1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Реформы на Украине

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Vasya, 12.02.15.

Статус темы:
Закрыта.
  1. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    Не...Немножечко не так. Например один из моих братьев получив законно (а не купив -по себе наверное судите ) водительское удостоверение много лет назад живет вполне неплохо. Стажа у него лет 25. Имеет свою фуру с прицепом Рено -магнум на Украине. Свой мерс спринтер длинный и для удовольствия и отдыха Мерседес-вито . Свой коттедж в 3 этажа . В самом престижном месте в Царском селе -где Черновицкий тролейбас 2 остановки заезжает в это село. Человек 10 волгоградцев бывали в его гостеприимном доме где выпили не один литр вина и сожрали гору шашлыка. Живут они с супругой по желанию то на Украине то в Италии.А катаются они по всей Европе .Поэтому как любому здравомыслящему человеку -им эта новость очень даже приятна. Дело даже не в сэкономленной штуке Евро. (хотя тоже не хилая экономия ) А в сближении с Европой- в шагах сделанных навстречу двумя странами . Как бы вы зубами не скрипели :hah: . Да кстати - пару минут назад разговаривал с ним по скайпу передает вам всем большой привет из Вьетнама. Где отдыхает с женой и пьет горилку с россиянами :)
     
  2. passer-by

    passer-by Активный участник

    4.216
    647
    24881 уже осталось, примерно одна подпись в час, не всех убило при демонтаже монументов Ленину.
     
  3. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    Да ладно Вам, круто иметь права на итальянском языке. Только по этим правам правда в России проблема у гастарбайтеров будет, но зато какая красивая корочка. Да ради таких прав и полстраны отдать можно, можно и потерпеть ради них. Представляю, как сейчас 98% водителей Украины кинутся получать итальянские права и думать вот, они уже в Европе.

    А вот мне нафиг итальянские права не нужны, и ради них не пойду майданить.



    А вот сегодня в ДНР начали выдавать свои паспорта, тоже достижения реформ на Украине. Молодцы, довели страну, что скоро в каждой области будут свои паспорта.
    [​IMG]

    #молодцыукраинцы
     
  4. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    А що з росийкою окупацией нэ воюе? Ну-да, если чё, в евросоюз сдриснет. Это пускай хохлам хреново будет, а укрорумынам ништяк. Когда надо - они украинцы, когда надо - европейцы.
     
  5. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.849
    4.438
    Ну уж спас, преувеличено "слегка". ;)
     
  6. BigBrazer

    BigBrazer Активный участник

    7.300
    917
    Италии было просто достаточно признать валидность украинских прав на своей территории, ну или всему ЕС. Опять же, если помните, есть международные водительские удостоверения. Выдаваемые в соответствии с Венской конвенцией о дорожном движении 1968 года. Международные "права" выдаются разово сроком не более на 3 года. Потом можно заново получить.
    В РФ стоимость получения этих "прав" составляет нонче 1600 рублей.
    Конвенцию приняло 68 государств, в том числе и Италия и украина. А потому, вся ваша эта новость - БРЕД!!!!:d
    Ну или видимость подачки для украинцев, типа вот, Европа уже рядом.
    Ну и вы отлично ведетесь на это.

    ---------- Сообщение добавлено 16.03.2016 20:22 ----------

    Ну вот, а вы говорите все россияне/русские зла украине и украинцам желают?! Как так?!
    Поймите, никто из нас тут не желает зла украине как стране или ее простым гражданам. У многих из нас там родственники, иногда самые близкие. Мы просто хотим, что-б украинцы "протрезвели".
     
  7. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Большой брат, это выше его понимания. Я сам сколько раз об этом говорил.
     
  8. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    Дабы вас не обвиняли как меня что я сливаюсь-не отвечаю и пр. - дайте ссылку где я это говорю. :bigeyes: Вроде как я даже иногда писал что преклоняюсь перед россиянами которые поддерживают Украину в этот тяжелый период -нет ? Жду ссылку на мои слова где-
    Брат говорит что
    он совсем не против что бы Вы получали международные права хоть по 1600 р хоть даром хоть как хотите. :) И очень надеется что он и украинцы сами решат как и какое им получать водительское удостоверение.Вы против ? :)
     
  9. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Про цену этого я выше написАл: http://www.forum-volgograd.ru/showpost.php?p=5762405&postcount=9659 Если им нравится эта цена - то, значит, они этого достойны.


    Эти россияне не против превратить Россию в экс-УССР. Преклоняйся дальше.
     
  10. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Сообщите ему что если бандеровцы и дальше будут убивать детей Донбасса, то очень скоро не то что права, а всё за рубли покупать придется. И "покупателей" может поубавится.
     
  11. BigBrazer

    BigBrazer Активный участник

    7.300
    917
    А если найду, то что будет? Вы перестанете нести пургу и сливаться?:d
    Это очень хорошо, что вы и ваша семья сами, в открытую, разделяете "себя" и украинцев! Молодцы. Надеюсь вы помните, что я вам задавал вопрос о том, кем вы себя сами считаете. Вы не ответили.
    нет, не против. Мне - по барабану. ТО, что я написал относилось лишь к вашему личному посту
    Я просто разъясняю вам, как малому дитю, суть того, что вы пытаетесь выдать за хорошую для украины новость. А вы считаете, что я "скриплю зубами".:d
     
  12. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Наверное в этом и кроется самая главная ошибка всех ваших друзей и родственников на Украине.
    Никак не поймут что Украину не воспринимают как отдельную от России страну. Только в контексте территории соединяющей Европу и Россию.
     
  13. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    Да не надо никаких если-смелее ссылку давайте на вот это -
    Внимательнее плиз.
    Мне кажется опять вы немножко привираете ибо имеющий глаза прочитал : http://www.forum-volgograd.ru/showpost.php?p=5752166&postcount=9320

    Спасибо
    Позвольте не поверить раз сразу реагируете
    Спасибо конечно :( Но вы уверены что у вас есть для этого полномочия-авторитет ? Разъяснения прочитал-вроде как мне не подходят-уж простите :)
     
  14. BigBrazer

    BigBrazer Активный участник

    7.300
    917
    и где там ответ на вопрос? там вы перечислили некие факты, но ответа не дали.
    Ну погодите, неужто вас так задевает, когда с вами ведут так же, как ведете себя вы? :d
    я не настаиваю, дело ваше. Но у вас есть полномочия/авторитет радоваться тут за украинцев?:d

    ---------- Сообщение добавлено 16.03.2016 21:54 ----------

    Ну вот, виктор опять свалил не ответив...:(
     
  15. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    Депутат Госдумы Илья Пономарев получил награду Democracy Award от Национального фонда демократии (NED) США.
    Церемония награждения состоялась 15 марта. Пономарев получил статуэтку богини демократии из рук члена совета директоров NED Вина Вебера и стал вторым россиянином, получившим эту награду, после оппозиционной активистки Веры Кичановой. Вебер назвал три основных причины для вручения награды депутату.
    "Это сила духа, благодаря которой он ведет политическую деятельность даже несмотря на то, что оказался за тысячи километров от дома. Это отвага, которая помогает Пономареву защищать права Украины относительно Крыма. Это несгибаемость, которую он демонстрирует в борьбе с коррупцией в России"
    "Но это не предел. Необходимо стремиться к новым вершинам, чтобы через 10-15 лет мы могли гордиться тем фактом, что наш победитель был не только депутатом, но еще и президентом России", — сказал Гершман.

    ЗЫ. наверное аист думает, что его усилия не пропадут зря...
     
  16. BigBrazer

    BigBrazer Активный участник

    7.300
    917
    Это худшее, что могли сделать америкосы для поддержки демократии в РФ
     
  17. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Походу традиция начинает образовываться. :d

    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=zp-mQUt4AeQ[/ame]

     
  18. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    То что бабушку ногой ударил или дедка завалил - это в порядке вещей...онижедети, им усе простительно
    [ame]https://youtu.be/K8PT6BZYNl8[/ame]
     
  19. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.849
    4.438
    Мне тоже нравится. Но отношение к нему стало меняться раньше - после знакомства с современной Грузией. Это более показательно, чем Украина. Я неоднократно говорил, что если бы не его пещерное русофобство, цены б ему небыло как руководителю.
     
  20. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.062
    2.535
    Если бы не было русофобства, то не было бы и поддержки запада.
     
  21. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.849
    4.438
    тебе доложили?
     
  22. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Это и так понятно.
     
  23. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.849
    4.438
    Ну конечно, как я не догадался :)
     
  24. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    А разве это не очевидно?
    Посмотрите как Лукашенко умело маневрирует в этих реалиях.
     
  25. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.849
    4.438
    Некоторым, только некоторым. Им всё просто и понятно с первого взгляда, а весь мир чёрно-белый.
     
  26. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Олег, скорее только некоторым не очевидно.;)
     
  27. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    Русофобство - обязательный атрибут социального лифта будущего руководителя постсоветской республики, входящей в зону интересов НАТО. Без этого - высший пост не занять.
    Примеров - масса.
     
  28. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Нет. Он многогранен и то что нам кажется стабильным на самом деле может быть совсем не стабильным. ;)
     
  29. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
  30. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    а что не так с трубой?
     
Статус темы:
Закрыта.