1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

О Врачах

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем OpenBoy, 16.10.08.

Согласны ли вы платить врачам?

  1. Да, согласен

    78 голосов
    45,1%
  2. Нет, не согласен

    38 голосов
    22,0%
  3. Согласен, если выплаты будут признаны официальной альтернативои нек-ых форм налов? Отчасти.

    38 голосов
    22,0%
  4. Другое

    19 голосов
    11,0%
  1. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.011
    7.092
    КошатNick, не трогай ты её, чё над девушкой-блондинкой смеяться, нехорошо это ... :) (но ржака конечно полная)
     
  2. КошатNick

    КошатNick Читатель

    2.540
    0
    Deceiver, щас она припечатает за Девушку-блондинку, готовься, и мне наверное рикошетом достанется :d
     
    Последнее редактирование: 19.04.16
  3. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.011
    7.092
    КошатNick, да, испужался, исправил текст. А ну как порчу нашлёт ... Тогда только и останется мотылять тем что сейчас работает :d
     
  4. -Шпан-

    -Шпан- Читатель

    205
    0
    ну сцуко. утырки. я о коновалах. а не о врачах.у мамы проблемы со здоровьем .а чё? 79 лет уже почти . т.н. врачи ничего делать не хотят. т.е. отлынивают от своих прямых обязанностей. да.да.обязанностей. ещё и эдиков на работу принимают. сегодня приходил эдик/ невропотолог .суть не в этом. наш участковый рвач постоянно. то в отпуске. то беременен . не.не . она врачиха.короче. пытался дозвонится до теплой линии минздрава волгограда. там походу тоже все. либо на больничном.либо беременные. дозвонился до московии. разговор записали .бум ждать . без пинка сверху . никто. ничё. тьфу.
     
  5. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    лично я ничего не поняла :)
     
  6. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    когда говно всплывает сразу после моего поста, и это случайность? мож юыть.

    вот бы кто-то написал в твоей теме про сестру который ты собирался отрезать желудок, что ее просто надо трахнуть, от этого бы прошли все проблемы с весом, от ты бы оценил юмор, дебиленок.Почему-то ржать над проблемами других он может, ну и юморнул бы в своей теме
     
  7. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    да кому ты на.й нужен. Мимо проходила, решила сделать замечание в надежде, что одним дебилом станет меньше и голову хоть иногда будешь включать
     
  8. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    он говорит о том, что участковы почему-то забеременела и ее нет. И минздрав что-то должен сделать. Единственное что он должен сделать - повысить зарплаты, чтобы хоть кто-то шел работать пока врач в декрете. Как думаете, будет эффект??? поймают пробегающего врача на улице и заставят работать?
     
  9. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    ну это вообще ни в какие ворота не лезет. расстрелять. смеют брать на такие должности людей с нетрад ориентацией они ж всех больных растлят, нужен красавец блондин 2 м ростом и с не менее чем 2 детьми и отличник
     
  10. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.011
    7.092
    ну и шла бы дальше
    не имея мозгов ещё и замечания делать, совсем с ума сошла ?
    не поверишь, постоянно включена
    у тебя все мысли о фаллосе, попробуй на что нить другое переключиться, картины рисуй что-ли...
    я !!! Ты больная на всю голову !!! Я как раз спрашивал что за операция, кто делал и какой эффект. Чтоб отговорить её как раз.
    Короче, ну тебя в щель, вечно не удовлетворённая :frustrate
     
  11. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Минута юмора для разрядки напряжения.

    Все специальности пахнут особо:
    Пахнет генетик буккальным соскобом,
    Пахнут хирурги перитонитом,
    А пульмонологи пахнут плевритом,

    Пахнет кетонами эндокринолог,
    Зубом гнилым пахнет врач-стоматолог,
    Медик судебный пахнет могилой,
    Пахнет начмед коньяком и текилой,

    Пахнет секретом простаты уролог,
    Барием пахнет врач-рентгенолог,
    Запах мокроты, кровей и мочи
    Всюду несут лаборанты-врачи,

    Пахнет агаром микробиолог,
    Гипсом и шинами — врач травматолог.
    Пахнет слюнями, с отрыжкой и без
    Врач кабинета ФГДС.

    Розами пахнет: хороший проктолог,
    Пахнет старушками врач-геронтолог,
    Пахнет УЗИстка резинкой и гелем,
    Медрегистратор — бумагой и клеем.

    Пахнет ногами доктор подолог,
    Грилем и пролежнем — комбустиолог,
    Рвотой, бомжами, мочой и бензином
    Пахнет врач «Скорой» невыносимо.

