1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Формула 1. Сезон 2016

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем Romuald, 03.02.16.

  1. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    Хорошая гонка получилась. Смотрел тут http://vipsop.su/
     
  2. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.902
    2.991
    Да нормально. Пожайлуста без спойлеров. Большинство еще не смотрело.:shuffle:
     
  3. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    Опять стратеги Ред Булл намудрили, можно сказать отдали второе место Феттелю. Поставили бы Квяту софт, поборолся бы. Темп на одинаковых шинах был у них почти равным.
     
  4. andry34

    andry34 Активный участник

    1.435
    362
    Фитилёк то, как человек, говнецо оказался... Запорол косяк - перед высшим руководством концерна и лично главным боссом, выбил на первом круге своего напарника... И, осознавая это, всю гонку ныл по радио, что он белый и пушистый, это Квят виноват... Ну будь, мужиком, признай - облажался. Квят молодец, в комнате предподиумной процедуры хорошо его на место поставил. Это гонки, чувак!
     
  5. Лютатовский

    Лютатовский Активный участник

    1.064
    187
    Арривабене об инциденте : "Думаю, в такой ситуации неправильно указывать на кого-то пальцем и выдвигать обвинения"
    https://www.youtube.com/watch?v=lGXIzqFO058
     
  6. shpychko

    shpychko Новичок

    98
    0
    не было у них больше софта, кончился....
     
  7. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.902
    2.991

    Это не шутка?:wow:
     
  8. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    Нет, не шутка. «Ред Булл» объявил о замене Квята Ферстаппеном на Гран-при Испании

    ---------- Сообщение добавлено 05.05.2016 11:54 ----------

    Понятно было что Квята сливают, там папик Ферстаппена уже обо всем договорился походу давно. Ждали косяка Дани, дождались. Не удивлюсь если и машину Квята по ходу сезона настраивали не так, как машину Дэна...

    Вон Попов тоже всё прекрасно понимает:

    [​IMG]
     
  9. Ди-ба-ба

    Ди-ба-ба Активный участник

    1.018
    198
    Не жалко Квята нисколько.Так ему и надо.Нужно понимать уровень этих соревнований.Цирк вжопито который он показал просто неприемлем.Я б вообще его выгнал нах...из формулы.Смотрю формулу с 92-го года,но такого чудачества (на букву М) не припомню.
     
  10. andry34

    andry34 Активный участник

    1.435
    362
    После первой сессии всё печально... По наихудшему сценарию - губошлеп вплотную за лошадиной улыбкой, младобыки значительно уступают газировке, а башкир вчистую сливает Сайнсу...
     
  11. andry34

    andry34 Активный участник

    1.435
    362
    Да ладно! А, например, люсёк, приехавший в ..опу стоящему на месте Стакану на выезде с питлейна?!
     
  12. andry34

    andry34 Активный участник

    1.435
    362
    ГП Канады 2008 как вам? И чёй-то никто особо не бухтел... Эх, другие времена были...
     
  13. Ди-ба-ба

    Ди-ба-ба Активный участник

    1.018
    198
    По ряду причин тот инцидент особого рода,и сравнивать их нельзя никоим образом.Льюиса там я могу понять,как он оказался в такой ситуации.Его можно простить.А Даниил совершил невероятную,непростительную глупость.
     
  14. andry34

    andry34 Активный участник

    1.435
    362
    Как это??!! Чел в НЕгоночных условиях! въехал в .опу стоящей машины!! Это даже по гражданке, однозначно, косяк!! А тут в послестартовых поворотах, при том, что куча свидетельств, что фитилёк сам замедлился!! Это как???!!!
    За что люська можно простить?? Какие "особые" условия???!!!

    ---------- Сообщение добавлено 13.05.2016 20:08 ----------

    Может, вы не о том? Я вот об этом https://www.youtube.com/watch?v=IbSL8edgC3Y

    ---------- Сообщение добавлено 13.05.2016 20:09 ----------

    За это выгонять не надо?

    ---------- Сообщение добавлено 13.05.2016 20:12 ----------

    Где там "особые" условия??!!!
     
  15. Quartz

    Quartz Участник

    397
    0
    andry34,
    А это потому, что привыкли макать в г... только своих, а остальные - это гоночный инцидеееент!
     
  16. andry34

    andry34 Активный участник

    1.435
    362
    Я с Вами где-то согласен... Но сейчас даже ни о том... Чел выше пишет, что с 2002-го такого не видел.. ДА БЫЛО ХЛЕЩЕ ГОРАЗДО!!! Но ныли меньше и внимания обращали.
     
  17. Ди-ба-ба

    Ди-ба-ба Активный участник

    1.018
    198
    Да все я о том.Вы рассуждаете как дилетант.Поверхностно.Ну не бьют в формуле 1 в **** дважды на одном круге одна и та же машина одну и ту же машину.Не бьют,понимаете.
     
  18. andry34

    andry34 Активный участник

    1.435
    362
    ОК. Можете, как профессионал, обосновать таран стоящей машины? Глубоко.
     
  19. Quartz

    Quartz Участник

    397
    0
    andry34,
    Так я и говорю, что
    , т.к. там герои, а наши "трактористы".
     
