1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

World of Warships

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем Лихой вахмистр, 22.11.12.

  1. Midea

    Midea Активный участник

    4.393
    1.250
    Голду будут выдавать через оффлайн и онлайн ивенты.
     
  2. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    В шоке с кораблика Омаха. Откатал на нем 6 боев и все 6 в начале практически сваншотили. Это что за хрень то такая?
     
  3. johnnazren

    johnnazren Активный участник

    4.940
    19
    не подставляйся
     
  4. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    остальные корабли не ваншотились не разу, а ентот каждый бой-чет надо подкрутить явно
     
  5. Doc

    Doc Активный участник

    4.953
    17
    Антоша, представь, что ты на т-44, у которого везде бк.
    Вот у Омахи везде цитадель)))
     
  6. Midea

    Midea Активный участник

    4.393
    1.250
    На самом деле ваншотится любой крейсер при грамотном попадании. Два снаряда в цитадель и топаешь в порт. А омаха сам по себе шикарен.
     
  7. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    я так не считаю:) фуфло полное

    ---------- Сообщение добавлено 06.04.2015 12:11 ----------

    )))
     
  8. Midea

    Midea Активный участник

    4.393
    1.250
    Вспомнишь мои слова когда на "пепси" десяток боев откатаешь:coolz:
     
  9. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Там проблема не в ваншотах. Там проблема в картах и режимах на них. Они вообще не сбалансированы. Если это режим превосходство, и ты играешь на линкоре, то успеваешь только доехать до крайней точки, один раз стрельнуть, перезарядится и игра заканчивается. При чём не важно успел ты первый занять точку или отбить её. Очки захвата, или как их там, просто заканчиваются. 90% боёв длятся не больше 5 минут.
    Если это командный бой, то надо забыть про сбитие базы на любом типе кораблей. Ты просто не успеешь вернуться, даже на дистанцию эффективной стрельбы. 90% боёв длятся всё время раунда - 20 минут.
    Особенно порадовала карта во льдах в режиме превосходство! Там аж 4 ЧЕТЫРЕ точки! Чтобы доплыть от респа, до центра надо 5 минут. Чтобы доплыть из одной крайней точке в другую, надо 15 минут. Бой длится 20. КТО? Кто додумался добавить точку D в этих *****х? Вы думали на арте можно кушать супчик находясь в бою? В корабликах можно вообще пойти приготовить обед.
    Ну а встречный бой сломали раки, которым раздали збт ключи. Приезжаешь на точку. Один. А там 4 линкора. И чё хочешь с ними делай. По очереди в них стреляй, дымы ставь, торпеды пускай. Они всё равно её возьмут. Приехали, финиш :flag:
     
  10. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    Шелудивый кот, согласен полностью

    мне линкор 5 лвл японец к примеру на много больше нравится(забыл как его звать, с головы вылетело:))

    ---------- Сообщение добавлено 06.04.2015 13:18 ----------

    кстати, что там по модам? можно юзать? если да, то может знает кто , где проверенные?
     
  11. DarkOne

    DarkOne Читатель

    732
    3
    на арте играю обычно когда жру :). на кораблях ставлю на карте пять точек автопилота и минут 5-7 можно даж к компу не подходить
     
  12. Midea

    Midea Активный участник

    4.393
    1.250
    ты опять делаешь выводы о классе по отдельному кораблю. Данный линкор называется Конго, после него идет Фузо который покажется еще более злым. А потом ты утыкаешься в Нагато и перестаешь понимать что творится.
     
  13. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    точно! огненный кораблик!
     
  14. Doc

    Doc Активный участник

    4.953
    17
    Дааа... а потом прилетают торпедоносцы ;)

    а мне Нагато нравится. В прошлом патче, когда мне было не лень играть на нем аккуратно:d очень хорошо было, процентов 70 побед.
     
  15. Midea

    Midea Активный участник

    4.393
    1.250
    Ну все познается в сравнении с тем же Фузо )
    У фузо 6 башек ГК с альфой на 11к каждая, у Нагато 4 башни ГК с альфой 13к. Дальность дистанции ГК у Фузо на 1 км больше. КД стрельбы из ГК у них равное ) У Нагато 20 точек ПВО, у Фузо их 28 :)
    не. для меня Нагато это кактус )
     
  16. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    мне кажется кавачи имба:) хотя и сентлуис жжет
     
  17. Midea

    Midea Активный участник

    4.393
    1.250
    ты из песочницы то вылези сначала, а то кавачи, сентлюис...
     
  18. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    игру ждёт участь самолетов. 20 к онлайна, не больше
     
  19. johnnazren

    johnnazren Активный участник

    4.940
    19
    я думаю больше будет, в корабликах отдыхаешь больше, чем в танках
    авианосцы достают, иногда по 16-18 самолетов сбиваешь
    грызу нагато, у командора 4 перк на пво :)
     
  20. Midea

    Midea Активный участник

    4.393
    1.250
    :hah:
     
  21. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Однозначно, но карты и режимы надо переделывать. Или хотя бы оставлять большие карты для 10 лвл. На 6-7 лвл делать на них нечего.
     
  22. johnnazren

    johnnazren Активный участник

    4.940
    19
    это да, было несколько сливов из-за захвата, линкор тупо не успевает
     
  23. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    А что эсминец успевает? Я пока за авианосцем бегал, вечность прошла
     
  24. Midea

    Midea Активный участник

    4.393
    1.250
    Самого бесит карта "ледяные острова", а в режимы просто ЦА не может. Но думаю это пофиксят. Скорее всего в ближайшее время увидим фикс по скорости начисления очков в том же "превосходстве"

    ---------- Сообщение добавлено 06.04.2015 22:16 ----------

    а зачем ты на эме за авиком гоняешься?
     
  25. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Потому что он Жеку на Нагато потопит :d
     
  26. Midea

    Midea Активный участник

    4.393
    1.250
    так пусть Жека за авиком на Нагате и гоняется )))
    а если серьезно, то попытка угнаться на эме за авиком не лучшая идея. Это кстати распространенный шаблон с параллелью лт\арта. Только вот многие не учитывают что авики зачастую имеют ту же скорость что и эм. Это может угольщик неповоротлив. А Легсинктон или Эссекс... хрен догонишь. только вспотеешь. Лучше реально брать базу, вставать на малую циркуляцию, отключать ПВО и при виде подходящих швабр включать дымы по кд.

    Я видел бой где Док на авике еще в период альфы остался 1 против четверых "неберунгов". Тоже хотели "арту" добрать :d
     
  27. Doc

    Doc Активный участник

    4.953
    17
    а че я сразу?:)
    Хотя сегодня утопил эсминца на базе, ибо наши все разбрелись
     
  28. Midea

    Midea Активный участник

    4.393
    1.250
    да потому что ты читерюга на авике. тебя, коловорота и злощщ надо лишать монитора в период боев если вы в команде противника. кстати, надо будет подкинуть идейку кой кому )))
     
  29. Doc

    Doc Активный участник

    4.953
    17
    Я там посмотрел, я по среднему опыту и дамагу даже не в десятке)
     
  30. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Я тут посмотрел на лунный режим, который на хбох вышел в танках, и догадался :shuffle: