1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

World of Warships

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем Лихой вахмистр, 22.11.12.

  1. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    У меня есть желание))
     
  2. Maverick

    Maverick Активный участник

    832
    114
    немцы прикольные))))

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  3. Doc

    Doc Активный участник

    4.953
    17
    Надо тебя найти в противниках))
     
  4. Maverick

    Maverick Активный участник

    832
    114
    Doc, думаю - не понравится) я играть то не умею)
     
  5. Alrih

    Alrih Участник

    208
    5
    Вообще-то этот китайский отстой изначально позиционируется не как торпедный эсминец,а как аналог американских эсминцев с апнутыми торпедами.Теперь объясняю.Есть определенные правила игры,введены некоторые понятия.Для эсминца самое первое понятие-это маскировка,или,то расстояние,с которого его не видно.Вот с этого расстояния и надо играть на эсминцах.К примеру,японский Юмикадзе светиться начинает в 5,4 км,в это время по нему можно лупить всем подряд,стоит ему свалить на 6 км от противника-он невидим.Торпеды у него идут на 8 км.Отсюда следует,что если держать расстояние между противником и своим эсминцем 6 км,можно провести вполне успешную торпедную атаку.Приближаться на критические расстояния следует только тому врагу,у которого башни повернуты в другую сторону,медленно перезаряжаются,тогда можно практически под борт откидаться-это может вылиться в "Бисмарк Худ труба шатал".Основной враг эсминца-крейсер.Тем более Атланта,которая изначально и позиционируется,как охотник за эсминцами.
    Так что,имея этот эсминец,не стоит на нем переть в торпедную атаку,если уж так охота всадить кому-то веер,то лучше это делать из засады.А так это артиллерийский эсминец.Хотите торпедами спамить-самое то-Минекадзе.А для начального понятия игры на этом классе-Юмикадзе.

    ---------- Сообщение добавлено 04.02.2016 20:51 ----------

    Сделаем,не вопрос.Связь есть?У меня как раз есть РК,варшипс Волгоград.Комнаты для отрядов тоже есть,пользуйтесь.

    ---------- Сообщение добавлено 04.02.2016 20:53 ----------

    ТУ просто еще никто не поставил,вот они все и косые.

    ---------- Сообщение добавлено 04.02.2016 20:58 ----------

    Я скорее сам его там найду)))Но лучше в союзниках,в противниках могу сжечь стул ему.
    Марблхэд сегодня заберу)))2 победы на крузаках осталось,и все,у меня в порту премиумная НедоОмаха.
    И какой-нибудь сундук открою,четверых на 4 левеле осталось шлепнуть,как раз Николка ржаветь стал,пора его прогулять.
     
  6. Maverick

    Maverick Активный участник

    832
    114
    чтоесть ТУ?) просвети) фурутака меня всё таки добила) трое из списка - советские пятерки.
     
  7. Alrih

    Alrih Участник

    208
    5
    Ну так в чем вопрос?Наушники с микрофоном есть?Клан соберем,будем голубых анимешек с фогфлита гнуть и сквадораков на место ставить.Вот кого я разыскиваю в боях,так это пару тел с фогфлита...Там Кавайнекокан есть и неккибезбазара...Раньше еще одного искал,нашел,тот теперь молчит.
     
  8. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    все есть, я готов. Может Вконтакте добавимся, группку сделаем? Проще же будет. Я только за! Ибо планирую плотно катать. Может даже стримить чуть позже)
     
  9. krismalik

    krismalik Активный участник

    1.094
    0
    :iq::iq::iq: мда....
     
  10. krolik_rj

    krolik_rj Участник

    108
    0
    :)???
     
  11. Alrih

    Alrih Участник

    208
    5
    Мод для криворуких-точка упреждения.Страшна только рельсоходам.Кстати,с ней вечером уже народа много было,Конго по моему Мурманску слегка попал с 18 км,остальные его залпы ложились в то место,где я только что был.Если б не вертелся,то он меня бы сожрал.

    ---------- Сообщение добавлено 05.02.2016 20:05 ----------

    :writer:штудируй гайды.Изучай классы.Эта игра не просто пиу-пиу по корабликам,а совсем другое.
    Зато мне вчера везло как утопленнику,стату просадил малость.Хотя постоянно в первой тройке был.Игроки-такое впечатление,что их из танков выгнали в корабли,пришли просто дебилы.Ну как это можно,я на крейсере играл,в одного утопил 2 линкора и эсминец в одном из боев,карта пролив была,на своей стороне кого не утопил,так выгнал на другую сторону,под Конго с Фусо.Зато наши линкоры не смогли перебить пару кливов,кени и омахи.Убились об них.И авик у нас был,нублище еще тот,весь бой самолетики сбивал,да перемещался по респу.А под конец заявляет "самолетов у него нет".

