1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Камеры в Волгограде

Тема в разделе "Дороги Волгограда", создана пользователем Sonar, 10.12.10.

  1. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    75-78 км\ч и радар вообще не нужен! Друган купил радар, уже 3 рубля пришло платить:d
     
  2. kk1982kk

    kk1982kk Читатель

    2.086
    3
    За радары надо пороть всех сучат ,есть правила ,соблюдай и радар не нужен ,ну а если ты опаздываешь то купи вертолет
     
  3. искандер07

    искандер07 Активный участник

    500
    2
    пороть надо козлов которые ставят в кустах камеры не предупреждая людей об их наличии согласно закона
     
  4. kk1982kk

    kk1982kk Читатель

    2.086
    3
    а нехер гонять по городу ,они и стоят там для того чтоб вот таких гонщиков раком ставить ,вон один упырь уже в центре сбил парня при 140 ((
    Надо штрафы за превышение скорости поднимать от 5000 мин ,тогда я посмотрю как гонщики завоют
     
  5. ВанЬка

    ВанЬка Активный участник

    3.132
    20
    возможно ,если бы там была камера со знаком(на скорость) он снизил бы свою скорость. возможно....
    а когда камеру не видно (тринога в спину), то можно лететь 150, не думаю о том придет ли штраф.
    в любом случае надо соблюдать правила, написаны кровью
     
  6. а сколько у этого "гонщега" неоплаченных штрафов ты в курсе?
     
  7. Ту277

    Ту277 Активный участник

    6.247
    926
    Всякие "если" не канают. Там за 40 метров до этого пешеходного перехода перекресток со светофором (также, как и через 40 метров после). Эти три светофора синхронны. Убийца на своих 150 пролетел предыдущий светофор около театра кукол на абсолютный красный.
    Общество вырастило очередного урода... :iq:
     
  8. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
    откуда вы все берете цифры скорости автомобиля? один больше другого? вы в курсе что на записи скорость воспроизведения очень сильно убыстрена? Скорость там не ясна

    по теме, прислали штраф с камеры по адресу похоже на ту за электрощитком на проспекте Ленина, а на постановлении вместо фото черный квадрат малевича, там не то что номер там машины в принципе не видно
     
  9. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    На подъезде к мосту у Мамаева Кургана поставили камеру, бьющую в спину, едущим в центр.
    StreetStorm определяет ее как "радар-робот".
    [​IMG]

    Будьте аккуратнее.
     

    Вложения:

    • snapshot_01.jpg
      snapshot_01.jpg
      Размер файла:
      202 КБ
      Просмотров:
      474
    • snapshot_02.jpg
      snapshot_02.jpg
      Размер файла:
      186,6 КБ
      Просмотров:
      483
  10. lemmus

    lemmus Активный участник

    5.598
    2
    Сегодня утром какие-то содомиты ставили две треноги друг за другом в конце Кировского если ехать из центра. Одну как обычно у газпромовской газовой заправки, а вторую чуть подальше.
     
  11. WooDy_Forester

    WooDy_Forester Активный участник

    2.849
    5
    lemmus, а во сколько?:d
     
  12. lemmus

    lemmus Активный участник

    5.598
    2
    в 7-30 ехал. Только ставили.
     
  13. Tolibanych!!!

    Tolibanych!!! Активный участник

    5.420
    247
    Arturvn,прочитал про нее в вктолько что, а она только вправо бьет или в сторону моста еще висит?
     
  14. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    Tolibanych!!!, не, только вправо, на спуске в центр, в спину - Кордон М2 эт.

    [​IMG]

     
  15. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
    ее сняли с землячки, напротив ленты и больничного комплекса которая висела, там ехал вчера пусто

    ---------- Сообщение добавлено 26.11.2015 22:09 ----------

    как подобные камеры еще существуют большой вопрос, ведь главная цель ГИБДД - э то профилактика нарушений, а камеры бьющие в зад, спрятанные за столбом, это как гаишник с феном в кустах, чисто сбор штрафов, от чего уходили к тому и вернулись, имхо все это незаконно
     
  16. lemmus

    lemmus Активный участник

    5.598
    2
    какая разница куда она бьет, если перед стационарной камерой должен быть знак и разметка?


    сегодня опять стояли обе. Вторая перед Домами речников.
     
  17. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    Перед мостом еть разметка. Нарисовали.
     
  18. _Серёга_

    _Серёга_ Активный участник

    2.931
    5
    В проколе на Тулака второй день пищит радар .... Там что то стоит?
     
  19. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    Не, по фоткам там не такая висела. Там широкая, а здесь узкая висит
     
  20. lemmus

    lemmus Активный участник

    5.598
    2
    Ну тогда чего pe2x возмущается? И вообще - езди по правилам и в твой карман не залезут. Во всяком случае с помощью автоматической фотофиксации. Мусор как разводил на пустом месте так и будет :)
     
  21. academic

    academic Активный участник

    11.970
    542
    знал, что камера есть, но не видел ГДЕ. а тут на мойку заехал стоит :hah:
    Рокоссовского 81 вроде, ПОД мостом, бьёт тех кто едет на Красный
     

    Вложения:

  22. academic

    academic Активный участник

    11.970
    542
    оно, конечно ДА. только если я по Закону (ПДД), то и ловить то меня тоже ДОЛЖНЫ по Закону...
     
  23. nemesis_vog

    nemesis_vog Активный участник

    4.740
    5
    academic, у меня сильвер её стабильно вычисляет и вроде как в базе уже появилась
     
  24. steel-v

    steel-v Активный участник

    5.537
    79
    На трешке вновь повесили у Ленты и за ангарским прудом на трешке постоянно сооит нива белая и пасет радар стреляющим взад едщим в сторону ростовской трассы
     
  25. Alexandr342007

    Alexandr342007 Участник

    359
    0
    Она там уже почти год стоит.
     
  26. academic

    academic Активный участник

    11.970
    542
    меня именно место сокрытия преступления интересовало.
     
  27. nemesis_vog

    nemesis_vog Активный участник

    4.740
    5
    Они сначала возле заправки в скворечнике стояла
     
  28. MAY

    MAY Активный участник

    5.440
    137
    Подскажите граждане,на трассе в сторону городище на мосту система какая то,определяет скорость, она фиксирует в базу гибдд превышение или просто информационно для водил висит?
     
  29. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    MAY, мне кажется просто выдает инфу,сколько раз ехал больше 80 там, всё норм. А многие плетутся.
     
  30. MAY

    MAY Активный участник

    5.440
    137
    Там можно больше 80 до 110, тк знак конец населенный пункт висит раньше,я вот 140 там сення проехал,терь думаю че ждать...