее мое предложение в силе)
     
  12. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.911
    341
    куда грести то? Кирпич будет? Дуб?
     
  13. BigBrazer

    BigBrazer Активный участник

    7.295
    917
    этот ребенок не одинок
     

    Вложения:

    • image[1](1).jpg
      image[1](1).jpg
      Размер файла:
      17,9 КБ
      Просмотров:
      571
  14. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    ага, только домой зашел, пол дня жену катал по хоз нуждам домашним)))
     
  15. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.644
    3.011
    может всё таки "Знак качества"?:eyes:
     
  16. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    ну это то же самое вроде
    все, больше не флудим)))
     

    Вложения:

  17. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Чё, реально? Ну ты, брат, упоролся. :d
    Не, ГОСТ - это стандарт, например, на колбасное изделие. Бывает отраслевой либо общегосударственный, а Знак Качества - это чтобы отличить качетсвенный товар от некачественного с первого раза.
     
  18. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    базаришь:d

    ---------- Сообщение добавлено 04.06.2016 17:47 ----------

    старуха засуетилась:d
    Канцлер Германии Ангела Меркель выступила за отмену антироссийских санкций, но только при условии выполнения Москвой Минских соглашений, сообщает Die Welt. К тому же она поддержала идею создания общего с Россией экономического пространства от Владивостока до Лиссабона и назвала происходящее на Украине гражданской ****ой.

    Оригинал новости ИноТВ:
    https://russian.rt.com/inotv/2016-06-04/Merkel-Pust-Moskva-vipolnit-Minskie

    МОСКВА, 4 июн — РИА Новости. Ангела Меркель высказалась за создание общей экономической зоны с Россией от Лиссабона до Владивостока, сообщает газета Frankfurter Allgemeine.

    РИА Новости http://ria.ru/world/20160604/1442865223.html#ixzz4Ac7ZDjnh


    ну и наши поддержали


    Лавров: Турция неадекватно реагирует на признание Германией геноцида армян
    http://ria.ru/world/20160604/1442822306.html

    содружество с германией чели близится? только накой хрен оно нам надо, пусть учатся решать свои проблемы сами
     
  19. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.911
    341
    вообще это древняя идея, причем не только с нашей стороны.
     
  20. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    а мне кажется нашу страну уже время обучило отказываться от таких идей, европа проститутки, сегодня одним-завтра вторым. то в засос, то санкции
    торгово экономическое сближение, при том на нормальных условиях с европами я за, но не рубить яблоневые сады и покупать яблочки у поляков
     
  21. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    Александр Зубченко.

    Голые пятки Нади Савченко стали самой обсуждаемой темой в патриотических пабликах. Должна ли Надюша разуваться в Верховной Раде? Что чувствует Александр Абдуллин, сосед Савченко по «месту сидения», когда она рядом с ногами забирается на кресло? Не является ли навязчивое стремление «символа нации» ходить босиком в публичных местах (ВР, офис «Батькивщины», аэропорт «Борисполь») свидетельством определенного сексуального фетишизма Наденьки?

    Последнее предположение вызвало острую дискуссию на тему главных отличий между Trampling-ом (хождением ногами по телу), FeetLicking-ом (обнюхиванием ступней) и ToeLicking-ом (вам лучше не знать). Аналитики, эксперты и интеллектуалы всесторонне исследовали данный вопрос, поделились своим опытом и пришли к выводу, что у Савченко, скорее всего, грибок.

    Надя, конечно же, старается: курит, прикрывая бычок от ФСБ ладонью, периодически падает на ступеньках ВР, изображая внезапный творческий порыв и лихорадочно строча в большой блокнот. Но патриоты начинают что-то подозревать, поскольку их ожидания от прихода Савченко не совпадают с реальным «приходом». Доминирует желание спровадить «нашу Наденьку» в длительное турне по Евросоюзу, чтобы она там продемонстрировала свою манеру с детской непосредственностью озонировать воздух в официальных местах. Действительно, не все же Абдуллину страдать? Надо сказать, что Саша отличается редкой брезгливостью. Известен случай, когда он блеванул в парламентском буфете, поскольку обнаружил в бутере с икрой радикально черный волос. Коллеги его успокаивали. Дескать, не лобковый же… Это только еще больше расстраивало Абдуллина, чье живое воображение ярко подсказывало, как именно растительность попадала в его завтрак.

