1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Реформы на Украине

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Vasya, 12.02.15.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    Им можно. Они в Империи Добра. Не то что мы - в Мордоре, орки клятые...
     
  2. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    Надо срочно пожаловаться модератору! Всех в баню :pifpaf: :pifpaf: ! Отечество в опасности , а то вон как Саддама :iq:
     
  3. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    Все вывалили: несчастных россиян, династию, ракеты, откаты, дотации, малообеспеченные ВУЗы и бюджетные места в больницах.

    Что самое интересное - в двух предложениях.

    С облегчением Вас!


    bogand прав по поводу классификации Вашего поста
     
  4. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    краткость -сестра таланта ! Спасибо за комплимент . Эх, да . Талантливый человек - талантлив во всем )))
     
  5. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    Только талантливые люди в Волгограде живут, а кто тут себя не может реализовать едут туда, где среди серой массы на них никто не обратит внимания и начинают показывать себя великими людьми перед Волгоградцами, хотя сами из себя ничего не представляют.
     
  6. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    DEL, может к доктору сходите к хорошему? у вас тама, с этим все хорошо должно быть. не чета нашим.
     
  7. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    Типа Волгоград-планка ? Верх человеческих мечтаний ? Выше не возможно ?
    Школа поцреота в действии :pig::pig::pig:
    Новый лозунг : " Покорил " Волгоград" - покорил ВЕСЬ МИР :d

    ---------- Сообщение добавлено 09.07.2015 21:11 ----------

    Своего доктора в тайне держите ? Может адрес позабыл ? Там очень просто : Москва. Кремль. Президенту . Или он как Кашпировский больше дистанционно , пассами по телевизору лечит ? Замечательно так лечит , все рассасывается и ум и совесть и продукты на прилавках . А еще мозг у поцреота сохнет :d
     
  8. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    DEL, продолжайте. Не знаю как остальным. Но мне на сегодняшнего вас весьма забавно смотреть.
     
  9. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Про дороги упустил. Но думаю ща ДВР подтянется и напомнит нам. ;)

    И мне тоже. Местами даже панику мудреца напоминает, только более грамотно и аргументировано. :d
     
  10. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.022
    2.522
    И не говори. Вот что с людьми пиндосия делает. А ведь был когда то нормальным человеком. А сейчас злоба так и пышет.:spider:
     
  11. БМ-31-12

    БМ-31-12 Активный участник

    2.254
    21
    да пусть брешут;) та что лает та не кусает:d
     
  12. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    да ладно, что накинулись на дядю. он пришел, насрал, и с чуйством выполненого долга пошел трудиться на благо своей семьи.
     
  13. БМ-31-12

    БМ-31-12 Активный участник

    2.254
    21
    самое смишное что он и все остальные местные подпиндосники свято уверены что четко нас втут всех троллят:d
     
  14. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    ....я мысль правильно уловил ?
    Заметь ! Не я это сказал ( про высеры и про срать . Фу... типично быдло-поцреотский лексикон )
     
  15. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Если не нравится, то можете просто не заходить и не читать. Но Вы все еще здесь. Почему?
    Нравится когда унижают? Или нравится самому унижать?
    Разруха - она в голове. И с ней нужно бороться, а не потакать ей.
     
  16. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    Как не нравиться ? Оч.даже нравиться . Как наобщаешься и такая радость , такая благодать снисходит , что я не по ту , а по эту стороны границы . Есть конечно и отрицательная сторона из цикла " не жили счастливо и не че начинать ..." жаль что раньше не свалил и все иллюзии питал . А оно вишь как обернулось , больше половины страны свалить мечтает ( согласно голосовали на ВФ) . Одно радует , что детей спасти удалось из царства " Ванько-Васькова" . Вот подрастут , я им обязательно дам ВФ почитать , чтоб иллюзии не питали .Вот такая она мать- Родина стала в руках современных поцреотов.
     
  17. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    Похвастался штоле стихами. Чё, жалко?

    ---------- Сообщение добавлено 10.07.2015 00:14 ----------

    Репрезентативная выборка, однако... И это всерьёз толкает (или порет) муж, отягощённый знаниями во всех сферах.

