1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

МТС хочет денег или идите ребята на новые тарифы

Тема в разделе "МТС", создана пользователем norbi, 12.08.15.

  1. anonimka

    anonimka Активный участник

    5.221
    45
    повезло. пока. сам курс на такое дурно пахнет
     
  2. norbi

    norbi Активный участник

    5.455
    198
    anonimka, а было сколько?
     
  3. anonimka

    anonimka Активный участник

    5.221
    45
    копейки. 85 за минуту. после предыдущих повышений.
    в % нагляднее.
    неплохая маржа на маржу..
     
  4. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    anonimka! Пишете в таком ключе, будто все в стране дешевеет, одна сотовая связь дорожает.
    Мне оплата нескольких сотовых номеров в месяц дешевле одного похода в продуктовый магазин обходится
     
  5. anonimka

    anonimka Активный участник

    5.221
    45
    ну да. так и про Оплату Капитального ремонта можно сказать, и про Домофон-хх и т.д.
    только шуму на всю Россию! и чего так? да, МТС еще и на Домашний интернет поднял цены, а обещают каждый раз "цена навсегда!" Брехуны!
    ключ - он в % роста :coolz:

    PS а кто-то в ресторане каждый день прожиточный минимум проедает ;) все в сравнении..
     
    Последнее редактирование: 24.03.16
  6. anonimka

    anonimka Активный участник

    5.221
    45
    Специальный тариф для Единого интернета
    Интернет-тариф без дополнительных опций и
    без абонентской платы

    Ежемесячная плата за тариф
    Мобильный Интернет
    1 Мб Интернет-трафика в домашнем регионе
    1 Мб Интернет-трафика в рамках услуги "Единый интернет" или при
    подключенной интернет-опции

    Подключаемые опции
    (ежемесячный платеж) :d
    На городские телефоны
    Интернет-опции:
    «Интерент-Mini»
    «Интернет-Maxi»
    «Интернет-VIP»
     
  7. 027

    027 Активный участник

    9.037
    2.880
    Свалил с этой гнилой конторы около года назад.
    Они, вообще-то все прогнили, и давненько, но МТС в моем личном рейтинге впреди всех по отвратности.
    Прямо смердят.

    Для освежения ненависти.

    https://www.youtube.com/watch?v=gVZJsrymdQM
     
  8. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    027 должна понравиться картинка)
     

    Вложения:

    • image.jpeg
      image.jpeg
      Размер файла:
      45,6 КБ
      Просмотров:
      642
  9. login11

    login11 Читатель

    755
    0
    хотел перейти с мтс в билайн с сохранением номера, ибо качество связи упало, а расходы при прежних объемах разговоров выросли вдвое. стали вставлять палки в колеса - то паспортные данные неверные, то потеряли заявление, и тд.
    попытался в ЛК перейти на тариф с посекундной тарификацией - не позволил) позвонил операторам, перевелся через них, так они тут же наподключали мне платных услуг) так что ничуть не жалею, что решил отправиться в билайн.
    купил симку би, тестирую сейчас их пост-оплату, посмотрим, как это
     
  10. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    login11, у МТСа единственного из большой 4ки сейчас в пакеты звонков на СМАРТах не входит межгород по России..При их покрытии в Волгограде, можно было бы и не делать цены наравне с другими))
     
  11. 99999

    99999 Активный участник

    7.105
    1.331
    на днях прошел этот кошмар.... и так по порядку. Являлся абонентом МТС на протяжении последних 12 лет...после последних изменений в тарифах и низком качестве связи и конских тарифах решил от них уйти в мегафон.
    Препятствие №1: летом поменял паспорт, поэтому нужно былло внести изменения в договоре МТСа , иначе нельзя "портироваться". Заявление приняли, сказали что в течении 3-х дней, но могут и до двух недель...позвонил на горячую линию через три дня, там сказали, что заявление из отделения МЬТС НЕ поступало, хотя обязаны были отправить сразу. Придя в отделение, где писал заявление на изменение паспортных данных устроил "разнос" с угорозой написать в "голову" жалобу.....изменения после этого сделали ПРИ МНЕ в течении 10 минут, через 30 минут данные были изменены в базе данных, так что просмто требуйте немедленного внесения изменений данных- они обязанны это сделать в любом случае... После этого через 8 дней вставил симку мегафона и вуаля- теперь я со своим номером на Мегафоне :d

    ---------- Сообщение добавлено 11.10.2016 11:26 ----------

    я сделал это без проблем через мобильное приложение, без допуслуг: ушел с Ультры на посекундное , иначе они тянули время, а у меня должно было быть списание 1400 руб за абонплату ;), поэтому они и с паспортом затягивали :d

    ---------- Сообщение добавлено 11.10.2016 11:27 ----------

    странно очень, это основная причина по которой я ушел от них, ну и покрытие г..но
     
  12. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    36.988
    5.149
    Ну не знаю... Сам думал уйти. Сидел еще на старом "Смарте". 300 рублей. 3Гб. 500! минут.
    Но инета не хватало. Думал, куда- бы к кому бы....
    В итоге, остался тут с тарифом нонстоп. Ибо у МТС - звонки свыше включенных - 1р., у остальных заметно дороже.
     
  13. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.698
    109
    Тариф VIP. Подключили опцию Интернет Безлимитище. Сегодня пришла смс. За раздачу интернета по WIFI, Bluetooth или USB 30 руб сутки. Это только мне такое счастье свалилось или всем? Меня вот интересует, и инет на Apple Watch тоже платный будет?
     
