1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как убого то все в Волгограде

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем lastochka, 04.04.12.

  1. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.177
    1.975
    а о Волгограде он что пишет?
     
  2. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Пацаны со Спартановки сказали писать нормально. Вот нормально и написал.
     
  3. Palex

    Palex Активный участник

    2.379
    71
    Знакомый приехал недавно из Самары-говорит что мы живем просто в шыкаладе!
     
  4. Dimokk

    Dimokk Участник

    205
    0
    Palex, мой знакомый,свалил с Тольятти 2 года назад.
     
  5. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Да это не утешение и я не к тому, что "вот у нас все хорошо, а в Сомали дети голодают". Мне с Волгоградом давно все понятно. Просто раньше думал, что ж...па полная, но как всегда верна старая истина - всё познается в сравнении. :)

    ---------- Сообщение добавлено 25.04.2016 09:54 ----------

    До нашего города он пока не доехал. Надеюсь, доедет, писал в блоге, что в планах есть. Было бы интересно почитать. А так вообще он дофига городов уже посетил - 39. На первые места поставил Севастополь, Псков, Геленджик и Калининград. На последние места - Омск, Махачкалу, Йошкар-Олу и Адлер. Последнее место Адлера, конечно, позабавило. :)
     
  6. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.902
    2.991
    ди902, я его каджый раз зову в город. ))))
     
  7. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Плохо зовем. :) Да ладно, от его приезда ничего не изменится, так просто, почитать потом занятно будет. :)
     
  8. Voyageuse

    Voyageuse Активный участник

    852
    46
    Вчера оттуда приехала - поехали на выходные погулять... Дыра дырой. Грязный город, дороги хуже волгоградских. Вообще ощущение - что на машине времени в 90е скаталась.
     
  9. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.902
    2.991
    Я в Омске был и Адлере(до Олимпиады) и то и другое дыры.:d
     
  10. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Не, ну каждый смотрит субъективно. Вполне вероятно, что для вас и Варламова абсолютно разные критерии оценки ;)
     
  11. Мизантроп

    Мизантроп Участник

    291
    35
    Конечно субъективное.
    Варламов заведомо положительно относится к старинным северным городкам типа Пскова. И недолюбливает жлобство российского Юга, поэтому такой негативный пост об Адлере.
     
  12. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965
    нет, речь я полагаю о например еврейской автономной области, костромская+ярославская обл, владимирская+ивановская. Они и размером небольшие и населением. Волгоградская большая и по населению и размером.
     
  13. djsoft

    djsoft Активный участник

    2.494
    2.688
    Почитал у Варламова про Омск - но кроме затопления улиц (в Волгограде это тоже было бы, если бы не рельеф) - все тоже самое.
     
  14. Slv

    Slv Активный участник

    1.202
    49
    2012 год
     

    Вложения:

  15. Slv

    Slv Активный участник

    1.202
    49
    2016 март месяц
     

    Вложения:

    • IMG050.jpg
      IMG050.jpg
      Размер файла:
      819,2 КБ
      Просмотров:
      391
    • IMG051.jpg
      IMG051.jpg
      Размер файла:
      774,2 КБ
      Просмотров:
      360
    • IMG052.jpg
      IMG052.jpg
      Размер файла:
      650,8 КБ
      Просмотров:
      338
  16. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Ну я, к примеру, с ним в чем-то согласен. Насчет Адлера... Я бы не сказал, что это худший город, но оставил у меня в основном негативные впечатления. Дыра дырой реально. Плюс да, жлобство и безвкусица процветает. Да, климат и море - это сильные плюсы, но сам город и его жители удручают.


    Помимо затопления улиц, у нас я не видел затопленных целиком дворов, у нас все-таки я не видел стихийных свалок внутри (!!!) жилых кварталов, и дороги, если судить по фоткам, все-таки в Влг получше, как бы странно это не звучало.

    Кстати, кто недавно ездил в Мск на поезде? Вдоль ж/д путей в черте города все такая же помойка как и раньше?
     
