1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ремонт дорог в Волгограде

Тема в разделе "Дороги Волгограда", создана пользователем harsh, 20.05.08.

  1. samvg

    samvg Активный участник

    5.217
    44
    "вэ сто два" очень интересно где будут куски новой Хорошева и Циолковского?
    "Волгограду выделили почти 1 миллиард рублей из дорожного фонда
    Волгоград получит 865 миллионов рублей в качестве субсидии из дорожного фонда Волгоградской области. Как сообщает ИА «Высота 102», соответствующее постановление подписал глава региона Андрей Бочаров. Средства выделены на капремонт и ремонт городских дорог в рамках подготовки Волгограда к ЧМ-2018 года.
    Напомним, в этом году планируется капитально отремонтировать 29 дорожных объектов - это 122 километра автомобильных дорог, на сумму 1 миллиард 160 миллионов рублей. В частности, приведут в порядок улицы Невская, Рокоссовского, Комсомольская, Калинина, Изобильная, проспект Ленина и еще ряд других магистралей. Планируется завершить реконструкцию улицы Ангарская, начать строительство трех новых участков: продлить улицы Хорошева, Электролессовская, Циолковского."
     
  2. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Грандиозные планы, НАПОЛЕОНОВСКИЕ ПРЯМ! Только они не для нашего колхоза, максимум "полирнут", сделают вид,до весны следующей может хватит:o
     
  3. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    http://www.volgadmin.ru/ru/MPGrad/VolgogradGeneralPlan/spfile.ashx?id=hK3ffGW0fgCo1vozs5lUPC902ovf7WoW$3bDqbLxfk$hX560hqgDzsaE7nP4owqrKxKGBMaPyw8868C1qJEvwt*uPWjoaPWM39MWjYaEG8oOjilR7WbQjgR9266ax3goaSzbb6k2WS4Woo5AFXpu5A--
    вот градостроительный план, хорошева продлевать будут до 8 воздушной
    а так по плану еще куча интересных дорог - по набережной от кировского до моста на волжский, или дублер второй продольной (продление качи вдоль города в сторону советского), или продление с 7-ой гвардейской до землячки
     
  4. samvg

    samvg Активный участник

    5.217
    44
    Так Хорошева нет между Жукова и Бульваром и между Бульваром и 8 Воздушной, где лярд то будут зарывать?
     
  5. -Евгенич-

    -Евгенич- Активный участник

    3.045
    332
    через кладбище, чтоль?

    ---------- Сообщение добавлено 06.03.2016 13:47 ----------

    я про план такой дороги еще лет десять назад слышал
    дома, что у ПаркХауса, ближе к Каче и ВЧ построены, на ней и должны находится
     
  6. В_Чащах_Юга

    В_Чащах_Юга Активный участник

    1.340
    137
    В прошлом году были не менее грандиозные. И бабла выделялось 1,8 млрд. Всё оказалось пшиком. И никто из фуфлогонов за свой базар никакой ответственности не понёс. Поэтому, так же будет и в этом году, даже не сомневаюсь:(.
     
  7. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Магия больших цифр. Надуй их, покажи "грандиозность", а там.... уже следующие выборы :gigi:
    ЗЫ ДБ (Лавров). И есть же кто во всю эту хероту верит во главе с бубернатором хероем, который закопал то, за что ручался... Зато не менее половины при должной пропаганде проголосовали бы за него сегодня, как и в тот раз. ДБ - но это не лечится.
    Вы в городе живете? Когда были ненаполеоновские планы напомните хотя бы за последние года три? А может просто прошлый год поищете в гугле с планом ремонтов - он аж на сайте администрации лежал. Много вопросов отпадет. Вражеская пропаганда вместе с Обамой помешали :gigi:
     
  8. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Прокатнулся по 2-ой Продольной от Красноармейска до Красного. Худший участок из всего города - 2-ая Продольная в границах Центрального района от пересечения с проспектом Жукова до нового моста. Позорище просто. Центральный район, пля. :) :coolz:
     
  9. Lyolik

    Lyolik Участник

    352
    66
    А мне кажется ,что худший участок от выезда из тунеля напротив Ашана и до Хим. городка
     
  10. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    есть там кусок, 8-ую воздушную пересекает, посмотрите на янедкс картах


    рядом походу, там есть дорожка, на янедкс картах, но там машется военная часть
     
  11. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    аа, сорри, от банка до хим.городка я по Кирова езжу :shuffle:
     
  12. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.901
    2.991
    Был на этой неделе в центре. Остался в шоке от дороги по пр. Ленина. Я конечно думал, что не только в нашей деревне Кировкий-Красноармейский с дорогами ахтунг. Но самый центр города с такими дорогами это просто ПОЗОР!
     
