1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Германия: немцы и мигранты. Кто кого?

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Доктор Влад, 02.09.15.

  1. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    негодяй,
    да знаю я, что это не Ваш текст, и я прокомментировал выдержки из него, а не Вас. :)

    По золоту - оно на 100% и никогда не было в Германии. Много золота покупалось на биржах в Америке, Великобритании или же досталось за счёт положительного торгового баланса. А с учётом холодной ****ы и опасностей захвата никто не спешил его везти в страну. Ну а сейчас потихоньку корректируют согласно политическим реалиям.
    Уж если и Россия вложила часть своих сбережений в американские бумажки, то ничего не произошло, что часть золота ещё в США. :)


    Я подозреваю, что у Вас устаревшие данные. После кризиса (мирового) 2007-2012х годов ситуация в данный момент выглядит иначе.
    Мировые заказы по типам судов

    Соответственно и немецкая судостроительная промышленность имеет отношение к этим цифрам. Посмотрим на ещё одну "красивую картинку". Синим цветом на ней выделен размер актуального портфеля заказов, красным - построенные суда, зелёным - новые заказы по годам. И что же получается, количество заказов растёт быстрее, чем поставляются суда, а "загрузка в ауте"? Актуального портфеля заказов хватит не на один год.


    Этот человек написал про начало осложнений отношений (Германии) с Турцией из-за терракта. На мой взгляд это некорректная формулировка как минимум.
     
  2. academic

    academic Активный участник

    11.970
    542
    угу. а если Вы приплюсуете к этой "непонятке" тему, после того как Германия запросила отчёт о 3млрд евро выданные Турции на прекращение пропуска беженцев в ЕС - произошёл терракт в Стамбуле, в котором погибло (ой!) 9 граждан Германии (из 10 погибших). ага. просто совпадение...
    вот когда происходит рейдерский захват - все всё сразу понимают? а все эти "мигранты", террор на территории ЕС ну очень похож на рейдерский захват. только руководители пока не явны.
     
  3. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    Вернер,

    Еще раз вам напоминаю про Сен-Назер, это во-первых
    Во-вторых, давайте скакать не от заказанных судов, а от мощностей, а то можно нарисовать ваще офигенную картинку для Укропии - их Владимир Великий на стапелях Николаева ваще был бы ну просто взрывом, дострой они его и закажи 2 следующих, вроде в сравнении с нулем 250 млн евро 2500 тонн чистого тоннажа выглядят прям феерией, а вот посмотришь на Кузнецова, Викрамадитью и Ляонин и уже кажется, что умерла так умерла и нехрен реанимировать;)
     
  4. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    [​IMG]
     
  5. academic

    academic Активный участник

    11.970
    542
    и до кучи
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=dIQrMs3j9sM[/ame]
     
  6. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.327
    1.214
    что происходит в наших школах -уроки толерантности

    "
    МК» удалось пообщаться с одной из учительниц школы №2000, - она попосила не называть ее имени, опасаясь последствий со стороны руководства учебного заведения.

    — У нас сейчас все учителя слово сказать боятся, директриса Татьяна Шмачкова создала такую обстановку в коллективе, что все ходят по лезвию, не рискуя лишний раз открыть рот, чтобы не потерять работу. Это, конечно, ненормально — но так уж есть… Дмитрия Олеговича мы все знаем и любим — очень приветливый и отзывчивый человек, никому не отказывал в помощи, молодых учителей-мужчин в школе очень мало, мы все жалеем о его уходе… Возможно, его молодость сыграла свою роль — у таких детей нужно завоевывать авторитет, видимо, ему это в должной мере не удалось. Его откровенно провоцировали, и он не сдержался. А провокации были постоянные! Дети в этом возрасте вообще не подарок, «протестные настроения» и все такое, но этот класс был особенный. Дети там спокойно во время урока матерились, расхаживали по классу, кидались друг в друга — все это делалось, чтобы доводить, троллить учителей. У нас несколько педагогов писали заявления, чтобы их сняли с этого класса. Недавно был инцидент — ребята начали играть в коридоре в мяч, пинали его, попадая по дверям, где шли занятия, шумели. Учитель вышел и сделал замечание. Они же отвечали ему как гопники в подворотне — «а чо, да ты чо…». Казалось, вот-вот пошлют его матюгами. А после инцидента с Дмитрием Мисияном этот «пострадавший» мальчик расхаживал по школе, посмеиваясь и приговаривая: «Кому бы еще поднагадить?!»

