1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ремонт дорог в Волгограде

Тема в разделе "Дороги Волгограда", создана пользователем harsh, 20.05.08.

  1. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    D_A_S, он тогда хотел, отдать всё немцам на откуп,но наши дорожники завизжали,аки поросята:pig:
     
  2. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    :d
    Напоминаю - Ищенко был мэром не при Брежневе, а в 2000-х годах
     
  3. Dengerous

    Dengerous Активный участник

    1.065
    42
    Дорогами не занимались с 90-х. В том числе и при нем! Просто они развалились не за один день и на его век хватило.
    Мне он запомнился своими пятерочками, точечной застройкой и уводом коммуналки в частные руки.
     
  4. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Не, это про Чехова. Это он сидел и надеялся, что дорог на его век хватит. Они начали разваливаться при нем, но на него хватило. При Ищенко, я помню, первый раз увидел, как целыми улицами дороги делали.
     
  5. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965
    Комитет по транспорту Госдумы РФ проведет в Волгограде выездное заседание
    В Волгограде сразу после майских праздников состоится выездное заседание комитета по транспорту Государственной думы РФ по теме состояния муниципальных и региональных дорог, сообщили ИА "Высота 102" в администрации Волгоградской области. Заседание пройдет под руководством председателя думского комитета Евгения Москвичева. По данным информагентства, решение о проведении выездного заседания в Волгограде было принято после селекторного совещания, которое прошло в Москве в конце апреля под председательством премьер-министра РФ Дмитрия Медведева. Губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров представил тогда на селекторе программу по проведению в порядок волгоградских дорог. Предложения волгоградского региона, которые поддержал и председатель комитета по транспорту Госдумы Евгений Москвичев, глава российского правительства поручил проработать министру финансов РФ Антону Силуанову. Напомним, Евгений Москвичев участвует в Волгоградской области в предварительном голосовании (праймериз) "Единой России" для формирование списков кандидатов в Госдуму. По итогам праймериз, который пройдет 22 мая, станет известно кто пойдет на выборы от Волгоградской области под знаменами "Единой России". В региональном отделении партии информагентству сообщили, что в списке кандидатов "ЕР" от Волгоградской области под номером один, скорее всего, будет Евгений Москвичев.


    из ****
     
  6. Alexandr342007

    Alexandr342007 Участник

    359
    0
    А Косолапый много сделал? Он похоже вообще тут для галочки мэр.
     
  7. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
    блин,я даже не знаю кто это, знаю Ищенко, гребенникова, Херианова еще за последнее время, дальше все, следы теряються
     
  8. Alexandr342007

    Alexandr342007 Участник

    359
    0
    А дальше они только в ведомости за зарплату расписываются. Сейчас они так часто меняются и ничего для города не делают, что люди уже и не знают кто мэр. Хотя с июля 2014 в Волгограде мэр Андрей Косолапов, бывший директор ООО "Теплоимпорт-Юг". Пользы не замечено. Жизнь города пущена на самотёк
     
  9. шеф

    шеф Активный участник

    3.437
    902
    ну если уж речь о дорогах, то за этот период сделано столько дорог, точнее капитально отремонтировано, сколько никогда до этого ранее, возможно это совпало с подготовкой к ЧМ, но нельзя же говорить что пользы не замечено. Кем не замечено, Вами?
     
  10. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
    это шутка?
     
  11. шеф

    шеф Активный участник

    3.437
    902
    ладно если вы не в городе живёте или из дома не выходите я вам перечислю, Коммунистическая,Мира, Советская, Голубинская, Анграская, 13-я гвардейская, Балонина, Пархоменко, Рокоссовского, Череповецкая, Ардатовская, Рабоче-Крестьянская, пр.Жукова, Дженебековская, Краснополянкая, Дорожников проезд, Таращанцев, Титова, Хользунова, Мещерикова, Дегтярёва, Кирова, это не все, только те что быстро вспомнить пришлось, а теперь объясните в чём шутка?
     
