1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Реформы на Украине

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Vasya, 12.02.15.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    [​IMG]
    А где Украинцы? Ещё не придумали чтоль? :eyes:
     
  2. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    ИМХО ему можно теперь запихать электричество на задворки

    ---------- Сообщение добавлено 04.12.2015 20:54 ----------

    Давеча читал русские документы века этак.... 15-16. Документы стопудов русские.
    Не поверишь!!! Русские писали на мове :d:d:d
     
  3. passer-by

    passer-by Активный участник

    4.216
    647
    Вот только на мову это не похоже, а на кучу кирпичей, падающих с языка. Спасибо товарищам из 19-го века, разгрузили, слова катаются, как морская галька.
     
  4. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    Интересный взгляд с харьковского форума
     
  5. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.790
    4.425
    Более того - он правильный, увы.
     
  6. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Пушкин - наше все !

    Этак на мове до сих пор розмовляти

    ---------- Сообщение добавлено 04.12.2015 22:35 ----------

    Zebra21, спорный взгляд.
    Поступки людей говорят гораздо больше чем слова или пропаганда.

    Ну и кто тут в России считает украинцев врагами ?
     
  7. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    вот это ты .....:) да уж... слов нет

    ---------- Сообщение добавлено 04.12.2015 22:42 ----------

    Zebra21, ладно когда украинское национальное товарищество нас ватой называют, но если гражданин РФ считает это правильным?? я вам дорогой мой при таком заявлении лично мне нанесу травмы:)
     
  8. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    Вот ведь как бывает, перл за перлом.
    Яценюк: Кабмин намерен привлечь револьверный кредит ЕС на закупку газа
    Без российского газа возьмем кредит на закупку газа. Зачем? У кого покупать? И пережить зиму без закупок или с закупками?
     
  9. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Украинский военный историк на украинском телевидении.
    Смотреть обязательно!!! Есть еще нормальные люди на Украине.

    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=4bWUcPEHiUE[/ame]
     
  10. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Газпром устанавливает цену раз в квартал. Цены газпрома привязаны к ценам на нефть с задержкой в 6 месяцев. Цена Газпрома для Украины в ноябре была на 20 долларов выше, чем цена на спотовом рынке на европейских хабах. С учетом трюков с реверсом это получается весьма солидная экономия.

    Сейчас они торгуются на январские скидки. При этом по европейскому газу они его хотят брать по револьверному кредиту, а Газпрому надо предоплатой.
     
  11. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Один фик пока труба через Украину идет, всегда есть шанс перекрыть и потребовать дополнительных скидок. Ну или тупо начать красть. Причем если красть понемногу, то громкие заявления Газпрома будут, а приостановки не будет.

    А еще можно построить Северный Поток-2. Но уже Словакия-один из "добытчиков" газа для Украины, начала возмущаться.
    Хотя правильно делают. Наши будут "снимать сливки" с Германии, а с этими жестко вести дела.
     
  12. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    даже сейчас говорят на мове и даже в волгоградской области, с некоторыми присказками, конечно, но культуру можно сказать сохранили, правда наши хохлы с теми хохлам разо*****сь лет 300 назад, когда ciч делили, но акцент никуда не делся)))0 они правда от этого менее русскими не стали. а есть обратная ситуация, коренные можно сказать украинцы нифига не могут на мове, не понимают - и всё тут
     
  13. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Достаточно забавная ловушка от руководства ДНР. :d

    Продолжение и видео с Порошенко и Захарченко
     
  14. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    Банановая украинская республика.

    Предстоящий визит на Украину вице-президента США вызвал в Киеве панику. Хозяин едет

    Вся Украина готовится к очередному историческому событию.
    В воскресенье, поздно вечером, в Киев прилетает действительный хозяин страны, вице-президент США Джо Байден.
    Вы даже не представляете, как местный политический «истэблишмент» бегает, суетится и даже бухает (от страха) по этому поводу.
    Местные «независимые» СМИ открыто, не стесняясь, обсуждают возможные последствия визита американского «смотрящего»: начиная от кадровых перестановок в Генеральной прокуратуре и заканчивая «переформатированием» нынешнего состава Кабинета министров.
    Украинские «политологи», многие из которых осваивали азы профессии в офисах по продаже сантехники, предрекают: «визит Байдена станет холодным душем для Порошенко». Типа барин гневается, хочет реформ и борьбы с коррупцией.
    Знаете, никого не смущают столь широкие полномочия американского чиновника. Наоборот, все патриоты замерли и ждут чуда.