    Тетками пахнет врач-гинеколог,
    А парафином пахнет гистолог.
    Злыми старушками, тонной бумаги
    Пахнут у нас терапевты-бедняги,

    Пахнет меконием неонатолог,
    Пахнет мочой застарелой нефролог.
    Пахнет маммолог грязной подмышкой,
    А педиатры пахнут «Растишкой»,

    Мокрой жилеткой пахнет психолог,
    Пахнет наркозом анестезиолог.
    Запахов много, но есть и облом —
    Фармпредставитель лишь пахнет баблом…
     
  12. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Доктор Влад, :d
    А проктолог розой почему? :d
     
  13. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Zazell, ну так анекдот же.

    Голубой влюбился в проктолога. Приходит на приём и говорит, что у него колет в заднем проходе. Врач говорит:
    - Раздевайтесь, нагибайтесь, я посмотрю.
    - Господи, да у Вас же там роза!
    - Это Вам, доктор...
     
  14. vrio

    vrio Активный участник

    10.753
    562
    Снова мочилово :

    Один из пациентов городской больницы Орехово-Зуево заснял избиение врача-рентгенолога, передает в среду, 31 августа, телеканал «360».

    Инцидент произошел вечером 30 августа, когда 28-летний мужчина привез свою сестру в травмпункт. Пострадавшую с больной ногой отправили на обследование, но очередь в кабинет рентгенолога оказалась слишком длинной, поэтому ожидание приема растянулось. Мужчина, решивший ускорить процесс, вступил в словесную перепалку с врачом, а затем нанес ему несколько ударов.

    По одним данным, сотрудник больницы не получил серьезных травм, отделавшись ссадинами и синяками. По другим данным, он оказался в реанимации.

    Нападавший задержан полицией, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.



    https://lenta.ru/news/2016/08/31/fight/

    фигасе не получил серьезных травм, он там ваще лежит без сознания, руки самопроизвольно нервно дергаются, мощные удары в челюсть несколько раз, в нос , ппц. Наверное какой страж порядка или фсбешник, раз всего лишь про синяки заговорили, замять хотят.
     
  15. vrio

    vrio Активный участник

    10.753
    562
    Мясник оказался многократно судимым только освободившимся рецидивистом, у врача - черепно-мозговая.
     
  16. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.011
    7.092
    считаю что вторая и последующие ходки должны увеличивать срок в геометрической прогрессии
     
  17. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    надо же. неудовлетворенная я. А истеришь и орешь ты. застарелая сперма в голову бъет от ярости
     
  18. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    извиняюсь за офф. Врачу скорейшего выздоровления.
     
  19. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.011
    7.092
    ну если за апрель запись только что вытащила, как тебя назвать ещё то, некрофилка !? И в других темах смотрю на людей кидаешься ... Давай встретимся и поможем друг другу !!!
     
  20. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Посоветуйте иммунолога или вирусолога. Герпес на слизистой оболочке носа у взрослого.
     
  21. morj

    morj Активный участник

    3.671
    186
    Мананков Виктор Васильевич
     
  22. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    если хотите получать своевременный ответ на свои сообщения, пожалуйста, уведомляйте меня как-то о своих выс..., то есть мыслях, я могу нечаянно пропустить.

    не знаю, почему вас так цепляет высказывание мной моего мнения. Да, оно может отличаться от мнения других участников форума. Однако, я спокойно веду диалог, отстаивая свою точку зрения, что не так и почему вы называете это киданиями?

    спасибо, за заманчивое предложение, откажусь
     
  23. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    смысла нет
     
  24. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.011
    7.092
    О., на парад невест не пойдёшь ?
     
  25. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.011
    7.092
    телефон давай, смс-ку скидывать буду :)
     
  26. con brio

    con brio Активный участник

    3.232
    510
    Есть такая жд больница. Эта больница - негосударственное учреждение здравоохранения. Бесплатно там лечатся только сотрудники "РЖД". Как выяснилось, данная больница периодически в дни дежурств принимает граждан по скорой помощи. Назрел вопрос. За проведенные койко-дни в этом случае будет ли взиматься плата или это бесплатно? Есть ли какие-то ограничения в койко-днях? И из какого бюджета в данном случае это все финансируется?
    P.S. Просто мало ли что. Попадешь так в больницу, а потом тебе счет с n-м числом нулей выставят.
     
  27. Li_l

    Li_l Активный участник

    1.568
    2
    con brio, знаю я эту больницу (работала в одном из подразделений). Вы как малое дитя. Кто будет вас там лечить (наблюдать) без предварительной оплаты :bigeyes: Ни попадёте вы туда, успокойтесь.
     
  28. con brio

    con brio Активный участник

    3.232
    510
    Знакомый работает на скорой. У них маршрутизация. ЖД-больница периодически дежурит. Мало того, туда периодически переводят с ОНМК с Комплекса (списывают, я бы сказала, хотя у них у самих, сосудистый центр). Так вот, говорят, что если по скорой, то бесплатно.
     
  29. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Надеюсь, что он не такой "специалист", как его брат :(
     
  30. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Вы оставьте эти сказки для малолетних и малохольных.
    Ах да, Вам уже ответили выше.