1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Реформы на Украине

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Vasya, 12.02.15.

Статус темы:
Закрыта.
  1. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.182
    889
    это он на столько должен был подорожать когда гривна по 8 была, с нынешнем курсом он ещё в три раза дороже должен быть.
     
  2. Прокофья Людмиловна

    Прокофья Людмиловна Активный участник

    4.082
    508
    Еще не вечер.
     
  3. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    У майдауна пукан рвет при виде красного флага. Но размовляет на кацапской мове. :d

    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=00mt8_Mc5Yc[/ame]
     
  4. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    Вот Тимошенко и дождалась своего часа, грамотно ))

    Три фракции коалиции предлагают Тимошенко на пост премьера, - источник


    В кулуарах Верховной Рады активно муссируются слухи о возможной отставке Арсения Яценюка с должности премьер-министра Украины. Об этом идет речь в материале РБК-Украина "Отставка Яценюка откладывается. К нему приставят "смотрящего".

    ""Батькивщина", "Самопомич" и Радикальная партия ведут переговоры о том, чтобы выдвинуть на пост (премьер-министра, - ред.) Юлию Тимошенко", - поделился информацией с автором материала пресс-секретарь одной из фракций большинства.

    Пресс-секретарь также добавил, что есть неподтвержденная информация о расколе внутри фракции "Народного фронт": часть нардепов поддерживает Яценюка, часть - Тимошенко.

    Напомним, ранее сообщалось, что советник Порошенко допустил нарушение психологически-эмоциональной стабильности у Яценюка.

    http://www.rbc.ua/rus/news/politics/...03032015191000
    Ответить с цитированием
     
  5. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    А эта умеет с Путиным договариваться.
    И переворотом руки не запачкала и на АТО с автоматом не фотографировалась.

    Только в туфлях с каблуками и на инвалидной коляске на Майдане рыдала, но это так нужно было. Иначи бы херои в бак засунули.

    Хотя Азаров лучше. ;) Ну или Федырыч на танке. :d
     
  6. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    это до того как гадости говорила, сейчас не факт
     
  7. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Будет расстреливать кацапов из атомного оружия.
     
  8. TURKEYSPOR

    TURKEYSPOR Активный участник

    558
    22
    Специально для крошкиру и ее сотоварищей

    [ame="http://m.youtube.com/watch?v=-qBXnWdQqHE"]http://m.youtube.com/watch?v=-qBXnWdQqHE[/ame]
     
  9. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    ща крошка скажет, что нелюдей везде хватает, но виновата всё равно Россия. А если б не Крым - все бы были белые и пушистые.
     
  10. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    Это они на обмен пленных загребают. Надо дядьку запомнить.

    ---------- Сообщение добавлено 04.03.2015 14:40 ----------

    Ой, ну надо же, больше года понадобилось, чтоб начать соображать. А черти из России им еще в прошлом ноябре намекали :vcrazy:

    " в нашем государстве,в результате всяких экспериментов по строительству рая на земле,произошла мутация, и страной стали править не ангелы в буденновках,снизошедшие для строительства этого самого рая ,а черти образовавшиеся из этих самых ангелов в буденновках,всякие вурдалаки,лукавые,нечистые,вампиры стали владеть Украиной.Надо сказать шо черти бывают абсолютно разные их великое множество, они проживают практически везде в обл- отделах,горсоветах,в раде,особенно их много на Банковой,утром они рассказывают как будет хорошо когда они отмучаются и наконец то построят нам рая,а ночью они подписывают ведомости и делят бабло,вот такая у них жизнь чертячья,а нам они советуют затянуть пояса,терпеть,делать вид шо всё у нас хорошо, и что мы им рады,и мы их любим,бо вдруг чёрт из россии заподозрит не то,тогда хана всем..... "
     
  11. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    для меня не надо, я не смотрю все эти ролики, у меня жизни не хватит весь мусор смотреть
     
  12. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.484
    3.017
    думаю, что уже договорилась, и для этого была выпущена..
     
  13. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    Интересно, а как Вы информацию получаете? Из астрала-космоса или от подружки с Украины?
     
