1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ремонт дорог в Волгограде

Тема в разделе "Дороги Волгограда", создана пользователем harsh, 20.05.08.

  1. b70

    b70 Активный участник

    4.385
    173
    что это такое?
     
  2. шеф

    шеф Активный участник

    3.437
    902
    b70, дорожное полотно, погугли
     
  3. b70

    b70 Активный участник

    4.385
    173
    Погуглил. Спасибо. Прошу пояснить :
    1. Как Его (дорожное полотно) меняют?
    2. Где (из перечисленных Вами Объектах) это было сделано?
    Спасибо )))))
     
  4. шеф

    шеф Активный участник

    3.437
    902
    b70, 1. старое снимают, новое кладут. 2. где перечислено там и сделано, недавно было сделано на Рокоссовского, сейчас на Хорошего сняли, новый ещё не клали, можете туда съездить и посмотреть как это выглядит.
     
  5. b70

    b70 Активный участник

    4.385
    173
    фото можно?
    Спасибо. )))
     
  6. djsoft

    djsoft Активный участник

    2.494
    2.688
    Это очень мало. А вы это пытались представить как "очень много"... Все же видят, в каком состоянии город - дорог нет :(

    Еще смотрю, репетициями парада раздолбали новый асфальт на 2 продольной, и коммунистическую покоцали - ну нахрена вот?
     
  7. шеф

    шеф Активный участник

    3.437
    902
    djsoft, слушай, ну ты вообще невменяемый что ли, последний раз тебе объясняю, я ничего не представляю, я говорю что этот объем сделанный за 2 года больше чем при любом другом мэре за этот срок. Всё, до свидания
     
  8. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    У вам там может и нет. А по факту сейчас с Красного в Центр, в Советский, на 7-ветров, в Жилгородок стало можно ездить не глядя на асфальт и при это не рискуя поймать яму.
    Я так понимаю, летом доделают пр. Ленина и участок 2-й продольной от ж\д мостов до Жукова - вообще хорошо будет.

    В этом году как тепло стало - сразу ремонтировать дороги стали. Когда такое было? Раньше было наоборот - с марта по август ужас полный, зато осенью асфальт в три смены прямо в лужи укладывали, чтобы в отчетный период успеть бабло освоить.
     
  9. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Тогда скажем и при губернаторе сколько всего произошло,не правда ли?;)
     
  10. djsoft

    djsoft Активный участник

    2.494
    2.688
    2 дня назад ездил в Волжский по 1 продольной. После Мамаева Кургана начинается ужас и продолжается до самого Волжского :) Обратно уже поехал через ахтубу, по трассе, ну нахрен наши "дороги". Немногим ранее ездил в красноарм, заканалье, тоже по 1-й - это жесть и никому не советую. После Кировского вообще танковый полигон начинается, особенно после Акварели самая жесть.

    Сегодня съезжу на красный октябрь по 2-й, посмотрим, что там, но особых иллюзий не питаю...

    Что-то сделано и делается, но ездить и смотреть вниз - это уже привычка. Да и ходить тоже надо смотря вниз.
     
  11. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    djsoft, да лучшего не жди. Пустозвоны,которые пишут,что не надо смотреть на асфальт,потом крутят колеса, хватает и знакомых, которые не смотрят,куда едут. Минимум по 2-3 раза пробивают резину за год.

    На красном 2 продольная,как была много лет Ж...а,так и будет.
    Первая продольная, как ты и написал, полная жесть от Мамайки и до Волжского, чего плотина одна стоит,с её железными включениями в асфальт, привет амортизаторам и резине:hah:
     
  12. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    Чудик, от Дворца Спорта до 39-й еще в прошлом году асфальт поменяли. От Титова до Спартановки тоже вполне нормальный асфальт лежит. Да и на Спартановке в целом все неплохо. Но ты похоже этого не знал.

    В целом там только один плохой участок - между Библиотечной и Монолитом. Но я тем не езжу. Да ям там сейчас нет - заделали все.

    Правильно, езжай там, другие дороги целее будут :)
    А кто тебя туда тянет?

    Я написал:
    Вы мне в ответ тут начали втирать про плотину и 2-ю продольную. Ты с Красного в Центр через пролину ездишь? А 2-я продольная - единственная улица в городе?

    ---------- Сообщение добавлено 08.05.2016 15:09 ----------

    По себе людей не суди.
     
  13. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    По 1-ой продольной, тектонические разломы! Водоотстой,Хлебзавод ужасное полотно!

    Недавно, на Баррикадах, латки делали, на древней технике. В том году, пару рядов с обоих сторон сделали, метров по 200.

    Я то,как раз и не сужу,т.к. балоны целы.

    Я тут живу,если что.

    Нормально по Таращанцев можно ездить и малому проспекту, вторая продольная АХТУНГ!
    Первая далеко не лучше!
     