  17. henker

    henker Активный участник

    2.080
    328
    Как вы вообще его читаете? Из разряда все п...сы, а я дартаньян. Видимо, человек имеет свою аудиторию, которая разделяет его дурацкое мнение.

    Путешествуйте больше по России. Волгоград не самый хороший город, но и не самый плохой.
     
  18. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Нет.
    Я, к примеру, не читаю его блоги по событиям в стране, в Москве, по политике и т.п. А вот по путешествиям с фотками (города, страны) у него чаще всего неплохо. И фоткать он умеет, и качество снимков хорошее. И вещи правильные подмечает.
    Последний пост про Ашхабад, к примеру, занимательный. Красивый, оказывается, город в центре. Везде белый мрамор и чистота. Только гулять не рекомендуется и фоткать ничего нельзя. :)
     
  19. henker

    henker Активный участник

    2.080
    328
    Читать его невозможно. Только фотки смотреть.
     
  20. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965
    порадоваться можно, люди квартиры получили
     
  21. Умница

    Умница Активный участник

    748
    3
    Так они УЖЕ так "работают", как будто "работают" за свой счет, а не за наш. Пока есть (дураки) люди, вынужденные платить налоги, которыми они кормятся - так и будет. А вынуждены все, больше или меньше.
    Ну это же типичные паразиты. Как комары, клещи. Пока кровь пьется - пьют. Паразитов надо прихлопывать, и наращивать кожу, чтобы не достали. Сами они не отстанут никогда.

    А писать надо везде, раз ничего реального сделать нет возможности (прав, реально работающих прав). Но надо сначала узнать механизм. Поскольку это все кормушки, то у них там за места у кормушки междусобойчики, и закон курятника. Поэтому надо понимать, кому интересно им сделать вавку, тем и писать. Напишите тем, кому неинтересно - получите бумажку-отписку, что обратились не по адресу. Надо разбираться, где точки воздействия, просто так кулаками махать ни к чему.
     
  22. Slv

    Slv Активный участник

    1.202
    49
    zaqwsx, может быть и можно (порадоваться).
    Только это, с позволения сказать строение, стоит и медленно рушится.
    И местным властям до него глубокий пох...
    Видимо ждут, когда там кого-нибудь придавит.Или пешего на Тарифной собьют( по тротуару идти мимо очково и большая часть народу идет прямо по проезжей части) .
    Вот тогда работа закипит :frustrate .
     
  23. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    ты полагаешь это то самое, на что надо тратить жизнь? :coolz:
     
  24. vrio

    vrio Активный участник

    10.753
    562
    скромно, но со вкусом
    :d:d:d
     

    Вложения:

    • м.jpg
      м.jpg
      Размер файла:
      486 КБ
      Просмотров:
      610
    • мм.jpg
      мм.jpg
      Размер файла:
      113,8 КБ
      Просмотров:
      293
  25. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    Это , конечно, уже не актуально и мало кома интерересно, но я все равно скажу. Порт мурманска уныл, да. С сам город вовсе не такой как его хочет выставить этот писуляка. Красивый город и даже ухаживают за ним, уж грязи там точно нет
    У меня всё)
     
  26. lemmus

    lemmus Активный участник

    5.598
    2
    откуда ей быть, если земли в сопках нет :) А где есть земля - так там трава растет, эт не Волгоград где без полива всё чахнет.
    или вы про мусор?
     
  27. Байкер

    Байкер Активный участник

    2.960
    35
    чтоб не было грязи не мусорите - хотя кому это говорить :d
     
  28. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    :d
     
  29. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965
    это ж просто отлично, деньХи на снос тратить не придётся !
     
  30. шеф

    шеф Активный участник

    3.437
    902
    и не жить?
    есть выражение-где грязь там люди, никуда от этого не деться, продукт жизнедеятельности, а вот порядок и чистота за ней следить надо, прилагать к этому усилия.