1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Реформы на Украине

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Vasya, 12.02.15.

Статус темы:
Закрыта.
  1. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    Всегда знал что женщины умнее мужчин ! Ведь умное предложение ! Я так понимаю ( тема ж про реформы на Украине ) кому не нравится сейчас на Украине жить -вы предлагаете лишать гражданства и чемодан-вокзал... ? Так ? Или вы имели ввиду Россию ? Кому то не нравятся например ямы на дорогах-ситуация с ОСАГО-лекарствами. Или вот например кому то видите ли не понравилось что Боженов возил депутатов на обмен опытом в Италию. Ну совпало с Днем Рождения - и что ? Кому это не понравилось- лишить гражданства и депортировать .... та-так-так...:iq: Куда бы их депортировать ? Да в Италию и депортировать-пусть мучаются ! . Уточните плиз ! Откуда надо недовольных властью лишать гражданства- Украины ? России ?
     
  2. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    Прокофья Людмиловна,
    дада, я помню детские страшилки про спидозные иголки в креслах.
     
  3. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    В Тернополе запретили врачам разговаривать по-русски!
    [ame]https://youtu.be/ky1prXeS5oM[/ame]

    p.s. Вроде, пока только предлагают, но все же:
    [​IMG]
     
  4. Прокофья Людмиловна

    Прокофья Людмиловна Активный участник

    4.079
    506
    Вернер, про кресла не в курсе, но когда старший был малышом, найти на территории детского сада использованные шприцы было элементарно. Второй вопрос, намеренно или нет это было. Однако если такая ситуация (с листовками) действительно произошла, то она точно не может быть ненамеренной. Лично я на украинских граждан давно смотрю без розовых очков. Именно потому что в том же Киеве было достаточно много знакомых и голова у них повернулась на 180 градусов. Даже та барышня, которой отправляли деньги на операцию (москали отправляли и я в том числе) теперь с пеной у рта кричит, что москалей нужно перерезать. Хотя некоторые сегодня дают задний ход. Вот только слово оно не воробей.
    mudrec, не напрягайтесь. Вы мне противны и разговаривать с вами мне не интересно.
     
  5. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    Каким бы не был двинутым данный персонаж, но тут очередной фейк. Правильно, поразжигаем и подискредетируем сильнее!
     

    Вложения:

    • sotnik.jpg
      sotnik.jpg
      Размер файла:
      119,9 КБ
      Просмотров:
      425
  6. pmb

    pmb Активный участник

    4.798
    962
    Вы все ждете а Вас никак не (по)вышлют? ;)
     
  7. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    Прокофья Людмиловна,
    да я и не спорю. Кол-во долбанутых на голову достигло апогея. Вполне логичный факт, после революции. Любой, в принципе. Да ещё и подогревается шизоидность разными фейками, вбросами и пропагандой.
     
  8. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    Они на самом деле так думают.
    http://forumodua.com/showthread.php?t=2195999&p=62350247&viewfull=1#post62350247
     
  9. pmb

    pmb Активный участник

    4.798
    962
    Не такая кровавая революция в принципе была на Украине, да основная масса никак не изменила свое положение и социальный статус.
    Скорее это переворот с массовой пропагандой.
     
  10. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    Я абсолютно спокоен.Вы уже разговариваете. Так где вы предлагаете лишать гражданства недовольных властью ?
    . На Украине или в России.? Говорите уж до конца. И кстати вот тут вы выкидываете платежки в урну http://www.forum-volgograd.ru/showpost.php?p=5532291&postcount=1336 А че не свалите то если вам тут не нравится ? Чего закон не соблюдаете и не оплачиваете платежки-Ась ? Будем лишать гражданства или как ?:iq:
     
  11. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    Тююю, да я таких высказываний с одесского городского дурдома десятки могу привести. Так что фейк или нет в данном конкретном случае, роли не играет.
     
  12. Прокофья Людмиловна

    Прокофья Людмиловна Активный участник

    4.079
    506
    mudrec, я вам отвечу на вот это:
    1. Я не заключала договор ни с каким ООО "Рога и копыта".
    2. На платежке даже фамилия собственника неверная.
    Мало ли кто что в почтовый ящик кидает.
    Найдите пост, где я говорю, что мне тут не нравится. Вы - трепло, аист, постоянно обливающее помоями страну, в которой живете. И мне часто очень жаль, что вы и сотоварищи неправы. В части диктатуры и тирании. Потому что будь вы правы, писать вам было бы некогда. Хотя, говорят, сейчас и в тюрьмах интернет провели.

    ---------- Сообщение добавлено 24.05.2016 14:00 ----------

    То, что фейк, роль играет. А то, что на хохляцких форумах таких постов как грязи, это да. И на одесском и на киевском. Который ком. По сравнению с тем, что пишут хохлы на форумах, у нас тут детская песочница.
     
  13. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    mudrec,
    Вы тут один боретесь, так что помогу вам немного. ;)

    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=WHNYqKYhPjc[/ame]
     
  14. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    Да - вы правы. Таких постов от вас очень мало. В основном все о том как все ужасно на Украине . Вас украинцы чем то лично обидели крепко ? Вы выслали кому то денег на лечение а они гады недовольны что Крым теперь Россия ? Во сволочи !
     
  15. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Статья за экстремизм есть, авторов таких вот контактов запросто можно привлечь, однако это нам не выгодно. Пусть пишут, бумага всё терпела, и интернет стерпит. По расчётам укро-аналитиков, Путин уже давно должен был сидеть в Гааге.
     
