1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Реформы на Украине

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Vasya, 12.02.15.

Статус темы:
Закрыта.
  1. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    Rado, вот это точно реформа:)
     
  2. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Незалежность как она есть!

    [​IMG]
     
  3. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    а к чему обсуждение личности?:) там показано что в украине фашизма нет:) ох эта циля, ведет себя как румынская проститутка (с) много слов аист и грязи на афффтора, ровно по сюжету НИЧЕГО:d фу какой ты жалкий:) так бы и написал-ответить нечего

    ---------- Сообщение добавлено 17.10.2015 08:08 ----------

    а вот этого не надо, зачем же за это ЫЫЫЫЫЫ вы меня обвиняли в быдлячестве как то? повторять и уподобляться ой как не красиво:d
     
  4. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Почему на этой ветке румын обижает хохлов?
     
  5. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.414
    951
    чего тут смотреть? Женщине наконец-то кто-то уделил внимание, она ж ради этого готова горы свернуть, не только времпредство в совбезе продавить. Такой гарный хлопец в пользование и почти бесплатно...
     
  6. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    Ага... хлопец... Уроженец Курска с мордовской фамилией... Хотя... был жишь на посту министра обороны незалежной бурят. Должно быть, и его предки с чубами в шароварах разгуливали по Днепру.:)
     
  7. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    То что делает новый губернатор -вызывает огромное уважение и восхищение. Человек безусловно рискует своей жизнью. Удачи ему. Уверен -это будет лучший губернатор на Одесчине за всю историю независимой Украины. https://www.youtube.com/watch?v=9Ofp3xsAulY
     
  8. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    Борьба с коррупцией всегда была сильной стороной Сааркашвили. В Грузии и сейчас практически все в один голос борьбу с коррупцией называют главным его достижением. Так что не удивлен. Надо смотреть дальше ибо губернатор одной области не в силах изменить ситуацию в стране.
     
  9. Lyosha

    Lyosha Активный участник

    3.991
    599
    А вы точно разговаривали с простыми гражданами Грузии на эту тему?
    В общем-то там другое мнение.

    И вот ещё:
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=h_9cVSjh-lA[/ame]
     
  10. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    mudrec,
    Хорошо говорит. Но в Грузии на нем самом коррупционные дела. Как то это странно. Не находите?

    А еще в ролике скучающий ваш недавний кумир -Тягнибок. А именно он будет дальше раскачивать Украину и он же первый выведет "народ" в Одессе против Саакашвили. Вам так не кажется?
     
  11. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    Lyosha, других мнений не слышал, когда три раза был в Тбилиси.
     
  12. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    Я,я много разговаривал с простыми гражданами на эту тему ибо ездил туда 8 раз .Как во время его правления так и после.
    А вот сколько раз туда ездили вы- (Давайте фото ваши оттуда глянем-и не суйте тут какого то Шария- лучше вас лично послушаем) что бы писать вот это ? :
    Вы вообще в курсе что было там с коррупцией до него ? С водилами которыми ездили из Армении через Грузию-не общались ?:)
     

    Вложения:

    • DSC03095.jpg
      DSC03095.jpg
      Размер файла:
      889,5 КБ
      Просмотров:
      424
    • IMG_0363.jpg
      IMG_0363.jpg
      Размер файла:
      601,5 КБ
      Просмотров:
      273
    • DSC03066.jpg
      DSC03066.jpg
      Размер файла:
      1 МБ
      Просмотров:
      456
  13. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    Один важный момент в отношении Сааркашвили - все говорили о борьбе с коррупцией на самом низком уровне иерархии. Например, что дать взятку инспектору ДПС- нонсенс. Когда спрашиваешь о высоком уровне - отнекиваются, говорят, что не знают. Поэтому повторю - надо посмотреть.
    И еще - в других вопросах его ругают конкретно. И за вражду с РФ, и за обнищание населения, и за подхалимаж США. Если уж в центре столицы Грузии трущобы и разбитые дороги... Так что ждем в Одессе стеклянные хай-тек отделения полиции и трущобы на разбитой Дерибасовской.;)

    ---------- Сообщение добавлено 17.10.2015 14:19 ----------

    реально центр Тбилиси, зима 2015:)
     

    Вложения:

  14. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.792
    4.427
    Ну, тут не только его рук дело. Надо признать, что практически все правители во всех странах приходят тогда, когда их взгляды и методы востребованы историей этой страны. Никакой другой политик не смог бы тогда, как и не сможет сейчас, резко завести мир-дружбу-жвачку с Россией, ибо между нами стоят территориальные вопросы. И либо эти вопросы должны быть решены, чего пока не видно даже в принципе, либо вне дружбы с РФ Грузии должно стать настолько хреново, что аж жить невозможно. Третьего пути не существует. Поэтому любой политик просто не может по собственному почину вдруг нормализовать отношения с Россией. Теперь та же петрушка с Украиной будет. Навсегда - слишком сильное и кардинальное слово, но до какого нибудь потрясения в мире - стопудово.
     
  15. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    Zebra21, не только его, согласен, но и его тоже.
     
  16. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    [​IMG]
     
  17. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    а с не простыми разговаривал?;)

    а что с ним не так? все что выкладывает он аргументирует и приводит доказательства, понимаю как это тебе аист читать дико аист, это не твои ссыли с эхи, где статья начинается-ИЗ РАССКАЗОВ ОДНОГО ИЗ АТАМАНОВ ДНР:)
    разве я не прав?
     