    Ганна Гопко (она сама себя так называет) из фракции «Самопомощь» ожидает, что Байден вернет Украине Крым и вооружит «украинскую армию новейшим американским оружием новейшего поколения». И таких упоротых в избытке.

    Кабинет министров проводит чрезвычайное заседание, ибо подчиненные Яценюка не успевают подготовить к визиту хозяина проект бюджета на 2016 год. Спикер Гройсман проводит экстренное собрание с представителями местного самоуправления, поскольку Госдеп приказал внести изменения в Конституцию в соответствии с Минскими договоренностями.
    Но, конечно же, всех превзошел депутат Сергей Лещенко, который с откровенным восторгом анонсировал самое выдающееся событие за все годы независимости страны – выступление Байдена в Верховной Раде 8 декабря.
    «Речь американского вице-президента в парламенте станет наградой за героизм украинского народа, выстоявшего против российской террористической агрессии», – пишет данный субъект в своем «Фейсбуке». И выкладывает свою абсолютно счастливую фотку. Как будто только что сделал своему кумиру приятное и получил дружеский шлепок по мягкой части тела. И ведь сделает, что характерно. Если Байден попросит.
    Вся местная элита сделает, ни секунды не раздумывая. Потому что великий Байден может все. Он решает проблемы будущего этой страны, которая распласталась у его ног. В его власти казнить и миловать. И любое его телодвижение будет воспринято с умилением и криками истинной патриотической радости. Настоящий сеанс безумия под видом «укрепления независимости».
    Меня всегда удивляла искренняя готовность «гордой трипольской нации» исполнять роль обслуги. Вот только что они истошно орали о готовности сражаться за свою «свободу» до последней капли «трипольской крови», как уже бухаются на колени и демонстрируют полную покорность хозяину. Причем все у них получается очень естественно. Никакой наигранности.
    Аккурат к визиту американского вице-президента его шестерки из фракции БПП дожали теневого кардинала правительства Яценюка – Николая Мартыненко, принудив его написать заявление о сложении с себя депутатских полномочий. Мартыненко сидел на финансовых потоках НАЭК «Энергоатом» и отстегивал в карман Арсения и его ближайшего окружения.
    Причем сам Яценюк останется в роли премьера, поскольку Госдеп не видит целесообразности его менять. Он удовлетворен «головой Мартыненко». Ну как «головой»… Без сомнения, олигарх выкрутится из сложной ситуации, однако от атомной кормушки его оторвут. Поэтому запланированы две встречи американского хозяина с наиболее важными (для него) подчиненными: премьером Яценюком и президентом Порошенко. Значит оба они останутся на своих должностях,поскольку сам Байден соизволил уделить им время.
    И парламентскую коалицию, которая сегодня существует только на бумаге, американский вице-президент уже приказал сохранить. Да, сборище дебилов и неудачников, многие из которых носят натовский камуфляж, но они пока устраивают Штаты.
    Все равно других нет. Если переизбрать сегодня парламент, то пропремьерская и пропрезидентская силы получат поддержку менее десяти процентов избирателей. Эти цифры хорошо изучили в Госдепе, который принимает все без исключения стратегические решения по Украине.
    США таки добились от Порошенко устранения Виктора Шокина с должности генерального прокурора. Правда, Вальцману удалось уговорить амеров оставить его еще на шесть месяцев, чтобы «реформировать ГПУ». Взамен президент разблокировал процесс назначения так называемого «антикоррупционного прокурора», который полностью сидит на подсосе (во всех смыслах этого слова) у посла США в Украине Джеффри Пайетта.
    Согласился Вальцман, но опять-таки с отсрочкой в три месяца, и на увольнение Бориса Ложкина с должности главы Администрации президента. Тоже оказался коррупционером, как выяснилось.
    Если вся правящая верхушка будет точно выполнять рекомендации старшего «товарища» из США, возможно, МВФ даст денег. Но в следующем году, поскольку Госдеп должен увидеть результат борьбы с коррупцией.
    На протяжении трех дней Байдену предстоит поиметь (во всех смыслах этого слова) почти всех представителей украинской элиты. Даже для бабушки Юлии Тимошенко, недавно справившей свой 55-летний юбилей, в плотном графике вице-президента нашлось место.
    Уделит он несколько минут и Левочкину. Украинская «оппозиция» в Раде – это тоже американский проект. Фактически амеры всех здесь либо купили, либо подвесили.
    Марионеточный режим в чистейшем виде. Просто натуральная банановая республика.
    Инспекция Байдена является классикой жанра: Вальцман от волнения пьет, Арсений Яценюк подсчитывает предстоящие убытки в личном бюджете, а воспитанная на гранты Госдепа медиа-тусовка просто беснуется в ожидании хозяина, наперебой предлагая ему свои услуги.
    Вот это и есть истинная «независимость»

