1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Главная тема, новые поступления и акции

Тема в разделе "Banggood", создана пользователем Banggood, 02.11.15.

  1. Banggood

    Banggood Читатель

    576
    0
    [​IMG]
    Распродажа к дню черной пятница на banggood начинается уже сегодня! Множество товаров с огромными скидками каждый день! Более подробно на странице акции >>> тут
     
  2. А я причем?

    А я причем? Активный участник

    3.925
    135
    выслали мне этот несчастный смартфон, но пока еще не приехал
    интересно то что сейчас он стоит на 900 рублей дешевле, чем я его купил со всякими скидками и купонами
    рука так и тянется к кнопке пайпала...:iq:
     
  3. Banggood

    Banggood Читатель

    576
    0
    Извините, бывают быстро раскупают у нас что заканчивается на складе
     
  4. А я причем?

    А я причем? Активный участник

    3.925
    135
    ну да, там так и написано Продано:11 :d

    меня больше разница в цене напрягает, чувство как будто тебя наипали...
     
  5. Banggood

    Banggood Читатель

    576
    0
    :facepalm:
     
  6. Banggood

    Banggood Читатель

    576
    0
    [​IMG]
    Небольшой генератор тока на потоке воды 10W 4.2/ 5/ 12/ 80V >>> тут
    .
    .
    80V/12V/5V 10W DC >>> тут
    .
    .
    3.5W 8.8-15V DC >>> тут
     
  7. Banggood

    Banggood Читатель

    576
    0
    [​IMG]
    Распродажи к дню черной пятницы с новым купоном, очень много товаров со скидкой, более подробно >>> тут
     
  8. Banggood

    Banggood Читатель

    576
    0
    [​IMG]
    Уникальная возможно получить новейший Xiaomi Redmi Note 3 всего за 0.01$ в черную пятницу! Более подробно о модели смартфона >>> тут
     
  9. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.664
    910
    так у него ОС MIUI V7. Что это за зверь? Да и русский язык не поддерживает.
     
  10. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.811
    1.655
  11. verstalshik

    verstalshik Читатель

    628
    0
    продавцы мож там и есть непроверенные но для непопадалова есть отзывы и кристаллики...)))
     
  12. А я причем?

    А я причем? Активный участник

    3.925
    135
  13. Banggood

    Banggood Читатель

    576
    0
    [​IMG]
    Уникальные предложения к дню черной пятницы! много товаров со скидкой уже сейчас, можно урвать по очень выгодным ценам много полезного, каждое начало часа новые товары, ссылка на страницу акции >>> тут
     
  14. А я причем?

    А я причем? Активный участник

    3.925
    135
  15. Banggood

    Banggood Читатель

    576
    0
    Да, но он всего один такой (у каждого товара указанно сколько штук по спец акции), у этого аппарата много желающих за такую цену со всего мира ;) может быть вам повезет
     
  16. А я причем?

    А я причем? Активный участник

    3.925
    135
    черт не спать теперь сутки:d
     
  17. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.664
    910
    рекомендую посмотреть внимательно на название операционки на этом аппарате! Я задавал уточняющий вопрос ТС, но он был проигнорирован.
     
  18. Banggood

    Banggood Читатель

    576
    0
    Извините. Часто на новых операционных системах от сяоми нет поддержки других языков кроме Кит. и Английского, но сяоми славится качеством своих прошивок и регулярным их обновлением, на одной из прошлых версий телефонов в базовой прошивке тоже небыло других языков, но после того как они поступили в продажу и до того как первые из них успели придти в Россию сяоми уже сделало обновление, после автообновления ОС в телефоне появились новые языки чему клиенты было просто пре довольны
     
  19. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.664
    910
    простите, но вы меня не совсем правильно поняли: ОС там стоит совсем не андроид или винда. Это нечтно новое. Вопрос: что с этой осью делать на этой звонилке?! ИЛИ: что делать с этой звонилкой на этой оси?
     
  20. Banggood

    Banggood Читатель

    576
    0
    Сяоми разрабатывает операционные системы на базе android https://ru.wikipedia.org/wiki/MIUI
     
  21. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.664
    910
    Banggood, прошу прощения: погуглил, признаю, что написал раньше, чем подумал.:shuffle:
     
  22. Banggood

    Banggood Читатель

    576
    0
    [​IMG]
    Огромная распродажа фонариков и аксессуаров к дню черной пятницы, более подробно по ссылке >>> тут
     
  23. Banggood

    Banggood Читатель

    576
    0
    Цена посылок может возрасти! Успейте купить пока новые правила не вступили в силу

    Москва. 26 ноября. INTERFAX.RU - Интернет-посылки из-за рубежа стоимостью от 22 до 150 евро планируется обложить обязательным сбором в 10-15 евро, заявила журналистам статс-секретарь - замруководителя Федеральной таможенной службы (ФТС) Татьяна Голендеева.
    http://www.interfax.ru/business/481699
     
  24. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.928
    343
    А более плотоядные растения есть? На дичь покрупнее? Кошка к примеру.
     
  25. Banggood

    Banggood Читатель

    576
    0
    [​IMG]
    Совсем скоро, через 4 часа с небольшим у вас будет возможность купить Xiaomi Redmi Note 3 всего за 0.01$, он всего один такой, а желающих со всего мира не него очень много! Очень много интересных предложений по самым низким ценам каждый час! Следите за акцией >>> тут
     
  26. Banggood

    Banggood Читатель

    576
    0
    Телефон всего один но через 4 часа выгодные предложения с хорошими скидками:
    [​IMG]
    100 штук видеорегистраторов тут
    [​IMG]
    100 штук BlitzWolf™ GV18 Pro Smart Bluetooth часов тут
    [​IMG]
    300 штук SJcam SJ5000X WIFI спорт камер тут
     
  27. Banggood

    Banggood Читатель

    576
    0
    [​IMG]
    Не успела закончится черная пятница а уже близится КИБЕР понедельник! Что нас ждет в этот день? ответ >>> тут
     
  28. Banggood

    Banggood Читатель

    576
    0
    [​IMG][​IMG]
    Xiaomi Redmi Note 3 уже на складе, теперь еще и купон 6%minote3 6% скидка, кол-во купонов ограниченно! Ссылка на телефон >>> тут
     
    Последнее редактирование: 28.11.15
  29. Banggood

    Banggood Читатель

    576
    0
    [​IMG]
    Кибер понедельник начинается сегодня! Марафон грандиозных скидок продлится до 4 декабря, смартфоны за 9.99$ предложение ограниченно, более подробно >>> тут
     
  30. Banggood

    Banggood Читатель

    576
    0
    [​IMG]
    Очень выгодное предложение!
    Смартфон Kingzone k2 всего за 85$, лучшее предложение в сети, предложение ограниченно всего 10 штуками после начала продажи, после продажи 10 штук цена будет 139,99$ для следующих 50 штук
    Старт дешевой продажи меньше чем через 2 часа после публикации!
    Купить можно >>> тут