    А тут, понимаете, Наденька с босыми ногами и вросшим ногтем. Творит рядышком, внимательно втыкает в тонкости законодательного процесса. Просто беда.

    Пока все идет в строгом соответствии с общей клинической картиной: период истерического возбуждения медиа сменяется временной рецессией и переключением внимания на иной объект. Опять-таки новых скандальных тем хоть завались: Львов завален дерьмом, свалка горит. Это раз. Миллионы кенгуру с украинскими флагами встречали самолет «Мрию» в Австралии. Это Вальцман. Его почему-то накрыло аккурат во время визита в конструкторское бюро имени Антонова. Потом отпустило, но не до конца. Три: по мановению чьей-то волшебной палочки возникла «амбарная книга» Партии регионов с росписями за получение нала. Сергей Лещенко (депутат из БПП), заикаясь от эмоций, стал разоблачать продажность проклятого режима Януковича. Прикол же заключается в том, что пострадали от скандала не бывшие «регионалы», а кондовые патриоты нации. Бывший сподвижник Виктора Ющенко Юрий Костенко, как оказалось, брал миллионы долларов налом у ПР. В дерьмо вляпался и сам Ющенко, которого стали чмырить за передачу власти Януковичу за «один миллиард долларов». Губернатор Закарпатья Геннадий Москаль таки дождался подходящего повода для мести «диоксиновому президенту». По уши вляпалось и издание, которое опубликовало «эксклюзив», – так называемая «Украинская правда». Оказывается, в «амбарной книге» имеется запись о выделении $4103 «УП» за «баннер на главной странице». Главред издания, девушка с типично украинской фамилией Севгиль Мусаева-Боровик отказывается отвечать на вопрос об уплате налогов с подобного поступления нала от диктатора в кассу независимого издания Госдепа США.

    Следующей жертвой стал глава Центральной избирательной комиссии Михаил Охендовский, который к тому же стал чуть ли не главным фигурантом «амбарного скандала». Брал, подлец, миллионы в 2012 году. И самое паскудное заключается в том, что этот коррупционер, проходимец и редкая гадина (эпитеты взяты из выступлений народных депутатов) провел «самые прозрачные и честные» выборы президента Порошенко и «самого патриотичного» состава Верховной Рады. Все как в случае с так называемым «Панамским скандалом»: анонсировали сенсационные разоблачения Владимира Путина, а под раздачу попал Вальцман. Так и с публикацией «черной кассы» ПР. Рассчитывали утопить «регионалов», а попали в «настоящих патриотов». Более того, журналисты с нескрываемой завистью анализируют, кто и сколько получил от ПР, ностальгируют по «диктаторским временам», «когда можно было легко срубить бабло у «регионалов». Страна клинических идиотов. Что ни делается, все выходит через одно, вполне определенное место.

    Кстати, об этом месте. Случилось страшное. В Украину едет главный ревизор по анальному сексу – специальный посланник США по правам ЛГБТ-сообщества Рэнди Берри. 12 июня в столице европейской, суверенной, независимой Украины должен состояться долгожданный парад лесбиянок, геев и других патриотов. Успешное проведение данного мероприятия заботит американских хозяев Вальцмана гораздо больше, чем Минские договоренности, внесение изменений в Конституцию относительно особого статуса Донецкой и Луганской областей, а также закон о выборах в ДНР и ЛНР. Ведь речь идет о гееях – высшей ценности западной цивилизации. Как писал один из главных защитников нетрадиционных меньшинств в Украине, уже упомянутый народный депутат Сергей Лещенко, «мы обязательно придем к легализации однополых браков, поскольку это (легализация) историческая линия развития». Вот так.