    http://www.km.ru/world/2015/12/04/mirovaya-ekspansiya-ssha/767662-bananovaya-ukrainskaya-respublika
     
  15. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    Украина прекрасна ! Оказывается еще полно мест которые мы с нашей компанией не посетили. Добрым людям- " ЛАСКАВО ПРОСИМО ! " https://www.youtube.com/watch?v=qZMMJo7jOTQ
     
  16. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    смотри как бы ты с компанией не посетил прекрасные места на колыме, магадане и мордовии:d
     
  17. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    Казалось бы, и причём здесь румыны на 0:44? Україна - це Румунія?
     
  18. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.790
    4.425
    с моей тз - нет. Поступки только подтверждают тут слова.
    :wow: А как же восхищение словами мегаваттный? А как же рисование полосатых ватников в аватарках? Давно уже бывшие оскорбления перешли в брваду этим, укры считают себя укропами и бандеровцами, клятые москали - ватниками...
    Так что наноси травмы почти всем окружающим тебя, не жди заявлений ;)
     
  19. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    Ваша аватарка соответствует.
     
  20. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    [​IMG]
     
  21. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    Интересный клип в исполнении парня из Украины.
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=uS4id-2NEYY[/ame]
     
  22. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Такого уже не будет никогда. Европа не позволит. Прошлый год показал что Украина будет мерзнуть, но обязательства по транзиту выполнит. И это главный аргумент против Северного потока - 2. Зачем тратить кучу денег, если уже есть инфраструктура, которая гарантированно пропустит нужные объемы?

    Точнее никто не мешает по европейским законам построить СП-2. Но согласно третьему энергопакету на выходе из него нужно будет строить очень много трубопроводов по Европе, которые опять же надо будет строить с 50% избыточностью.
     
  23. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.790
    4.425
    Чему? Разве такое изображение никому тут не знакомо? [​IMG]
     
  24. мясной

    мясной Активный участник

    720
    14
    с чего вдруг верить педерастам,которые сами не знают,что придумают завтра?да,в этом году они обязательства перед европой выполнили,значит ли это,что и в следующем выполнят?нет.вспомните,что было хотя бы 5 лет назад...репутация не рождается с ничего и за 1 год...
     
  25. БМ-31-12

    БМ-31-12 Активный участник

    2.254
    21
    не гарантированно. какольская труба на последнем издыхании и требует реконструкции толко вот ни европейцы ни "европейцы" почему то не спешат в нее вкладывать
     
  26. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    Тут вон чего надвигается...

    История с долгом Украины перед Россией на $3 млрд завершается. США отказались гарантировать его реструктуризацию. Минфин РФ объявил о готовящемся иске к Украине в случае невыполнения обязательств 20 декабря.



    http://www.vestifinance.ru/articles/65152
     
  27. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Наоборот !!! Все только начинается :d:d:d
    Теперь Россия, как потерпевшая от демократического режима должна провести ряд шагов, в результате которых на Укрию будет наложен дефолт.
    Дефолт, грубо говоря, это отключение страны от международных займов. если щас заем дается под мелкий процент, то после дефаулта, насколько я осведомлен, должен возрасти от 20% годовых.

    Собственно прикол лишь в том - удасться ли России объявить дефаулт Украине.
    Или наши международные партнеры соорудят очередное кидалово.
     
  28. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Совпадение? Не думаю! (С) :d
     
  29. byakin

    byakin Активный участник

    1.575
    0
    Согласен.
     
  30. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    [​IMG]
    :gigi:
     
Статус темы:
Закрыта.