  20. andry34

    andry34 Активный участник

    1.435
    362
    Как профессионал - объясните, стоящую то на пит-уолле можно??
     
  21. Ди-ба-ба

    Ди-ба-ба Активный участник

    1.018
    198
    А вы не считаете,что красный свет на выезде из боксов в гоночном режиме не совсем скажем так часто встречающееся явление?Насколько я помню,один раз тогда и было за все время.
     
  22. andry34

    andry34 Активный участник

    1.435
    362
    Вы себя то слышите? А Вы не считаете резко замедлившуюся в стартовом режиме на апексе машину часто встречающимся явлением??!! А на дорогу смотреть не надо?? В **** стоящему позорней гораздо!!!! И говна в интервью после этого практически не было тогда!!!

    ---------- Сообщение добавлено 13.05.2016 20:36 ----------

    А почему красный свет Стакан и не только он увидел, а макак нет??? Объясните, пожалуйста!!!

    ---------- Сообщение добавлено 13.05.2016 20:40 ----------

    Я Вас правильно понимаю - макак, всадивший стоящую машину достоин понимания и прощения, а башкир, толкнувший в предстартовой суете, на апексе, ЗАМЕДЛИВШЕГОСЯ фитилька - достоин обструкции?
     
  23. Ди-ба-ба

    Ди-ба-ба Активный участник

    1.018
    198
    Вот говна то не было,потому что там пилоты в отличии от вас поняли ситуацию правильно.Когда пилот срывается с питстопа,пытаясь выиграть тысячные секунды,чтоб не потерять позицию,он меньше всего полагает,что ему придется остановится на выезде,до этого не было таких прецендентов.Неудивительно,что до того инциндента многие не обращали внимание на этот светофор.И льюис не обратил.Те двое обратили,но не исключено,что их смогли предупредить по радио.

    ---------- Сообщение добавлено 13.05.2016 20:54 ----------

    Да,и прекратите обзывать Гонщиков всякими кличками.Это по быдловски как то.Они очень хорошие Гонщики.
     
  24. andry34

    andry34 Активный участник

    1.435
    362
    Я так и не понял, так Вы признали, что впороть стоящую машину позорнее? Не надо мне указывать как жить и что делать. И, да, не надо бросаться словами. " С 2002-го ничего подобного не было"... Было. Если не врёте и смотрели - знаете. Ещё накидать?

    ---------- Сообщение добавлено 13.05.2016 21:02 ----------

    Когда пилот срывается со старта, пытаясь выиграть тысячные секунды, чтоб не потерять позицию он меньше всего полагает, что КОМУ_ТО ПРИДЕТ В ГОЛОВУ ВПЕРЕДИ ОСТАНОВВИТЬСЯ. Так пойдёт?

    ---------- Сообщение добавлено 13.05.2016 21:04 ----------

    Ну двое догадались... Значит Ваш пилот туповат?
     
  25. Ди-ба-ба

    Ди-ба-ба Активный участник

    1.018
    198
    Нет,не пойдет.Я же говорю,что вы неспециалист и не понимаете нюансов.Когда вы стартуете не с первого ряда,то перед первым поворотом вы всегда обязаны быть наготове затормозить раньше чем в обычных условиях,то есть точки торможения в первом от старта медленном повороте у тех кто внутри пелотона всегда смещаются в раннюю стадию,так как если они будут тормозить где положено неизбежно будет замес.По второму удару в ****.Когда вы вьехали в первый раз в **** впереди идущей машине,и ее чуть не развернуло,у вас есть основания полагать,что эта машина получила некоторые повреждения и может в любой момент замедлится по техпричинам,и следуя следом за этой машиной,вы должны быть готовым к непредвиденным ситуациям,в этом профессионализм пилота,а не давить на всю гашетку,как будто ничего не было.
     
  26. andry34

    andry34 Активный участник

    1.435
    362
    Вы то профессионал, давайте не растекаться, по пунктам - запороть стоящую машину лучше, чем в гонке? Два гонщика увидели, один нет - *****? Давайте по пунктам, профессионал.
     
  27. Ди-ба-ба

    Ди-ба-ба Активный участник

    1.018
    198
    Да,это ЛУЧШЕ.В тысячу раз.Но вам не понять.
     
  28. andry34

    andry34 Активный участник

    1.435
    362
    Это как комментирует залёт люська? Чего наготове то не был?

    ---------- Сообщение добавлено 13.05.2016 21:19 ----------

    ОК. Аргументов у Вас нет.

    ---------- Сообщение добавлено 13.05.2016 21:23 ----------

    А?

    ---------- Сообщение добавлено 13.05.2016 21:26 ----------

    У Вас политика двойных стандартов, как у либерастов, то есть, люсек не знал и был не готов, а башкир всё знал заранее и специально злостно засадил... Так?



    ---------- Сообщение добавлено 13.05.2016 21:53 ----------

    так чего? не догнал,в отличии от двух других?
     
    Последнее редактирование: 13.05.16
  29. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.296
    584
    Ди-ба-ба, могу напомнить приснопамятную аварию Шумахера и Монтойи в тоннеле в Монако в 2004. В режиме сейфти-кара. Это был даже не конец круга, когда замедляются для более резкого старта. Кокаинщик нюхал **** Семикратного, при этом был круговым.