    похоже на Германию с мигрантами, у них хоть хоть теоретически можно мигрантов выгнать а у нас что с школьниками делать,
     
  7. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.022
    2.522
    вы разницу видите между директором школы и главой государства?
     
  8. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.327
    1.214
    а вы?
     
  9. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    Вам сюда:
    Подразделы : Образование
    -------------------------------------------------------------------------
    Среднее образование
    Жизнь школьников, учащихся и преподавателей техникумов, лицеев, ПТУ.
    -------------------------------------------------------------------------
    При чем тут - Германия: немцы и мигранты. Кто кого?
    Одному stuchinу известно. :facepalm::facepalm:
     
  10. academic

    academic Активный участник

    11.970
    542
    можно предположить. ЧТО будет с Германией. когда дети мигрантов в школах начнут ходить на уроки сексуального образования. :hah:
     
  11. byakin

    byakin Активный участник

    1.575
    0
  12. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
  13. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Изображение художника Рисса (Лоран Сурисо) опубликовано в новом выпуске Charlie Hebdo от 13 января. В верхнем левом углу рисунка изображен трехлетний сирийский мальчик Айлан Курди, погибший при попытке его семьи перебраться в Европу через Средиземное море. В центре карикатуры - убегающие от мужчин женщины. "Что бы стал делать малютка Айлан, если бы вырос? Хвататься за ягодицы в Германии", - гласит подпись к рисунку.
     

    Вложения:

  14. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=7f-smP3Sym4[/ame]
    IN THE NOW
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=vrChUKgypXw[/ame]
     
  15. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.771
    1.629
    Vasily, это же всего лишь невинная национальная забава. онижедети.
     
  16. academic

    academic Активный участник

    11.970
    542
    главное понять КОМУ это всё нужно. почему именно New York Times 5го января первыми начали рассказывать о новогоднем событии.
    ИМХО это всё ещё цветочки. чем хуже в экономиках, тем сильнее будет "игриво" в ЕС.
     
  17. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.771
    1.629
    academic, Пусть едят. Они сами себе накладывали.
     
  18. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    Ну ктона планете самый-самый с самым большим долгом ? Чито то делать с этим надо . И они знают что.
     
  19. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Разжигают.
    А вообще им нужна сакральная жертва. Имя и лицо на плакатах.
     
  20. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.179
    1.975
    пострадавшие женщины уж точно себе не накладывали
     
  21. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Долг даже при сильном доллара будет увеличиваться, против них играют сильные силы, надеюсь они за нас.:d
     
  22. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    [​IMG]
     
  23. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.771
    1.629
    Может они с плакатами "welcome" на вокзале стояли?
     
  24. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    [​IMG]
     
  25. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Бесчинства мигрантов в Европе и перспективы Украины - LJ peremogi

    С началом года европейские СМИ запестрели сообщениями о разгуле мигрантов с Ближнего Востока и Африки. Наибольшую известность приобрели беспорядки в немецком городе Кёльн. То, что случилось, не укладывается ни в какие рамки, кроме рамок толерантности, переросшей во вседозволенность. Тысячи мигрантов, которые скопились на железнодорожном вокзале Кёльна, в новогоднюю ночь атаковали прохожих-немцев.

    Но банальным грабежом «празднование» не ограничилось. Несчастные «беженцы» принялись за сексуальные домогательства и изнасилования женщин, которых смогли поймать на улицах их родного города. Аналогичные беспорядки происходили во Франции, Австрии, Швейцарии и Финляндии. Полиция поначалу не вмешивалась, а вмешавшись, не смогла совладать с агрессивной толпой, которая в довершение веселья забросала петардами известнейший Кёльнский собор.
    Как результат народных гуляний мигрантов, на следующий день более 500 жительниц Кёльна, 100 – финского Хельсинки, полсотни из Гамбурга, а также других городов подали заявления о сексуальных нападениях и изнасилованиях. Но истинно европейский обер-бургомистр Кёльна охарактеризовала инцидент в духе «сами виноваты», нечего поздно по улицам шастать. Канцлер Ангела Меркель ответила размышлениями «об основополагающих основах культурного взаимососуществования в Германии» и обещала рассмотреть вопрос об упрощении процедуры депортации. Полиции для очистки совести удалось задержать 32 человека, которым ничего не смогли предъявить. Большинство из задержанных – граждане Алжира, Марокко, Ирана и Сирии. Кроме того, по сообщениям «Deutsche Welle» и местной полиции, более тысячи человек в возрасте от 15 до 35 лет являются подозреваемыми. Откуда так много? Напомним, что за год в Германию, по приблизительным оценкам, въехали 1 миллион 250 тысяч мигрантов.

