1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Персональная выставка Никаса Сафронова

Тема в разделе "Искусство", создана пользователем Интриганка, 02.01.16.

  1. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61

    Маришка, тоже читаю и представляю себе, только не гриль-тусу, а парижское кафе на Монмартре, где все присутствующие с палитрами и кистями вместо вилок.:d
     
  2. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    стукач, который жалуется на каждое сообщение и брызжет слюной на всех проходящих, обвиняет кого-то в гневе. Комичная ситуация.
    Фоточки свои гениальные покажите, кстати. Человек искусства.

    ---------- Сообщение добавлено 04.01.2016 14:15 ----------

    еще один неадекват стиллавю рассуждает об искусстве и высоком :d:d:d меж тем, не далее как в прошлом месяце, обложил всех в топике про дорожные происшествия как последняя гопота - начиная от полицейских и заканчивая своими коллегами-автомобилистами. Духовных высот там обнаружено не было. Жаль, все потерли. Вы еще не научились видеть карты и дорожные вывески так же хорошо, как картины малевича?
    Интриганка, забей на местных мухоморов.
     
  3. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.657
    909
    О., если у вас не сложилось в личной жизни, то не стоит изрыгать яд личной неудовлетворенности при первом же случае.
    Не примите за оскорбление, но одиноких и невостребованных(не в плане карьеры) женщин видно сразу. Мне жаль Вас!
     
  4. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.637
    1.380
    О., а ты читала про увлекательную поездку стиллавю до Акварели?:dтам тоже тот ещё треш)))
     
  5. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    фотографф, ну во-первых, не при первом же случае, а при виде сельского г-на, которое пытается выглядеть умным и изысканным. Вы это делаете в каждом своем сообщении, хорошо, что пересекаемся мы раз в несколько месяцев. Я вот селянка, и не выделываюсь, можете в некоторых случаях брать с меня пример.
    во-вторых, что вас заставило сейчас выйти из русла обсуждения искусства и упомянуть мою личную жизнь? Не та ли самая сельская составляющая и страсть почесать язык и обсудить других, от которой вы так бежите, рассуждая о высоких материях?
    Я вот уверена, покажи вам две картины неизвестных авторов - одну дурную, вторую плохую, и вы не сможете высказать своего мнения, в сети вот прочитали, что Никас плохой, и решили выпендриться, заодно унизив собеседника

    ---------- Сообщение добавлено 04.01.2016 14:30 ----------

    он абсолютно неадекватен. Очень жаль, что стерли, такие вещи нужно оставлять и перечитывать как пособие по квинтэссенции злобы. Зато тут т акой утонченный)) Ну зато в картинах разбирается :d
     
  6. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.657
    909
    О., я никоим образом не имел желания уделять внимание вашей личной жизни!
    Поверьте!
    Просто я попытался объяснить прежде всего вам, причину столь неадекватного вброса вашей личности в эту тему. Вы же в ней еще не отмечались ранее?! Но появление получилось весьма эффектным:d.
    А все-таки я оказался прав. Понимаю, что в сельской действительности намного проблематичнее найти того, кто скрасит неудовлетворенное одиночество. Я встречал ваш тип несколько раз на своем жизненном пути. Мне жаль их и вас. Мужику в этом плане легче в социуме. Это ж не вы такая взбалмошная, это гормоны влияют на общее самочувствие, в т.ч. и эмоциональное.
    В связи с вышеописанным , я никак на вас не злюсь. Я вас понимаю. Мое понимание не позволяет злиться.
     
  7. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Пошел жанр "а ты кто такой", да еще с личными оскорблениями. Интересные слова: яд, изрыгать, неудовлетворенность и невостребованная женщина. Я бы сказала, ключевые и окончательные аргументы для явно не-ресурсного самца.

    Однако Никас жжОт Волгоград. Надо собраться на выставку. Энергетика интересная.
     
  8. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.657
    909
    унижения не было, была полемика. Никоса сам лично посещал, я писал об этом выше, поэтому имею право на собственное мнение. Я его воспринимаю на уровне Донцовой, Баскова, Киркорова, Михайлова. Они все талантливы, но это попса. А попса - это сиюминутный продукт, не имеющий права на долгую жизнь.

    ---------- Сообщение добавлено 04.01.2016 14:45 ----------

    tauro, я просто позволил себе обосновать неожиданный и адресный выпад нового собеседника в этой теме.
     
  9. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.637
    1.380
    можно подумать кто-то бы отказался сходить на выставку выдающихся художников. Что имеем, как говорится.
     
  10. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.657
    909
    Интриганка, я с вами согласен, но мне одного раза вполне хватило и вновь я ему денег не понесу. Это же касается и нашего НЭТа. Хотя.. это уже другая тема.
     
  11. ванёк

    ванёк Активный участник

    5.898
    1.050
    :hah::hah:
    вас развели как лохов.
    обосновываю: http://www.compromat.ru/page_36317.htm
     
  12. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.637
    1.380
    ванёк, лень читать)
     
  13. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.657
    909
    ванёк, спасибо, интересное и полезное чтиво! Самое приятное, что я там прочел то, что писал выше. Это типа я тоже имею трезвый взгляд, если он схож с мнением автора статьи.
    не будьте блондинкой! Самообразование поможет вам вырастить хорошего и умного человека в вашей дочери!
     
  14. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.637
    1.380
    что вы говорите?))):d
     
  15. Пернатый Змей

    Пернатый Змей Читатель

    1.985
    2
    Что ты знаешь, например, о творчестве Пиросмани?
     
