1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Аренда жилья в Москве (взаимопомощь).

Тема в разделе "Москва", создана пользователем F1rst, 17.02.10.

  1. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    сама_я, а с чего вы догадываетесь, сто этот ресурс не "окучили" риэлторыы?
     
  2. сама_я

    сама_я Новичок

    76
    0
    Не догадываюсь. Всё может быть)) Но когда я искала себе жилье - на риэлторов не наткнулась. Никого не заставляю использовать информацию данную мной. Просто посоветовала (мне бы год назад данный совет очень не помешал бы). Всем успехов в поисках! :smilewink
     
  3. Тихая

    Тихая Новичок

    17
    0
    Сдается 2-комн квартира от собственника, без комиссии. Марьино 10-15 от метро. Все в квартире есть. Подробности в контакте id13644016
     
  4. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Нужна однушка в шаговой доступности от метро. Через полторы недели. Максимально недорого, без посредников, проживать буду один (в прямом смысле этого слова, обещаю не водить никого, не устраивать оргий и ничего не ломать). Ориентировочно на месяц или чуть дольше. Хотя бы минимум мебели и холодильник. Телевизор не нужен. Нужен стабильно работающий интернет.
     
  5. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Вся надежда на эту группу осталась. Подал заявку, жду акцептования. Не думал даже, что такая проблема снять жильё в Мск на месяц. Риэлторы, комиссии, предоплаты, ппц.
     
  6. +1

    +1 Активный участник

    4.697
    422
    Ну как бэ не проблема снять, а несколько проблемно за все это заплатить...
     
  7. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    brend1999, https://m.vk.com/arendakvartir_ru вот в контакте тоже есть группа по жилью.

    ---------- Сообщение добавлено 28.04.2016 13:28 ----------

    Прям хоть комнату сдавай)) Это я о своей квартире.

    Кинула информацию по знакомым, если будет отклик, дам знать.
     
  8. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Маришка, Спасибо за участие. Не ожидал. Написал огромному числу потенциальных хозяев и хозяек, некоторым в весьма оригинальном стиле. Ещё вот смотрю мини-отели, в Питере очень неплохо пользовался подобными услугами.
     
  9. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    brend1999, посмотри комнаты ещё, не смотрел? Сейчас многие уезжают на дачу, одну комнату закрывают, другую сдают. Есть и такие варианты.

    У нас знакомые сейчас съезжают с квартиры, 2ка, можно было бы узнать сдаст ли хозяин на месяц, но это в Лобне (жд станция рядом), стоимость что-то в районе 26тр.
     
  10. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Маришка, Я всё смотрю. Сейчас предварительно забронировал на суточно.ру квартуру 1400 /сут, но там с адресом какая то непонятка, адрес один, метро - другое. Буду выяснять. В любом случае, время есть пока поискать.
    Лобня - 15 км. от МКАД, не, эт что то слишком экстремально далеко. Мне почти каждый день в центр ездить. Вот, если срастётся с этой хатой, то 600 метров от м.ВДНХ, а мне примерно и нужно в этот район.
     
  11. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    brend1999, рассматриваешь вариант подселится? У подружки знакомый снимает квартиру однушку, если рассматривпешь, узнаю подробности.
     
  12. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Маришка, Спасибо. Вот вроде договорился уже о съеме комнаты. Будет подешевле немного.
     
  13. *Petro*

    *Petro* Участник

    137
    0
    Мне повезет)
    Две девушки снимут квартиру на длительный срок: студию, однокомнатную, двухкомнатную.
    Район: СВАО, ВАО : оранж, красная и синяя ветки, от верхушки до кольцевых (кроме: медведково, бабушкинская, свиблово).
    О нас: приличные, платежеспособные, без вредных привычек. Как полагается, гарантируем порядок и заботу о вашем и нашем жилье.
    Ожидаем: уютное жилье, светлые комнаты. Наличие стиралки и холодильника. Минимальный набор необходимой мебели: стол, стул, кровать, шкаф.
    Бюджет до 32000 руб. включая коммуналку.
    Форумчане, надеюсь на вашу помощь)
     
  14. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Поездка отменилась, к моему великому облегчению. Спасибо Маришке за поддержку. Хотя, помыкавшись по сайтам, забронировал уже было на Таганке комнату за 45. Цены в Мск., конечно, пипец. Не знаю даже, за что я в раннем детстве её так любил? Ну, я тогда, конечно, не знал, что Кремль - это позднесредневековый новодел. А город этот - большой вокзал.
     