  12. Пернатый Змей

    Пернатый Змей Читатель

    1.985
    2
    Рокоссовского вроде сделали. Но шьерт побьери - люки...
     
  13. молодой

    молодой Активный участник

    922
    17
    Не переживайте, все работники на месте и заняты делом :)
     

    Вложения:

  14. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    А мост через Царицу кто делал? Видно что по супертехнологиям. Так задорно торчат сеточки-тряпочки из свежих дыр...
     
  15. PanProfessor

    PanProfessor Активный участник

    4.319
    43
    Доктор Влад, мост через царицу делали больше 15 лет назад и он до сих пор жив. Так бы все делали. А то что торчит, так текущий ремонт на этом мосту с тех пор никто не делал вообще, а без текущего даже самый суперский асфальт рано или поздно разрушаться начнет.
     
  16. Aleksandra

    Aleksandra Новичок

    8
    0
    Мосты по определению имеют больший срок службы. Бетонное основание
     
  17. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    С 2001 года на мосту лежит асфальт? Наверное у меня псевдореминисценции.
     
  18. PanProfessor

    PanProfessor Активный участник

    4.319
    43
    Aleksandra, речь идет о асфальте и бетонной подготовке а не о самом мосте.

    Доктор Влад, да, именно тогда его и делали. И надо сказать делали основательно, что там было до ремонта назвать дорогой было трудно. А пройти по тротуару без опаски провалиться через приличные дыры было очень сложно.
     
  19. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Жукова - федеральная, мэр тут никаким боком.
     
  20. djsoft

    djsoft Активный участник

    2.494
    2.688
    Вы поездите по дорогам Волгограда чтоли. Дорог тут нет уже давно, все развалилось.
     
  21. шеф

    шеф Активный участник

    3.437
    902
    я то езжу по больше вашего, а вы почитайте прежде предмет разговора, прежде чем реплики вставлять. Я перечислил дороги которые капитально отремонтированы за 2 года, не согласны? Или вы по одной дороге ездите с работы домой?
     
  22. Dimokk

    Dimokk Участник

    205
    0
    шеф, какой капитальный ремонт той же Хользунова,Титова, Таращанцев и т.д. кусок в одну сторону сделали и все, а в другую опа полная. Та же таращанцев латанная перелатанная.
    Люди доведены до скотских дорог и мало мальская латка,вызывает щенячий восторг, я этого не понимаю,народ опустился ниже плинтуса, хвала царю.
     
    Последнее редактирование модератором: 06.05.16
  23. шеф

    шеф Активный участник

    3.437
    902
    Dimokk, Таращанцев в 14 году сделали полностью, то что она развалилась, я не спорю и уже писал о том что как делают дороги, что они разваливаются черезпару лет, а должны служить десятилетиями, если соблюдать технологии, да Титова сделали в сторону частника, раньше там только на тракторе ездить, в сторону проспекта нет необходимости делать в то время когда других полно. А Репина, а Библиотечная, тоже скажите не делали?

    Еще раз для тех кто в танке, я их не хвалю, а речь идет о мэре и ремонте дорог за последние 2 года
     
  24. djsoft

    djsoft Активный участник

    2.494
    2.688
    Да, эти дороги сделали, только вот в масштабах города эти ремонты ничего не меняют, да и делают медленнее, чем разваливается. Я тут ранее публиковал документ, ответ администрации по поводу ремонта дорог: за 2015 и 2016 года у них по плану должны отремонтировать 68 (шестьдесят восемь!) километров дорог. Это хрень полная, а не ремонт - что это, 1% от общего количества дорог, или даже меньше? 68 километров за 2 года, да это просто для галочки, сделать вид, что ремонт идет, а не совсем забили (хотя по факту - забили).

    Любой маршрут длиной от 20 км содержит не менее 80% убитых дорог. Во дворах все совсем печально, развал полный. Что вы пытаетесь доказать я не понимаю. Все видят, в каком состоянии "дороги" - их просто нет. Ездить по такому говну и говорить что идет какой-то там мегаремонт, вы за идиотов чтоли всех тут держите?
     
