1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Что у Вас на ужин?

Тема в разделе "Гурман", создана пользователем Ночь, 09.04.12.

  1. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.055
    2.534
    когда питание сбалансированно,то сладкого просто не хочется. Гораздо труднее ограничть соль.
     
  2. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Не поняла я, почему это утром сладкое нельзя, а на полдник можно?:upset:
     
  3. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11
    У меня сбалансированно, каждые 3-4 часа ограниченной порцией (20см тарелка), до 21 ч, все как полагается 0, витамины и все дела) но я сладкоежка - жуткая и устрашающая даже саму себя:d и даже если пить добавки, снижающие тягу к сладкому, вроде пиколината хрома, всё равно буду хотеть сладкое

    ---------- Сообщение добавлено 21.10.2015 00:33 ----------

    Это я сама не слишком понимаю, если честно, всегда ела утром и думала, а идеале до 12 надо всп сладкое съесть
    А диетолог сказала, так делать не надо, что делать это желательно часов в 5 вечера, главное после обеда (до или после приема основной пищи, не вместе) - вроде такие углеводы усваиваются именно в этом время лучше
     
  4. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.055
    2.534
    так быстрые углеводы перерабатываются сразу в жир.
     
  5. davyd

    davyd Читатель

    1.910
    219
    ага в ЖЫР сразу:bigeyes:
     
  6. desperado

    desperado Читатель

    1.759
    1
    а в высоту?
     
  7. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.074
    7.127
    а чего цитаты пропали ?
     
  8. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11
    Это не совсем так) и это не совсем, сорри за тавтологию, те самые быстрые углеводы - тут все на спец заменителе и на отрубях, шоколад опять же 99% разрешен, в целом ограничение по калорийности еще есть
     
  9. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.055
    2.534
    2-2.5 часа оптимально имхо.
     
  10. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.638
    1.380
    сегодня съем чего-нибудь жирного и неполезного:)
     
  11. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.074
    7.127
    я мясо сегодня хочу чёйта ... неполезного, жаренного ...
     
  12. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Кьяритта, ты случаем не диету Малышевой ешь?) Или как выше упомянула, по Дюкану?

    У Малышевой диета построена на калорийности и в меню есть на полдник батончик сладкий. Все основные блюда в районе 200гр и дневная калорийность маленькая.

    Я вчера омлет еда на ужин, приготовленный с луком и томатом. Что-то в последнее время ничего интересного не было на ужин) Перееду в квартиру, ченить напеку:eyes:
     
  13. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11
    Афиноген, У каждого своя оптимальная именно для его организма система, ведь так?)):look и цели разные) да и в конце концов, знаю и сколько раз наблюдала, что мужчины худеют легче, всё же иной обмен веществ и тд В то время как девушка 20 лет будет ничего не есть или следовать строжайшим правилам дробного питания и исключительно полезной пищей, изнурять себя спортом - мужчина за в два раза более короткий срок худеет даже на бОльшее кол-во кг, писем ему может быть и за 40. Реальный опыт знакомых, коллег и друзей - сама видела, изнутри так сказать знала!
    Так что с мужчинами отдельный разговор;)

    Маришка, нет, по Дюкану скорее, но опять же не сама система, а вот эти рецепты из отрубей, принципы несколько различны
     
  14. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.638
    1.380
    чем-чем, простите?:d
     
  15. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.074
    7.127
    может так,
    ---------- Сообщение добавлено 21.10.2015 14:51 ----------

    хотя скорее всего там "причём" и далее по тексу
     
  16. desperado

    desperado Читатель

    1.759
    1
    "причем"


    Кьяритта, вот это помогает ))
    [​IMG]
     
  17. Ашатан

    Ашатан Активный участник

    4.086
    22
    У меня сегодня на ужин салат капустно-морковно-яблочный + пирожок с яйцом и луком + стакан кефира.
     
  18. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11
    Я опять сладкоедствовала:) -только седня чуть позже, работа(
     

    Вложения:

    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      439,1 КБ
      Просмотров:
      458
  19. vnv104

    vnv104 Активный участник

    6.226
    1.359
    Тот, кто желает похудеть - велкам на диету, как при язве желудка. Только чур, не нарушать. Гарантия снижения веса. И двигаемся, двигаемся. Ежедневно, а не 2-3 раза в неделю в фитнесс клубе. А так-то ещё доктор Хаус говорил - все врут:) А особенно врут те, кто говорит, что ему никакие диеты не помогают. Или изощряются на каких-то сложных очень диетах. И кушать последний раз за день нужно за определенное время до сна, это время у каждого свое. Просто буга-га от этих советов "не есть после шести":d
     
  20. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    Диета канает! Вон примавера пол года ничего не ела и похудела на 50кг.
     
  21. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.074
    7.127
    у меня оно 15 минут, нормально для меня ?
    хош сказать она счас 5 всего ?
     
  22. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    по фотографии тяжело назвать точную цифру. Мне тож больше 80кг редко дают а во мне почти 100, это приятная неожиданность) Я перед больничкой спортом занимался, очень хорошо все шло, для себя чисто, ну во дворе кароч. Мне все говорили как ты похудел, тебе так лучше я и сам думал что кг 10 скинул, но нет встал на весы все те же 96. А примачка думаю она кг 60 весит, около того.
     
  23. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.055
    2.534
    а весила 110 что ли?
     
  24. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.074
    7.127
    ну на 5 ошибся, 10 всего
     
  25. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    не меньше :secret:
     
  26. vnv104

    vnv104 Активный участник

    6.226
    1.359
    нет, не нормально ни для кого. Время отхода ко сну у всех разное, поэтому последний за день прием пищи будет в разное время. Так доходчиво?
     
  27. desperado

    desperado Читатель

    1.759
    1
    Говорят, что менее чем за два часа до сна не стоит жрать.
     
  28. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    совсем не осталось травяного чаю в доме. Чтоб на ночь хлебнуть. Заварила розмарин из пакета. Что-то в этом есть. Мне понравилось.

    ---------- Сообщение добавлено 21.10.2015 23:42 ----------

    определенно очень понравилось
     
  29. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    Баранину ели 3 дня на ужин, тушила с овощами, только мякоть, предварительно мариновала несколько часов, мясо получилось просто тающее во рту, барашек, скорее ягненок. нежный и без запаха. На гарнир рис, пюре. На десерт яблочный пирог.

    ---------- Сообщение добавлено 22.10.2015 08:41 ----------

    я купила иван-чай ферментированный, завариваю в большом заварнике, причем первый настой считается менее полезным, чем 2 и 3. На вкус очень приятная травка, пахнет компотом из сухофруктов, мне больше запах чернослива напоминает. Но увлекаться им много нельзя, в день по чашечке и не больше 2-х недель, а потом перерыв
     
  30. sm

    sm Активный участник

    8.115
    16
    Дык, ягненок и без маринада тает в роту.