    ---------- Сообщение добавлено 10.07.2015 00:19 ----------

    DEL, помнится, раньше тебя было интересно читать. Когда тебя банили, было немножко жалко. Твоё мнение было интересным. Сейчас ты скатился до уровня тех же ваньков, которых ты любишь вспоминать. Уныло...
     
  18. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    Это вам пенсам там делать не хрен , все за компами сидите " Оду радости " на клавишах куячите . А нам подпиндосниками все некогда , все на ходу , да с телефона .)))
    Но за подсказку спасибо . Я исправил . А в принципе я уже говорил и еще раз повторюсь , пишу как могу , а могу не очень .
    Посему если это единственный аргумент в борьбе с DEL , то меня это огорчает . Скудновата фантазия пацриота. ( а сдругой стороны , что с пацриота взять ?)

    ---------- Сообщение добавлено 10.07.2015 00:22 ----------

    какие собеседники , такие и беседы.
     
  19. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    ПисАть, как и пИсать, надо, когда уже невмочь.
     
  20. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    Plus, а чем тебе голасовалка на ВФ не устраивает ? Тут тебе не выборы президента , насильно не тащат . Добровольное голосование от пионеров и пенсионеров. Что не так то ? Или это надо ВЦИОМ доверить ? Или глазки не верят от переполняющего народного энтузиазма ?
     
  21. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.911
    341
    Что посеешь то и пожнешь. Что на микро уровне, масштабов личного разговора, что на макро уровне, когда взаимодействуют государства - это правильная поговорка.
     
  22. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    Да покойный генерал Лебедь по этому поводу старую шутку про бабульку приводил, которая прочитала надпись на заборе, а рукой потрогала - так это сучком оказалось. Так и ты апеллируешь к надписи на заборе, мало имеющей к реальности отношения.
     
  23. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.911
    341
    Тем что она не очень близка к объективному положению дел. В силу не репрезентативной выборки. Или вы не так думаете?
     
  24. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    Ну это кому как . Я так стараюсь в прозапас , заранее . А у вас может поэтому в подъездах так написанно что когда в невмоготу , где застанет там и пиш(с)ете ?

    ---------- Сообщение добавлено 10.07.2015 00:33 ----------

    Давно заметно, чем ниже к плинтусу , тем меньше уважения . Т.е. больше половины Вф это хрень и мнение этой половины сравнимы с писаниной в подъезде , только потому что оно не совпадает с твоим ?
     
  25. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    Сколько тысяч участников? И сколько проголосовавших? Это раз. А два - в том, что аудитория ВФ может иметь свой специфику. Это как голосование на "Эхо Москвы" и на "Вести-ФМ". Результаты будут сильно разными.:)
     
  26. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.911
    341
    Если вы такие вопросы задаёте, то у любого здравомыслящего человека кроме облегчения, от того что вы применяете свои знания именно в США, не возникнет.

    Так как сведения необходимые для того чтобы таких вопросов не задавать - содержатся в учебнике математики, в разделе статистики. Класс за 11, наверное.
     
  27. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Это про Украину? ;)
    Я понимаю что наболело, но видеть одно и тоже во всех темах уже надоело.
    Что от этого поменяется в России? Или что и кому Вы пытаетесь доказать?
    Или место поменяли, а удовлетворение не пришло? Так может дело не в месте???
     
  28. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    В методичках, которыми меня кураторы снабжают, на это рекомендуется отвечать примерно так (отставимши ногу, заложимши руку за отворот пинджака и задрамши подбородок чуть выше плоскости горизонта, наличие бороды, усов и шляпы придаёт словам убедительности):
    - высказывающий предлагает верить ему на слово, что он принадлежит именно к здраво мыслящей части населения;
    - неуважение к мнению большинства вступает в противоречие с высказанным ранее мнением о ценности демократических идей.

    Хорошо быть ватником: думать не надо. Цитируй себе методички и в ус не дуй :d:d:d
     
  29. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    абсолютно неправильно. уверен, не только лишь все, но мало кто воспринимает твои высеры в серьез. после первой фразы твоей вчерашней я подумал про плохое твое настроение. ну мало ли. после второй- про проблемы с психическим здоровьем. теперь просто уверен, что проблемы со здоровьем есть,либо с психикой, либо с потенцией. ну или и то и то.
    сочувствую. пиши еще.
     
  30. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    [​IMG]
     
Статус темы:
Закрыта.