1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Если женщина одна с детьми, то она "второсортная" для новых отношений

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Ub34, 04.12.15.

  1. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    да ну на, как раз разведнные быстро женятся, может без штампа, но находят LTR. Ибо привыкли к постоянству.

    Вот старые холостяки, как я, сложно сходятся.
     
  2. Александр Б.

    Александр Б. Активный участник

    1.130
    218
    круть
    и как эти су.. самки от таких уходят
    дуры бабы:d
     
  3. Сирин

    Сирин Активный участник

    1.626
    1.021
    Если есть камбеги, то 100% не нужно этого делать, у нее все еще свежо в памяти и не освежать периодически она не может, реанимирует отношения с мужем посредством других отношений. Проецирует.

    Не, Аристотель просто об институализации гомосексуализма размышлял в "Политике" -не более.
     
  4. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    Александр Б.,

    от львов не уходят. Прайд составляют несколько кошек, и один леф. Пока леф силен он охраняет прайд и ипет кошек, больше ничо. Даже не охотится, кошки приносят добычу.

    Но судьба льва -- как состарится, быть загрызенным молодым претендентом.
     
  5. Сирин

    Сирин Активный участник

    1.626
    1.021
    каждые 20 минут в первые двое суток. Наверное окончание фразы потерли. Потом все -не замай!!!
     
  6. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    камбэк был давно, и потом она таки и развелась. Но это уже мало имеет отношения к истории. Мораль -- РСП сами не всегда стремятся замуш.
     
  7. Сирин

    Сирин Активный участник

    1.626
    1.021
    Молодым претендентом на нее, волшебную "халяву". Царь, епт...

    ---------- Сообщение добавлено 11.12.2015 14:20 ----------

    Думаю им глубоко поХ на сортоделение по признакам. Ибо все человеки едины в своем гадстве и такие разные в своих добродетелях.
     
  8. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    Сирин,

    да ну?

    полагаешь для РСП претенденты:

    1. Успешный предприниматель с большим домом в пригороде;
    2. ****** без жилплощади

    прямо таки одного сорта?
     
  9. Бета

    Бета Активный участник

    25.547
    2.568
    Вчера давай поженимся не смотрели?
    Прямо вот живая иллюстрация к словам
     
  10. desperado

    desperado Читатель

    1.759
    1
    Бета, задрота ощасливили?
     
  11. Сирин

    Сирин Активный участник

    1.626
    1.021
    Думаю это не признаки для выбора. Очень часто-сегодня ты на коне, завтра-ты в говне. Чаще бывает для Ж на уровне подсознания что то не так, поворот головы, манера улыбнуться, незначащие казалось бы ничего случайно оброненные фразы, масса других вербальных сигналов. И все-не мое, не плохое но не мое. Все не так меркантильно, как думается.
     
  12. Бета

    Бета Активный участник

    25.547
    2.568
    desperado, не, там во первЫх строках объявили список его достоинств (бизнес, пять кв в Мск, щот в банке) и бабы сразу закудахтали "Какой солидный серьезный мущина, симпатичный, интересный, надо брать". О его повадках, характере и тараканах к тому моменту еще ни слова не было произнесено. Дальше не смотрела.

    ---------- Сообщение добавлено 11.12.2015 14:48 ----------

    Дональд трамп видать красиво головой вертит, и слова хорошие роняет.
     
  13. desperado

    desperado Читатель

    1.759
    1
    :d:d
     
  14. Батяня_вомбат

    Батяня_вомбат Читатель

    4.435
    1
    Ну мало ли у кого какие инстинкты..?
     
  15. ну так тут то же самое.
     
  16. Александр Б.

    Александр Б. Активный участник

    1.130
    218
    Сирин, умница)) Всё по делу.
    Вроде все как-то успокоились.
    Обмен мнениями идёт, на х... нервы свои тратить,
    извините за мой французский.
    У каждого своя история. Ты не согласен с
    моей? Не вопрос. У тебя своя, не хуже мб.

    часто так бывает:

    появится в округе думающий человек, а ему сразу - "тычо? умный?".
    И он тут же - "ша-ша-ша. Как вы такое могли про меня подумать?
    Ни божеж мой!
    Точно такой же как и вы.
    И все - нет умного человека. скука.
     
  17. pmb

    pmb Активный участник

    4.798
    962
    ага.....только сегодня на радио с связи с чтением "****ы и мира" рассказывали про жизнь женщин в 19 веке... многие про то что есть секс не знали, а занимались тем что флиртовали на балах и это типо их привлекало ..... Вот прям так и поверил:hah:
     
  18. Stos

    Stos Участник

    225
    2
    Я понял, что никогда не смогу по настоящему полюбить чужих детей, когда РСП-ка, которую я попехивал, попросила посидеть с дитем. Этот гад посрал и вижжит-вытри мне попу), вытирая его ****, я понял, что почти ненавижу этого гадкого, мелкого уродца)) По прошествии 10 лет, наплодив своих детей (от другой конечно) я понял следующее-мужику не западло вытирать задницы своих детей)) такая куйня малята))
     
  19. Andr688

    Andr688 Активный участник

    3.012
    1
    они еще хуже относятся к чужим детям, чем мужики. 3,14 уже приводил пример, и у меня тоже такие есть. а такими здесь себя "принцессамм" считают...

