1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Новая схема движения на Тулака

Тема в разделе "Дороги Волгограда", создана пользователем zz, 12.11.15.

  1. alexsh

    alexsh Активный участник

    3.148
    52
    А Ворошиловский чем то лучше, чем Советский?
     
  2. J_K

    J_K Активный участник

    2.021
    649
    Центрнее :)
     
  3. alexsh

    alexsh Активный участник

    3.148
    52
  4. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Да не, так далеко тянуть ее не надо. Новый мост с выходом на Фадеева уж точно не нужен, старый в нормальном месте расположен. Новый мост через канал нужен в промзоне (теоретическая 3-я Продольная).

    ---------- Сообщение добавлено 20.11.2015 13:31 ----------

    для меня разницы нет, но для некоторых есть. )
     
  5. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    36.984
    5.149
    А я дворами, дворами (после пив завода) проехал :)
     
  6. ВанЬка

    ВанЬка Активный участник

    3.132
    20
    15 мин назад у самого так же получилось. неудачно нарисовали, я бы сказал - разгильдяйски.

    ---------- Сообщение добавлено 20.11.2015 14:50 ----------

    Значит , как выяснилось, с Садовой на Электролесовскую нельзя...как-то неправильно это
     
  7. May_bee

    May_bee Активный участник

    2.193
    30
    так там внутри тоннеля вроде есть прерывистая разметка для перестроения
     
  8. НИИ бацца

    НИИ бацца вАлшебник

    1.847
    0
    May_bee, прерывистая там ровно 2 метра))
     
  9. academic

    academic Активный участник

    11.970
    542
    ну так там практически это будет возможно только если довести Садовую до кругового перекрёстка
     
  10. Lord Beaver

    Lord Beaver Активный участник

    1.939
    316
    May_bee, судя по видео прерывистая там только на въезде в тоннель со стороны центра, а дальше сплошная. Получается, что если соблюдать ПДД, то для поворота на Казахскую придётся делать круг почёта по кольцу. А тем, кто ненароком оказался в крайнем правом ряду, но надо ехать прямо — вообще нет вариантов — знак 5.15.1 предписывает им поворачивать на Казахскую. :crazy:
     
  11. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    ну что ж теперь, нарушать люди будут. Благодаря тому, что разметку разрабатывал чурка тупой, нарушений не избежать. Ну не буду я уходить на Казахскую из правого ряда, если мне надо прямо.
     
  12. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    с этим трудно спорить, но учитывая волгоградские реалии и осенне-весенний грязевой пиллинг, от тупой разметки скоро мало чего останется.
     
  13. lemmus

    lemmus Активный участник

    5.598
    2
    как же любят у нас в области так замечательно прерывистую рисовать. Ее длины зачастую хватает только выехать на встречку при обгоне, а потом опять сплошная :)
     
  14. andanar

    andanar Активный участник

    2.704
    0
    Народ, подскажите - как проще с ул.Л.Толстого попасть на ул.Казахская? Ехать по Р.-Крестьянской до ост.Североморцев, там разворачиваться и в тоннель? Через переезды, я так понял - не вариант практически...
     
  15. academic

    academic Активный участник

    11.970
    542
    а на царице запретили разворот чтоль? тогда через Базисную.
    переезды, налево, частник вверх.
     
  16. kk1982kk

    kk1982kk Читатель

    2.086
    3
    Смотрю сейчас яндекс пробки ,Схи свободна
     
  17. HyperMe

    HyperMe Активный участник

    785
    136
    Появилась стрелка направо с базисной на рк. Рк стоит в сторону центра. С рк на базисную тоже хвост дальше заправки.
     
  18. kk1982kk

    kk1982kk Читатель

    2.086
    3
    А что вы хотели ПЯТНИЦА :walk::pifpaf::pifpaf::duel::duel:
     
  19. HyperMe

    HyperMe Активный участник

    785
    136
    Я на тулака далеко не первую пятницу живу. Вчера тоже пятница была видать.
    Интересно людям новенькое.
     
  20. alexsh

    alexsh Активный участник

    3.148
    52
    Затор как раз из поворачивающих на Базисную. В две полосы стоят. Прямо в тоннель свободно. Это со стороны центра.
     
  21. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.288
    740
    Проблема была только одна - выехать с Современника на вторую продольную, ибо центр еле полз. А дальше была просто песня. На светофоре СХИ я был третьим, больше машин не было. :) Конечно на "Ленте" я пробку догнал, и дальше было как обычно, да еще на химтехникуме троллейбус притёрся с кем-то, и полторы полосы сожрал... :madgo: Сдаётся мне, что в понедельник надо ехать на работу по второй продольной.
     
  22. HyperMe

    HyperMe Активный участник

    785
    136
    К чему это? Затор на базисную состоит из поворачивающих на базисную. Спасибо.
     
  23. alexsh

    alexsh Активный участник

    3.148
    52
    HyperMe, вы пишете, что людям интересно новенькое, поэтому затор. Что новенького на базисной?
     
  24. academic

    academic Активный участник

    11.970
    542
    раньше многие тулаковцы прямо проезжали, до Толстого. теперь там нельзя, вот ВСЕ тулаковцы и стоят на Базисную.
    не многие сразу догадаются, что развернувшись на Казахском "круге", 2 раза проехав тоннель и потом на Толстого будет быстрее.
     
  25. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Так я и написала: на Козловской движение свободно. Не на Козловского.
    Как и моя улица не НовоУзенская, а НовоузЕнская.

    Рекламный щит стоит где макдачная в вороше поворот к новому пизнес-центру зверевскому. Там щит желтый стоит с рекламой чего-то. Адрес: ул. Циалковского.
     
  26. Borhes

    Borhes Активный участник

    3.370
    885
    Ехал в час-пик из Советского в центр. Ну не пробка, конечно. Но движение со скоростью пешехода уже от пивзавода и до Современника. Машин ооочень много... Ну не было раньше такого. Раньше проскакивали, а стояли максимум на мосту.
     
  27. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    36.984
    5.149
    Dimm_On, а я по первой продольной через турель в 6вечера отлично проехал! Сначала ехалмимо горхоза, где ьтрамвай поднялся на первую. А адльше красота и лепота (до ленты)
     
  28. micron

    micron Участник Команда форума

    15.609
    1.297
    Все обратно, на вторую продольную! :grin: Кстати, на разметке нарисован знак - автоматическая видео-фиксация. Или это просто так нарисовали?
     
  29. ВанЬка

    ВанЬка Активный участник

    3.132
    20
    во что играешься?)
     
  30. -Евгенич-

    -Евгенич- Активный участник

    3.045
    332
    а с Базисной теперь нет левого поворота на Р-К?