    ---------- Сообщение добавлено 05.02.2016 20:15 ----------

    Мне как раз нужен напарник.Ссылочку на профиль брось мне в личку.

    ---------- Сообщение добавлено 05.02.2016 20:25 ----------

    я предлагал отрядом сходить.Китаец 8 лвл,у меня если что есть Амаги,он тоже 8 лвл,только линкор.
     
  12. Alrih

    Alrih Участник

    208
    5
    Мои контакты в РК 11653100.Пользуйтесь для боев в отрядах,командах и боях по отсчету.
    Arx0 ты будешь у меня в ней помощником.Дам тебе права модератора.В общем,играйте.
    Да,еще,просьба,когда будете добавляться,пишите как к вам обращаться,уровни кораблей и классы,на которых хотите играть. В группе матом не крыть и не выяснять отношения.Группа для Волгограда.Можно репостить в боевой чат номер группы.
     
  13. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    окей
     
  14. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    Для поддержания темы)
     

    Вложения:

  15. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    забыл...
     

    Вложения:

    • скрин 4.jpg
      скрин 4.jpg
      Размер файла:
      276,2 КБ
      Просмотров:
      617
  16. Alrih

    Alrih Участник

    208
    5
    Отлично ранговый отиграл)))Пара линкор+крейсер как раз и есть то,о чем я говорю всегда.Линкор дамажит,крейсер поддерживает.
    К линкорам как относишься?Эсминцам,авикам?
     
  17. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    Качаю ветку немцев, за 3-4 дня игры почти 7 уже есть. Вот думаю ждать ветку Линкоров у немцев или качнуть США). Авики не пробовал, а эсминцы не мое)). Но если надо вкачаю
     
  18. Alrih

    Alrih Участник

    208
    5
    Линкоры.Смотри,какие нормальные.
    Японские
    Конго,Фусо (имба),Нагато,Амаги (имба,но требует рук),Ямато
    Вайоминг,Нью-Мексика,Колорадо,Норт-Каролина (требует рук,слабая цитадель) и выше.Так что смысла нет ждать новые ветки,нормальные корабли уже есть в игре.
     
  19. krismalik

    krismalik Активный участник

    1.094
    0
    КАЧАЮ ЯПОВ ПОТИХОНЬКУ ДРУГИХ ВООБЩЕ НЕ ТРОГАЮ... и ля есть
     
  20. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    Я к херам распродал Линкор Амеров ибо не вставила игра на нем, так же как и Авик.. Понял что Крейсер эт мое! Вот вам забавный скрин... И еще раз спрашиваю, может все же Вконтакте группу создадим и будем общаться и играть через нее?)
     

    Вложения:

    • бой10.jpg
      бой10.jpg
      Размер файла:
      249 КБ
      Просмотров:
      458
  21. Doc

    Doc Активный участник

    4.953
    17
    Создаыай, хуже не будет.
    Можно в игре канал создать
     
  22. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    у меня авики были еще на тесте, может что сейчас изменили, но после амеров, япон авики это просто уг
     
  23. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    Сейчас вроде как Японцы рулят по Авикам
     
  24. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.131
    762
    Намеренно идут по пути арты в танках. Молодцы! Теперь у нас есть корабли, умеющие воевать и сосущие от авиков. И есть корабли, худо-бедно умеющие брить самолётики, но являющиеся кормом для других. Чтобы ты не выбрал, ты будешь сосать. И только авик в углу, будет прилетать и безнаказанно кидать тебе автосбросом бобров с пробитием и поджёгами. Браво.
     
  25. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25
    Я Только на русских играю
     
  26. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.982
    921
    Жесткач. Уже даже пургена подсадили. (((
     
  27. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25
    Я играю с первого дня просто не часто.
     
  28. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    Короче. Я создал канал в Корабликах! Давайте организовываться, ибо с раками играть мне насто....

    Название канала Волгоград_34 мой ник Arx0

    Жду всех!:d
     
  29. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.131
    762
    Arx0, ты бы лучше команду создал, канал он сделал...
     
  30. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.131
    762
    У нас вообще есть кто с авиком 8 лвл? А то и команду не соберём. Хоть 1 разок съездить, посмотреть чего там и как.