1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

World of Tanks

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем Лихой вахмистр, 04.05.10.

  1. Dark_Angel

    Dark_Angel Активный участник

    4.031
    169
    Litron, каждый кулик свое болото хвалит. На 121 у меня экипаж от тип59. Вот объясни. На кой хрен я на СТ буду в лоб биться с ТТ? Давай сразу ЛТТБ возъмем и попрем в лоб на ИС7. 62 катал. Попрет. Сейчас качаю другие. Только ради того чтобы выкачать. Топ ПАТТОН мне не понравился из-за ведра на башке. Пока не было десяток паттон 46 был отличным танком.
     
  2. Doc

    Doc Активный участник

    4.953
    17
    ппц, выполнил САУ-15 на об. 260.
    Проблема только в том, что мне до нее далеко)))
     
  3. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    Ничего не понял.
     
  4. Midea

    Midea Активный участник

    4.393
    1.250
    да не при чем тут кулики и болото. 121й и правда не самая комфотрная машина для рандома. Почти любая карта перепахана вдоль и поперек. Если не яма так кочка, слегка наехал и уже УВН не дает выцелить НЛД или наоборот лючок на башне. Плюс 121й из за не самого точного орудия - машина ближнего боя. А значит если ты уже ополовинился и надо засейвить свое хп, сохраняя ствол, ты уже эффективно со второй линии не отстреляешься.
     
  5. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    может он на тестовом серваке пробовал?
     
  6. Doc

    Doc Активный участник

    4.953
    17
    Выполнил условия САУ-15 об. 260(Первый по дамагу и опыту на арте в обеих командах), при том, что оно мне совсем не надо, я еще только на штуг лениво выполняю
     
  7. Гоша

    Гоша Активный участник

    3.278
    0
    да хоть от НЛО, роли не меняет..на мой взгляд, самый бесполезный СТ-10.
     
  8. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    15-ая одна из самых легких задач для сау)

    какое болота? я играл на всех ст 10. Поэтому могу сравнивать. Но играть на убогой фигне, которая смотрит в небо при малейшей кочке - нет спасибо уж.

    ---------- Сообщение добавлено 03.03.2015 13:50 ----------

    не имба, а просто комфортный танк, коими должны быть все 10 лвла. Но увы среди десятков топов это единственный. Разрабы не соображают в эту игру.
     
  9. Dark_Angel

    Dark_Angel Активный участник

    4.031
    169
    чет сразу не подумал. Спасибо. Надо запилить экипаж от НЛО

    ---------- Сообщение добавлено 03.03.2015 22:45 ----------

    папка прости неразумного.
     
  10. Midea

    Midea Активный участник

    4.393
    1.250
    Пойду распечатаю этот пост и повешу в коридоре. В ВГ объявлен день скорби: Литрон вынес вердиктм:d
     
  11. Checkист

    Checkист Активный участник

    2.745
    216
    Кстати последнее время по поводу баланса техники не так всё и плохо. Имбы нерфятся, гуано апается, Звезду смерти Аненербе даже собираются из игры выводить :d А вот с картами надо что-то делать - это ужас просто. Зачем-то сделали аж три Руинберга, Северо-Запад, Виндсторм очень слабые карты, Харьков и Сталинград - вообще неиграбельные карты. Вообще все городские карты надо убирать из игры. Лт, пт, арте и большинству ст на них делать нечего. Так-то танки в городах не воевали, кто-бы об этом разрабам рассказал ...
     
  12. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    ты сам это прекрасно знаешь. Какие улучшения в игре были за последние годы? Никаких. Ввели 10 говнокарт, испоганили Малиновку, Заполярье, Мурованку.
    Вчера делали взводные лбз. Тяжи в игре не нужны. Заходим в бои и там тупо ст, пт и арта. Каждый бой по 3-5 арт и по 5 мощных пт. Можно конечно весь бой постоять за домом, но нах нужен такой геймплей? В итоге едем, нас пт выносят просто в хлам, арта с вертух попадает, фв183 едет и сходу стреляет и попадает. Кое как выполнили бз, 10 фрагов настреляли и то потому что мы к арте прорвались.
    Потом другое шоу. Делали лбз на лт. Кидает по кругу на карты: виндсторм, химки, харьков,руинберг, китайские коридорные карты. 3 дня по 5 часов мы катались на лт, итого 15 часов по кд мы катали 3 лт по кругу. Итог: Бз на засвет 7к урона не выполнено. 2 раза кидало на прохоровку, насветили 6700, тупо не повезло. Всё. Ни Малиновки, ни Вестфилда.
    Жду не дождусь Armored Warfare. Уже есть видосы с альфы. Там несколько карт (не 40). Все качественные, компактные. Сетап: ни одной арты. Леопарды, БМД, Т62, Т64, паттоны. Никаких пт плядей, которые сносят все хп с одного выстрела. Да , я конечно понимаю, что это альфа тест, но всё-таки. Я думаю, они учтут все косяки картошки и там не будет всего этого дерьма. Надеюсь туда свалит пол картошкиного онлайна, потому что картошка нихрена не шевелится, им срать на игроков.
    Сравните, земля и небо.
    https://www.youtube.com/watch?v=i1n3Ou2h4gs
     
