1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ОАО "ИВЦ ЖКХ и ТЭК" Волгоград

Тема в разделе "Управдом", создана пользователем Vovok, 04.03.15.

  1. cykoria

    cykoria Активный участник

    819
    70
    вот интересно, когда на ivc34.ru/ платежки за апрель появятся, чтоб скачать.

    Начисление за апрель уже появилось, ещё раньше, чем показания счетчиков я занесла (уже числа 5-го было начисление по средним за полгода показаниям, а когда занесла показания, сразу исправилось на фактические). У РИЦ такого не было, чтобы заранее, обычно вместе с платежкой, в конце месяца.
     
  2. Birom

    Birom Активный участник

    1.649
    1
    а зачем? деньги некуда пристроить? :)
     
  3. cykoria

    cykoria Активный участник

    819
    70
    у меня не визы, не мастеркард нет, чтоб с сайта заплатить, плачу на телеграфе, поэтому интересно получить платежку, пока все не получили бумажные и не ломанулись платить, чтоб, знаете, без очереди. Телеграф в соседнем доме.
     
  4. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.296
    584
    cykoria, что мешает оплатить в любом круглосуточном отделении сбербанка через терминал?
     
  5. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    я уж думал к 2015 году таких людей не осталось в городе )
     
  6. IceCube

    IceCube Активный участник

    2.301
    158
    В мае. Но в первых числах не ждите, обычно к середине месяца.
     
  7. Birom

    Birom Активный участник

    1.649
    1
    Удивительный человек :) У меня даже знакомые глубоко пенсионеры освоили банкоматы сбера, не говоря уже о не глубоких пенсионерах :)

    Полагаю, деньги вы храните под подушкой в носке, билеты покупаете исключительно лично в кассе?
    Конечно, это к теме не относится, но я, мягко говоря удивлен, что человек способный писать на форуме, настолько ретроспективен в остальном :)
     
  8. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    И вот наступает день получения платёжек в почтовый ящик и в малюсенький телеграф якобы,выстраивается очередь как к Мавзолею:d Среди них и кому за 30 стоят в очереди, всегда вызывает эта очередь улыбку:p Главное что? Главное, чтобы синие цифорки и буковки на платежки были пропечатанны,пропущенные через старые аппараты.
     
  9. azav

    azav Активный участник

    2.670
    55
    Хорошо если так, а то шлепнут на термоленте и через год следов не останется от чека. На платежках то давно нет места для печати.
     
  10. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Что,уже не печатают на платежках оплату? Вот же блин!:d
     
  11. IceCube

    IceCube Активный участник

    2.301
    158
    В Возрождении печатают:d (по крайней мере в том году видел)
     
  12. Device=Installed

    Device=Installed Активный участник

    893
    23
    У многих, синие цифирки и штампик "Оплачено" вызывает благоговейный трепет!:):):) Как же - домашний компьютер сломается, сбербанк онлайн зависнет, расчётные центры "упадут"?:spider::spider::spider: А с "живой" печатью - это документ навека! В суде это документ! И это говорят люди, работающие бухгалтерами!!! Что же говорить о тех, кому никто не покажет, не подскажет, не научит??? Термопечать банкоматов и терминалов, конечно выцветает быстро... Чеки надо ксерить...
    К электронному документообороту люди привыкают медленно... Да и в УК, ЖЭУ не посмотрят флэшку с платёжками под кучей разных предлогов...
    ИМХО, подавать показания ИПУ через сайт, получать квитки по электронной почте надёжнее, удобнее и проще чем носить бумажки в сборный ящик, а потом, думать, где платёжка, из ящика спёрли, или дворничиха по ошибке не туда отнесла!
     
  13. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.011
    7.092
    пришло извещение за апрель, только показания счётчика почему то февральские :spider:
     
  14. Device=Installed

    Device=Installed Активный участник

    893
    23
    Принесли платёжку за апрель (хотя щёлкал, чтобы по электронной почте приходило). Суммы в принесённой платёжке (2901.60 руб.), в личном кабинете (2 937.29 руб) , платёжке от СБона, которую я 02-го числа оплатил (2908.87 руб). Квитанцию момно распечатать ещё только за март...
     
  15. azav

    azav Активный участник

    2.670
    55
    У меня в платежке и оплаченная в личном кабинете сумма совпадает. Правда платил 5-го.
     
  16. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.011
    7.092
    не могу внести показания на сайте, хотя 23 число
     
  17. arvin

    arvin Активный участник

    591
    18
    Deceiver,
    Внёс показания без проблем

    ---------- Сообщение добавлено 23.09.2015 11:48 ----------

    Deceiver,
    Внёс показания без проблем
     
  18. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.011
    7.092
    а, они лицевые счета поменяли, сейчас ответ пришёл, внёс
     
  19. Georg Gusev

    Georg Gusev Участник

    362
    0
    поменяли лицевой счет - деньги внес по шаблону (сбербанка-онлайн) на старый счет не глянув на изменения в платежке.
    и итоге на старом счете переплата а на новом долг. :frustrate приподносят сюрпризы.
     
  20. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    напишите в саппорт ИВЦ из кабинета. мне в течение пары дней перенесли платеж.
     
  21. Georg Gusev

    Georg Gusev Участник

    362
    0
    спасибо за совет.
    отписал с кабинета в поддержку.
     
  22. Georg Gusev

    Georg Gusev Участник

    362
    0
    --------------
    вот ответ:
    Обратитесь на участок по работе с населением
    с предоставлением чека об оплате.
     
  23. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    я через кабинет картой платил, возможно поэтому сами сделали.
     
  24. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.011
    7.092
    colorprint, я через кабинет тож картой плачу, но данные так и не перенесли, тож написали
     
  25. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    а Вы писали что через кабинет платили?
    где чек тогда брать?
    Запросите у них чек либо пусть сами переносят ))
     
  26. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Тоже не мог внести показания счётчика,потом появилось объявление,что надо по новой зарегистрироваться,т.к. сменился Лицевой Счёт!
     
  27. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.011
    7.092
    Vovok, пиши им, в течении 15 - 20 минут новый счет пришлют. Мне так на два лицевых пришлось перерегистрироваться. Правда данные по оплате пропали, так что со старого сначала скрины сделай что ли или на виртуальный принтер распечатай, мало ли что, показать придётся кому
     
  28. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.011
    7.092
    Сообщаю. Так и пропала оплата за сентябрь. Тех поддержка сайта молчит, говорят раньше сайт принадлежал другой компании, а с изменением счетов теперь другой, а та компания данные не предоставила. Это я сегодня в бухгалтерии был. Деньги за сентябрь вернуть невозможно !!! Я им и чеки и скрины с сайта, ни в какую ... согласились вернуть на карту (перерасчёт на новый месяц не делают типа долг или переплата) только на карту, но теперь мне надо копию своего пачпорта, л/с в банке (причем только в сбербанке) Хотя я платил с ВТБ 24 ... Гороче гемор поймал на всю катушку
     
  29. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    Не проще сделать чарджбэк в банке-эмитенте карты? )
    только письменные свидетельства о попытках договориться по-хорошему приложите

    ---------- Сообщение добавлено 14.10.2015 19:39 ----------

    какой еще счет, в каком сбербанке. пусть рефанд делают обычный.
     
  30. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.011
    7.092
    да они там разговаривают через слово и упёртые как стадо баранов. Перерасчёт нельзя, вернуть деньги, да вернём, но только в сбербанк ... Ваши скрины нас не колышат и счета менялись у всех, ходите тут, за сентябрь деньги вам вернуть. Прежде чем платить, надо по телефону было выяснить ваш ли это ещё счёт !?