1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Реформы на Украине

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Vasya, 12.02.15.

Статус темы:
Закрыта.
  1. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.181
    889
    а что думают пассивные подпиндосники?
     
  2. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    куда интереснее, что думают об этом наши желтолицые друзья
     
  3. Andr688

    Andr688 Активный участник

    3.012
    1
    да не продавал он аккаунт, просто работодатель потребовал более эффективных действий. или неужели ты думаешь, что кроме блогерства у него еще доходы есть? вот ты работаешь, сколько времени на ВФ проводишь? а он постоянно почти. плюс наверняка ведет еще несколько ресурсов.

    ---------- Сообщение добавлено 22.07.2015 10:05 ----------

    ну это для тех горячих голов, кто этого изначально не понимал.
    все же Путин - лучший правитель в России за последние 100 лет. умный и выдержанный.

    ---------- Сообщение добавлено 22.07.2015 10:09 ----------

    от района зависит. а так замок для дома в США - скорее атрибут, стены картонные. сейча у нас тоже начинают так строить.
     
  4. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    Антон, по моей ссылке взгляд с другой стороны. И не просто взгляд, а утечка. Там, как понял, ещё более не рады сливу. Почитай. Посмотреть твою ссылку не могу. Точнее, посмотреть могу, но без звука.:d
     
  5. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    эт почему это всего за 100??? кто из правителей России в 18хх был лучше? мож те, кто проакали Крымскую ****у? или кто?
     
  6. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    Plus, ничего страшного, терпит, потом послушаешь)
     
  7. Andr688

    Andr688 Активный участник

    3.012
    1
    то интервью как раз обьясняет то, что описано в Вашей ссылке. я бы звук включил :)
     
  8. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    Я бы тоже, да нет его на работе.:(
     
  9. Andr688

    Andr688 Активный участник

    3.012
    1
    ну это я так, чтобы не зазнался. хотя в случае с ВВ - редкий случай, когда власть не портит (меняет человека до неузнаваемости).
    Медвежонок сразу изменился, хоть даже номинально власть получил.
     
  10. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    Не хочут одесситы иттить в полицию. Придётся западенским сбродом заполнять вакансии: http://naspravdi.info/odessa/1756
     
  11. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.413
    951
    там правильный коммент: кто мог уже свалили за бугор на заработки, кто не смог - попал под могилизацию и воюет на Донбассе. Некому служить. Некому.
    Опять же, надо понимать, что есть вероятность встраять лицом к лицу с бандой вооруженных правосеков. Или просто уголовников.
     
  12. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    Ничё, витины земляки понаприехают.
     
  13. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Куда?
    "Витины" могут только с безоружными воевать. Они уже по лесам прячутся и детьми прикрываются. Ведь удобнее на западной Украине кричать про каких то героев, а не ехать в зону АТО.
    Вот у него куча братьев, а сколько из них на "****е"? Да нисколько. Все пятую точку держат там где тепло.
     
  14. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    Вы заблуждаетесь. Китай -стратегический партнёр России. А друзья сами знаете кто )
     
  15. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Ху* из Витья? :)
     
  16. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    Теперь понятно про их зажиточность. Контрабанда.
     
  17. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
  18. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.413
    951
    они понариехают только если у них бизнес отожмут. Причем не важно кто - правосеки или СБУ.

    sovetnik, це мудрек.
     
  19. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Залетный гость, буква "р" не лишняя, не? :)
     
  20. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    Румыны?
     
  21. рустик

    рустик Активный участник

    795
    0
    Со стороны на вас страшно смотреть, а не на этих ребят. Надеюсь, что вы не будете как раньше тему засорять, а по теме что-то выкладывать и писать.
     
  22. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=zQwg2MupLGA[/ame]

    странно это все. почему этот товарищь все еще на свободе???
     
  23. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    Именно это я и сказал.

    Сталина забыл.

    Очень легко определить, какие правители были лучшими, по тому, что о них пишут. Если кровавый маньяк или сумасшедший, как Иоанн Васильевич, Иосиф Виссарионович или Владимир Владимирович, значит, из лучших. Если оттепели устраивали или получали нобелевские премии мира, как хрущ или горбатый, значит, разваливали страну с ужасающей скоростью.

    Кстати, вот сию минуту до меня и дошло, за что ж так хрущёвскую оттепель-то рекламируют.
     
  24. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    UncleSam, Вы, как фотограф, что скажете о видео со Стрелковым, которое я тут выложил?
     
  25. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    А Вы видео полностью посмотрели или судите о интервью по фрагменту???
     
  26. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    Не смотрел и не собираюсь. Всё, что я хотел когда-либо знать о Стрелкове, уже и так знаю (или думаю, что знаю :)), так что до наступления принципиально новых инфоповодов он мне столь же принципиально не интересен.
     
  27. byakin

    byakin Активный участник

    1.575
    0
  28. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    Интересная новость. Особенно интересно смотрится она в паре, например, с этой: http://www.vesti.ru/doc.html?id=2643783
     
  29. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    И ещё в последнее время изменился акцент в оценке ядерной ****ы: http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?p=5506305#post5506305
     
  30. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    Похоже на то, как если бы всем непонятливым давали понять, что от военных баз США надо избавляться как можно скорее, дабы не вырос на их территории грибок. Небольшой такой, килотонн по 20-30. Максимум 100.
     
Статус темы:
Закрыта.