1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вопросы к бывалым

Тема в разделе "Наши дети", создана пользователем Shillen, 31.08.14.

  1. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Нас сегодня положили в инфекцию. Утром была рвота после каши и йогурта. Как приехали, начался понос. Температуры нет. Скажите по опыту, сколько в среднем лежать и могут ли отпустить за 2-3 дня. Чего ждать в целом?
     
  2. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.770
    1.626
    Shillen, анализы сдашь, там видно будет. infekcionka resort&spa отличное заведение. соболезную.
     
  3. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    Скорее всего вирусный гастроэнтерит. (спрятал хрустальный шар) Продолжительность и протекание болезни всегда разное, зависит от типа вируса, особенностей организма. А что, лечащие врачи ничего не говорят что ли?
     
  4. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Shillen, выздоравливайте!

    Чёт мне кажется, там лежать поболее чем 2-3 дня.
     
  5. alexsh

    alexsh Активный участник

    3.148
    52
    А будут колоть антибиотики, на всякий случай. Когда у нас перестанут так "лечить"?
     
  6. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.637
    1.380
    Насколько помню, результат на бакпосев приходит на 5-6 день. Выздоравливайте.
     
  7. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Спасибо! Нам ничего не кололи, кроме цирукала при первом обходе. Дают только энтерофурил.

    ---------- Сообщение добавлено 23.10.2015 07:27 ----------

    Врач сказал,что это кишечная инфекция.
     
  8. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    :no:


    Всё верно - церукал - прокинетик противорвотный, хоть и устаревший и энтерофурил - промикробный, применяемый и при неясной этимологии.
     
  9. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Вернер, поставили капельницу с глюкозой и укол амиксина.
     
  10. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    Амиксин?
    Уколом??
    Двухлетнему ребёнку???
    Эээээ - Ты правильно расслышала?
     
  11. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Вернер, ещё раз переспрошу. Но вроде да. Ему 1,4 года
     
  12. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.770
    1.626
    это вообще за гранью. вот что в этой конкретной шапке http://chobishop.ru/catalog/deti/devochki/wh-0971-shapka-belyy/ может стоить десять тыщь?! дело даже не в доходах ежемесячных, просто насколько нужно быть твердолобым, чтобы отвалить червонец ЗА ВЯЗАНУЮ шапку??? ВЯЗАНУЮ, Карл?!
     
  13. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    Вениамин, да еще и такую дурацкую) стразы-перья-пумпоны, в лучших традициях цыган
     
  14. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Не, ну шапка так-то красивая, будь у меня доходы сотнями, я бы купила:d

    Я на зиму 2015 покупала шапку, 1200 (1400, точно не помню уже, долго стояла не решалась купить), тоже симпатично, дорогой наверное помпон из натурального меха. Но она и теплая оказалась и не потела Даша. Шапка на один сезон, лежит в идеальном состоянии, вот чего с ней теперь делать))

    Cruel Eve, :d
     

    Вложения:

    • image.jpeg
      image.jpeg
      Размер файла:
      164,3 КБ
      Просмотров:
      464
  15. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    В этом, в магазине Кенгуру, там же тоже всё дорого, на сколько я знаю. Магазин на определённую категорию людей, так и шапки за 10тр)
     
  16. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.770
    1.626
    да не в доходах смысл. смысл-в смысле. если некуда деть деньги, зачем их тратить на дорогие цацки, которых хватит на один сезон максимум? если есть чёткое желание расстаться с определённой суммой, лучше детям больным помочь, а не цацки по 10 рублей покупать. ИМХО.
     
  17. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    Вениамин, деньгивсегда есть куда деть. Че вы начинаете считать чужие? Хотят и покупают

    ---------- Сообщение добавлено 23.10.2015 13:54 ----------

    Маришка, :d
    Ну у тебя не так кучеряво как по ссылке))
    Я просто от этой нарядности не в восторге, люблю лаконичность, все это вкусовщина энивей))
     
  18. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Да я чета впечатлилась от цен. Смотрю сейчас Даше комплект зимний, обувь, шапку. Комплект в районе 8-10, плюс обувь 3-5, плюс шлем 1,5-2,5:eyes:

    Каждый раз думаю о том, хорошо что до рождения ребёнка мы с мужем пожили так сказать "для себя" и нажили много нужных вещей, сейчас я уже не могу купить себе туфли за 10-15тр и сумку за 8-30тр, хорошо что есть запасы))

    Единственное что не успела купить, это тостер и длинную дублёнку. Но ничего, разбогатеем и купим:d А тостер так вообще можно включить в вишлист на др:delo:

    Вениамин, каждому самому виднее куда тратить деньги. Я не куплю себе дорогие брюки и кофту, но я спокойно потрачу много денег на туфли/сумку.

