1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Электронные сигареты

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Microlab, 25.12.12.

  1. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    На ЕС форуме создай тему. быстрее продашь!;)
    Я бы из Биг дрипперского чего еще купил, но к сожалению перестали выпускать что ли:(
    Заказал себе еще аромки, на почте уже дожидаются - клубника, два лимонада, тадж махал и прочие табачки:p
     
  2. inside

    inside Активный участник

    2.897
    1
    все ушло за один день :)
     
  3. e1dorado

    e1dorado Участник

    204
    9
    Кангер евод мега без вариватта
     
  4. ОtherГость

    ОtherГость Активный участник

    1.403
    0
    Впрочем, как и многие, кто здесь отписался - хочу соскакивать с обычных сигарет.
    Присмотрел себе такое чудо http://ru.aliexpress.com/item/100-o...32584955973.html?spm=2114.41010308.4.9.MW7tpW , по отзывам вроде норм, но вопрос в том, что как-то очень много написано про обслугу электронных сигарет и хочется знать есть ли в влг места, куда можно будет приносить сей девайс для обмоток и прочей профилактики, сколько это стоит и где соответственно объяснят, как этим пользоваться?
    И если не сложно посоветуйте, какую у этого же продавца можно заказать дрипку/бак.
    Спасибо, заранее, за помощь)
     
  5. электрик

    электрик Активный участник

    3.746
    180
    Я в ЭС лошара, конечно. Но есть ли там ингридиенты, которые могут вызвать аллергию?
    Как заходит клиент (разные) в помещение с этой хреновиной, так у меня сопли сразу и глаза слезятся. Выгоняю с позором на улицу. Хотя обычные курю по 1.5 пачки в день с 1995 года.
     
  6. johnson

    johnson Активный участник

    1.066
    18
    ОtherГость, стальное чудо не бери - облазят они пипец, бери черный.
    из баков, что есть у него, я бы от UD взял - Зефир или Беллус

    Нет в Волгограде таких мест где за тебя мотать будут, да и не нужно это тебе на первых порах, намотать самому простой койл ничего сложного. насчет объяснить - можно подъехать на Богданова 1\5 или на Иртышскую 3 (дальше по запаху найдешь:d) там парни, думаю, не откажут.
     
  7. mummy

    mummy Читатель

    380
    35
    эх, знал бы ты как для перешедших на электронку пахнут эти ваши обычные... бррр.

    если денег не жалко, порекомендую:
    Eleaf iStick TC 100W+2 батарейки Efest 35A IMR 18650 2500mah+обслуживаемый бак Eleaf Lemo II Rebuildable Atomizer
    кроме али можно поискать на cvapor.com или gearbest.com


    имхо, все дело в спирали, ножки-металл, спираль-нихром, соединяется клепкой, там и перегорает:hah:
     
  8. ОtherГость

    ОtherГость Активный участник

    1.403
    0
    Спасибо за советы, пока разбираюсь что это такое, еще не заказывал)) если у кого-то есть желание продать свой агрегат - с радостью выслушаю предложения)
     
  9. Пернатый Змей

    Пернатый Змей Читатель

    1.985
    2
    Ходишь, пыхтишь паром и ищешь куда воткнуть зарядку. При невозможности зарядить стреляешь обычные))
     
  10. ОtherГость

    ОtherГость Активный участник

    1.403
    0
    Пернатый Змей, не, стрелять обычные уже не вариант, бросил жеж))
     
  11. Viktior

    Viktior Активный участник

    2.016
    340
  12. August25

    August25 Активный участник

    3.652
    409
    Если бросать, то уж всякие сигареты.
     
  13. Пернатый Змей

    Пернатый Змей Читатель

    1.985
    2
    Это индивидуально.
    В любом случае электронные менее вредные. Даже сухая возгонка табака известная как вапоризация менее вредна чем сжигание его же.
     
  14. August25

    August25 Активный участник

    3.652
    409
    Я считаю, что бросить можно только сразу и все. Сокращать количество, переходить на менее вредное - только растягивать муки. Я вот четвертый месяц не курю, и тяга мизерная, так просто привычка иногда вспоминается. Вышел - закурить, ждешь - закурить, поехал- закурить и т.д. А если бы сокращал количество сигарет, сейчас бы еще был никотинозависимым, мучился, ждал время, когда можно закурить следующую.
     
  15. Пернатый Змей

    Пернатый Змей Читатель

    1.985
    2
    Я же говорю - это индивидуально. Вы считаете сразу, кто-то - постепенно. Ктото любит сверху, а ктото - сзади
     
  16. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    бросившие сразу: я, моя жена, куча друзей вместе с женами, коллеги, начальник.
    бросившие постепенно: не знаком.

    вывод: через опу (сзади) не бросить.
     
  17. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    100%. причем без вариантов.
     
  18. Пернатый Змей

    Пернатый Змей Читатель

    1.985
    2
    Vamo есть у кого на запчасти?
     
  19. электрик

    электрик Активный участник

    3.746
    180
    Спасибо. Наверное вот это. На глицерин точно нет аллергии.
     
  20. Батяня_вомбат

    Батяня_вомбат Читатель

    4.435
    1
    Поченму-то чудики, разгуливающие по городу с подобными приблудами, создают впечатление тяжело и неизлечимо больных людей, нуждающихся в непрерывной искуственной поддержке чего-нибудь-там...
     
  21. micron

    micron Участник Команда форума

    15.624
    1.303
    Слышал, что в ГД готовят поправки в закон. ЭС хотят приравнять к сигаретам, со всеми вытекающими последствиями для ЭС (запрет курения в общественных местах, открытая продажа и т.д.). В определенном смысле считаю это правильным ходом, т.к. ЭС популяризирует курение.
     
  22. Батяня_вомбат

    Батяня_вомбат Читатель

    4.435
    1
    Ах, Колумб, Колумб. Замутил, так замутил...
     
  23. Пернатый Змей

    Пернатый Змей Читатель

    1.985
    2
    Заодно запретить полипропиленгликоль (Е1520), глицерин. Не забыть про картофель, томаты, баклажаны.
     
  24. Surkoff

    Surkoff Активный участник

    4.212
    293
    Ага... и пищевые ароматизаторы заодно тоже запретить. :)
     
  25. Surkoff

    Surkoff Активный участник

    4.212
    293
    Продам iStick 100W. Чёрный. Новый. Не нужен. 3500. и еще есть Wismec Reuleaux RX200. Тоже черный. тоже новый. Тоже не нужен. 4700. Поторгуемся.
     
  26. Surkoff

    Surkoff Активный участник

    4.212
    293
    в довесок основы отдам 300 мл.
     
  27. Surkoff

    Surkoff Активный участник

    4.212
    293
    0,06%
     
  28. partzp

    partzp Активный участник

    697
    79
    высока цена и за стик и за рыксу..
     
  29. UFObject

    UFObject Активный участник

    1.800
    1
  30. ОtherГость

    ОtherГость Активный участник

    1.403
    0
    Rx200s новый не распечатанный за 3500 никому не нужен?)