1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Реформы на Украине

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Vasya, 12.02.15.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Redrik, я со всем этим согласен )
    но американцы ведь нас выдавливали не столько башлянием на карман, сколько пропагандой закона и благополучия

    Именно этим надо внутри страны заниматься. Прекратить кичиться какие мы офигенные, а стать офигенными. Правда для этого надо преимущественно забить на внешнюю политику, сосредоточиться на внутренней, и копать-копать-копать. Выстраивать все системы заново.

    Ситуация в стране гнилая дальше некуда. Тесла сделала автопилот - Камаз попросил из бюджета 12 миллиардов на него. SpaceX посадила первую ступень - Роскосмос на развитие попросил из бюджета 1.4 триллиона. В США запустили массово сланцы - Роснефть попросила дотаций из бюджета. Маск проектирует Hyperloop - РЖД требует дотаций из бюджета. Сегодня вот Кадыров из бюджета всю нефтяную отрасль в Чечне забрал.

    Имхо когда страна заживет сытно и по закону, тогда и Украина сюда потянется сама. А так получается, что муж вечно бухой, шляется по подворотням с бандюками, а когда жена попыталась уйти к другому - вломил ей так, что оторвал ногу по лодыжку, сломал ребра и выбил глаз.
     
  2. academic

    academic Активный участник

    11.970
    542
    единственная в списке. и то какая то мутная датская компания с центральным офисом в Цюрихе.

    ---------- Сообщение добавлено 24.12.2015 16:33 ----------

    интересная интерпретация обстрелов СМП Донецка, Горловки и др. городов...
     
  3. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.018
    2.520
    Что то весь день сегодня вести ФМ твердят о визовом режиме с украиной.
     
  4. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    Афиноген, а чё мудрёного? Хотели в Европу - а с ней у нас визовый режим - заполучите визы.
     
  5. Прокофья Людмиловна

    Прокофья Людмиловна Активный участник

    4.079
    506
    Да, да, да. Я уже устала говорить, что давно пора! И визы сделать платными им:)
     
  6. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Иной гость, согласен по всем пунктам.

    Внутренней политики в России нет и, как мне представляется, никогда не было.
    Ну тоесть во времена Сталина была (своеобразная :bigeyes:), а потом не стало. И так до сих пор.

    Я в соседнем топике привел пример кабинета министров Канады.
    МИНИСТР ПО РАЗВИТИЮ ДЕМОКРАТИЧЕСКИХ ИНСТИТУТОВ

    Пипец!!! И это в Канаде, где и так демократия уже лет сто, если не больше.

    ---------- Сообщение добавлено 24.12.2015 18:36 ----------

    :hah::hah::hah::hah::hah::hah::hah::hah:
    "Партнеры" нам подкинули кущевских ментов, банду Цапков и слепых вусмерть прокурорских и судейских в этой же кущевке. :hah::hah::hah:
    (кстати Цапок присутствовал на коронации Медведа. Показательно)
    Потом "партнеры" перевели стрелки на часах и ввели нулевую промилю.
    Для своих чорных дел они внедрили в КПСС наших дней вуликов и жоров. МАССОВО.
    В Волгоградской области они под дулом пистолета заставили сюда прийти Бровко.
    Со всеми известными перверсиями. (А КАКИЕ ПЕРВЕРСИИ МАЛОИЗВЕСТНЫЕ !!! за что Рому-то киданули ??? не в курсе???)
    Чтобы окончательно подорвать нашебудущеедетей - в образовании был внедрен ЕГЭ. Вопросы к нему, на протяжении ДЕСЯТИ лет составляли в госдепе. Яотвичаю. В госдепе писали эти вопросы. И учебники тоже в госдепе писали.
    А Фурсинко - точно наймит западных диверсионных спецслужб саботажа и вредительства народу.
    Сам бы он до таких вопросах на экзаменах не додумался бы. Чувствуется - профессионалы работали.

    Плус!!! Я всего-то и упомнить-то не могу со времен медведа.
    Но почти НИЧЕГО не могу упомнить хорошего. ПОЧТИ НИЧЕГО.
     
  7. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    Не, не "партнёры" их подсунули. Они и до преведа находились в нашем обществе. И они часть нашего общества. Вот такое оно. Больное, но оно наше.


