1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Реформы на Украине

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Vasya, 12.02.15.

Статус темы:
Закрыта.
  1. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    Не может быть ! Там же кругом укры нищеброды-селюки ! И вообще дефолт ! какие нафиг Египты ? :hah:
     
  2. Surkoff

    Surkoff Активный участник

    4.212
    293
    А чо дофина денег надо, чтобы в туретчину поехать? Ну-ну.
     
  3. БМ-31-12

    БМ-31-12 Активный участник

    2.254
    21
    не согласен. они выбирали эту власть вот пусть и несут ответственность. вае виктим:writer:
     
  4. Прокофья Людмиловна

    Прокофья Людмиловна Активный участник

    4.082
    508
    Обычные люди таскали подлецам на майдан хавчик, поддерживая тех, кто спустит страну в унитаз. И лишь очень немногие не потеряли тогда голову.
     
  5. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    О ! Да Песков уже лучше разбирается что знает а что не знает нобелевский лауреат ! :hah:
    " Светлана просто не располагает всей информацией, чтобы дать позитивную оценку того, что происходит на Украине», — сказал Песков, отвечая на просьбу прокомментировать заявление писательницы о том, что конфликт на Украине является оккупацией."
    http://www.gazeta.ru/culture/news/2015/10/08/n_7750175.shtml
     
  6. Прокофья Людмиловна

    Прокофья Людмиловна Активный участник

    4.082
    508
    Тут не так давно один нобелевский лауреат убил другого нобелевского лауреата. Помогите найти ваш пост с осуждением сего действа:)
     
  7. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    Легко. Сразу после того как вы покажете свои посты с осуждением бомбежек Грозного авиацией где гибли мирные люди,дети,женщины -в том числе и много русских.Давайте ссылку.Жду с нетерпением.Ваш Виктор
     
  8. Прокофья Людмиловна

    Прокофья Людмиловна Активный участник

    4.082
    508
    Опять тупишь. Дату регистрации посмотри.

    Слив засчитала.
     
  9. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Здрасьти приехали... Я о вас даже не думал настолько плохо, насколько всё на самом деле запущено.
     
  10. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    А что не было денег на регистрацию или кто то запрещал ? Ну ради защиты детей и высказывания своего возмущения бомбежками - кто вам не давал зарегестрироваться то ? Ну или может в газету куда писали - в какую ?-я поищу !
     
  11. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    То есть, ИГИЛ бомбить не надо, Грозный тоже бомбить не надо было, пусть они и дальше занимались бы разбоем, людей воровали, больницы взрывали, подумаешь, жалко, что ли...
     
  12. Прокофья Людмиловна

    Прокофья Людмиловна Активный участник

    4.082
    508
    Ты реально *****. Ты на даты **** посмотри. Заодно посмотри, сколько лет форуму.
     
  13. byakin

    byakin Активный участник

    1.575
    0
    :d:d:d
     
  14. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Если уж говорить про Чечню, у меня там жила родня. На момент ****ы мало было уже русских там. Все убёгли, кто мог, ещё до всяких бомбёжек, стараниями Дудаевской власти.

    ---------- Сообщение добавлено 08.10.2015 21:15 ----------

    Дискредитирует свой народ. Я б ему и по 50 копеек за пост не заплатил на месте Госдепа. :)
     
  15. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    Вы хотите про это поговорить в теме про Украину ? Вы намекаете что если взрывали воинские части на Донбассе -стреляли по пограничникам украинским КОТОРЫЕ ОБЯЗАНЫ БЫЛИ ЗАЩИЩАТЬ РУБЕЖИ своей Родины и пуляли по украинским погранзаставам гранатометами - то их ( тех кто это делал на Донбассе) можно бомбить ? Вы на это намекаете ?

    ---------- Сообщение добавлено 08.10.2015 20:20 ----------

    Да даже не сомневался что будет переход на личности. Слив защитан. Вопрос был-где почитать про ваше возмущение бомбежками. Не было форума ? Были всякие ФИДО-газеты-радио или может вы на площади стояли с плакатом осуждая ? Стоит ли вас обозвать как вы меня ? промолчу
     
  16. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    Виктор и правда дурачек. Делает вид будто забыл, что бомбить начали до того, как начали по пограничникам стрелять.
    Жуть.
     
  17. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
  18. Прокофья Людмиловна

    Прокофья Людмиловна Активный участник

    4.082
    508
    А это было обязательным?:) Я вот в те времена заходила в интернет только, чтобы эл.письма друзьям отправить и прочитать их ответы. Газеты-радио и без меня писали и возмущались. Причем почти все. Первую чеченскую вообще никто не оправдывал. Давай вернем стрелки на место, стрелочник ты наш, и послушаем, как ты осуждаешь бомбежку госпиталя "врачей без границ".
     
  19. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    сам ты врешь. что там на этом видео? пейзаж? где стреляют, кто стреляет? выдумал ты какую то херь, ну и верь в нее, оправдывая уничтожение мирных людей СВОЕЙ страны
     
  20. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    ****у без должной подготовки не оправдывали, но избежать её по факту тогда было невозможно. Это крайне сложный вопрос и действительно не по теме.
     
  21. Прокофья Людмиловна

    Прокофья Людмиловна Активный участник

    4.082
    508
    У тебя и правда короткая память. Ну и со зрением беда, что на даты вообще не смотришь. 2 июня 2014 на видео. Тебе напомнить, когда начался беспредел под названием АТО? Может люди с донбасса поехали в киев/житомир/львов и бомбанули там пару зданий? С чего они вдруг террористами стали?
     
  22. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    Врете и шлангом прикинулись что не помните- Звезда устроит ? [ame]http://www.youtube.com/watch?v=bGQyABD3frY[/ame]
     
  23. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    Сливается на глазах дядя Витя. Прямо даже жалко. Видимо, кураторы в обмен на продолжение выплат потребовали гораздо бОльшего резонанса от постов, чем было до этого. А ему по сути сказать-то нечего, но и денежку получить хочется.
     
  24. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    Вы мне будете рассказывать ? Я -лично я проезжал в тот день ( 12 апреля вроде припоминаю) когда Стрелков захватывал Здание милиции в Славянске - в этот момент меня остановили на посту за Донецком под Селидово и в этот момент милиционеры с автоматами получили тревогу- и вы меня будете тут лечить ?
     
  25. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    вот ржака. брехунчик ты наш, а ниче, что патриоты украины на донбасс напали уже в апреле?:d
     
  26. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    Если честно, не верю в его материальную заинтересованность в этих постах.
    Но Вы правы, позиция для спора у мудрека слабенькая, аргументы уровня "детский сад, младшая группа".
    Бледненько, жиденько...
    И выглядит со стороны очень жалко.
     
  27. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    ты неизлечим:(
     
  28. Прокофья Людмиловна

    Прокофья Людмиловна Активный участник

    4.082
    508
    Хреново припоминаешь. 7 апреля турчинов объявил об АТО. И факт остается фактом. Ни один "террорист" с донбасса не убил ни одного киевского ребенка.
    Да от тебя уже даже психиатры отказались, в твоем случае медицина полностью бессильна:)
     
  29. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    Может вы перепутали титушек которые с Донбасса еще зимой ехали убивать в Киев ? Апрель говорите ? Так перед апрелем вроде как март ?Или у вас наоборот ? :hah:[ame]http://www.youtube.com/watch?v=J3h1N0vsdEU[/ame]
     
  30. Прокофья Людмиловна

    Прокофья Людмиловна Активный участник

    4.082
    508
    И кого же они там убили?:) И почему их не повязали сразу в киеве?
     
Статус темы:
Закрыта.