    мужик с ребенком тоже не первого сорта, но его ребенок - вообще не человек. 100%
     
  20. desperado

    desperado Читатель

    1.759
    1
    повернется и пойдет к другому, кто на коне ))
     
  21. Andr688

    Andr688 Активный участник

    3.012
    1
    так ведь были декабристки!
    а вот я даже не знаю, как в моей семье будет... вроде как жене доверяю, и даже больше чем себе. но если вдруг станет зарабатывать больше меня...
    надеюсь, что пока у меня есть силы, буду исключать такое. но вот кризис не радует.
    мужчина просто обязан быть добытчиком. по законам природы.
     
  22. desperado

    desperado Читатель

    1.759
    1
    это было давно.
    а ныне кругом потреблятство.
    как правило достаточно просто того, что Ж решит, что зарабатывает больше ))
     
  23. BIOSTAR

    BIOSTAR Активный участник

    5.657
    559
    тема РСП как второсортной женщины не раскрыта!!:d
    Пока только срач полный с отстаиванием своих интересов.:condom:
    смешалось всё... люди... кони...
     
  24. Andr688

    Andr688 Активный участник

    3.012
    1
    да ладно, если действительно верить словам, что вот раньше, а вот сейчас... должны вообще давно вымереть и разложиться.
    вот именно поведение жены в такой момент и настораживает (а он был, когда повысили на работе и зп ей прибавили) и она решила, что все сможет сама, теперь она крута, но опять же кризис и все быстро изменилось, да и сколько я зарабатываю, она все равно не знает, но у меня рациональность трат на первом месте и доходы не влияют особенно на расходы. Тратится всегда примерно одинаково. :)

    ---------- Сообщение добавлено 11.12.2015 18:53 ----------

    а для чего еще общение? лично для меня - развлечение, или кто то сюда за конкретными рецептами жизни приходит? ладно еще в "деловых вопросах" или "автозаконе".
     
  25. desperado

    desperado Читатель

    1.759
    1
    это и происходит потихоньку. институт брака разрушается. я выше писал - вскорости семья будет состоять из взрослого и ребенка.
    аналогично ))
     
  26. Батяня_вомбат

    Батяня_вомбат Читатель

    4.435
    1
    Andr688, а почему Вы так стесняетесь зарабатывать меньше жены?
     
  27. desperado

    desperado Читатель

    1.759
    1
    Дай рубля, прибью ато
    Я добытчик али кто
    А не дашь
    Тогда пропью долото
     
  28. Сирин

    Сирин Активный участник

    1.626
    1.021
    Да ничего, было время зарабатывала ух как много и ух как долго, не произошло ничего катастрофичного, только недвижка для детей появилась дополнительная. У нас вообще по очереди супердоходы появлялись на тропе жизни, мистика просто, никогда одновременно. К чему бы? вот ломаю голову.Были времена вообще финансовыми паразитами были друг на друге по очереди-тоже ни какого ужаса, только стали веселее и прикольнее, появился философский взгляд на" меренье мускулами". Пуд соли еще ложками, ложками...
     
  29. Stos

    Stos Участник

    225
    2
    Потому что мужик-мужику рознь, харе вещать батянько-го картоху чистить)

    ---------- Сообщение добавлено 11.12.2015 21:30 ----------

    Тяжелый слог, правда другими словами пишется.
     
  30. Сирин

    Сирин Активный участник

    1.626
    1.021
    Так это от того что просто попехивали, а может копрофобия? Да нет ,своих то не боитесь. А племянников? а если в хоспис на работу? а если не приведи бог жена с инсультом сляжет? (тьфу-тьфу), а не дай боже ****а да в окопы, а там кишки с экскрементами наружу, а спасать нужно? Себя точно знаете хорошо? Глупость это, не была вам эта женщина даже приятна, вот и брезговали ею проецируя отвращение к ней на малютку. Как только не вырвало вас во время попехивания, вот сила духа то. А вообще не красиво пишете об этом, единственное хорошо что правду.

    ---------- Сообщение добавлено 11.12.2015 19:35 ----------

    Пописываю на досуге прозу и притчи. Это фразеологические обороты, современные уши отвыкли от подобного стиля изложения. Достоевский, Бунин, у меня и мысли привыкли строится в подобным образом .Это как раз и есть русская речь.