1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

World of Tanks

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем Лихой вахмистр, 04.05.10.

  1. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    что там сложного?

    Нанести урон 6 машинам противника, находясь в движении. На т54 сделаю изи.

    Уничтожить 3 машины противника в первые 5 минут боя. Изи. Пуш на 54 в топе на голде.

    Уничтожить 2 лёгких танка противника, находясь в движении. сложно, но можно

    Уничтожить суммарно 6 машин противника 3 разных типов. взять воина по сути

    Уничтожить 3 САУ противника, обнаруженных лично. опять же можно

    Поджечь 2 машины противника (или дважды поджечь одну машину) на уровень выше. 54 в помощь

    Уничтожить тараном машину противника на уровень выше. 54кой затаранить батчата

    Взводом уничтожить 10 машин противника. для взвода т54 это изи

    Уничтожить 4 ПТ-САУ противника вот это сложно будет
     
  2. Midea

    Midea Активный участник

    4.393
    1.250
    ну во-первых ты можешь выполнить 4 задачи из 5 минуя ветку ЛТ если она тебе так не нравится. во-вторых экипаж можно на время пересадить (куча скидок на переобучение экипажа).
    на лт бери первым маскировку, специфика лт в том что в движении у нее действует бонус к маскировке также как и в стоячем положении. вторым перком брать надо не ББ а лампу и радиоперехват с ремонтом на остальных членах экипажа. точнее первый перк сбрасывать, брать лампу и вторым перком опять качать маскировку.
    концепт кстати так себе. играл на нем и довольно долго кстати.
     
  3. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    Midea,
    не могу... судя по описанию. В целях знакомства с ИБЗ первый уровень будет выполняться строго по очереди.
    у меня сейчас лампа и ремонт всем. Переобучить в маскировку в общем-то небольшая проблема.
     
  4. Midea

    Midea Активный участник

    4.393
    1.250
    6 машин трех разных типов это "Воин"? )))) ну ну. И да, завтра сделай выборку для себя, сколько боев провел, сколько "воинов" взял. и сколько "воинов" было взято на трех классах техники :)

    а для ЛТ задания почитал - это ржака))))

    "Помочь союзникам нанести 6000 урона, передавая разведданные и сбивая гусеницы"

    "Передать разведданные союзникам для нанесения не менее 4000 урона, не будучи обнаруженным".
    ага, особенно в химках, энске, жемчужной реке или какой нить священной долине )))
    итого например по этой задаче имеем несколько скрытых условий:
    - удачная карта (малиновка, прохоровка, мурованка, степи)
    - в команде правильная арта и правильные пт (решается взводом)
    - отсутствие в команде противника грамотного контрсветляка который тебя обнаружит и просто похерит выполнение БЗ )))

    ---------- Сообщение добавлено 15.01.2015 00:58 ----------

    в каком смысле не можешь? не можешь выполнить 4 из 5? кто тебе сказал. мне кажется ты неправильно понял условия выполнения БЗ.

    по всем пяти классам цепочки БЗ будут открыты параллельно. просто доступны для выполнения будут только БЗ под номер 1 но по всем пяти классам. условно ты можешь начать выполнять цепочки по ст, тт, пт и сау, а БЗ по лт у тебя так и останется на стадии первой только открыта. вот и все. но при таком раскладе тебе 15-е БЗ в каждой из цепочек надо будет выполнять с допусловием.
     
  5. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    вот цитата с ВГ
    Я понял так... а как будет реально увидим завтра)
     
  6. Midea

    Midea Активный участник

    4.393
    1.250
    ну так тут и написано: боевые задачи. не цепочки боевых задач будут выполняться последовательно а сами боевые задачи.
    Что имеется в виду. А имеется вот что: начиная с "концепта" у тебя в каждой цепочке сразу же будут доступны для выполнения все 15 боевых задач. То есть условно ты можешь выбрать для выполнения 15-ю, 12-ю, 7-ю и только потом самую легкую первую.
    То есть твой интерфейс ЛБЗ в игре может выглядеть так (начиная с "концепта"): цепочка ЛТ БЗ№1, цепочка СТ БЗ№6, цепочка ТТ БЗ№9, цепочка ПТ БЗ№6, цепочка САУ БЗ№2. То есть ты сам галку будешь ставить напротив номера БЗ из всей цепочки класса техники.
     
  7. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    ну убьешь стшку, пт и тт, не сложно.

    лол что? на лт надо лампу первым делом качать, остальным маскировку, вторым перком братство. С вентелем оно даст +5% к обзору, +5 к подвижности, +5 к кд. Это лучше 3% радиоперехвата.
     
  8. Midea

    Midea Активный участник

    4.393
    1.250
    ты как всегда влетел не читая....
    у человека 1 полный перк. 1! и качается первый перк не выбором лампы а выбором маскировки, потому что ты не хуже меня знаешь что лампа работает при 100% и пока качается первый перк выбор лампы тупо бесполезен. при выкачке первого перка на 100% маскировка с командира переобучается на лампу. аналогично со вторым перком. выбирать по умолчанию ББ в данном случае просто будет глупостью. Вообще бредом всегда считал выкачивать перки действующими при 100% в первую очередь. по мне так лучше маскировка с 70% чем неработающее ББ с 70%.

    ---------- Сообщение добавлено 15.01.2015 02:21 ----------

    ок. давай так. завтра ты все равно будешь играть на своем 54 стопудово. вот завтра жду от тебя три скрина из рандома с медалью "воин" и при этом доказывающий что уничтожил три разных класса техники. ну и заодно скажешь сколько провел боев :)
     
  9. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    ага,а потом за голду переучивать да? он не в голден лиге играет, не решат эти перки пока ниче.

    если время будет
     
  10. Doc

    Doc Активный участник

    4.953
    17
    Ну кому как. Лт у меня в основном Т80 будет выполнять, Тт модно хоть на премах, ст на типе, арта тоже найдется.
    Это на первые две БЗ
     
  11. Гоша

    Гоша Активный участник

    3.278
    0
    педобирчик?)) на бульдоге уже 5 первых сделал, 6 **** в города неудобные кидает пока.
     
  12. Doc

    Doc Активный участник

    4.953
    17
    Ну а то:)
    Очень удобный танк, я на нем 2500 дамага в песке делал))
     
  13. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    вот и официальное описание. Народ на форумах уже воет... а меня порадовало, что можно если сильно постараться получить танк выполнив только 4 цепочки из 5. И это хорошо...
     
  14. Гоша

    Гоша Активный участник

    3.278
    0
    я так на бульдоге решил покатать..пока норм, но лт гоняет по рандому просто ппц
     
  15. Midea

    Midea Активный участник

    4.393
    1.250
    и почему мне никто не верит....


    аааа, все БЗ меркнут перед этой БЗ для ПТ:

    это жесть. просто жесть ))))
     
  16. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    да можно сделать
     
  17. Midea

    Midea Активный участник

    4.393
    1.250
    да БЗ понерфили и упростили. но изначально она была такая и ее сделать почти нереально
     
  18. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    всё реально. Только нужно тыкать в бой, и искать нужную карту и сетап. Если не то, сливаться и ехать на следующем танке.
     
  19. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    суть не в том, что не верит... а в том что идея у них была офигенная, а вот на выходе вышло не совсем то.
    Очень много задач зависят совсем не от скила. Про задачи во взводе я вообще молчу.
     
  20. DEMAN_FON_LIS

    DEMAN_FON_LIS Активный участник

    1.443
    73
    Краш, Лёха, Тема и все кто у меня в друзьях я в VK выложил видео

    Мой сын (5лет) затащил бой и рассказывет спокойно как все было

    Суть боя

    1-1 убил какогото ДЦПшника, потом пока вся команда сливалась 4-13 счет приехал на базу и встал на захват, убил того кто приехал сбивать захват и спокойно взял базу

    .... но как рассказывает (звук по громче)

    http://vk.com/video?order=2&z=video6548636_170951735/album6548636
     
  21. Doc

    Doc Активный участник

    4.953
    17
    Жесть, но, думаю, реально взводом из трех человек. ЛТ+ 2 ПТ, к примеру
     
  22. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    ппц с этими ибз арты в рандоме вообще нет. Могут ведь , когда хотят.
     
  23. Гоша

    Гоша Активный участник

    3.278
    0
    да ладно, навалом ее..она исчезает, когда ты включаешь нужное бз.
     
  24. Гоша

    Гоша Активный участник

    3.278
    0
    чтобы выполнить БЗ и поджечь танк, пришлось сделать это..ибо не горели в принципе.
     

    Вложения:

  25. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    странно,... экипажи с зимних танков не переобучились О_О

    ---------- Сообщение добавлено 15.01.2015 21:10 ----------

    я ***** )))
     
  26. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    ппц ездил сначала арты не было, теперь лт нет
     
  27. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    вот это ад в рандомах))) всем пох на результат, главное ИБЗ))) мне временами тоже)))
     
  28. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.131
    762
    Ну раньше было 3 танка, сейчас 2 танка. Сделать можно, когда эти двое афк на базе
     
  29. Midea

    Midea Активный участник

    4.393
    1.250
    Да не, принципиальное отличие в том, что убрали требование "до того как команде союзников нанесут первый урон". Просто с таким требованием можно было сразу повеситься: в твоей команде очердной нубо свет который сдохнет до того как ты на своей пт вообще куда либо доедешь )
     
  30. Doc

    Doc Активный участник

    4.953
    17
    Midea, как по мне, так быть первым по урону и по опыту на арте это еще более жестоко)