  25. шеф

    шеф Активный участник

    3.437
    902
    выучиться вам прежде понимать, потом в разговор вступать. Третий раз объясняю для не понимающих, разговор идёт о последнем мэре, было сказано что незаметно никаких действий по благоустройству города за то самое его время пребывания мэром, то есть с весны 14 года. Раз уж тема о дорогах, я привёл конкретные факты ремонта дорог, не латочного ремонта, а с заменой полотна, с названием улиц, для тех кто дома сидит или из другого города пишет, ну или ездит по одной дороге дом-работа. И факты эти достаточно убедительны, что бы заметить полезные дела, потому что столько ремонта дорог за 2 года я не помню что бы было когда либо. Вот это я хочу доказать. За идиотов вы сами себя выдаёте, никто вас не держит, ибо читаете и понять не можете о чём речь.
    я только привёл 25 названий улиц, где был произведён ремонт с заменой полотна, 25! хотя бы по 2-3 км уже хватит. Один апонент слился, ответить на вопросы не способный, вам задам вопрос, вы за два года по всем районам и по всем улицам проехали что бы судить об этом? За себя сакажу-да, я проехал по всем районам и по всем улицам и знаю о чем говорю, если в 13 году аж мандраж брал от одной мыли о том что надо ехать, то сейчас ситуация другая, хотя осталось ещё много плохих дорог, но ремонт продолжается. От идеала далеко, но ситуация изменилась в лучшую сторону заметно, с чего собственно и начался разговор.
     
    Последнее редактирование: 07.05.16
  26. Dimokk

    Dimokk Участник

    205
    0
    шеф, вам ночью не спится или колесите Вы. Я сплю. Репина и Библиотечная, да сделали,но Библиотечная это метров ну 300 максимум, РЕПИНА по больше. Они проезжаются в считанные минуты. Вам верно выше сказали,это капля в море,то,что ваше подсознание помнит пик убитых дорог и сейчас, хоть что то делают, Вам придает такую браваду и Вы словно мэр нашего города, с трибуны делаете нам доклад:o
     
  27. djsoft

    djsoft Активный участник

    2.494
    2.688
    Я вам привел цифры. 68 километров ремонта за 2 года. На миллионный город. Ремонта нет. Сам город тоже идет ко дну стремительно. Результат работы - никакой. А вы зачем-то пытаетесь убедить в обратном.
     
  28. шеф

    шеф Активный участник

    3.437
    902
    Dimokk, я так понимаю вам сказать больше нечего кроме обсуждения меня и моей деятельности, Библиотечная 300, а Менделеева? а ул.Землячка? короткая память? тоже 300 или забыл как по ней ездили, если конечно вам доводилось, я подозреваю ваш маршрут дом-работа и он очень не значителен. Это они сейчас проезжаются в считаные минуты, потому что по ним ездить стало возможно без проблем, раньше туда и заезжать не станешь. Никаких бравад мне ни что не придаёт, оставьте ваш бред, он ко мне не имеет отношения. Я сказал что за 2 года сделано много дорог и это факт, больше я ничего не говорил, более того я критиковал качество исполнения некоторых из них которые через 2 года уже разваливаются.
    djsoft, то что в городе всё плохо, это известный факт и я его не оспаривал, еще раз повторяю для особо бронированых, за 2 года сделаны много дорог, сделаны капитально, с заменой полотна.
     
  29. djsoft

    djsoft Активный участник

    2.494
    2.688
    В том то и дело, что не много. Больше, чем ничего - да, но не более.
     
  30. шеф

    шеф Активный участник

    3.437
    902
    djsoft, то есть перечисленые мною названия улиц, могу ещё добавить до 30, это ничего, ладно пусть по вашему это ничего, но это больше чем при любом другом мэре за такой период.