1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Отопительный сезон в Волгограде 2015-2016

Тема в разделе "Управдом", создана пользователем vrio, 06.10.15.

Статус темы:
Закрыта.
  1. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    А унас топят но как то оочччень слабо, все равно обогреватель включать приходится
     
  2. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    У нас прогресс. Утром затопили в 1 комнате на кухне, там батареи очень горячие, в зале и спальне лед, в еще одной комнате 1 стояк горячий. второй холодный
     
  3. vnv104

    vnv104 Активный участник

    6.222
    1.357
    А у нас что-то нет прогресса:( Во дворе 2 ямы раскопаны, сказали, что все заварили. ждут пуска, чтобы удостовериться в герметичности. Вчера, по старой русской традиции, пятеро толпились вокруг, ничего не делали, СМОТРЕЛИ В ЯМУ:d.
     
  4. nemesis_vog

    nemesis_vog Активный участник

    4.740
    5
    В офисе на Профсоюзной тепло. И вчера вечером вода в система активно булькала и сегодня утром продолжает.
    В доме убавил температуру до +22 и поставил окна на зимний режим проветривания.
     
  5. Любопытное Котэ

    Любопытное Котэ Активный участник

    4.961
    7
    У меня не топят, дитё уже подкашливать начинает. :(
     
  6. Li_l

    Li_l Активный участник

    1.568
    2
    "Медтехника" - отопления нет и не известно когда дадут. УК Емкор.
     
  7. irko

    irko Активный участник

    812
    1
    Холодина, *****гам из УК просто не дозвониться, если до завтра не включат, я к ним на метле слетаю:iq:
     
  8. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    Я рано радовалась, как дали, так и отняли
     
  9. Shift

    Shift Активный участник

    1.325
    3
    Ворошиловский (район Торгушки) - ПОТЕПЛЕЛО)))) (сегодня в обед)
     
  10. HyperMe

    HyperMe Активный участник

    785
    136
    Тулака, отопления нет. Сплит и обогреватель круглосуточно в течении недели уже.
     
  11. DirectX

    DirectX Активный участник

    1.880
    4
    Козловская 37, попытались дать отопление, но недолго музыка играла...
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=KFuwoxFGrOc[/ame]
     
  12. kk1982kk

    kk1982kk Читатель

    2.086
    3
    Ура есть тепло на Новоузенской !!!!!!!!!!!!
    теперь снова могу одеть шорты
     
  13. jimdg

    jimdg Активный участник

    1.363
    0
    Не ЖЭУ-43 случаем в вашем доме?
     
  14. HyperMe

    HyperMe Активный участник

    785
    136
    Именно оно.
     
  15. vrio

    vrio Активный участник

    10.753
    562
    вот такое есть
     

    Вложения:

    • п.jpg
      п.jpg
      Размер файла:
      93,5 КБ
      Просмотров:
      358
  16. Viktior

    Viktior Активный участник

    2.016
    340
    Только что тёпленькая пошла, из дома выходить теперь страшно - по светлому подсчитаем всех смытых. А пока темно...
     
  17. HELL'o

    HELL'o Активный участник

    5.125
    240
    Эти кони еще те

    ---------- Сообщение добавлено 14.10.2015 21:30 ----------

    Равно как и эти.

    Хотя 43 все-таки имеют еще какие-то остатки совести.
     
  18. rezeda

    rezeda Активный участник

    3.095
    0
    приползла домой- ледник....звонила,звонила-дозвонилась...сказали ждать своей очереди и не истерить...
     
  19. 99999

    99999 Активный участник

    7.166
    1.342
    там вообще непонятно....****а идет:d.....делят дома .....уже в ИВЦ сказали, что начинают делить подъезды:d....по теме: тулака, тепла нет, спасает сплит, работает 24 часа в сутки, хватает, что бы прогреть трешку до +23С
     
  20. vrio

    vrio Активный участник

    10.753
    562
    любые звания, почести и заслуги перед Родиной нивелирует диспетчер МУП ВКХ .
     
  21. 99999

    99999 Активный участник

    7.166
    1.342
    да с ними в последние годы проблем не было....по крайней мере у меня позитивное отношение....но с августа нас "захватила" ООО Управление жилищным фондом советского района....:d....вот она таки дааааааа.......
     
  22. Viktior

    Viktior Активный участник

    2.016
    340
    Во всём виноват стрелочник!

    Три часа назад я всерьёз задумался остаться ночевать на работе - там жОра аж 20 градусов!
     
  23. rezeda

    rezeda Активный участник

    3.095
    0
    vrio, какие заслуги еще? у меня ребенок в куртке спит. пойди прогрей сталинку с трехметровыми потолками...почему мы должны мерзнуть?какая нахрен очередь? мы что, изгои?
    нереально холодно в доме.
     
  24. vrio

    vrio Активный участник

    10.753
    562
    Ваше медицинское причастие достойно уважения и недопущения подобных прохладных ситуаций, да и любой человек достоин жить в человеческих условиях. Но хоть ты доктор наук, хоть мэр, хоть герой России, хоть мать-героиня - диспетчер МУП ВКХ формирует окружающую тебя температуру :shuffle: .
     
  25. HyperMe

    HyperMe Активный участник

    785
    136
    Да мне не надо, наоборот окна и балкон открыты. Все обогревающие устройства на полную катушку без перерывов. Это я так праздную оплату электричества по нормативу - счетчик сломался.

    ---------- Сообщение добавлено 14.10.2015 21:55 ----------

    Ко мне на днях приходила тетя из какой-то очередной инстанции (это я письмо президенту написал, чтобы швы межпанельные заделали), сказала пока ****а идет, им даже вздрючить некого. 43й уже нет по сути, а новых не выбрали.
     
  26. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Хрена два! Нет в нашем доме. Это мне в отместку. УК меня любит таким образом, а я ее. 20 тыщ штраф на ОДН. Вот они и мстю мне придумали....
     
  27. kk1982kk

    kk1982kk Читатель

    2.086
    3
    Не у нас тсж ,так что все пучком .Вот только воздух спускаю у себя правда в спальне только в других комнатах все хорошо
     
  28. nemesis_vog

    nemesis_vog Активный участник

    4.740
    5
    Чуйкова возле Панорамы - тепло дали.
     
  29. mr.Shadow

    mr.Shadow Активный участник

    573
    2
    Спартановка, Богомольца, сегодня дали тепло.

    Но у меня солнечная сторона, поэтому к вечеру температура не опускалась ниже 19 градусов, а потом сплит спасал. Но с батареями комфортней :)
     
  30. irko

    irko Активный участник

    812
    1
    Видать испугались меня на метле)))) в 17-00 сегодня уже было тепло, в квартире, а не теплые батареи
     
Статус темы:
Закрыта.