1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мост имени Ахмата Кадырова

Тема в разделе "Санкт-Петербург", создана пользователем Redrik, 30.05.16.

В Петербурге один из вновь построенных мостов будет носить имя Ахмата Кадырова

Голосование закрыто 26.03.17.
  1. Да. Не против.

    11 голосов
    15,1%
  2. Нет. Против.

    62 голосов
    84,9%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Viktior

    Viktior Активный участник

    2.016
    340
    Есть на Спартановке ул. Тагильская https://www.google.ru/maps/place/Та...74d7384d472f2d4!8m2!3d48.8174551!4d44.6165179

    на ней ни одного дома - возможно переименовывать хоть во что угодно без особых фин затрат. Наверняка найдутся в городе и другие подобные улицы.

    А ещё свалки, отстойники, овраги безымянными остаются. Множество деятелей получится увековечить, если постараться.
     
  2. стиллавю

    стиллавю Читатель

    2.979
    141
    Если переименовать Тагильскую, то сюда приедут жители Тагила и наваляют переименователям. Тагил же рулит, не слышали? Поаккуратней с Тагилом.
     
  3. Сер-Аджани

    Сер-Аджани Активный участник

    2.032
    10
    Это не единственная улица в городе, на которой нет ни одного дома.
    Но есть нюанс. Если мы назовем имени Кадырова улицу без домов,
    приедут вваливать уже земляки Кадырова. А это разжигание, а это а-я-яй.
     
  4. стиллавю

    стиллавю Читатель

    2.979
    141
    Именем Кадырова, Рамзана, конечно, надо назвать набережную. А проспект Ленина переименовать в проспект Путина. И все будет сбалансировано и симметрично. Viktior просто подбрасывает. Простим ему по молодости лет.
     
  5. Мизантроп

    Мизантроп Участник

    291
    35
    Можно в знак солидарности с Грозным назвать в Волгограде именем Ахмата Кадырова новый строящийся собор. Ведь в столице Чечни уже есть мечеть в его честь.
     
  6. Сер-Аджани

    Сер-Аджани Активный участник

    2.032
    10
    стиллавю,
    Мизантроп,
    Наизгалялись или нет еще?
     
  7. Батяня_вомбат

    Батяня_вомбат Читатель

    4.435
    1
    Хорошо прям с утра :kos:
     
  8. Батяня_вомбат

    Батяня_вомбат Читатель

    4.435
    1
    они приедут и понастроят домов.
     
  9. стиллавю

    стиллавю Читатель

    2.979
    141
    А почему изгаляетесь, товарищ? Напомню, что я самый старый запутин и кадыровец из присутствующих здесь запутиных и кадыровцев.

    Кстати, я вчера получил письмо от Путина, котаны! Про то, что мое обращение направлено в местные органы власти для рассмотрения по существу. Что, съели? А вы продолжайте дальше влачить свое пустое существование без писем от Путина, жалкие, ничтожные людишки!

    И, между прочим, Путин кому попало не пишет, а только хорошим и очень хорошим!
     
  10. Viktior

    Viktior Активный участник

    2.016
    340
    Придумался интересный вариант - остров Голодный переименовать в Путина. К острову можно построить один и даже несколько мостов в честь .. вот на этом моменте я попрошу уважаемого стиллавю уточнить у Владимира Владимировича - какое имя наиболее символично и ярко отразит движение скреп!
     
  11. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.074
    7.127
    а хорошо ли это ... Может просто, мост Путина и мост Медведева на остров Голодный

    ---------- Сообщение добавлено 03.06.2016 08:22 ----------

    непонятливым разъяснить, что это мосты не на остров, а с острова ... А то подумают не весть что ...
     
  12. стиллавю

    стиллавю Читатель

    2.979
    141
    Хорошая мысль. Это должен быть мост с односторонним движением. С острова пройти можно, а обратно - никак. Турникетов надо понаставить.
     
  13. SergeK

    SergeK Новичок

    70
    0
  14. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    Так лучше:

    [ame]https://youtu.be/tXiwpFVMEXs[/ame]
     
  15. Valek79

    Valek79 Активный участник

    4.721
    1
    Человека просто Acrivcov искусал.
     
  16. WOL

    WOL Читатель

    2.624
    191
    Все таки Голодный это историческое название острова, мне кажется будет лучше Голодный-Путин).
     
  17. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    Сталкеру респект! Знатная инфа для майора в блокнот:d Ну в общем клоуны себя показали-зачет парни;)
     
  18. WOL

    WOL Читатель

    2.624
    191
    Да уж лучше клоуном, чем жополизом у чеченцев;)
     
  19. Valek79

    Valek79 Активный участник

    4.721
    1
    Слово "Лудше" пишется иначе.
     
  20. стиллавю

    стиллавю Читатель

    2.979
    141
    Антоша, какой, к черту, майор? Вы что, против того, чтобы в Сталинграде появился мост имени Кадырова? Желательно имени актуального на данный момент Рамзана, потому что его папу, Героя России Ахмата, уже никто не помнит.

    Если так, то очередь к майору занимать вам. А может, и без очереди примут. Пробуйте...

    И, кстати, Антоша, может, вы и проспект Путина не хотите? Интересно знать, почему. Но это вы можете сразу объяснять не тут, а непосредственно товарищу майору.
     
  21. zhenek79

    zhenek79 Активный участник

    3.173
    0
    Будут ли давать названия тупикам?
     
  22. А я причем?

    А я причем? Активный участник

    3.925
    135
    этим?
    [​IMG]
     
  23. Viktior

    Viktior Активный участник

    2.016
    340
    Тупик им ... скорее всего не будет правильно. Обоссут его весь сами же охранники достопримечательности и лампочки выкрутят - он же тупик.
     
  24. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Админы!
    А нельзя ли этот топик прикрыть, а еще лучше, грохнуть нахрен ?
     
  25. КошатNick

    КошатNick Читатель

    2.540
    0
    Redrik, Ага, отвлекают людей подобными темами. Потом еще глядишь ничо не переименуют и народ доволен, на ровном месте набрали очки. Нет чтобы назвать именем какого-нибудь героя ВОВ, уверен их хватит на все улицы проспекты и мосты СП с большим запасом, а золотой Рамзанчик пускай у себя на родине называет улицы как хочет.
     
  26. Yarin

    Yarin Новичок

    34
    0
    Странные порывы назвать мост чьим-то именем....
    Ну, лучше бы какого литературного героя взяли. Или хотя бы из сказки. Мост Колобка или Буратины)
    Шучу.
    Но такое называние мне не нравится.
     
  27. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    если уж зуд именования не пропал, то предложу назвать наш мост именем выдающегося чеченца Махмуда Алисултановича Эсамбаева.

    ---------- Сообщение добавлено 09.06.2016 09:07 ----------

    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=Mgw-ePMV94A[/ame]
     
Статус темы:
Закрыта.