  15. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    вы бы еще ближе к центру бронировали - там еще круче цены :)
    Снимаю 50 м двушку на Царицыно в 15 м ходьбы от метро(с кошками и собакой) за 35. Кстати, надеюсь в июне-июле освободить, если кому-то требуется - могу подкинуть контакты. Ремонт "бабушкин" с минимумом мебели, но можно клеить, ставить, переделывать как угодно. :) Пред этим была квартира - нельзя было ни кровать передвинуть, ни обои переклеить (дочке расцветка не понравилась)
     
  16. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    missouri, Дело в том, что снять на краткосрок помесячно без переплат крайне сложно, поэтому пришлось брать посуточно. Причём, посуточно удалённость почти не имеет значения, поэтому я и брал возле центра. Трачу деньги - экономлю время.
     
  17. Cattery Ruzara

    Cattery Ruzara Новичок

    17
    0
    Доброго времени суток!
    Сниму однокомнатную квартиру в Химки, в идеале район ТЦ Гранд.
    Без посредников, на длительный срок.
    Предложения, пожалуйста в личку.
    Заранее благодарна за любую информацию!
     
  18. demzone

    demzone Активный участник

    734
    0
    Всем привет, сдается однушка рядом с м.Римская/Пл.Ильича (3мин. пешком), ул. Библиотечная. Есть мебель, стиралка. Цена 40к + коммуналка. Кому интересно, пишите в личку, дам телефон хозяина квартиры. Сдается без посредников.
    Оттуда же до Таганки (метро) около 15 минут пешком.
     
  19. Rufova

    Rufova Новичок

    5
    0
    Добрый день!
    Только что сняли квартиру в Москве, переезд получился быстрым и не запланированным, поэтому был страх, что не найдем квартиру, причем хотелось снять без 100% на оплату риэлторских услуг. Из собственного опыта могу посоветовать группы в контакте, которые тут уже выше описывали, а также мы зарегистрировались на сайте https://thelocals.ru - за 1300 (сумма не точная - муж оплачивал), там предложения от собственников, они актуальные и периодически всех прозванивают. На Авито собственников мы не нашли. В итоге нашли предложения от собственников на Домофонде, там и сняли, было также предложение с сайта, который я указала, но квартира чуть хуже была и мы отказались. Надеюсь моя информация кому-нибудь поможет. Всем удачи в поиске!
     
  20. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    Будет сдаваться квартира 2-ка в царицыно, площадь около 50 кв с 1 сентября.15 минут от метро севанская 19). Практически за двором красивый аршановский парк с прудом. Бабушкин вариант. Полупустая - 2 дивана, шкаф 2 створчатвй, уголок школьника. Можно спокойно поставить спальню, что мы и делали. Платили 35 в мес. Пускают с животными (у нас собака и кошки). 9 этаж, последний, нигде ничего не течет. Лифт за 2 года не работал 1 раз. Мы съезжаем в связи с переездом в свою квартиру. Фото сделать сложно, тк в квартире много нашей мебели. Депозит бьет хозяйка на 2 мес. Бабушка безпроблемная - появилась у нас только 1 раз и то по договоренности.
     
  21. DmitryPeredovoj

    DmitryPeredovoj Новичок

    10
    0
    а почем примерно то?
     
  22. +1

    +1 Активный участник

    4.697
    422
    DmitryPeredovoj, а прочитать чуть больше, чем последнее сообщение?
     
  23. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    DmitryPeredovoj,
     
  24. альциона

    альциона Новичок

    32
    1
    А я в 17-м доме жила, были соседями оказывается)))
     
  25. 4444

    4444 Активный участник

    3.262
    14
    Ребята в середине сентября собираюсь в столицу,помогите со снятием жилья,нужна комната, коико место с кучеи народа не подходит,по местоположению не дальше мкада,ну рассмотрятся все варианты,и еще вариант Сергиев Посад рассматривается
     
  26. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    не удивлюсь, если с окошка могли махать рукой друг другу :).
     
  27. Arbuzko

    Arbuzko Активный участник

    3.202
    1
    Не знаю жива ли тема...
    Ищется комната в двушке по оранжевой от ленинского до беляево.

    Из пожеланий сосед\соседка не старше 30 лет. Без домашних животных.

    Работаю 5дневку.
    Не студент.

    Если у кого есть варианты - маякните в вк. vk.com/sergey_buza
     
  28. psihamest

    psihamest Участник

    108
    0
    Всем привет, нужна квартира 1 комнатная, не очень далеко от метро, 15 минут пешком максимум.
    Буду в Москве 1.10.2016, собственно к этому числу и нужна...
    Если есть какие варианты квартир, пишите пожалуйста!
     
  29. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    psihamest, Не написали кто будет жить и на какой срок нужна.
     
  30. psihamest

    psihamest Участник

    108
    0
    Сорри, на длительный срок (можно заключить на год), семейная пара, русские, детей нет.