  14. Andr688

    Andr688 Активный участник

    3.012
    1
    Чоткая позиция! Свидомость - тяжкая болезнь. Походу, неизлечимая. :(
    Не, ну вот правда, это в ДНК прописано?
    Сегодня только по зомбоящику показали видео, что по ДНК легко определяется этническая принадлежность. Нужна только база данных с эталонными образцами.
    Интересно, а такие качества как лживость, вороватость, хамство, жестокость (в бойцовых собаках это врожденное качество) определяются по ДНК?
    Эй, и не надо на меня как-то обзываться, это чистая наука.
     
  15. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    Тов.Кошкин, читаю. Слушаю. Делаю выводы. Картинка отвлекает, создаёт ненужный фон (точнее, нужный тому, кто её залил).

    На любой ****е есть военные преступники, которые заслуживают самого сурового наказания
     
  16. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    Конечно Ваше дело.
    То, что написано, часто жестко цензурируется и дополняется эмоциями и собственным субъективным мнением того, кто пишет. В видео очень часто больше правдивой информации, особенно когда оно снято со стороны.
     
  17. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    Тов.Кошкин, а можно быть уверенным в том, что это не постановка? В общем, видео иногда можно посмотреть, но надо иметь в виду, какое влияние оказывают сцены насилия на ваше поведение. Вы же знаете, что подражание - один из главных способов обучения?
     
  18. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    Я уже в том возрасте, когда обучаемость, тем более подражанием, близка к нулю. На счет Вашего возраста (неэтичный вопрос в адрес женщины) у меня нет информации. Но допускаю, что Вы очень подвержены подражанию...
     
  19. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    Тов.Кошкин, вы ошибаетесь. Есть масса научных работ на эту тему.
     
  20. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    Научных работ британских ученых? Может быть. Но меня при просмотре кадров с майдана не тянуло коктейлями Молотова сжигать правоохранителей и кричать москаляку на гилляку. Наверное что-то не так со мной.
     
  21. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    не так. потому что все не так линейно. просто повышается уровень агрессии, вырастает количество насильственных преступлений и несчастных случаев и т.п.
     
  22. Andr688

    Andr688 Активный участник

    3.012
    1
    Не мечи бисер перед ***. Видео из Одессы с похоронами убиенного бандеровца смотрится внимательно и вовсю комментируется - в плане ПТН-ХЛО, а мы-рабы. Я вот предлагаю таких выдворять из России обратно на Украину без права обратного въезда. И пусть скачут.
     
  23. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    Абсолютно согласна! Самые жуткие кадры ( лучше бы я их не видела) сняты случайными людьми. Но госпожа Крошкару слово в слово повторяет убежденность свидомых, что все это снимается либо на мосфильме, либо по заказу лайфньюз. Не перестаю удивляться полному отсутствии логики у этих людей. Хотя это , наверное, защитная реакция мозга. Ведь невозможно нормальному человеку поверить, что укроармия просто стирает с лица земли Донбасс вместе с населением.

    ---------- Сообщение добавлено 04.03.2015 23:45 ----------

    Вот !!!! Ради этих перлов и стоит читать госпожу Крошку !!! Потрясающе !!!:vcrazy:
     
  24. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    Тов.Кошкин, видите, что происходит? конечно, сильнее сцены насилия действуют на людей с повышенной тревожностью, низким интеллектом и с прочими отклонениями от нормы. они более внушаемы. это целая наука - манипулирование массовым сознанием. но нет ничего невозможного
     
  25. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    Это называется страусиная политика. Голову в песок. Ничего знать не хочу и не собираюсь. Восприятие окружающего мира на уровне сложившихся стереотипов и полное игнорирование информации, вплоть до полного отрицания, которая эти стереотипы может как то поменять. И не ее это вина, и не признак свидомости это. Среди противоположного лагеря таких тоже полно.
     
  26. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    Ну теперь мы за Вас еще сильнее переживать будем!
     
  27. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    Все не без греха. У меня к Вашей позиции тоже полно претензий! :)
     
  28. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    Тов.Кошкин, да, это нормально. все разные, и позиции могут отличаться
     
  29. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    Так мило приложить несколько десятков своих оппонентов может далеко не каждый )). Даа, следует признать невероятное превосходства интеллекта Госпожи К от местного быдла , очаровательно ))
     
  30. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    а здесь есть быдло?
     
Статус темы:
Закрыта.