1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Спортивное питание

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем GreatStels777, 10.12.14.

  1. mrak

    mrak Активный участник

    3.592
    0
    [ame="http://www.youtube.com/watch?v=oarO8Suw6AQ"]Зачем ты покупаешь спортпит?[/ame]
     
  2. GilGO

    GilGO Новичок

    40
    0
  3. Nash

    Nash Активный участник

    3.096
    14
    Хорошее видео, понравилось.
     
  4. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.018
    2.520
    Ролик ни о чем. И дураку понятно ,что натуральные продукты лучше. А добавки это всего лишь добавки.
     
  5. KENT8

    KENT8 Активный участник

    1.211
    0
    Афиноген, а вот интересно, вы мне ответить-то собираетесь? или вам лишь бы брякнуть?
     
  6. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.018
    2.520
    KENT8, что не понятно?
     
  7. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    Более того, самое главное он не сказал... Тоже мне натурал))
     
  8. mrak

    mrak Активный участник

    3.592
    0
    где он сказал, что он натруал? По моему это и коню понятно, при чём тут фарма? Речь-то о питании. Надо о другой теме, для этого есть другие ролики, по теме.
     
  9. KENT8

    KENT8 Активный участник

    1.211
    0
    del
     
  10. Гость из СП

    Гость из СП Активный участник

    2.110
    256
    А как себе самому изотоник сделать, чтоб не покупать?
     
  11. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Ребят, кто принимает (принимал) эластотин? Как, толк есть? И если да, то как он вообще пьется? Курсом или постоянно надо?
    И есть кто-нибудь, кто перешел с Лактомина-80 на Лакпродан-80 от датского молочного концерна "Арла"? Фирма достаточно известная (я раньше "арловское" сливочное масло покупал), да и датский концентрат чуть дешевле, чем немецкий. Но продукт новый, так что хз... Интересует как у него с растворимостью и вкусом?
     
  12. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    ди902, я за Ledor MO 80 T. Полгода назад меня попросили его привезти на пробу знакомые качата. Потом и сам подсел)
     
  13. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Vladis11, аналог Лактомина-80, только дороже. А на "Арлу" внимание обратил потому что он дешевле, чем Лактомин :)
     
  14. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    ди902, там цена была на последнем месте.
     
  15. solf

    solf Активный участник

    825
    16
    Желатин кто ест?
     
  16. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    solf, тот у кого проблемы со связками)
     
  17. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    кстати вопрос к профи. пью вторую банку Анимал Флекс. цель - подздоровить диски позвоночника. как позвоночник - не понятно (стало легче, но изза этого ли - не факт, так как и лазером его лечили и гимнастику делаю), а вот сустав в пальце руки явно стал лучше себя чуствовать. или это плацебо?

    стоит его пить с грыжей спины?
     
  18. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    3aвулoн, я конечно не профи, но если посмотреть состав, то основа анимал флекс всё теже известные препараты глюкозамин и хондроитин. Они продаются в каждой аптеке в чистом виде. Я отдал предпочтение американскому препарату, стоит недешево, но банки на полгода хватает. Работает.
     

    Вложения:

  19. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    А я собрался Эластотин немецкий взять в таблетках. В составе Глюкозамин+Хондроитин+Коллаген, 100 таблеток стоит 500 рублей. Правда, отзывов так и не накопал по этому препарату.
     
  20. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    ди902, немецкий тоже брал, но уже не помню какой, тоже работал. Там трудно испортить состав этих двух компонентов, имхо, не слышал даже о подделках в зале. И это, кто не знает, препараты эти нужно применять всегда, а не пропил курс и забыл. Они сразу не помогают, мне в конце второго месяца приема стало лучше со связками и спиной, а сейчас СБ и забыл про боли.
     
  21. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    я не знал, учту, спасибо.
    Кстати, немецкий эластотин - компания Wirud.
     
  22. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Кто-нибудь тарился Лактомином в компании "Протеин-Волга"? Цены у них как везде в инете, просто на развес можно взять. Конечно, мешком надежнее, но мне столько не надо. С другой стороны на развес как-то менжуюсь, мало ли, поэтому и спрашиваю. Кто-нибудь берет там, компания надежная?
     
  23. kajuga

    kajuga Активный участник

    8.679
    3.951
    я ем
    раз в полгода по 2-3 недели
    кстати, вещь замечательная очень для связок и хрящей
     
  24. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.018
    2.520
    Тоже хочу взять там на пробу.
     
  25. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Взял на пробу датский "Лакпродан-80" вместо "Лактомина". По содержанию белков/жиров/углеводов/воды практически идентичные продукты. По вкусу тоже похоже. Отличие по консистенции (Лактомин более "сухой" как мука, а Лакпродан по виду как будто слегка влажный, т.е. пересыпать его намного удобнее). И второе отличие - Лакпродан сильнее пенится. В блендере делать коктейль пофик, а вот в шейкере не очень понравилось - много пены на стенках остается :) продавец сказал, что если добавлять Несквик, то он пену частично гасит, буду пробовать.
    Цена - на сотку ниже Лактомина.
     
  26. Мертвый лорд

    Мертвый лорд Участник

    379
    1
    Мешаю или перед залом, или перед душем, за 5-10 минут пена садится.
     
  27. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Ну тоже вариант :)
     
  28. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.018
    2.520
    а я взял все таки Лактомин. Растворяется хорошо, по вкусу тоже нормально.

    ---------- Сообщение добавлено 21.04.2016 22:36 ----------

    но наверное и Лакпродан садится?
     
  29. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Не, Лактомин мне тоже понравился, просто я Лакпродан на пробу взял, он дешевле на сотку, а состав аналогичный. :) Но в следующий раз опять, наверное, возьму Лактомин, он по консистенции более "сыпучий". На первый взгляд пересыпать из пакета в банку удобнее "Лакпродан", но зато мерной ложкой его черпать неудобно, т.к. в связи с "малой сыпучестью" мерная ложка плохо наполняется. О как! Надеюсь понятно объяснил :d Ну и пенится сильно.

    За 5 минут - нифига. Причем когда он садится, много пены на стенках остается. Хотя попробовал с Несквиком - да, чайная ложка Несквика решает проблему. Но хочется ведь пить не только шоколадный коктейль.:)
     
  30. solf

    solf Активный участник

    825
    16
    а где спортпит норм и недорого у нас купить можно или через интернет лучше заказать?