    Проблема заключается в том, что в адрес собирающихся маршировать геев, а также их сестер лесбиянок поступает масса угроз. Начиная от ОУН-УПА и заканчивая ультрас. Борис Евгеньевич Ложкин даже провел в администрации специальное заседание по теме изменения отношения общества к пи…сам. Был выработан план присоединения к маршу «лидеров общественного мнения» – волонтеров, демобилизованных героев АТО, «киборгов», «спайдерменов», спортсменов и даже многодетных матерей. Вот убейте меня об угол, но не могу понять, причем тут многодетные матери. Однако уже на этапе реализации плана стали возникать проблемы. Все почему-то отказываются ходить строем с геями, за исключением явных идиотов. Те согласны, однако их участие только ухудшает общую нездоровую атмосферу.Мэр Киева Виталий Кличко, которому предложили пройтись по городу во главе колонны гендерных меньшинств, как-то окаменел лицом. Он, конечно, не против однополой любви, однако ходить с барабаном по городу еще не готов. И ладно бы с барабаном, так еще и стринги придется надевать.

    Министр внутренних дел Арсен Аваков, несмотря на всю лояльность по отношению к геям, поскольку он хорошо знаком с данной темой, причем не понаслышке, отказался гарантировать безопасность участникам шествия. СБУ в лице Василия Грицака предупредила президента «о возможных провокациях во время марша п…сов, связанных с повышенной латентной гомофобией ряда общественных организаций».

    Конечно же, американцы заволновались. «Киев-прайд» (так официально называется данное мероприятие) должен продемонстрировать неуклонное стремление европейской нации приобщиться к вершинам мировой культуры. Фактически марш геев должен стать триумфом американской политики в Украине, поскольку с ДНР и ЛНР как-то не очень хорошо получилось. Да и с Крымом тоже. В Вашингтоне Вальцману дали понять: или геи, или деньги. Покажи, что ты хоть на что-то способен. Вы представляете, как сегодня нелегко верховному главнокомандующему? С одной стороны – кенгуру машут флагами, с другой – геи, подбирающиеся стройной колонной к мягкому подбрюшью лидера нации, с третьей – голая пятка Нади Савченко. Как тут не запить…(c)
     
  22. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    ой как здорово:d
    капитан чекушка может по пьяне возглавит парад?) ужасть
    ну а что? обамыч снимался в гей журналах, чебы капитану чекушки не последовать примеру?
     
  23. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    Кстати, в Австралии есть министр специфический: Министр по вопросам ЖКХ, правам ЛГБТ и здравоохранения штата Виктория (Австралия) Мартин Фоли (Martin Foley). Отсюда.
     
  24. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    странно звучит

    ---------- Сообщение добавлено 04.06.2016 18:40 ----------

    «Меня взломали. Прошу прощения за отвратительные материалы. Мы уже приняли необходимые меры», — прокомментировал Фоли в своем Twitter. На профиль чиновника подписано более шести тысяч человек.


    ыыыыы, ну ну
     
  25. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    Тут про извращенцев вна Украине написАли... А ведь как эротично памятник Грушевскому выглядит!
    Для справки:
    [​IMG]
     
  26. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    Олег ты не щадишь упорантов, какая гремучая смесь

    ---------- Сообщение добавлено 04.06.2016 22:29 ----------

    тут не понятно, за что казнить\миловать или как у них там сейчас, люстрировать?)
     
  27. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.911
    341
    Да где засос то? Было время относительно спокойное, было и наоборот. А вот прямо чтобы стратегическое партнерство, пока нет. Хотя еще ктото из канцлеров в качестве резюме вывел - надо с Россией строить перспективы. Просто у них там нелегкий выбор постоянно. Вот кается сейчас такой ключевой момент настал когда он требуется. Но пока дел мало.

    ---------- Сообщение добавлено 04.06.2016 22:29 ----------

    Антоша, драть колотить, что с выпивкой? Я уже и торт приготовил.
     
  28. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.673
    944
    (презрительно) Пффф… Вопросы ЖКХ и ЛГБТ в нашей стране тоже свободно может курировать один и тот же чиновник.
     
  29. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    вот это да! время то позднее, да и мы женатые перцы! завтра мона тогда придумать

    ---------- Сообщение добавлено 04.06.2016 23:32 ----------

    плюсану
     
  30. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.911
    341
    Завтра я если и смогу, о только на нашу тусу общественно политическую. После будет не сильно много времени.
     
Статус темы:
Закрыта.