  16. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    Его что, ФСБ перевербовало? ))
    Рэп от Жеки. Итоги прошедшей недели.

    https://youtu.be/nXCw1qwsH-U
     
  17. passer-by

    passer-by Активный участник

    4.216
    647
    Слегка страшновато, что миллионам взрослых людей с устоявшимся мировоззрением можно за несколько лет развернуть мозги в любую сторону. Вопрос только в сумме, выделяемой на задачу. Повернуть мозги на факты, знакомые с детства, факты, которые не изменились с тех пор. Чем дальше, тем такие задачи решаются быстрее и для большего количества людей. Как было тяжело с газетами, которые не все и прочитать могли. Зато теперь источники информации надо принудительно вокруг себя отключать. Верю, такая возможность осталась не надолго. Имплантировать в тело будут.
     
  18. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    Rado, И это пройдет. И все наладится.
     
  19. pmb

    pmb Активный участник

    4.798
    962
    Вряд ли это хорошо. Благодаря интернету одни пишут, другие читают, кто-то поверит, кто-то нет. Постепенно будет все больше таких вот олигофренов или им сочувствующих.
    Примерно тоже самое что с пропагандой гомосексуализма - в естественной природе их немного, но если подойти "правильно" к этому вопросу то можно получить полнейшую толерастию.
     
  20. BigBrazer

    BigBrazer Активный участник

    7.295
    917
    mudrec, Виктор, ну чего вы опять какашками кидаетесь?! Вы примите как данность, что россияне и русские люди, в частности, не такое уж говно, как вам хочется. Не такое говно как хочется вашим украинским соратникам, и тем более, не такое говно как хочется вашим заокеанским хозяевам. И страна вообще не такая говнистая.
    Если б это было не так, то вы бы, Виктор, давно бы уже получили по хлебалу несколько раз от русских россиян, а может быть имели бы тесное и плотное общение с чеченскими россиянами. Ну и кгб, тьфу, фсб бы вас плотно прессовало бы.
     
  21. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
  22. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    Усэ iдет по плану:
    [​IMG]
    От таки дела, малята!
    :gigi:
     
  23. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    Прокофья Людмиловна, сомневаюсь в правдоподобности. Фейк, скорее всего. Но это не значит, что после его появления наши малолетние долбодятлы не начнут изготавливать такие поделия.

    ---------- Сообщение добавлено 24.05.2016 15:01 ----------

    Вить, властью мало кто доволен. Просто немало граждан, cpущих на страну, её многовековую историю, менталитет её народа. Их раздражает само наличие нашей страны, пусть и в кастрированном виде, как сейчас. Зайди на Эхо - сам найдёшь немало подобных ушлёпков. Некоторые щас из Киева пасквили пишут. Но им и Украина также и в хрен не впёрлась, как и Россия. У них одна задача: опорочить всё российское. Причём, не только советское, но и старое имперское. Россия, русские (и не очень) - у них, как кость в горле. Это просто чудовища.

    ---------- Сообщение добавлено 24.05.2016 15:12 ----------

    А вот поэтому и пишут об этом, чтобы был наглядный пример, как можно построить страну на ненависти к своим братьям. Не братья скажешь? А фото из моего поста №11654 видел? И вести ****у против своих сограждан, не признавших переворот в стране - это надо хорошо мозги промыть.
    А так да, согласен, где-то в подвале народ сидит, от прилетающих подарков своих же захистныкив прячется, а где-то янтарь контрабандой в закордонье улетает. Едына крайина, иоптыть...
    И пишут это, Витя, чтобы народ видел, как легко посеять ненависть, и что может получиться. Украина - это альтернативная Россия.
     
  24. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    По разному пишут У моей сотрудницы на странице долго висела предупреждающая картинка типа с такими предупреждениями.http://progorodnn.ru/news/30388
    Россия-СССР всё это проходила. Врачи-убийцы . .....-отравители. Выслать в Сибирь Сослать неугодных. Лишить гражданства.Вот такие сейчас и вылазят.Сталина просят-но не для себя лично а для соседа.
     
  25. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    Помочь ей не могу.


    А я бы для себя попросил.
     
  26. pmb

    pmb Активный участник

    4.798
    962
    а как Вы хотели - призывать к развалу страны, свержению власти, уничтожению части ее жителей, иностранной интервенции и Вам за это медаль и знак почетного гражданина?
     
  27. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    когда читаешь о бесчинствах, убийствах, пытках... всяких тер.батов, то становится действительно на душе ужасно за тех людей, кто стал заложником тех обстоятельств...
    например: Страсбург завален исками на бесчинства украинских боевиков и убийства мирных граждан Донбасса Людям со слабой психикой лучше не читать...
    Почти две тысячи исков граждан Украины к своему государству поступили в Европейский суд по правам человека. Люди жалуются в международный суд на свою страну за пытки, убийства детей и разрушенные дома.
    Официально только 10 тыс. погибло, а 20 тыс. получило увечия... и это все это ради бабла :(
     
  28. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    Какая вышиванка, Вить!
    Отсюда.
    Слава Ленину!!! КПСС слава!!!
    [​IMG]

    ---------- Сообщение добавлено 24.05.2016 17:44 ----------

    А вот это точно не фейк. Це перемога!
    Грандиозная диверсия в тылу врага.
    [​IMG]
     
  29. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    36.988
    5.149
    Кто страшнее ИГИЛ?
    - Эээ… не знаю.
    - Россия! Сразу видно, что вы не принадлежите цивилизованному человечеству.
     
  30. passer-by

    passer-by Активный участник

    4.216
    647
    А у нас есть что в городе для покраски? На халяву и желто-голубой сгодится. И штатный диверсант есть, аккредитованный.
     
Статус темы:
Закрыта.