  13. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Звание ему давали не вы и получил он его за очень ратное дело. Так что будьте любезны извинится и впредь не ставить под сомнения что он Герой.
    По другим вопросам можете критиковать сколько угодно. Но высмеивать смерть защитников нашей Родины не смейте.
    Я серьезно.
     
  14. КошатNick

    КошатNick Читатель

    2.540
    0
    Rado,а шо, наш губер героически погиб при защите Родины ? Или ты опять перепил на банкете по случаю очередного удачного распила госзаказа ?
     
  15. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    КошатNick,
    Он нет. А ребята его да. За всех нас.
     
  16. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    А вы простите хто? :gigi: По вопросу - А я разве сомнения высказывал по данному поводу? Или может это оскорбление какое? Я же по поводу бубернаторства свое мнение изложил - не более. Если вынуть бревно из глаза то очевидно, что не было ничего сказано по поводу его Подвига. Только констатация фактов по результатам почти 2 лет на "троне".
     
  17. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
    если не мифическими понятиями оперировать а конкрентными кто отвечает за дороги по фамилиям? кто проверяет по фамилиям? Все возмыщаются и даже не знаю ответственных, отсюда и виновным нет

    мне вот господин Аблиязов отвечает, есть предложение реальными и персональными фамилиями оперировать
     
  18. В_Чащах_Юга

    В_Чащах_Юга Активный участник

    1.340
    137
    Самарец написал письмо своему мэру по поводу дорог в фэйсбуке. Мэр подал в суд:d.
    Письмо отменное, вот прям слово в слово можно переписать для наших Чунакова и Бочарова. Даже похлеще можно, ибо в Самаре, насколько я знаю, дороги получше наших будут. Там, в основном, неочищенный снег автора выбесил. У нас, если бы просто дороги были, хотя бы. Текст письма (осторожно, мат)
     
  19. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.805
    516
  20. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    а я сегодня первую яму увидел. аж расплакался от ностальгии)))
     
  21. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Вы явно не в Воло. :d
    Наверное в Краснодарском крае живете?
     
  22. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    вот тоже так думал, что дороги есть только в Краснодарском крае. Оказывается не только там:d есть и другие регионы
     
  23. физRUк

    физRUк Новичок

    57
    0
    А в Ростове уже дороги почистили от грязи и поливалками помыли...
     
  24. Зуб

    Зуб Участник

    15.568
    1.724
    Забаньте его, чтоб не дразнился! :frustrate
     
  25. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.805
    516
    Начиная с 14 марта на главных магистралях Волгограда начнут работать дорожные бригады подрядчиков – стартует подготовка к ремонту дорог, а также начнется фрезерование старых покрытий. Очень скоро начнут работать асфальтовые заводы. В проекте двухлетнего ремонта выполнено уже более 60% работ, в прошлом году были выбраны подрядчики, которые в скором времени приступят к реализации очередного этапа в случае благоприятных погодных условий.

    Первоочередными объектами ремонта являются Первая и Вторая Продольные магистрали (Центральный р-н), а также улица Невская. Работы стартуют на проспекте Ленина начиная от улицы Краснознаменской по направлению к Мамаеву кургану, на улице Рокоссовского (участок от пересечения с Ангарской до Кубинской). Ремонт будет продолжен на Комсомольском путепроводе. На территории Красноармейского, Кировского, Дзержинского и Краснооктябрьского районов стартует фрезерование изношенных дорожных покрытий.

    Запланирован большой объем работ, однако дорожники уже заверили, что неудобства для автомобилистов если и возникнут, то будут минимальными, поскольку основная работа будет проходить в ночные часы.

    На данный момент муниципальные предприятия «Северное» и «ДСЭР Советского района» выполняют ямочный ремонт по плану содержания улично-дорожной сети. В течении семи дней устранены повреждения покрытий и выбоины на площади в 2137 кв. метров. Активная работа по очистке проезжей части от песчано-грунтовых наносов проходит на улице Электролесовской, проспекте Университетском, улице Лазоревой, 64-й Армии, проспекте Ленина, центральной набережной, улицах Невской, Калинина, Кубанской и т.д. В общей сложности за неделю вывезено почти четыре тысячи тонн смёта из грунта и песка.

    https://www.34cars.ru/news/main_news/podryadchiki_uzhe_gotovy_nachat_dorozhnyj_remont_v_volgograde/
     
  26. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    ... В проекте двухлетнего ремонта выполнено уже более 60% работ,....

    Матушка Мария... 40% всего лишь осталось залатать по городу и ВУАЛЯ! :frustrate:o:bigeyes:
     
  27. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.447
    3.016
  28. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    Xolodok, Всех загребут сразу :)
     
  29. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
    она вроде официальная и со всеми согласованная
     
  30. academic

    academic Активный участник

    11.970
    542
    что то я очень сомневаюсь что согласованные акции проводятся на территории ПАРКОВКИ ТЦ.
    ТЦ в афиге будет.