1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Новости одной строкой

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем NeoSky, 04.11.12.

  1. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.984
    922
    КП.
    Ватерполисты команды «Спартак-Волгоград» завершили чемпионат России, установив национальный рекорд – наши спортсмены не проиграли ни одного матча из 24. За всю историю отечественных первенств такого не было никогда.
    Шестой и последний тур чемпионата проходил в Волгограде. Во встрече с подмосковным «Штурмом-2002» воспитанники Владимира Карабутова победили со счетом 14:5, молодежную сборную Питера «порвали» - 17:2; «Динамо» из Астрахани тоже не устояло против волгоградцев – 11:9 в пользу «Спартака».
     
  2. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    Нехорошо получилось... Только гражданство ему справили, а он...

    Отобрать у него паспорт и выгнать пинками. У нас своих раздолбаев хватает!:frustrate:frustrate

    Тем более, что перед боем он шел фаворитом.
     
  3. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    Да ладно вам. Рой в любом случае лучший боксёр. Это Хрюнов гнида, не просто так от него все разбежались походу. Вот и Рябинский согласен

    https://twitter.com/Ryabinskiy/status/675779144710516737
     
  4. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
  5. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    В финале Открытого чемпионата Австралии немка Ангелик Кербер сенсационно обыграла американку Серену Уильямс 1:2 (4:6, 6:3, 4:6).

    Не слишком верил в Кербер, как в победительницу хотя бы одного турнира БШ, но у нее получилось.
    Я рад.

    Германия теперь стоит на ушах. Они ждали победы в женском теннисе на БШ 20 лет.
     
  6. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    Молодец. Шараповой нужно мотать на ус, оказывается и этого мужика можно обыгрывать :).
     
  7. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
  8. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    Замучить соперника до отказа - не менее почетно!

    После фразы: "У Битера голова до жопы отлетала"

    буду пристальнее смотреть за интервью Ковалева.

    вдруг снова нетленку родит :d


    Финал Открытого чемпионата Австралии Н.Джокович (Сербия) - Э.Маррей (Великобритания) 6:1 7:5 7:6.

    Продолжается тотальное доминирование серба в туре. Играл он этот турнир без напряжения. Может явно лучше, но и того хватило, чтобы сделать всех, как детей.

    Уже сейчас ясно, что по количеству титулов БШ (сейчас 11) он обойдет Р.Федерера (17) и установит новый рекорд. Есть ощущение, что этот новый рекорд простоит очень долго.
     
  9. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    В принципе согласен. Заставить сдаться морально и духовно, а не физически, это даже наверное круче. Полный разгром. Кстати статистика по ударам

    [​IMG]
     
  10. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.984
    922
    Romuald, очень наглядно. Спасибо.
     
  11. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.929
    3.000
    Сборная России стала чемпионом мира по хоккею с мячом. В финальном матче отечественные спортсмены обыграли команду Финляндии.

    з.ы. а ведь у нас ЧМ по хоккею с мячом проходил...
    http://bandy2016.ru/ru/
     
  12. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    akrivcov,

    Я смотрел. А ты?;)
     
  13. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.929
    3.000
    негодяй, я нет. Я смотрю только Ф-1. :d
     
  14. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    akrivcov,

    а я перестал смотреть Ф-1 после того, как там самовозы появились...

    смотреть на то как каждый год побеждает машина, а не пилот, стало не интересно;)
     
  15. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    Еще и фигуристку (зачем им допинг?!) Боброву на этом же мельдонии поймали...

    Девушек очень жаль, думаю, в большей степени виноваты не они, а те, кто следит за их питанием: врачи и тренеры. Как можно было не знать, что с 1 января 2016 года препарат запрещен и не донести до подопечных - не понимаю...

    Надеюсь, все закончится хорошо.
     
  16. КошатNick

    КошатNick Читатель

    2.540
    0
    Надо еще футбол с шайбой организовать чтобы наши побеждали :d
     
  17. vrio

    vrio Активный участник

    10.753
    562
    после 10 лет приема так просто не соскочишь
     
  18. БЕС

    БЕС Активный участник

    1.109
    7
    Блин, в новостях какие то ужасы. Фигуристы, теннисисты, конькобежцы, волейболист, штангист, у всех наших допинг.
     
  19. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    Самое интересное во всей этой истории с милдронатом это Шарапова!

    Маша уже больше 10 лет живёт и тренируется в США с американскими тренерами...
    Тут Мутко и проблемы Росспорта только за уши можно притянуть:iq:
     
  20. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.984
    922
    А как, интересно, препарат переводят в разряд допинга? Тестируют? Или что?
     
  21. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Наверное, там сложная процедура, но в новостях по Шараповой я видел в том числе и то, что одной из причин было, что ВАДА видела, что препарат используют performance-enhancing целях.

    Наверное, опять заговор против России :d Ведь он именно у нас очень распространён.
    Я даже его пил. То есть я занимался только любительским спортом всю жизнь, причём разным. И за всю жизнь пил по совету тренера только витамин Е и этот милдронат. Спросил жену- она тоже его пила. Оба от разных тренеров в простых универских спортивных секциях.

    Так что он, очень популярен у нас :)
     
  22. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    Евролига. "Барселона" - ЦСКА 100:98

    Теодосич - просто герой Каталонии!:frustrate:frustrate

    За 4.5 секунды до конца овертайма, при равном счете, бросил мяч в руки сопернику, выбрасывая из аута вблизи своего кольца. Не помню, :shuffle::shuffle:чтобы кто совершал подобное в конце матча...
     
  23. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.984
    922
    Сергей Карякин выиграл турнир претендентов, который проходил в Москве, и сразится осенью с Магнусом Карлсеном за мировую шахматную корону!
     
  24. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    NeoSky,

    Я, кстати, тоже офигел от новости

    все-таки, интеллектуальные виды спорта мы еще не прос... фукали, в общем)
     
  25. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.929
    3.000
    Представлена форма сборной России на Олимпиаде в Рио.
    [​IMG]

    А-ля авангардизм 20-х годов XX века. Оригинально, но не все поймут, ни все оценят.;)
     
  26. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.984
    922