  14. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Igor_M, скорее всего нет. Да и стандартное ограничение на внешние устройства обычно обходится установкой TTL+1
     
  15. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.079
    4.769
    Почему то пропала новость с сайта и из тарифов о плате за раздачу нета на "безлимитище". может одумались
     
  16. anonimka

    anonimka Активный участник

    5.221
    45
    Опять подорожало. в два раза :iq:
    Обновляются цены на тарифах линейки Супер МТС и Red Energy

    я вообще удивляюсь чего так скромно то? 10 рублей бы сделали за минуту и все бы от них сразу перешли бы .. сразу

    ??? А остальные минуты? Подождут?

    FireShot Capture 271 - Новости - Волгоградская область - http___www.volgograd.mts.ru_news_n30112.jpg

    Прелюдия:
    0[1].jpg

    ЗЫ видать МТС не дает покоя двойное подорожание яиц! (что тоже необъяснимо)
     
  17. anonimka

    anonimka Активный участник

    5.221
    45
    Я кстати не понял, а куда делись 20..30 минут бесплатных на МТС?:coolz:
    Придется выкинуть этот мусор :shuffle:
     
  18. Викинг

    Викинг Читатель

    449
    1
    Да походу кирдык им пришел,они вообще линейку супер мтс убрали:(
     
  19. anonimka

    anonimka Активный участник

    5.221
    45
    ну дык! поднять на 260% расценки.. :coolz: :pig:хуевшие м..ы, думают выдавить на что..? на абонентку? дэбилы..
    и русский забыли: Smart ***ище+
    а че на иврите нету буковок?
     
  20. Ирольт

    Ирольт Активный участник

    4.065
    295
    Сейчас проверил свой тариф, в смс пишут, что тариф - супер МТС. Но такого тарифа нет на сайте. Теперь не понятно вообще какие условия там. У меня две симки одна-Астраханская - она в Астрахани, вторая волгоградская здесь, соответственно звоним по этим симкам бесплатно в течении дня, без всяких межгородов, теперь-то как.

    ---------- Сообщение добавлено 06.12.2016 15:23 ----------

    То ли я тупой, то ли не понял
    в тариф безлимитище включено, например,

    "БЕЗЛИМИТНЫЕ звонки на МТС России
    200 минут на все сети домашнего региона и МТС России"

    Пишут, что звонки на МТС России безлимитные и тут же условие про 200 минут, т.е если правильно понял на мтс звони сколько хочешь безлимитно, но допустим названил на мтс 200 минут и позвонишь на другого оператора, то эти минуты будут платные?

    ---------- Сообщение добавлено 06.12.2016 15:30 ----------

    Вот еще в описании тарифа смарт +

    Звонки в другие регионы России дома и в поездках по России, за минуту

    После 1500 минут в месяц
    0, 00 руб.
    На мобильные МТС России

    А про звонки на других операторов за пределами домашнего региона ни слова

    ---------- Сообщение добавлено 06.12.2016 15:39 ----------

    Хех зашел в личный кабинет отключил услуг больше чем на 200 руб в месяц, оставил только 100 минут в сутки на мтс по всей россии
     
  21. login11

    login11 Читатель

    755
    0
    мтс любит подключать новые услуги втихую, без уведомлений. ушел от них на би, номер перевел на тариф посекундный, в течение недели было подключено услуг на 300 рублей в месяц.
    теперь раз два дня отслеживаю услуги через приложение "Мой МТС" на андроиде. ни рубля лишнего им не отдам
     
  22. grom_2009

    grom_2009 Активный участник

    1.531
    23
    login11, плюсую
    ситуация один в один, тоже взял симку билайна с постоплатой и безлимитным интернетом, а смарт перевел на посекундный, сразу обнаружил подключенный гудок и еще кучу всякого, тут же отключил, тоже мониоторю периодически
     
  23. anonimka

    anonimka Активный участник

    5.221
    45
    дело не в опере, а в солистах! как только берете симку - вперед жалобу и Бесплатную услугу чтобы на МТС нельзя было ничего подключить. к сожалению в МТС же пришлось ругаться Пос:frustrateле их проколов, по каждому номеру. :coolz:

    ---------- Сообщение добавлено 07.12.2016 19:04 ----------

    получи счет (не детализацию) в ЛК, там будет название тарифа.
    по смс тоже как то..

    ---------- Сообщение добавлено 07.12.2016 19:06 ----------

    Абонентам других операторов мобильной связи и городские телефоны Волгоградской области (свыше 1500 минут в месяц) =1.5р
    действует на территории всей России значит и в Волгоградской области и за ней
     
  24. Suffix

    Suffix Активный участник

    1.015
    1
    У меня был смартс 2014. 2 месяца назад принудили перейти на безлимитище :frustrate
     
  25. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.698
    109
    Стесняюсь спросить, как принудили?
     
  26. Suffix

    Suffix Активный участник

    1.015
    1
    увеличили абоненку. сократили минуты и смс
     
  27. mike410

    mike410 Активный участник

    3.428
    1
    Я в растерянности, но стоит ли менять смарт+ 102014 на чтото современное? (400р/мес 700мин 5гб), как мне кажется, у меня всего хватает. Новые тарифы какие то недоразвитые)
     
  28. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    Ирольт, тоже бесит их описание. Безлимитно и тут же ниже - 200 минут в месяц
     
  29. Ирольт

    Ирольт Активный участник

    4.065
    295
    Уточнил этот момент, все как я и подумал, звонки на мтс безлимитные, но они идут в зачет 200 бесплатных минут на другие операторы, т.е поговорил ты 200 минут на МТС, бесплатные минуты для других операторов сгорели.
     
  30. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.079
    4.769
    этот муд....цкий ОПСОС втихаря ввел плату за внутрисетевой роуминг 15руб\сутки на большинстве тарифов.