  13. Midea

    Midea Активный участник

    4.393
    1.250
    у танков и ХП не было.
    Давай уберем городские карты, ХП как саму суть, неисторичные стволы и проекты и получим.... Тундру. ))) и в конечном итоге проект с 60к пикового онлайна.

    Я согласен что многие карты которые были выпущены в последнее время откровенно неудачные (Священная долина, Жемчужная река, Северо-Запад и прочие "коридоры"), но сама суть городских карт тут не при чем. ЭНСК и Химки на самом деле отличные карты для всех типов техники.

    ---------- Сообщение добавлено 04.03.2015 12:56 ----------

    ЛБЗ
    Укрепрайоны
    Ты мне напоминаешь тех самых "фан боев", которые сначала радовались граунд вару и предрекали смерть "картошке", потом когда граунд вар обкакался жидко переметнулись в стан улиток и опять с выходом наземки предрекали затухание ВОТ, потом когда с улитками вышел облом переметнулись на форум АВ и теперь там мечут навоз как икру на нерест ))) ты сам реально веришь во все это да еще принимая во внимание что проект под патронажем мейл ру? ))) да ты наивнее чем я думал, Антох
     
  14. Astorio

    Astorio Читатель

    514
    0
    Тоже жду варфейр, и все прощай ВОРгейминк.
     
  15. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    я улиток даже запускать не пробовал. Мейл ру не мейл ру, а если они не дураки, то им надо как то переманить игроков. Картошкой все недовольны. Она держится только на том, что играть не в чего. И то что люди уже вложились в эту игру. Вместо того чтобы поубирать говнокарты, спилить вбр до 10-15%, убрать голду, убрать арту, порезать в хлам пт, они занимаются непонятно чем. Улитки вообще не были конкурентом, а вот AW мне кажется поинтереснее и картошка их ссыт. Единственное, что я боюсь, то что АВ сгубит какой-нить дикий донат или тупость майл ру.
     
  16. Astorio

    Astorio Читатель

    514
    0
    Зато у нас есть марафоны, хд модели и лбз нафиг ненужные.
     
  17. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    классная игра, классная
     

    Вложения:

    • shot_081.jpg
      shot_081.jpg
      Размер файла:
      847,3 КБ
      Просмотров:
      360
    • shot_092.jpg
      shot_092.jpg
      Размер файла:
      638,3 КБ
      Просмотров:
      453
    • shot_147.jpg
      shot_147.jpg
      Размер файла:
      989,4 КБ
      Просмотров:
      421
    • shot_150.jpg
      shot_150.jpg
      Размер файла:
      761,1 КБ
      Просмотров:
      331
  18. Midea

    Midea Активный участник

    4.393
    1.250
    ненужные лично тебе или ненужные игрокам?
     
  19. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    это хлам, там и получше лепили, конкурс был
     
  20. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    ТТ-15 на объекта 260 выполнено) Сделал с 4-ой попытке на ИС-4. Вот реплей, кому интересно. Сделано благодаря только тому, что арточки не было.
    http://wotreplays.ru/site/4837538#self
     
  21. DEMAN_FON_LIS

    DEMAN_FON_LIS Активный участник

    1.443
    73
    Это ты еще и не старался в концовочке )))
     
  22. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    да я хотел принять как можно больше. Су-100 у кого есть? Надо взводом 60% дамага сделать.
     
  23. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.672
    944
    Продал я это говно вчера.
     
  24. Добрый Человечек

    Добрый Человечек Активный участник

    3.220
    61
    Есть
     
  25. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    пффф) это имба пт. Кваса с хелкатом понерфили, а про су-100 забыли.
     
  26. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.672
    944
    Пробивающееся в лоб кем угодно и с пушкой системы «не попал и не пробил»? Ага-ага.
     
  27. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    175 пробития на 6 лвл не пробил? Ахах
     
  28. Гоша

    Гоша Активный участник

    3.278
    0
    кстати да..чет упустил ее из виду, надо прикупить, а то 50% набить не очень получается.
     
  29. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.672
    944
    Ну-ну. Попадаешь к восьмым и куришь бамбук. И перезаряд 11 секунд даже с досылателем. А потом видишь донатеров на e25 и генерируешь НЕНАВИСТЬ в промышленных масштабах.