  14. шеф

    шеф Активный участник

    3.437
    902
    О чём вы сейчас говорите, раньше это были лучшие дороги, ну кроме 2-й продольной конечно, сейчас когда весь этот дрек переделали, лучшие тогда, стали худшими сейчас, но я почему-то уверен что и до них очередь дойдёт, сейчас когда сделали Рокоссовского, на половину мечта сбылась, с нетерпением жду когда сделают Маршала Ерёменко(2-я на Красном) и 64-й армии(2-я в Кировском)
    А проспект на Тракторном не плохо сделали в том году от Тарифной до включая дамбу на Спартановку. Хотелось бы конечно что бы быстрее и лучше, но всё таки есть чему радоваться.
     
  15. djsoft

    djsoft Активный участник

    2.494
    2.688
    Да, так и есть - 2 продольная после светофора на ул. Кубинской становится совсем непотребной. Это не дорога, а помойка какая-то.

    Чудик, я по этой дороге проехал и видел ее состояние, после Мамаева Кургана жизни нет: колеи, ямы, кочки и прочие виды дефектов. Перечение с трамвайными путями традиционно сделано убого. До Волжсоко все убито намертво, это не дорога. Что тут можно знать или не знать? Могу с регистратора кинуть видос, вместе посмотрим и оценим.

    В целом ремонт уже сделан или делается только в центральном районе, самые основные улицы... Стоит отъехать подальше и привет. Да и в центре, порт-саида от планетария вниз раздолбана. Ужас просто. Поражают люди, которые еще что-то там в защиту наших "дорог" говорят.
     
  16. шеф

    шеф Активный участник

    3.437
    902
    ну зачем врать, на тракторном проспект полностью отремонтирован в том году
     
  17. b70

    b70 Активный участник

    4.385
    173
    шеф, не могли бы Вы быть любезны раскрыть Ваш тезис о "снятии старого дорожного полотна"?
    Спасибо.
     
  18. шеф

    шеф Активный участник

    3.437
    902
    пожалуста, нет, к учительнице своей обращайтесь.
     
  19. b70

    b70 Активный участник

    4.385
    173
    Учительница сама в шоке.
     
  20. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Может я в параллельном Волгограде живу и наши реальности,пересекаются на этом форуме?!:d
    Яма, в 3 ряду (крайняя к бордюру), если ехать от пл.Дзержинского в сторону центра, перед ост. Хлебзавод, залипили наполовину ее,так она там и живёт много лет.
     
  21. djsoft

    djsoft Активный участник

    2.494
    2.688
    И какого хрена тогда на дороге ямы, трещины, волны? Если такие дефекты присутствуют - значит, дорога говно. Даже если ее на прошлой неделе отремонтировали.
     
  22. mr.Shadow

    mr.Shadow Активный участник

    573
    2
    Её отремонтировали от Диаманта до Дегтярева. До и после разруха. Объезжаю по Нижнему.
    А так от 39 и дальше дорога разбитая. 2 продольная еще хуже. Единственно приличная трёшка до Шайбы. Дальше снова ахтунг.
     
  23. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965
    в пятницу в районе автосалона на монолите из камаза набрызгом ямки заливали
     
  24. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Блин, три недели в центре не был, сегодня еду - новая дорога у Красных Казарм. Однако, был приятно удивлен.
     
  25. PanProfessor

    PanProfessor Активный участник

    4.319
    43
    отгремел салют, прошел бессмертный полк. теперь можно обсудить вакханалию которую устроили вояки на проспекте Жукова 9 мая. Не спорю, 9 мая священный праздник, но почему такое безалаберное отношение к своему городу? неужто во всем Волгограде не нашлось резиновых накладок на гусеницы техники? с утра уже отправил запрос на сайте губернатора. присоединяйтесь. также может у кого есть фотографии испорченного асфальта, выкладывайте.
     
  26. D_A_S

    D_A_S Активный участник

    1.652
    74
    может дело не в технике, а в качестве ремонта дорог. В Москве (я могу ошибаться) никаких резиновых накладок не было на технике. И никто ничего не кричит, все как было так и осталось.
     
  27. PanProfessor

    PanProfessor Активный участник

    4.319
    43
    да ладно. по всем каналам показали что техника ездит в резиновых накладках чтобы не разрушать асфальт. а запрет передвижения гусеничной техники действует еще с советских времен. именно поэтому всю строительную гусеничную технику на платформах перевозят, а не самоходом гонят.
     
  28. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Да конечно!.. :)
     
  29. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
    рокоссовского вчера вечером ехал сильно покромсали, местами даже ямы :(:(:(
     
  30. Dimokk

    Dimokk Участник

    205
    0
    Прям в привычку вошло, сделать асфальт и прогнать по нему танки или на худой конец, раскопать.