1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Начало конца Евросоюза ?

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Ютта, 05.07.15.

  1. Lyosha

    Lyosha Активный участник

    3.991
    599
    [​IMG]

    ---------- Сообщение добавлено 10.09.2015 13:08 ----------

    И что? Его выдворили?
     
  2. Старый Олег

    Старый Олег Активный участник

    955
    1
    Почему?Итальянское правительство выдало ему визу для лечения.И ни какой политики.
     
  3. МИК

    МИК Участник

    178
    0
  4. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    ". Шевченко рассказал, что речь идет в первую очередь о сирийских черкесах, переселившихся с Кавказа еще в конце XIX века."
    Гы, это он о тех, что царь принудительно выселил в Османскую Империю потому что отказались христианство принимать и русифицироваться? :)
     
  5. МИК

    МИК Участник

    178
    0
    Эти граждане Российской империи. И они уехали более 100 лет назад. (100-150 лет назад). Когда закончилась Кавказская ****а? Давно!!! И Вы считаете Мы культурно близкими?
     
  6. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Если это про тех, про кого я думаю, то их выселили как раз таки потому, потому что они не хотели становиться частью РИ, соблюдать законы и порядки РИ.
     
  7. МИК

    МИК Участник

    178
    0
    Отдайте им Краснодарский край!!!!!!!
     
  8. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    МИК, ты это, сепаратизЬмами прекращай заниматься. Вредно это для здоровья.
     
  9. МИК

    МИК Участник

    178
    0
    А они хотят быть гражданами РФ??? Вопрос???????????????????
     
  10. passer-by

    passer-by Активный участник

    4.216
    647
    Ротшильды нынче владеют Украиной, так что если это их проделки, то мигранты запросто могут попасть под бомбежку на Донбассе, и через нашу границу побегут смуглые гарные хлопцы ) (на правах бреда)
     
  11. МИК

    МИК Участник

    178
    0
    Ну отлично, продолжаем жить в Волгограде!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
  12. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    у тебя есть выбор, рвануть в турцию, купить там сирийский паспорт и вуаля-без пяти минут в европах;) Будешь там орать МЭРКЭЛЬЬЬ МЭРКЭЛЬЬ!!!! ыыыыыы
    а мы уж как нибудь в Волгограде
     
  13. byakin

    byakin Активный участник

    1.575
    0
    С Виктором не родственники часом? Ну там шуряки, кузены?
     
  14. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    скорее коллеги по работе;)
     
  15. МИК

    МИК Участник

    178
    0
    Ну Меня же здесь не плохо кормят!!! В Волгограде. Тем более я коренной Волгоградец . Я здесь родился!!
     
  16. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    Да ну вредно. Вы с таким воодушевлением поддерживаете какие то " ДНР- ЛНР " что это наверняка должно быть ОЧЕНЬ полезно !;)
     
  17. byakin

    byakin Активный участник

    1.575
    0
    Один МудреК , другой МИК, учитывая, что КедруМ у нас уже был и чрезмерное количество восклицательных и иных знаков, невольно наводит на мысли об очень близком родстве. Румынцы - они ж креативные вообще. :d

    ---------- Сообщение добавлено 10.09.2015 17:08 ----------

    Похоже всё же я прав.
     
  18. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    :) ну да ну да
     
  19. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    я енто дело еще несколько дней назад предположил.:d
     
  20. МИК

    МИК Участник

    178
    0
    Спасибо!!!!! за хорошие слова!!!! А такие знаки, ну мне они нравятся. (!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
     
  21. byakin

    byakin Активный участник

    1.575
    0
    Решил хозяв по двойному тарифу развести. Массовость создаёт. Сигуранца - чё взять. Опять же санкции, овёс подорожал. За испорченные изоляторы предъявляют. :d
     
  22. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    А меня не берет ! Не берет если что ! О еее ! [ame]http://www.youtube.com/watch?v=tawCOszHh34[/ame]
     
  23. byakin

    byakin Активный участник

    1.575
    0
    Похоже тебя не отпускает:d
     
  24. МИК

    МИК Участник

    178
    0
    Давайте посмотрим ветку Волгоградского форума: Прогнозы по ситуации в России (и Все: смотрим (это не далеко)
     
  25. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    началось:d
    Блин, ребята,когда же вы поймете, что мы тут уже прожженые на ваших технологиях. Ну не судьба вам на нас влияние оказать. Учитесь лучше быть убедительными. Пока что незачет.
     
  26. byakin

    byakin Активный участник

    1.575
    0
    Но знаки восклицательные исчезли:d
     
  27. МИК

    МИК Участник

    178
    0
    Знаки не исчезли. Я просто ни чего не комментирую! Ну много восклицательных знаков. Ну Я их воспроизведу !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!.
     
  28. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    а они по принципу-если толдычить одно и то же, то глядишь и поверят:d
     
  29. БМ-31-12

    БМ-31-12 Активный участник

    2.254
    21
    про жизнь в Швеции
     
  30. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    БМ-31-12, Ну вы то наверняка сами были в Швеции ? Мы вот побывали в том году. Ну что сказать ? Дикие люди конечно ! Представьте Карл ! В детских садах на одного воспитателя приходится НЕ более 6 детей ! . И на прогулке все дети должны быть одеты в яркие жилеты с указанием телефонов !( фото моё) Ну не дикари ? Из рассказа экскурсовода в Стокгольме по каким то их личным причинам есть около ДВУХ ! бездомных Ну не желают они где то жить. Приходится властям их периодически проведывать и узнавать не нуждаютя ли они в чем нибудь. Ну и скажите -адекватны ли шведы после этого ? И кстати во время экскурсии мы видели как выводили арестованного из зала суда. Нам экскурсовод рассказал немного про правосудие в Швеции - давайте просто не будем сравнивать -можно ? :)А к как они относятся к своей природе и экологии ?Вода видите ли у них cамая чистая и вкусная питьевая !Стоит в ресторанах в графинах за даром ! Ну вкусная-ну чистая .Но шведы настолько тупы что не сообразят просто куллер в угол поставить ! Тьфу чистоплюи ! Разве это нормально?
    А гномиков вообще полно там- и владелец кафе даже не скрывает что он тролль ! Обратите внимание на вывеску!
    Не- ЕС загнивает семимильными шагами и нам с ними не по пути ? Верно ? ;)
     

    Вложения:

    • image (3).jpg
      image (3).jpg
      Размер файла:
      273,9 КБ
      Просмотров:
      523
    • SAM_0257.jpg
      SAM_0257.jpg
      Размер файла:
      935,5 КБ
      Просмотров:
      566
    • SAM_0304.jpg
      SAM_0304.jpg
      Размер файла:
      998,5 КБ
      Просмотров:
      534
    • Стокгольм.jpg
      Стокгольм.jpg
      Размер файла:
      154,2 КБ
      Просмотров:
      295