  16. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.657
    909
    не просите меня повторяться.
    а Вы кто? Вас тут не было:d
     
  17. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Браво!!!
    Алкашь алкашом. :d:d:d
    Браво!

    Ну туда же можно и Пикасо записать, и Хемингуэя.

    А еще есть Вася Ложкин (гад такой) и Василий Шульженко (еще бОльший гад) - пишут примитивно (во всяком случае Ложкин).
    НО КАК ТАЛАНТЛИВО !!!
    Просто морду хочется набить и тому и другому.
     
  18. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.657
    909
    Redrik, не стоит быть таким категоричным. В его стиле нарисована масса прекрасных мультфильмов армянского ТВ. Это самобытность, это некий почерк, которого у Коли Сафронова нет.
     
  19. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    фотографф, гениальность :shuffle:
    ИМХО.
    (я про Пиросмани)
     
  20. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.637
    1.380
    ну, после нескольких литров Пиросмани я вам тоже шедевры нарисую:d:d
     
  21. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.657
    909
    Redrik, больше на самобытность тянет.
    Тут следует еще учесть годы жизни обсуждаемых персонажей.
    В первом случае - еще током фото не было распространено, во втором же(если верить информации из статьи) компьютерные технологии позволяют за три часа рОдить шедевр.
     
  22. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    В общем, надо ехать в Москву, если хочется посетить выставки. Из ФБ, копирую пост о выставках:

    Выставка «Валентин Серов. К 150-летию со дня рождения»
    Третьяковская галерея на Крымском Валу. Крымский Вал, 10 . До 17 января.

    «Караваджо и последователи», выставка в Москве, ГМИИ им. А. С. Пушкина. До 10 января.

    Выставка «Художественные сокровища России» проходит в залах Центра искусства Храма Христа спасителя. Больше ста лет эти шедевры русской живописи не демонстрировались нигде. На выставке картины можно даже услышать, а современные гаджеты способны оживить полотно. До февраля - уточнила.
    И рядом для детей. Единственная в мире выставка скульптур из песка и льда будет работать в центре Москвы до февраля. Выставка , уникальная в своём роде расположилась у Храма Христа Спасителя. Авторы скульптур из песка создали фигуры легендарных персонажей Древней Руси, известных полководцев, воспроизвели сцены Ледового побоища и Куликовской битвы. А ледяную часть организаторы решили посвятить русским зимним праздникам и народным гуляниям. Выставка работает до конца февраля. Часы работы: ежедневно с 10:00 до 21:00 без перерывов. Экскурсии +7(495)227-10-63

    Что нас ожидает в 2016г.

    ГМИИ им. А.С. Пушкина в июне-сентябре подготовит юбилейную выставку, посвященную 150-летию со дня рождения российского художника Льва Самойловича БАКСТА!!!!(1866-1924). Лев Бакст - художник театра, живописец, портретист, иллюстратор книг, дизайнер интерьеров, создатель модной одежды и аксессуаров 1910-х годов. Влюбленный в искусство Древней Греции и Востока, Бакст объединил в своем творчестве традиционные классические мотивы с экстравагантностью ар нуво. На первой ретроспективной выставке художника в России международной группой кураторов будут собраны более 200 картин, рисунков, театральных костюмов и архивных фотографий Льва Бакста из российских и западных государственных и частных собраний.
    Третьяковка. По традиции музей в следующем году станет флагманом культурной жизни. В Белом зале в марте-мае пройдет выставка "Семья Кранахов. Между Ренессансом и маньеризмом". На экспозиции впервые в России будут собраны вместе произведения Лукаса Кранаха Старшего (1472-1553) и Лукаса Кранаха Младшего (1515-1586). Посетители смогут увидеть 50 живописных работ, 4 рисунка и более 50 ксилографий из собраний музеев Москвы, Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода, Берлина, Касселя, Готы, Мадрида, Будапешта и нескольких российских частных коллекций.
    Литературный музей в будущем году запланирован проекты, посвященные 120-летию со дня рождения Николая Гумилева и 125-летию со дня рождения Лили Брик.
     
  23. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.657
    909
    tauro, список не полный: фамилии Никоса не увидел. Не уж то его выставка не запланирована в 2016 году?!
     
  24. Пернатый Змей

    Пернатый Змей Читатель

    1.985
    2
    как говоритсо в этих ваших инторнетах слифф засчитан.

    ---------- Сообщение добавлено 04.01.2016 17:32 ----------

    что же с вами будет после Минассали?
     
  25. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.657
    909
    а мне не нравятся пьяные женщины. какие то они не такие становятся.
     
  26. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.637
    1.380
    Пернатый Змей, последнее не употребляю, серьёзный человек:)

    ---------- Сообщение добавлено 04.01.2016 17:35 ----------

    фотографф, а вы пьяным женщинам тоже не нравитесь!:d
     
  27. Пернатый Змей

    Пернатый Змей Читатель

    1.985
    2
    фотографф,а мне нравятся пьяные женщины. они становятся такими какими нужно ))
     
  28. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.657
    909
    да я с пьяными просто общего ничего найти не могу.
    Интриганка, а на хрена им вообще нравиться?

    ---------- Сообщение добавлено 04.01.2016 17:38 ----------

    Пернатый Змей, если она пьяна, то это уже не женщина.
     
  29. Пернатый Змей

    Пернатый Змей Читатель

    1.985
    2
    фотографф, угу. она мужчина )))

    ---------- Сообщение добавлено 04.01.2016 17:39 ----------

    Интриганка,вы по пьяни страпон поди надеваете и фотографа им пользуете ))
     
  30. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.657
    909
    Пернатый Змей, нет. Это просто НЕЧТО, причем омерзительное.