  18. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.792
    4.427
    Его в небольшой степени. Ну как он мог задружиться со страной, которая отобрала часть его страны? И куча беженцев из отобранных частей живут в трущобах? Да его бы свои же и не поняли, не выбрали. А тут ещё и накачка из сша. Да ещё в Аджарии так чудненько получилось. Ну и переоценил силишки то. Хотя, если бы воврем сумели закрыть Рокский тоннель, или быстренько бы захватили Цхинвали (говорят, что несколько часов не хватило), то и небыло бы этой ****ы, сейчас бы за Абхазию собачились, а в Грузию было бы 2 ПП. Да ещё и на бюджете не висела бы воровская ЮО, сотня русских солдат была бы жива, небыло бы признанных только РФ 2 государств и первого звонка для Запада об агрессивной России. Глядишь и Крым бы с Донбассом проскочил много легче. Так что ещё и вопрос, что тогда для нас было удача, а что не очень.
     
  19. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    узнаваемо, да пусть бы хоть на голову сели, лишь бы плохо не подумали, не осудили, сладенько кушать, булочки раздвигать:d

    ---------- Сообщение добавлено 17.10.2015 20:34 ----------

    ты зебра как съездил загранку совсем ошалел, сладко жрать, спать и быть любимым во всем это не главное в жизни, есть еще совесть и честь;)
     
  20. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    У него этой самой дрючбы не было и до 080808.
    Тут в другом петрушка. Все постсовеццкие страны вынуждены скатываться к антироссийской (в широком смысле, включая царские времена и совеццкие) политике. Иначе чем объяснить целесообразность суверенитета этих самых бывших союзных республик? Надо вспоминать, как клятые маскали угнетали, прижимали, голодоморили. Если ничего этого не было, то надо придумать что-то похожее. И на этом уже строить свою незалежность. Иначе, возникает вопрос, а зачем мы вообще отделялись и не пора ли как-то реинтегрироваться.
     
  21. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.414
    951
    не согласен категорически в части "вынуждены". Есть два пути: ругаться с РФ или сотрудничать. За ругаться руководителям дают печеньки, за сотрудничать ничего не дают. Кроме того, если подумать, кто встал на путь печенек? Те, кто и раньше на нем стоял: прибалты, румыны и хохлы. Вот с Грузией немного непонятно - у русских с грузинами всегда были сильно дружественные отношения на всех уровнях. Опять же, при развале СССР решение принимали Россия. Украина и Белоруссия. Остальных по сути поставили перед фактом. И началась нехоженая эпоха демократии, в которой, согласитесь, запад шарит намного больше нас, знает не только как сделать демократию, так и как сделать нужный результат при демократии.
     
  22. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Вам всенепременно надо съездить в Грузию, на месте разобраться, и, полагаю, Вы сразу же найдете ответ к этому "непонятно"

    ---------- Сообщение добавлено 17.10.2015 21:12 ----------

    История не терпит сослагательного наклонения.
    Случилось то, что должно было случиться. Россия в событиях 08/08/08 - играла навязанную роль, от которой было невозможно отказаться.
    И слава Богу, что потери были минимизированы.

    От себя добавлю - грузинам нужно принести извинения за.... скажем неправильную национальную и экономическую политику времен СССР по отношению к народам ЮО и Абхазии.
    Скажу намеком - не просто так мирные по своей сути народы взялись за оружие.

    Ну за Мхедриони - грузины, ИМХО, должны не просто извиняться, а приносить покаяние.
     
  23. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    Да, особенно перед фактом поставили Прибалтику, Молдову, ту же Грузию.
    Ребят, я что, один здесь 91-й помню? К декабрю Союз был только номинально. 01.12. состоялся референдум на Украине, где высказались за "незалежность". Прибалтика получила независимость де-юре уже 06.09. Грузия была разынтегрирована еще в 90-м (привет, Гамсахурдия!).
     
  24. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    какой ты тактичный :)
     
  25. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    Причем почти одновременно полыхнуло - и там, и в Приднестровье. От нечего делать в ****ушку поиграть решили, видимо.
     
  26. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    А также в Алма-ате, Намангане, Карабахе. И не только там.
    Собственно, и все остальные конфликты - следствие распада СССР. Так что, не совсем бескровным был распад Союза.
     
  27. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    Вить хочу в украину :d блин ну нифигасе у нас бы такие кандидаты в меры, слушай без подколов -реально чика шикарная
    http://lifenews.ru/news/164952
    как пишут на слэнге в интернетах ябывдул
    ах какой ролик, ах какая музыка)
     
  28. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Ну если быть более точнее - "полыхнул" весь союз. Республики тоже были рады отвалить от дебилоидного московского центра с его непредсказуемой и весьма шизанутой властью.

    Но местный сепаратизм, типа Карабаха, Приднестровья, Абхазии, ОЮ - имеет несколько совершенно другую природу.
     
  29. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.792
    4.427
    Да нишиша ты не понял.
    О чём ты? Я не переменил ни одного своего взгляда. И тыт тут ни одного моего убеждения не отгадал. Хреноватый из тебя прорицатель и душевед. Знакомство с заграницей, конечно, расширило горизонты сильно, но убеждений не поменяло. Поздновато мне уже, если честно, убеждения менять.
    ты плохо читал? Я ж и говорил - её и не могло быть! Оттяпали то у них регионы вовсе не в 8 году, а в начале 90-х.
    белоруссия, Казахстан, Армения, по большому счёту Азербайджан (частичная антироссийскость держится исключительно на поддеожне Армении россией), далеко не все Станы тоже...
     
  30. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Сами они себе "оттяпали". Никто их гнобить осетинов и абхазов не заставлял.
    Россия просто выступила гарантом мира. И правильно сделала.

    А после Мхедриони любые миротворческие действия России не могли быть неправильными.
     
Статус темы:
Закрыта.