    Немцы оказались предоставлены сами себе. Только за один день в народную дружину Дюссельдорфа для защиты от разнузданных пришельцев записалось 10 тысяч человек. Ультрапатриоты и сторонники традиционных ценностей получили неожиданный импульс к действию, резко возросло влияние движения «PEGIDA». 9 января в Кёльне его митинг против изнасилований перерос в столкновения с полицией и был разогнан водомётами. Против толп арабских мигрантов направили за 9 дней до того всего 200 полицейских, против немцев же – 3000 со специальной техникой. «Неизвестные», почувствовав нежелание власти решать проблему, стали сами нападать на мигрантов. Европейским властям необходимо принять безотлагательные меры, дабы избежать массовых беспорядков.


    Но причём здесь Украина? Всё просто. Европейские власти не могут депортировать мигрантов на родину, где их жизням якобы угрожает опасность. Это прямо запрещено Конвенцией ООН по делам беженцев. Потому необходимо создать кордон, где их можно относительно безопасно поселить и удержать от возвращения в ЕС.
     

    Вложения:

    • image.jpeg
      image.jpeg
      Размер файла:
      305,6 КБ
      Просмотров:
      531
  26. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.179
    1.975
    [ame="http://www.youtube.com/watch?v=pL4DX9Ttt6Y"]http://www.youtube.com/watch?v=pL4DX9Ttt6Y[/ame]
     
  27. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    В Дюссельдорфе 300 полицейских провели облаву в мигрантском квартале

    Цель полицейской операции - противодействие воровским бандам, насчитывающим около 2200 членов и состоящим преимущественно из североафриканцев.

    В Дюссельдорфе 300 блюстителей порядка приняли участие в большой полицейской облаве в так называемом Магрибском квартале возле главного городского вокзала. Цель операции - противодействие воровским бандам, состоящим преимущественно из североафриканцев.

    Как уточняет пресс-служба полиции, операция началась в 17:30 и продолжалась до позднего вечера. Как следует из оперативных источников, здесь "в определенное время собираются и общаются лица, подозреваемые в совершении карманных краж, в краже багажа пассажиров, в уличных ограблениях и преступлениях, связанных с наркотиками". Были проверены не менее 18 ресторанов и баров, расположенных в этом районе.

    По предварительным подсчетам, речь может идти примерно о 2200 подозреваемых северо-африканского происхождения. Вместе со служащими полиции Дюссельдорфа в облаве принимали участие федеральные полицейские, а также сотрудники различных городских служб столицы федеральной земли Северный Рейн - Вестфалия. В результате операции были произведены многочисленные задержания.

    Операция в Дюссельдорфе не имеет отношения к новогодним событиям во втором крупном городе этой федеральной земли Кельне, когда было подано более 550 заявлений о грабежах и нападениях на женщин. Расследование в отношении воровских банд Магрибского квартала продолжается с 2013 года, подчеркнули представители полиции. Около года назад там уже проводилась большая облава, и были задержаны 15 человек.
    http://www.dw.com/ru/в-дюссельдорфе-300-полицейских-провели-облаву-в-мигрантском-квартале/a-18984895
     
  28. Andr688

    Andr688 Активный участник

    3.012
    1
    В Берлине шестеро мигрантов 30 часов насиловали девочку из России

    http://www.vesti.ru/doc.html?id=2709069

    я же говорил, что немки настолько страшные и зачуханки, что их в основном грабили и издевались. Выбирают гады красивых.

    ---------- Сообщение добавлено 17.01.2016 16:13 ----------

    Это видео еще интересней

    http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=ewFR5ncM1CY

    из комментариев
     
  29. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    Евроднище:
    На митинге в Амстердаме десятки мужчин сменили брюки и штаны на мини-юбки, чтобы поддержать женщин, которые подверглись сексуальным домогательствам в Новый год в Кельне.
    [ame]https://youtu.be/grhPAMF6VpI[/ame]
     
  30. solf

    solf Активный участник

    825
    16
    так что же делать местным жителям?