1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Поиск спортзала/фитнес-клуба в Волгограде

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем Question, 23.01.08.

  1. Vasya

    Vasya Читатель

    2.172
    1
    А какие залы есть от Судоверфи до Юбилейного в Районе ?
     
  2. Лёлик

    Лёлик Активный участник

    1.674
    1
    Ребята, что можете сказать об Спортивно-оздоровительном комплексе «Арена» что в Советском р-не? Хочу туда жену записать чтобы походила в тренажерный зал. Первый месяц с тренером позанималась. Там их 2 это Дмитрий Сорокин и Люсине Арутунян по крайней мере сейчас на сайте такая информация предоставлена. Что посоветуете стоит туда записаться или есть место по лучше, недалеко от Кировского р-на?
     
  3. DonnerD

    DonnerD Новичок

    8
    0
    В тренажерный зал тогда уж лучше в Мари Бу. В Арене бассейн хвалят, а тренажерка там ни о чем
     
  4. Лёлик

    Лёлик Активный участник

    1.674
    1
    Можно по подробнее что не устроило? Может мужику и не очем, а для девушки норм будет:look:

    ---------- Сообщение добавлено 18.07.2014 12:40 ----------

    Цены там не айс...
     
  5. DonnerD

    DonnerD Новичок

    8
    0
    Зал метров 40 квадратных на глаз. Минимум тренажеров, для начинающего это не очень хорошо. Вообще все что угодно можно сделать и со свободным весом, суть тренажеров как раз в том, что он не дает тебе делать упражнение в неверное технике. Менее травмоопасно. Как раз для мужика нормально, для девушки вот - ни о чем :)

    ---------- Сообщение добавлено 18.07.2014 12:42 ----------

    Про цены не в курсе :) Ну в общем то девушке можно и на групповые походить, они в Арене вполне приличные, не обязательно в тренажерку
     
  6. setevik

    setevik Активный участник

    1.503
    1
    В общем как то читал тему но уже не помню, занимался в кировском раньше в электроне - ушёл потому что там слишком много народа в это время, перешёл рядом с работой в SQ на пивоваре - и дальше бы там занимался - меня устраивал зал и с тренерами потрещать можно - довольно таки опытные, поменял работу - работа сейчас в центре, хотел бы присмотреть зал в районе Европы-Хиросимы - - есть ли что поближе хорошее? кто подскажет? но так чтобы были цены приемлимыми, тренер НЕ нужен,чтобы была вентиляция и хотяб какой то набор кардиотренажёров...
     
  7. Nash

    Nash Активный участник

    3.096
    14
    Занимаюсь в ВолгаФите, утренний абонемент с 7-до 11 утра - 9000 в год
     
  8. setevik

    setevik Активный участник

    1.503
    1
    ну мне желательное время с 18 - час пик, подвальная качалка тоже сойдёт, перед работой заниматься тяжко потом весь день, да и ближе к 7й гвардейской хотелось
     
  9. Tema34rus

    Tema34rus Участник

    249
    0
    тренажерка

    день добрый ищется нормальный зал,так же ищется нормальный знающий тренер или человек который может помочь набрать вес и нормально раскачаться и т.д.
    p.s гадости и глупости не писать! спасибо
     
  10. Илья(hetzerV)

    Илья(hetzerV) Активный участник

    1.492
    20
    Да в Мари бу и не сильно лучше, зал-тренажёрка не сильно больше. То же не айс. Мне вот пешком до Мари бу - 10 мин., а так бы ну её нафик.
     
  11. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    Главное в Мари Бу, это свободные веса. Там 3 лавки, против 1 в арене. В Мари бу 4 олимпийских грифа, против 2 в арене, один из них причем еще и согнут. Но самое главное, в марибу легко можно поставить вес, который тебе нужен, а в арене придется бегать по всему залу, чтобы набрать необходимое количество "блинов".
     
  12. Илья(hetzerV)

    Илья(hetzerV) Активный участник

    1.492
    20
    Alexman, От оно как!

    Всё познаётся в сравнении, Арена с низкой ценой за тренажорку получает свои минусы.
     
  13. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    Илья(hetzerV), Ну да, но мне она обошлась в 3тр на полгода, так то - халява.
     
  14. SLana

    SLana Участник

    273
    3
    Напишу сюда. Ищу человека для совместной покупки абонемента в фитнес на пр. Ленина, 137. Название не буду писать - сочтут за рекламу. Там сейчас акция две годовые карты по цене одной (посещение пн, ср, пт, вск с 7.00 до 23.00). Из друзей никого уговорить не удалось, может здесь есть желающие?
     
  15. И какая цена обонемента и что в ходит
     
  16. SLana

    SLana Участник

    273
    3
    Цена 17600 за 2 абонемента, там есть тренажерка и зал для групповых программ. Посещение в указанные дни без ограничений.
     
  17. Быколай

    Быколай Активный участник

    1.796
    2
    Посоветуйте тренажерку в районе СХИ. Естественно, не дорого, качественно и чтобы людей поменьше в час пик :d .
     
  18. DjR

    DjR Активный участник

    4.092
    109
    Посетите схишную качалку, там недорого. Слышал, что туда ходят не только схишники. Она в гидрофаке.
     
  19. ipvolg

    ipvolg Активный участник

    1.033
    110
    А как там с загруженностью зала в час-пик?
     
  20. TANAIS

    TANAIS Участник

    326
    0
    Посоветуйте что лучше выбрать между Iron Games, Prime, 365 начинающему с целью прибавить мяса на своих костях? Приоритеты: отсутствие толпы в стиле АлексФитнес, адекватные тренера к которым можно подойти с простым вопросом или попросить подстраховать без покупки у них индивидуальных занятий, нормальный набор оборудования позволяющий не ждать большой очереди на штангу, пока она нагружена большими весами и занята опытными.
     
  21. Ритор

    Ритор Активный участник

    2.857
    49
    >Iron Games
     
  22. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    сынок, это фантастика (с)
     
  23. pmb

    pmb Активный участник

    4.798
    962
    TANAIS, когда-то очень давно нормальные тренера были на динамо, да и те кто занимались помогали друг другу.
     
  24. mr.Shadow

    mr.Shadow Активный участник

    573
    2
    В Зебру есть кто ходит? Как там обстановка? После 22 часов там хоть кто-то есть?
    А то собрался купить абонемент, вариантов особо нет, после 22 часов рядом одна Зебра или до Алекс-Финесс ездить...
     
  25. А я причем?

    А я причем? Активный участник

    3.925
    135
    там и в 1 и в 2 и в 4 есть;)
     
  26. mr.Shadow

    mr.Shadow Активный участник

    573
    2
    И много? Очередей главное чтоб не было ))) А 3-5 человек - это нормально
     
  27. А я причем?

    А я причем? Активный участник

    3.925
    135
    все ок;)
     
  28. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.064
    2.535
    сомневаюсь что есть польза от таких тренировок. Уж лучше тогда с утра пораньше.
     
  29. А я причем?

    А я причем? Активный участник

    3.925
    135
    ну у некоторых график работы или образ жизни не всегда совпадает с другими
     
  30. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.064
    2.535
    это понятно, но тренировки ночью это имхо работа в холостую и результат будет соответствующий.