1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Реформы на Украине

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Vasya, 12.02.15.

Статус темы:
Закрыта.
  1. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    Международный валютный фонд (МВФ) снял запрет на кредитование стран с просроченной суверенной задолженностью, передает ТАСС. Решение принято на заседании Совета директоров фонда, которое прошло 8 декабря. Россия проголосовала против. http://www.gazeta.ru/business/news/2015/12/08/n_7987445.shtml
    :shuffle:
     
  2. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    Кто-нибудь сегодня Байдена слушал/читал? Он что, на самом деле проталкивает федеративное устройство Букраины ??
     
  3. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    Две новости от сегодня.
    "Принятое решение, в частности, означает, что МВФ продолжит реализацию своей антикризисной программы для Украины даже в том случае, если Киев просрочит платежи по долгам перед Россией. Но оно, естественно, будет распространяться и на другие ситуации, когда страны, имеющие суверенную задолженность, одновременно пользуются кредитной поддержкой фонда."
    http://www.gazeta.ru/business/news/2015/12/08/n_7987445.shtml
    И вторая : кс-президент Украины Виктор Янукович заявил о планах вернуться в политику, сообщает РИА «Новости».

    «Хочу вернуться в политику. Я сегодня… То, что в моих силах, я делаю все. Во-первых, много помогаю людям, которых преследуют в Украине, которые уже выехали, допустим, за пределы Украины. И не только в Россию. В России, само собой, поддерживаю с ними связь. Чем могу, тем и помогаю», — заявил Янукович.

    То есть сказали : "Деньги не вернем ! "
    В ответ : "Пендель Януковичу -ты брал иди и без денег не возвращайся" :iq:

    P.S. Все совпадения могут оказаться случайны и являются моим личным мнением
     
  4. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    Почему то меня эта новость не удивила.
    Сами написали правила, сами их и отменили...:d
     
  5. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    Не. ну а че париться ? Когда надо кто то конституцию меняет под себя- а тут какие то правила.:shuffle:
     
  6. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    Вить, поциенту просто не дают протянуть ноги. Авось, на что-то "путное" для хозяев сгодится.
     
  7. byakin

    byakin Активный участник

    1.575
    0
    Это очень мудрое, правильное и своевременное решение. Особенно будут рады Греция, Португалия, Испания.
    Список можно продолжить.
     
  8. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    И правильно, я думаю они тоже этим воспользуются.
     
  9. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    А ведь и правда! Греки скачут от радости! В следующий раз им можно будет на йухе вертеть всю европу, а не кредиты отдавать.
    Действительно, очень мудрое и правильное решение!
    Германия только скорбит...
     
  10. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    Читатели украинского сетевого издания «Неделя.ua» в большинстве своем хотели бы видеть во главе Украины... Владимира Путина!!! Выбрать предлагалось из двадцати фамилий. Причем в списке, помимо известных украинских медийных персон вроде порошенко, тимошенко, яценюка, януковича, ляшко и коломойского, присутствуют и авторитетные лидеры иностранных государств — Меркель, Назарбаев, Лукашенко, Си Цзиньпин...
    Т.е. не зря с его именем просыпаются и засыпают...
     
  11. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Нах-нах!!!
    Уже проходили.

    Пусть сначала проведут Переяслявскую раду, а уж затем будем думать.
     
  12. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    ну так банки евросоюза не МВФ :)
     
  13. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Иной гость, А Бразилия/Аргентина ??? :d
    Особенно Аргентина, которая вращается на оси..... хм.... МВФ уже 10 лет. (шучу. лет 30 :d)

    Впрочем, насколько мне известно, Аргентина давно включила укру своим кредиторам и также как и Украина ничего отдавать не собирается.
     
  14. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    36.988
    5.149
    УкраинеУкраине хорошо. Это понятно. Но остальным ещё больше радости! Халяву пришла! Долги можно не о давать!:d Вот Россия матушка а молодец! Протролила запад на 100500…!
     
  15. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Вы что то против 27 поправок в Конституцию США имеете? Вы против свободы слова и отмены рабства???

    ---------- Сообщение добавлено 08.12.2015 23:03 ----------

    Как так? Ну ладно Янукович неправильно государством управлял, но алкашня с майдана и американские подстилки не могли так ошибиться! Что же им помешало?
     
  16. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    Как ты уничижительно отзываешься о стране, которая постоянно нагибает наш "Газпром", а в его лице и всё государство.

     
  17. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    Они бы может и отдали бы, но народ просит... а мнение народа енто святое
     

    Вложения:

  18. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    рагули массово истерят...
    :facepalm:
    не столько провокатор, сколько хороший тролль...

    Петруша как то огорчен...
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 09.12.15
  19. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    modcomp, стало интересно, кто такой бред пишет, в общем пока искал нашел что во Владике закрыли Дальэнергосетьпроект, институт, который тот самый энергомост проектировал. Так что даже если что-то там передавит, то проектного института больше нет. Оппа! Всех вокруг пальца обвели! :d
     
  20. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Муж про НАТО ничего не сказал. А так хотелось. :d
     
  21. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    Как известно, по одному проводу передаётся напряжение, по второму ток, а по третьему - cos φ.:)
     
  22. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Паны приихалы.

    [​IMG]
     
  23. academic

    academic Активный участник

    11.970
    542
    ну раз святое, тогда
    написала Захарова на своей странице в Facebook.
     
  24. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Народ, кто всю речь Байдена слушал?

    Он что реально предложил федерализацию Украины??? :d Это ж зрада из зрад!
    Значит прав был Донбасс?!
     
  25. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    Что волнует рядового одессита:gigi::gigi::gigi:

     
  26. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    Ютта, Вы точно Женского рода ? Просто вопрос . Не надо Микрону жаловаться . Просто Вопрос . Тупой -Да . Ответ нужен . Заблаговременно отвечу на свой вопрос ., Женскому роду я отвечаю - Так , Мужскому - по другому . Не пойму , как с Вами общаться . Честно не понимаю .

    ---------- Сообщение добавлено 09.12.2015 18:53 ----------

    У меня есть Друг , Измаильчанин (надеюсь знаете , где Измаил ? А уж , то что Измаил был Форпостом Русского флота , я даже не буду вам вспоминать ( напоминать ) . Правильно ? )) .
     
  27. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    алекс55555, чего истерим ? Одесский форум , обычный для них пост, бывают и позатейливее. Что вас так взбудоражило ? И при чём тут ваш друг из Измаила ?
     
  28. academic

    academic Активный участник

    11.970
    542
    [​IMG]
     
  29. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    Он похоже с чекушкой забухал...
     
  30. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Или рехнулся.

    В логове унитарности говорить про "независимые штаты". практически призывая к ФЕДЕРАЛИЗАЦИИ.
    Лучшебы пришел в одних трусах в гейклуб афроамериканцев и всех их назвал бы "ниграми".

    Цуко! И куда смотрят наши Семенченки, Йароши и прочая Тягнибок-Порошенко-Йайценюх братия ?
    Почему америкос не ответил за свой глум в логове унитарности ?
    Голимый сепар.
     
Статус темы:
Закрыта.