1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Посоветуйте стоматолога в Волгограде

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем gn0m, 09.11.10.

  1. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    нету у меня отзыва по тамошним ортодонтам - так и не пошли мы к ним. ДМС покрыла лечение в другом месте. Но туда без полиса не рекомендую - вроде и норм, но дорого ежели за наличку.
     
  2. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    На это должно быть согласие пациента.
     
  3. Ди-ба-ба

    Ди-ба-ба Активный участник

    1.018
    198
    У меня вопрос такой.В свое время испортил передние зубы на тренировках по боксу,то бишь мне их просто повыбивали.Теперь надо ставить коронки.В поликлинике залупили 3400 за штуку металокерамики,то бишь 20 тыщь за 4 коронки с работой.Это дорого или нет?Или есть где дешевле?
     
  4. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    это где такой коммунизм? В среднем коронка-работа 13-15 т за зуб
     
  5. Ди-ба-ба

    Ди-ба-ба Активный участник

    1.018
    198
    Да вы что,не может таких цен быть.Это ж вип-клиники наверное.Я за эти 20 то очень расстроился,так как очень дорого.
     
  6. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    Средний ценник по городу и далеко не вип-клиника
     
  7. E13

    E13 Активный участник

    10.793
    1.680
    А расскажите про клинику "Металлокерамика" в Ворошиловском?

    Норм ли по качеству-отношению, насколько дорого по ценам? Есть ли где-нибудь рядом что-нибудь получше? Клиника находится в паре домов от меня, но я в Ворошиловский только переехал, что-как тут пока не знаю :)

    Интересуют клиники с полным спектром услуг, чтобы прийти к ним с тонной проблем, и никуда больше не ездя и не обращаясь выйти счастливым зубастым человеком ^__^
     
  8. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    E13, изначально неверная хотелка. правильно хотеть "... и много лет ходить счастливым зубастым человеком" :)
     
  9. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    Одобрям. Но только терапию. За остальными видами помощи не обращалась.
     
  10. E13

    E13 Активный участник

    10.793
    1.680
    3aвулoн, коррекция принята! :)

    Бета, спасибо! :)
     
  11. nemesis_vog

    nemesis_vog Активный участник

    4.740
    5
    Поликлиника №9, в Ворошиловском. Врач Андреева-Берлинчик Анастасия Михайловна. Сотворила чудо с двумя зубами, которые скорее всего безоговорочно удалили бы в другом месте. Частично по полису, частично через кассу. Очень оперативно и абсолютно безболезненно.
     
  12. E13

    E13 Активный участник

    10.793
    1.680
    nemesis_vog, спасибо!
     
  13. _GoodNight_

    _GoodNight_ Участник

    245
    7
    В прошлом году стояла такая же проблема - куда пойти на протезирование... Начал лечение в Областной стоматологии, отвалил немало денег на подготовку к протезированию.. но потом пришлось почти все переделывать, из "косяков" - "незамеченная" киста, некачественные штифты. Пришлось все переделывать. По ценам - металлокерамика так и стоит в районе 6т за единицу. но на передние зубы, посоветовал бы цирконий. Корешки от передних остались или из нет совсем? цирконий подороже (13-25т за единицу) но оно того стоит.. Самому пришлось влезать в долги.. но теперь каждое утро довольно улыбаюсь, глядя на себя в зеркало! Контакты могу в личку скинуть...
     
  14. КТО Я?

    КТО Я? Активный участник

    1.777
    16
    Давно не лечил зубы. Теперь настало время :)
    слышал про лечение(подготовку-сверление) зуба лазером под пломбу. ктонить пользовался? плюсы минусы? ощущения?
     
  15. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    какой то текст, как в секте типа Амвея. это рекламный пост? нафига цирконий то?
     
  16. alexmyt

    alexmyt Новичок

    1
    0
    Здравствуйте!

    Прошу поделиться мнением про клинику Ом-Стом. Собираюсь приехать полечить зубы из Урюпинска (кариес + чистка), посоветовали обратиться к ним, но других отзывов пока не видел.
     
  17. mr.haron

    mr.haron Активный участник

    5.637
    134
    В лазури норм делают, крайние два раза засыпал в кресле пока мне кариесы пилили.
     
  18. vanda

    vanda Активный участник

    616
    4
    в лазури людям портят зубы за большие деньги
     
  19. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    почему портят?? мне отлично вроде сделали...
     
  20. mr.haron

    mr.haron Активный участник

    5.637
    134
    пруфы? или так лишь бы вбросить? =)
     
  21. mr.haron

    mr.haron Активный участник

    5.637
    134
    ну это чтобы зубы казались натуральными, "просвечивались" как натуральные, а не были белыми-пластмассовыми как у манекенов =)
     
  22. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    mr.haron, в ста метрах от тебя сидит великолепнейший человечище, Доктор, ну и т.п.
     
  23. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    Лазурь подтверждаю, дороже, чем у других, но очень качественно.
     
  24. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    ыыы
     
  25. mr.haron

    mr.haron Активный участник

    5.637
    134
    3aвулoн, да я уже там все зубы сделал, осталось 4 импланта вкорячить, и смогу банки консервные снова зубами открывать. Во вторник экзекуция очередная. Про соседнюю клинику в курсе, мы им машинки нет нет да и красим, по деньгам на 10 тыр дешевше на один имплант получается, но мне и в лазури считают не сильно дорого.
     
  26. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    mr.haron, дело не в деньгах. после того, как со мной в там обошлись - я вообще считаю, что вылеченные там зубы это побочный эффект, но никак не основной вид их деятельности.
     
  27. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    Мне в лазури в свое время нашли 10 кариесов. А в металлокерамике только 2. Рот предъявляла один и тот же.
     
  28. mr.haron

    mr.haron Активный участник

    5.637
    134
    3aвулoн, что случилось?
     
  29. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    мне наоборот немного не доглядели (
     
  30. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    а по-подробнее можно? )