1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вопросы к бывалым

Тема в разделе "Наши дети", создана пользователем Shillen, 31.08.14.

  1. LLLjolja

    LLLjolja Заслуженная Флудерша

    5.311
    4
    Нифига се цены на шапки. Я раз балованна распродажами реймы/токка трайба и Иже с ними. У Ники шапок штук 7-8, ну люблю я шапки. На сильно холодную зиму подруга из Финки прислала шлем киватовский.

    Москвички, никто в зимние комбезы детей не переодел еще? А то смотрю на детей на улице и ощущаю себя ехидной. Ника ходит в осеннем раздельном Лесси и осенних на байке ботинках. Встречая детей-ровесников в зимнем комбезе, поверх конверте, сверху накидке от коляски утепленной мне становится стыдно, что морожу.


    Шиля выздоравливайте!
     
  2. Лягушка

    Лягушка Активный участник

    782
    0
    Мы в зимнем всем ходим. Только для сада у нас комбез тек средней утепленности и в зависимости от температуры под него либо флис,либо шерсть,либо хлопок кофты. На ноги пришлось одеть уже зиму,тк реб жалуется ноги мерзнут.
     
  3. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Shillen, как Ваня? Сдалась ваша инфекция?


    Воооот... А должна быть гармония. А то знаешь ли глория джинс продадут твои дорогие туфли и сумку за фейк.
     
  4. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Спасибо, Ваня ожил. Уже скачет в кровати, делали 3 капельницы, вроде как завтра домой. Только пробоема в том,что походу от него заразилась я. Рвота была 4 раза вчера, слабость дикая. Весь день сплю. Голова болит...
     
  5. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Shillen, ты врачам говорила про свое состояние? Пусть и тебя за одно полечат. Иначе Ваня от тебя снова инфицируется.
     
  6. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Zazell, кололи 2 раза антибиотики и промывала желудок.
     
  7. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Тада жить будешь.
     
  8. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.413
    951
    мы в прошлом месяце купили дитю вязаную шапку в детмире со скидкой. Обошлась в 80 рублей.:look:
     
  9. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.767
    1.625
    Залетный гость, я на днях в центробуви взял за сотку. прикольная такая, с мордахой пингвина. на сильные морозы конеш не пойдёт, но до декабря вполне
     
  10. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.413
    951
    Вениамин, будем шапками меряться?:look:
     
  11. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Давайте, у меня самой есть шапка из Детского мира, 99р. Весёленькая)
     

    Вложения:

    • image.jpeg
      image.jpeg
      Размер файла:
      555,3 КБ
      Просмотров:
      540
  12. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.413
    951
    Маришка, онаааааа!!! только у меня еще 20 рублей бонусами списалось. Итого 80 руб.
     
  13. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Залетный гость, :gigi: Я розовую хотела, но размер был мал)
     
  14. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    Абсолютно верно. С такой симптоматикой только амикацин колоть ребёнку. Дебилы, б"я (с)


    Из той же оперы.
     
  15. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Shillen, так было отравление или инфекция, это разные вещи? И говорят из-за чего?
     
  16. caramel

    caramel Активный участник

    12.123
    400
    ну это ж надо анализа дождаться, а он,как всегда, потеряется, будет неточным, предложат пересдать и еще дней 10 полежать,половить другую заразу, поколоть другой антибиотик, а потом анализ покажет,что от чего то вылечились,но от чего-хз)))Это ж Волгоградская медицина))))

    Шиля, как дела?


    Маришка,
    мы тут при помощи дедушки отловили одного массажиста ;), тебе еще надо?
     
  17. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    caramel, приехали сегодня домой. Бабушка сидела с ваней и сделала вывод,что он при смерти. Вяленький. В итоге Папа собрал нас и повез снова в эту же больницу, где ему врач сказала, что ПОКАЗАНИЙ У ГОСПИТАЛИЗАЦИИ НЕТ,но папе же виднее, со слезами на глазах легла я снова в отделение, просто тупо ночь послушать крики и плач по-настоящему больных детей, а утром со всеми баулами снова поеду домой. Это потому что папа боится потерять сына, который дома играл с игрушками и ходил по квартире сам. Температуры и рвоты нет.

    ---------- Сообщение добавлено 27.10.2015 03:54 ----------

    Маришка, вирусный гастроэнтерит. Кишечный грипп то есть.
     
  18. Ольга М.

    Ольга М. Читатель

    6.501
    2.922
    Вернер, со всеми моими детьми такое было, ни разу меня педиатр не клал с ними в больницу, приезжал сам по два раза в день. Никаких антибиотиков не назначал.
     
  19. Лягушка

    Лягушка Активный участник

    782
    0
    Вирусным гастером мы переболели всем семейством. От госпитализации отказались. Да и врач со скорой сказала,что кладут детей до 2лет и тех,кто отказывается пить воду. Чтобы ставить капельницы от обезвоживания.У нас реб водохлеб и наоборот была проблемамуговорить пить меньшими дозами(большие вызывали рвоту). Антибиотиками это не лечат. Но в больнице колят антибиотик на всякий случай всем сразу(это наш опыт инфекционки в морозовской и то,что там нам сказала врач).
    Мы болели подобным 4раза. Были разные варианты:рвота без поноса постоянная,понос с единоразовой рвотой,и рвота и понос вместе. Каждый эпизод длился 4дн и лечение было одинаковым-снятие симптомов и отпаивание регидроном и бактерии. Все. В первый раз я была просто в шоке от происходящего. В последующие разы моя психика уже не подводила

    ---------- Сообщение добавлено 27.10.2015 10:32 ----------

    А ну еще диета и две недели после выздоровления без молочки(я проверяла(не специально),рвота повторилась)
     
  20. caramel

    caramel Активный участник

    12.123
    400
    Shillen,
    держись,мать! может, после вечернего обхода уехать можно будет
    я с Полей когда лежала через е.твоюмать выписывалась прям вечером, когда пришел отрицательный анализ на то,чего быть у нас просто не могло
     
  21. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    У нас нашли 2 палочки. Не пустили домой.
     
  22. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Вот он пациент самый больной
     

    Вложения:

  23. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Тогда дайте ребенку барабан! :d
     
  24. caramel

    caramel Активный участник

    12.123
    400
    могу подогнать синтезатор с множеством режимов, а то сил уже нет слушать)))
     
  25. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    Мой хрустальный шар оказался вещим


    Так и не надо по нормальному ни госпитализации, а тем более антибиотиков- тем более такими "недокурсами"
    /привет резистентным штаммам


    Даже после излечения в течении нескольких дней в организме присутствуют ещё вирус/бактерии, так что есть возможность заражения.

    ЗЫ: что за "2 палочки" нашли, если это вирусный гастроэнтерит?
     
  26. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Вернер, сейчас выписку посмотрела. Острый гастроэнтерит. Две палочки условно патогенные. Одну не знаю,другая стафилоккок.
     
  27. Ольга М.

    Ольга М. Читатель

    6.501
    2.922
    Вернер, я к тому, что это не вопрос компетенции, а скорее вопрос в административной плоскости.
    Врач скорой не может исключить все риски, везет в педиатрию. Педиатры в больнице, возможно, действуют по определенному протоколу, в котором, возможно, есть своя логика. Я бы спросила зачем такое назначение.
     
  28. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Все музыкальные игрушки это мамин тремор.
     
  29. caramel

    caramel Активный участник

    12.123
    400
    Zazell,
    у нас почти все музыкальное, я спокойно отношусь даже к барабанам, но этот синтезатор...)))
     
  30. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    caramel, а дудочка и свисток?:lupa: