1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

World of Tanks

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем Лихой вахмистр, 04.05.10.

  1. rapsodya

    rapsodya Читатель

    1.372
    0
    в баню эту акцию....буду дальше качать 121, стб-1, фв4202...
     
  2. DarkOne

    DarkOne Читатель

    732
    3
    вообще дурь какая-то эти лбз. все выходные не могу ст15 выполнить, то 1-2 пт попадается, то союзнички подсасывают шотных. на арте щас надо двоим сразу дамаг дать, так я не артовод ни разу у меня максимум м12 есть, и подловить когда два врага будут стоять в упор друг другу та еще лотерея. а уж вакханалия, которая щас творится, это вашпе ппц. хотя, признаюсь, я как-то на ст на рудниках на горке с минуту гонял лт- тараном сшибал по сотке-две хп. бедный светляк уже умолял в чат убить его.:hah:
     
  3. Гоша

    Гоша Активный участник

    3.278
    0
    это не дурь..сразу было сказано, что танки и бз не для всех. тут зависит от скилла и конечно удачи.
     
  4. rapsodya

    rapsodya Читатель

    1.372
    0
    От степени задротства зависит, а не от скила.
     
  5. Гоша

    Гоша Активный участник

    3.278
    0
    херню не городи..от степени задротства зависит скорость получения.
     
  6. Midea

    Midea Активный участник

    4.393
    1.250
    Что в твоем понимании "задротство"?
     
  7. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    7-8 лвл лучше всего. Не от лт зависит, а от карты, сетапа и случая.

    Штуга получил. Кстати классный танк со льготным уровнем боёв.
    Легче всего ибз выполнять, когда не думаешь о стате. Для меня всё это очень легко. Я по сетапу и карте уже сразу определяю реально ли выполнить задание. Если нет, я тупо еду и отдаюсь, потом сразу беру другой танк и пробую. Стата засрана так, что меня не волнует результат боя :) Но когда надо, я выдаю сверх бой 6+ к дамага и 2 к опыта :)
     
  8. rapsodya

    rapsodya Читатель

    1.372
    0
    По варкрафту мне это знакомо, когда выполняешь легкие, иногда трудные задания, но сцука каждый день через день пока тебя это бесить не начнет, и в танках такое говно ввели, да задание полный слакмод, но их делают все, и интерес к игре ослабевает, ибо щас людям нужна не победа, а тупо отдатся если ибз выполнить нельзя.
     
  9. Гоша

    Гоша Активный участник

    3.278
    0
    именно по такой схеме и полчуил штуга.
    у меня наоборот, с введением ибз появился новый интерес к игре. не стату набить, а получить танчик, который получат далекоооооооо не все и потом не купят. ибо стандартные режимы надоели и играл только с парнями во взводе.
     
  10. Midea

    Midea Активный участник

    4.393
    1.250
    поверь мне. не скажу за ИБЗ по Штугу но на т-55 и об.260 тебя никакое задротство не спасет. это не уровень "пойди слейся, накопи 100500 опыта и получи танк". Это не ис-6, кв220 и тайп62. Тут иной уровень. Объекты 260 так вообще будут единичными машинами.
     
  11. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    учитывая количество лакеров в рандоме, таких машин будет очень много
     
  12. Midea

    Midea Активный участник

    4.393
    1.250
    не будет. если ИБЗ останутся в том виде что сейчас то не будет
     
  13. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    вроде как на ИБЗ отводят полгода. Так что объектов вряд ли будет много
     
  14. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    сказали бессрочно пока.
     
  15. rapsodya

    rapsodya Читатель

    1.372
    0
    надеюсь быстрее их закроют, или сделают сервак без ололо алешек, тт ждущие шотика, лт что сливается за 30 секунд, пт который стоят не шевелясь дабы не быть обнаруженными....
    У нас же как - нафиг игру буду выполнять ибз.
    Если бы играли а попутно по случаю выполняли ибз, игра была бы интересней...
    Одно радует, дурачков что выполняют ибз в рандоме стало реально намного меньше чем в первые дни старта акции, играть стало приятнее, наконецто стал снова качать ста-1, боль-танк цента 7/1, турбокитайца 59-16....
    Того гляди ибзэшников через неделю 1-2 будет в рандоме...
    Для себя окончательно решил - не делать эти задания...пусть вг их себе впихнет в одно место и забетонирует туда вход....
     
  16. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    rapsodya, расплакался. ибз - единственный интерес игры в танки. Чтоб ты знал, рандом давно не командная игра.
     
  17. rapsodya

    rapsodya Читатель

    1.372
    0
    Даже не думал, возможно ты и плачешь в подушку, но по себе не ровняй. Мне до ибз нравилось больше, я все же утешаю себя тем что одни сделают ибз и перестанут тупить, другие его никогда не сделают бросят это дело и тоже перестанут делать, ибо нормальных танка за ибз 1.5. Жду именно этот момент или сервак без ибзэшников, где все тупят идут толпой и мне и другим ракам будет как раньше.
     
  18. Midea

    Midea Активный участник

    4.393
    1.250
    отдельного сервера без ИБЗ не ожидается. также как не будет никаких балансировщиков по скиллу
     
  19. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    на самом деле как только приходит понимание что до объекта все равно не добраться. А штуг не тот танк, который стоит желать изо всех сил, играть становится сразу интересней. Просто играешь рандом, но при этом есть доп.задачи))
     
  20. Гоша

    Гоша Активный участник

    3.278
    0
    здравая мысль, а не нытье предыдущего оратора. литрон уже озвучивал ее и я говорил, что появился интерес.
     
  21. rapsodya

    rapsodya Читатель

    1.372
    0
    верно, зачем делать такие задания что выполнить их смогут только задроты проводящие в танках полжизни, играющие ротами/взводами? Таких по неофициальной статистике всего 4.5%....из них от силы 5-10% получит танк 10-го лвл....смешно...
    получает вг поддерживает задротов?:)
     
  22. Forcestrat

    Forcestrat Активный участник

    2.370
    114
    А у меня другой вопрос, почему многим не дают выполнять ибз? Я например ненавижу арту и пт и никогда на них играть не буду, так как мне выполнить ибз?
     
  23. Гоша

    Гоша Активный участник

    3.278
    0
    кого?
    их?
    или их? кого 4,5%?
     
  24. Midea

    Midea Активный участник

    4.393
    1.250
    кинь линк на свой аккаунт. мне уже прямо любопытно стало.
    взводная игра - часть социализации. умение коммуницировать вообще и в игре в частности важно само себе.
    а то что танк 10го уровня получат единицы как раз жирнейший плюс. для хомячков входящих в игру "для удАвольствия" были акции на вз111, тайп, кв220 и ис-6. объект 260 это признак того что его обладатель что-то понимает в игре и умеет пользоваться головой по назначению. в иных руках этот танк нагибать и не будет, он им просто не нужен.
     
  25. rapsodya

    rapsodya Читатель

    1.372
    0
    да такой же
    стата говно, играть не умею и не научусь

    http://wot-news.com/stat/server/ru/norm/ru
    Игроков в кланах: 1 693 655 (6.671%)
    Игроков сыгравших более 500 клановых боев: 859 942 (4.21%)

    Вот про них я и говорил :)

    з.ы. я вот на лт не могу играть...только ололо раш по центру... Собственно я ибз уже и не выполняю, лучше танчики покачаю...как и хотел качнуть все ст в игре для количества :)
     
  26. Forcestrat

    Forcestrat Активный участник

    2.370
    114
    Ну вот, вы сами все объяснили, что остальные 95% кто не получит 260 игроки ниочем - в игре не понимают и головой не пользуются))
     
  27. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    это вопрос к ВГ... я думаю, что все таки здесь логика очень простая. Если сделать возможность получить танк 10 всем кому не лень, у него не будет престижу. А так встретив в игре человека на 260 объекте, ты будешь знать, что перед тобой чувак реально умеющий играть. Ну только если они потом в прем.магазе не будут продавать "выполнение задач".
    А так ежели не хочешь, тупо забивай. Я вон забил, и тут же просто играя выполнил все задачи арты с отличием (ну кроме взводных)
     
  28. rapsodya

    rapsodya Читатель

    1.372
    0
    увидел об. 260 - разрядил барабан вафли - мысль "что это был за танк?" придет чуть позже:)
     
  29. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    а вот это не так. последние ответы разрабов говорят о возможности выделения скиллованных игроков в отдельный балансер, остальных - в песочницу)
     
  30. Midea

    Midea Активный участник

    4.393
    1.250
    нет, поверь, это так )))

    будет балансер 3.0, но в нем будет примене принцип баланса класса техники исходя из их ролей. но сам скилл нет