    ---------- Сообщение добавлено 23.10.2015 14:25 ----------

    А вообще, на детей всё стоит столько же сколько и на взрослого. Но из-за того что дети растущий организм, все вещи на один-два сезона, вот и получается что дорого.

    И понятно, смотришь всё по возможностям.
     
  19. oleg25

    oleg25 Активный участник

    2.303
    60
    печально(((вчера ходили в поликлинику думал Сергея опять встретим)))Выздоравливайте!
     
  20. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.982
    921
    oleg25, и Вы не болейте! :)
     
  21. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    скорее всего амикацин, они его всем колят
     
  22. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Да. Его.
     
  23. alexsh

    alexsh Активный участник

    3.148
    52
    Вернер, а вы говорите нет. Я и спрашиваю, когда это прекратиться лечение вирусных заболеваний антибиотиками?
     
  24. caramel

    caramel Активный участник

    12.123
    402
    даже новорожденным.

    Шиля, поправляйтесь! У нас тоже лазарет, все этот гребанный детский сад, пришла забирать ре, а о на улке практически без шапки, 2 дня,млин, отходили... Думала удавлю воспиталку:iq:
     
  25. burunduk

    burunduk Активный участник

    1.065
    71
    Shillen, может, зубы? На фоне их роста чего только не бывает. Выздоравливайте давайте. Такой возраст, что самое интересное начинается)

    ---------- Сообщение добавлено 24.10.2015 00:09 ----------

    caramel, я вот всё думаю: не умеют же все малышата нормально одеваться, тем более в зимнюю одежду. Как, ну как воспиталки могут их всех одевать? Пока напялишь - пора уже с прогулки возвращаться :bigeyes: И едят самостоятельно не все. Полуголодные ходят? Переживаю, да.
     
  26. Лягушка

    Лягушка Активный участник

    782
    0
    Шилль,у нас 4дн активной болезни обычно,потом резко становится хорошо и остается бактериями кормить восстанавливать все

    ---------- Сообщение добавлено 24.10.2015 08:35 ----------

    Шапка и правда дурацкая. Но шапки шлемы с помпоном и аля барыня повязкой меховой вокруг годовы-это шедевр!11тыщ)
    Но есть там и норм шапки,кстати,без лишнего украшательства,спасибо за ссылку
     
  27. caramel

    caramel Активный участник

    12.123
    402
    burunduk, там есть няня, одет был нормально, но практически без шапки. По собственному практиканству помню, что неумеющих кормят из ложки.
     
  28. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Я тостер купила по случаю, больше руководствуясь "шо бы було". Оказался самый востребованный девайс на кухне.
    Есть длинная дубленка. Очень длинная прям до пят. Продаю :secret:


    Даже не помню в чем мое дите выросло. Шубка была цигейковая это точно помню:haha::haha: это вам не рейма! Бенеттон помню покупала, когда магазин был ближе к пражской, тогда еще были итальянские вещи, и после Юли не один ребенок носил. Кокодрилло помню покупали. Даже не помню где... Как-то выросли....
     
  29. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.770
    1.626
    у моего шапка леопардовая с резинкой от трусов. от меня досталась-вещь!
     
  30. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    У мамы в деревне, в этом году брали детишек в садик с 1,6г.

    Я пока вопрос садика не изучала, заявление написали на следующий год, но интуитивно, сейчас пока отдавать в сад пока не хочу.

    Zazell, я утром с кашей ем бутерброд с сыром, хлеб на завтрак люблю батон/багет и иногда поджариваю на сковороде, тк тостера нет, вот и мечтаю о тостере) А дублёнка твоя дюймовочная на меня врятли налезет)) Какой размер?)

    Я тоже не помню в чем я выросла, но судя по фоткам, зимняя наша одежда была не особо поворотливая:d