    Показательно, но не более. Уверен, там и не такие бандюганы присутствовали. И не только на короновании преведа, но и до, и опосля.


    А до этого он на планете Нибиру в облике рептилоида находился?


    Скажу по секрету, что и в домедведовскую эру было предостаточно гуана. И что? Вывод какой? Надо трактор покупать? Или заниматься самоэвтаназиями? Или, как ты любишь утверждать, надо поиметь независимый суд? Просто вот так взял, нажал кнопку для нажимания с надписью "Независимый суд" (кнопочка под крышечкой с пломбою) - и ссут стал независимым - "и увидел он, что это хорошо" - и сразу всё стало за-э-бьютифул, сиречь, замечательно.

    ---------- Сообщение добавлено 24.12.2015 19:04 ----------

    Читал - маразм. Этак, как в фильме с обелисками и астериксами можно дойти до должности "главный испытатель зеркал для Цезаря".
    Я не говорю, что демократические институты маразм. Но наличие такого миньетстерства - это маразм. Хотя... канацам виднее. Но об этом лучше скажет Иной гость.:)
     
  8. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Мдя.... Plus....
    Хороший ты человек, но когда приедешь из своего колхоза к нам, в город - дай знать.

    "Главный испытатель зеркал" собирает инфу про работу полиции, судов, про работу других госорганов, включая депутатов и работает над тем, чтобы ЛЮДЯМ, ГРАЖДАНАМ, БЫЛО ЛЕГКО И ПРОСТО решать свои проблемы в органах госвласти.
    Такая должность чуть более чем жизненно важна.
    Без нее беспредел, кидалово и Кущевка. Я свидетельствую.

    и тут же, внезапно
     
  9. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    Ну ты не мешай в одну кучу цитаты из разных постов, относящихся к разным вещам. А то и из твоих цитат можно такой винегрет нарубить - очи повылазят от неожиданности.:d
     
  10. Прокофья Людмиловна

    Прокофья Людмиловна Активный участник

    4.079
    506
    [ame="http://www.youtube.com/watch?v=gjydNcaRj9g"]http://www.youtube.com/watch?v=gjydNcaRj9g[/ame]

     
  11. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    Как это "нет внутренней политики"? Конечно же, она есть. Правда, не такая, как многим из нас хотелось бы. Зато в точности такая, как хотелось бы малочисленным из нас.
     
  12. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Окак.
    Ну тоесть Цапков и продажных кущевских ментов, продажных кущевских прокуроров и судей нам все-таки сюда внедрил госдеп.
    Заодно и Бровко.

    Ты определись уже. Я в упор тебя не могу понять.

    Я в курсе.
    Раз в неделю с ней встречаюсь. Лично.

    В материалах дела она звучит так - "да ответчик нанес вред. да ответчик действовал с грубыми нарушениями закона со всеми признаками неуважения к закону (проще говоря с умыслом). в возмещении истцам материального вреда отказать. в возмещении морального вреда отказать" :d:d:d
    Менты дали еще более тупую отписку. Прокурорские тоже где-то также.
    Стабильность. ёпа.

    ---------- Сообщение добавлено 25.12.2015 01:18 ----------

    Прокофья Людмиловна, :d:d:d
    Спасибо. Интересный материал.
    Очень надеюсь, что немецкие журналюги ответят за фальшифку.

    ОДНАКО........ Однако.
    Как вижу Леонтьева, с умным видом вещающего на ПЕРВОМ ОБЩЕРОССИЙСКОМ канале, так в памяти всплывает вот этот кадр -
    [​IMG]
     
  13. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    А мне знакомый вчера байку рассказал из жизни, как чувак получил сложный перелом руки, пошёл к местным врачам, они с него денег натрясли, конкретно шантажом и угрозами вымогали, а сделали на отъ...сь, и рука срослась неправильно, надо её теперь переделывать. Поехал в Москву и там с него в совершенно государственной клинике только за осмотр взяли 10 тыр, а за лечение спросили ещё 220 тыров. Ну и понятно же, что и там ему никто гарантий не даст, так что теоретически может после понадобиться ещё 300 или 500 тыр.

    Когда узнаёшь такие вещи, просто жить не хочется. Как говорится, это и есть то самое, за что боролись наши деды и отцы, когда свергали царя и громили фашистов.

    Тоже внутренняя политика, притом в чистом виде. Ведь не сама собой за очень короткий срок медицина стала на 98% платной и на 80% продажной. Если раньше было кое-где у нас порой, то сейчас с медициной поголовная задница, хоть вообще к врачам не ходи, или ходи, но сначала продай всё имущество, глаз и почку, а то денег не хватит.

    Так что подпись-то у меня не зря с медицинским уклоном. Волей-неволей приходится изучать все эти штуки. Думал даже на старости лет самому на врача или хотя бы фельдшера поучиться, чтоб себя и родственников лечить, но решил, что и это тоже не вариант ни фига по ряду причин. Буду так изучать, как и до этого, без студенческого билета.
     
  14. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    Всё смешалось в доме сталкера...
    Про бровков, цапков и прочих братков ты правильно процитировал меня. Но ты постоянно цитируешь часть моего поста: http://www.forum-volgograd.ru/showpost.php?p=5682379&postcount=7920
    Эта цитата написана таки про Украину, основы ухода её с орбиты РФ и про её прокаканность Россией, но ты её почему-то относишь к цапкам. Его можно рассматривать, как продолжение предыдущего поста, в котором несколько ссылок дал, где рассказывается как это всё происходило в самом начале 90-х. Внимательнее надо читать. А ты, знаю, умеешь это делать. Ну так... И не говори того, чего я не говорил.
     
  15. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.018
    2.520
    вы еще верите в байки?
     
  16. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Del.
     
  17. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Поздравляю украинцев!(с)
     

    Вложения:

  18. Andr688

    Andr688 Активный участник

    3.012
    1
    а в углу вроде не старый холодильник, хотя и не супер дорогой. не вяжется он с комнатой, полной бутылок. Может это и остатки былого.
     
  19. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    А что Украина уже стала цивилизованной страной ?

    [​IMG]
     
  20. TURKEYSPOR

    TURKEYSPOR Активный участник

    558
    22
    Мля! Пастор уев. Карась недожареный!
     
  21. Прокофья Людмиловна

    Прокофья Людмиловна Активный участник

    4.079
    506
    Можно еще всем сменить православие на католицизм. А еще лучше мужиков на иудаизм:) раз уж по мнению Порошенко, евреи создали Украину, то правильнее будет всех обрезать и отобрать сало:)

    Клоуны.
     
  22. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    Очень показательная картинка:

    [​IMG]
    источник
     
  23. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    В этом конкретном случае байка про очень платный перелом достоверна в точности на 100%.
     
  24. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    О! Вот тут спешить не стоит. Если политическую позицию можно менять в зависимости от условий, то с этим делом все сложнее. Как говорится, назад не пришьешь. :d
     
  25. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.413
    951
    ну а как иначе присоединять укрию к Польше? Сначала сделать хохлов католиками, потом перевести на польску мову.
    плохо Вы знакомы с пластической хирургией. Если уж женщинам восстанавливают всё, что надо внутри, то снаружи шланчик пришить - дело 5 минут.
     
  26. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    В результате успешных реформ, теперь любой украинский депутат может выразить судье свое негодование по поводу приговор любым доступным ему способом.

    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=OfvxHWQrUhg[/ame]
     
  27. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Про Майдан оказывается в октябре Netflix снял документалку. Не без элементов пропаганды, взгляд исключительно с одной стороны, но проработка конечно на уровне. Называется Winter on Fire.
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=RibAQHeDia8[/ame]

    Так как нетфликс в России не показывает, то можно найти видео вконтакте либо на торрентах.
     
  28. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Иной гость,
    Toronto Film Festival. :d

    ---------- Сообщение добавлено 27.12.2015 15:29 ----------

    Да это ужас ужасный какой однобокий.
    Вот такая демократия и свобода слова.
     
  29. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Свобода слова означает право говорить что хочешь. Это не значит что ты должен говорить взвешенно, это означает возможность обсудить проблему с разных точек зрения.

    Я бы очень хотел увидеть фильм про Майдан со стороны Беркута. И титушки.
     
  30. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Титушко вроде в нац.гвардии был. Жив ли еще? ;)
     
Статус темы:
Закрыта.