1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Начало конца Евросоюза ?

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Ютта, 05.07.15.

  1. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.911
    341
    Вспомнить можно гораздо больше чем ему кажется.
    Блогеры - беда страны.
     
  2. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    Смотря которые. Если речь о новальных, зялтах, кацах, носиках и татьянычах, то конечно, но есть ведь и другие, взять хоты бы Онотоле.
     
  3. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.751
    2.682
    вот цитата из его речи кажись 2011 года:
     
  4. Батяня_вомбат

    Батяня_вомбат Читатель

    4.435
    1
    За этот год их уже более миллиона...
     
  5. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    всё равно скажут потом что темнейший виноват, не подсказал Медведеву что надо наложить вето на резолюцию по Ливии- тем самым реализовал свой коварный план исламизации европы и победил без ****ы :bawling:

    честно говоря с удовольствием наблюдаю за процессом как европа ест сама себя, процесс хоть и не быстрый, но неизбежный

    http://best.kp.ru/msk/europe_migrants/
     
  6. Surkoff

    Surkoff Активный участник

    4.212
    293
    Батяня_вомбат, ну полковник не уточнил точное количество тысяч.
     
  7. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    Ну и чем ты тогда отличаешься от бандеровцев, конкистадоров, джихадистов и прочих нацистов-экстремистов?

    Ничего хорошего в исламизации Европы, разумеется, нет. Нам бардак у границ просто вот нафик не нужен ни по причине военной опасности, ни по причине снижения сбыта, ни по причине того, что большинство европейцев - добропорядочные граждане. Давай, млин, сами уподобляться быдлу, считать всех нерусских недочеловеками и их уничтожать.
     
  8. Батяня_вомбат

    Батяня_вомбат Читатель

    4.435
    1
    Не думаю, что исламизация Европы - это такое уж благо для всех остальных...
     
  9. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    представляю сколько терроров может проникнуть сейчас в европу под шумок:(
     
  10. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    UncleSam, Дело не в национальности, а в нормах поведения и воспитания. У меня аналогичное отношение и к каукацазцам - если они ведут себя как воспитанные образованные люди, они такие же россияне как и другие. А если это быдло спустившееся с гор, то они чурки немытые) Аналогично и с быдлом всех других цветов и национальностей. В Европу щемят как раз такие дикие, ленивые люди, и им там почему то очень рады.
     
  11. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    Нет, это их местный, европейский пэжэ приказал всем радоваться "гостям".
     
  12. Батяня_вомбат

    Батяня_вомбат Читатель

    4.435
    1
    Особо замечу, что то, что в Европе становится хуже, к сожалению, не означает, что у нас становится лучше. Так же, на мой взгляд, верно и обратное утверждение. Вообще не вижу ничего хорошего в перспективе, когда все действия игроков начинают сводиться к тому, кто подо*рёт понавалистей... Это означает, что ресурс упрочнения собственной позиции внутренними резервами уже практически исчерпан.

    ---------- Сообщение добавлено 02.09.2015 14:03 ----------

    А это значит, что впереди, в том или ином виде, ****а. Какую уж она форму примет - гибридную или какую-то ещё, совершенно не важно. Важно то, что, по крайней мере, ближайшие годы нас ничего хорошего не ждёт. Лето красное пропели, ан, зима катит в глаза.
     
  13. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.413
    951
    разговор то не об этом. А о развале ЕС. Этот развал как раз выгоден РФ, ибо маленькая независимая страна более догвороспособна, нежели страна - часть ЕС, которая вынуждена действовать с оглядкой на ЕС в целом и его лидеров. Думается. болгары ни жизнь бы не отказались от Южного потока, если бы на них не надавили. Выперли б натовские базы, если бы на них не давили. Другое дело, что проблем мигрантов затрагивает все страны ЕС, не только Германию. А значит мина замедленного действия заложена везде. И радость от этого бабаха может быть только у пиндосов - остальным разваливающаяся исламская Европа не нужна.
     
  14. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    аха. варвары и рим.

    собственное, если поток беженцев вдруг начнет уменьшаться, то омерика снова побомбит немножко в парочке-тройке стран и новая волна обеспечена.

    после того, как европа взвоет, - нато проведет несколько эффективных операций по зачистке. и не будет уже европы в том виде, в котором она не нужна америке)
    будет новая прекрасная лужайка перед белым домом. останется присоединить немножечко сибирского леса и можно справлять новоселье.

    а пока они у себя отрабатывают навыки подавления недовольства чернокожего населения
     
  15. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.911
    341
    Проблема то посути наша а не европейская. Бог его знает как они так гармонично все просрать смогли. Похоже что так же как и мы. Но любая буча там - выливается в итоге в нашу головную боль.

    Местный конфликт понаехавших с населением, вылезет в поддержку наци, что уже давно актуально. И в итоге при любом исходе местных проблем - проиграет именно Россия.
     
  16. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.176
    1.975
    РФ нужна сильная и независимая европа, а не полянка с бабуинами.
    развал вообще никак не выгоден.
     
  17. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    они все проcрали, потому что задница находится в теле, а не в голове)
    в неповоротливом теле промышленного монстра.

    собственно, далеко не хуже чем у нас. но у нас исламисты прикормленные хозяйской рукой. до поры до времени. так что суть одна.

    а америке чем хуже - тем лучше. они у себя отсидятся. пока стул не раскалился добела. поэтому они заблаговременно решают долгосрочные задачи. а, пока что, самые выгодные статьи экспорта это валюта и оружие. так что все оченно закономерно.
     
  18. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.911
    341
    да никого там особо не прикармливали. Исламисты довольно свободно пропогандой занимаются.

    Насчет просрать, я имею в виду - подставится, под нужды чужих геополитических интересов. А точнее под нужды крупного капитала, которому нынче плевать на все, и на государства и на культуру.
     
  19. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    там это где?

    это у нас прикормленный волк лижет хозяйскую руку и держит в узде свою стаю. но приходит на ум хорошая русская пословица на эту тему.

    зато у нас в активе есть замечательная русская зима.
    супроив неё ни один супостат не устоит)
     
  20. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.911
    341
    Кадыров и К чтоли? Я лично сильно сомневаюсь что он исламист. Экстремальные течения ислама проникают в Россию далеко не из ЧАР, и только за счет культивации средствами со стороны.
     
  21. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    Исламист это любой человек, исповедующий религию ислам.
    так же. как христианин тот, кто верит в христа.

    а степень радикальности это другой вопрос
     
  22. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.911
    341
    Исламист: последователь ислама, обычно — представитель радикального, фундаменталистского направления ◆ При этом исламисты, отвергая любые отклонения от ортодоксальных исламских нормативов, собираются установить тоталитарный режим, а националисты, отвергая тоталитаризм как абсолютно чуждое для чеченских традиций и обычаев явление, видят свой социальный идеал в демократическом государстве. Нухаев Хож-Ахмед, «Россия и Чечения: мир по формуле "Победа - Победа"», 2002 г. (цитата из Национального корпуса русского языка, см. Список литературы)

    ---------- Сообщение добавлено 02.09.2015 15:17 ----------

    Исламизм — политическое течение внутри исламского мира, нацеленное на создание исламских государств, приведение официального права в соответствие с шариатом и соблюдение мусульманским и немусульманским населением ценностей и законов пророка Мухаммада и первых четырёх халифов. Исламизм является идеологией, на основе религии (ислама — исламский фундаментализм) и претендующей на её единственно правильное толкование.

    На семинаре в Научно-исследовательском Институте социальных систем МГУ им. М. В. Ломоносова Исламизм определили как идеологию и практическую деятельность, ориентированные на создание условий, в которых социальные, экономические, этнические и иные проблемы и противоречия любого общества (государства), где наличествуют мусульмане, будут решаться исключительно с использованием исламских норм, прописанных в шариате.

    Крайняя антизападная направленность фундаменталистов приводитк отрицанию ими: равенства полов, свободы совести и т.п. [1]
     
  23. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    Батяня_вомбат,

    В целом, высказывание ваше поддерживаю, за одним лишь исключением - ****А УЖЕ ИДЕТ... Активная ее фаза - лишь вопросы упорства сторон или времени
     
  24. Батяня_вомбат

    Батяня_вомбат Читатель

    4.435
    1
    негодяй,вот именно, что подавляющее большинство трактует, как ****у, её крайнюю фазу, когда конфликтующие, исчерпав все остальные возможности, отбросив уже всяческий политес и условности, лупят друг другу морды.
     
  25. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    ну да, вы еще к нацикам меня припишите, вы случайно не журналист?

    пусть отгребают, может хоть тогда у них появится понимание что за всю гадость что творят их правительства придется как-то платить. ОДно дело когда в гости приезжают в качестве туристов и совсем другое когда свои порядки навязывают еще не выйдя из бесплатного автобуса и жуя бесплатный бутерброд
     
  26. Батяня_вомбат

    Батяня_вомбат Читатель

    4.435
    1
    RubiN,то есть, обоснованность навязывания порядков напрямую пропорциональна степени платности автобуса и бутерброда?
     
  27. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    это не благо, но либо пулеметные вышки ставить на границах и шаланды в средиземном море топить, либо толерантненько смотреть как их мужчины вносят новые изменения в итак уже пестрый генофонд европы.

    Палец дали - его уже отгрызли, скоро руку оттяпают потом всё остальное. Европа подставила щеку, ей врезали, потом другую - опять врезали, а теперь просто хлещут не соблюдая очередность. И прежде чем меня обзывать националистом поинтересуйтесь как оно в европе с этим дело обстоит... До зимы бы дотянули, очень уж быстро ситуация развивается.

    ---------- Сообщение добавлено 02.09.2015 15:49 ----------

    может и есть такая зависимость, но о ней явно не все жующие бесплатный европейский бутерброд знают

    я с негодяем согласен, ****а уже идет, вопрос в том хватит ли мозгов в зародыше пресечь или дадут раскрутиться.
     
  28. Батяня_вомбат

    Батяня_вомбат Читатель

    4.435
    1
    А чего Вы так печётесь о генофонде Европы?
    Но само по себе наличие такой зависимости Вас не смущает? Главное, чтобы об этом никто не знал?
     
  29. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    то что десятилетиями налаженные международные отношения нашей страны с остальным миром и международные договора могут пойти коту под хвост в связи с возможной дестабилизацией большого региона на карте мира, что в итоге сказывается и на нас с вами, сейчас же мы можем только наблюдать за процессом и выражать своё мнение, не более того, будь оно отрицательное, положительное или пофигистическое

    здесь конкретная тема - мигранты стремятся в европу с чувcтвом что европа им должна, хотя где-то в глубине души наверное кто-то понимает что не совсем справедливо тупо обманывать вроде бы благосклонно настроенных бюргеров и по мелочи и в главном - что они едут не ****у переждать, а навсегда

    ---------- Сообщение добавлено 02.09.2015 16:15 ----------

    да про это и трем, уже даже забыли кто первый вбросил :grin: