1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

С длинной прически на короткую

Тема в разделе "Красота", создана пользователем lastochka, 25.11.14.

  1. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Shillen, это мило, но с волосами челки как будешь - руками разгребать, когда к ребенку наклонишься? И: твои волосы будут всегда в стайлинге типа этого:

    [​IMG]

    http://www.beautiq.ru/item/matrix_d...versalnyy_spreyvosk_sredney_stepeni_fiksacii/

    Без стайлинга так художественно они не будут выглядеть.

    [​IMG]
     
  2. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    постричь можно не только голову...
     
  3. Мрачный Кекс

    Мрачный Кекс Читатель

    1.067
    0
    сейчас меня возненавидят, но я все равно скажу.
    во-первых, длинные прямые волосы рулят. короткие кудряшки у меня вызывают стойкую ассоциацию с пуделями.
    во-вторых, насмотревшись выложенных здесь фоток, я понял, что утверждение "в волгограде самые красивые женщины" - ошибочно.

    зы. Сольвейг, ты была права) без волос очень круто)
     
  4. Авантюристка

    Авантюристка Активный участник

    637
    3
    в сентябре хотела обновить каскад спереди...хотела лесенкой подстричь, чтобы лучше укладывалось. Мастер поленился, видимо, стричь и просто прошёлся филировочными ножницами. Очень много снял, теперь прям дефицит волос. Обрастаю(
     
  5. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    У меня в контакте есть фото стрижек, выбор есть. В общем, приду..:shuffle: уже будем выбирать конкретно.
     
  6. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Это правда, потому, что


    :d

    ---------- Сообщение добавлено 06.01.2015 20:03 ----------

    Мрачный Кекс, ненавидеть вас не за что. Нравятся вам длинноволосые девушки - так сделайте что-нить для того, чтобы их становилось больше. К примеру, не забывайте говорить комплименты тем, у кого в самом деле красивые, длинные и прямые волосы, собственные. А не наращенные, и не прицепленные, как на фото в моем посте - на затылке торчат пряди наращивания. И тем комплимент, кто не утюжит волосы, не выпрямляет кератином (это, в частности, ведет к бесплодию), а имеет ухоженные собственные волосы. Это адский труд и терпение.

    Shillen, приходи. Развенчаем миф о красоте волгоградок полностью и безвозвратно!

    Волгоградка Татьяна Письменная - волосы длиной 2.70, идеал Мрачного кекса:

    [​IMG]

    http://prikol.yoops.ru/2012/03/21/krasa-dlinnaya-kosa.html
     
    Последнее редактирование: 06.01.15
  7. Мрачный Кекс

    Мрачный Кекс Читатель

    1.067
    0
    сделайте ей нормальную челку вместо ужаса, что на фото)

    нифига. идеал - это когда длинные ПРЯМЫЕ волосы и сиськи пятого размера. причем последнее даже более обязательно, чем первое.
    и это. ПРЯМЫЕ волосы хотя бы ниже плеч - уже хорошо. исключение - каре, но эта прическа далеко не всем идет, далекоооо не всем.

    о, это с огромным удовольствием делаю. потому что прямые длинные волосы действительно красивы на вид и божественно приятны на ощупь. прямо как грудь пятого размера.
    а кудри, особенно если свои, ужасны. фу. жесткие, противные, реально будто пудель какой-то. буэ. где тут блюющий смайл
     
  8. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    самое странное, что ее мужа это устраивает, а какой-то малолетний девственник решил высказать свое фе. Домой к ней сходи и посоветуй насчет челки
     
  9. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61


    О., спасибо, это многое обьясняет) В таком случае Мрачный Кекс становится жертвой изделий клиники Ассоль и салонов по наращиванию волос.


    Мрачный Кекс, вот видите, девушка без тюнинга стоит на фото без цепочки. А появилась новая грудь - сразу с цепочкой и с выпрямленными волосами. У вас есть цепочка и 20000 тыр. на наращивание волос, чтобы трогать любимые предметы?

    [​IMG]

    Ну, и на губы надо денег дать - уравновесить объемы. И получится вам любимая и дорогая женщина:

    [​IMG]
     
  10. Мрачный Кекс

    Мрачный Кекс Читатель

    1.067
    0
    я же сказал, что наброситесь))))) вы, женщины, как стадо макак) одну заденешь - подтянутся все, начнут кидаться своими фекалиями))
    между тем, я не отказываюсь от своего мнения и тем более от своих слов) что же до Оши, то я с ней лично не знаком, но, если я правильно помню (фото где-то выкладывалось), у нее, как говорил Трахтенберг, ни рожи, ни сисек) так что причина, по которой она бесицо, понятна)

    tauro, с такой грудью, как на фото без цепочки, тюнинг просто необходим) это реально унылые висюльки, да еще и разного размера). хотя, быть может, кому-то нравится и такое)

    что ж, малолетний девственник удаляется) всем привет от эмы)
     
  11. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    а я помню, я тебе ее показывала, потому что ты попросил. А ты, крыса, начал угрожать, что покажешь фото всем, хотя мифические "все" меня видели не раз. Это было настолько смешно и противно одновременно.
    Что касается твоего мнения насчет чьих-то причесок - всем на него глубоко насрать
     
  12. Мрачный Кекс

    Мрачный Кекс Читатель

    1.067
    0
    девонька, выражения выбирай) твое поведение является прямым доказательством моих слов про тебя) попытки задеть меня ни к чему не приведут, абсолютно) то, что тебе что-то там было противно и смешно - это твое личное дело, я за твои эмоции не в ответе)
    да?) пока что я наблюдаю совершенно обратное)
     
  13. Дрозофила

    Дрозофила Читатель

    2.708
    0
    "Слова Павла о Петре больше говорят нам о Павле, чем о Петре" (с) Бенедикт Спиноза

    Ну вот и Кекс в моем личном черном списке. Ушлёпок гаденький, чё.
     
  14. Мрачный Кекс

    Мрачный Кекс Читатель

    1.067
    0
    е-мое, как мне теперь с этим жить)))))
     
  15. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Мрачный Кекс, печальный у вас личный опыт. Чувствуется, что с женщинами вам не везет. Но, как верно замечено

    Вы убеждены в том, что женщины ведут себя определенным образом и вы получаете это в жизни. Все верно, так и должно быть.



    О., с одной стороны - да. С другой - нужно же и его позицию изучить. Парень поклонник абсолютно определенного типа девушек. В Англии это "чавс" - у нас я бы тоже так их назвала.

    [​IMG]

    Это фото из ночного клуба Швеции, английский чавсов вставлять страшно. Но отличительные признаки наших, шведских и английских - фальшивые волосы, ресницы, губы, сиськи, сумки, обувь, одежда и все остальное. Я бы с удовольствием посмотрела бы на девушку Мрачного кекса - ставлю сто к одному, что у нее длинные черные (белые, рыжие) волосы, большие сиськи, нет талии (ибо у такого типа фигуры ее нет в молодости), худые ноги. Она прется от Дом-2, у нее тысяча друзей вконтакте, а тех, у кого в одноклассниках менее 500 "подарков" или как там эта фигня называется, она считает "дном". В голове ее даже не опилки, а мысли. И она их регулярно думает. Это мысли плана "как заставить ЕГО раскошелиться мне на ДР, пока не соскочил". Вся эта дрянь, слава б-гу, плывет мимо вменяемых людей. И остров, около которого просто воронка для таких девиц - это мрачные кексы. Которые не помнят (или не в курсе), что женская грудь в принципе не создана природой для играния в нее мужиками.
    Для чего изучать позицию Кекса? Да для того, чтобы четко знать, какой контингент ему нужен. Это ведь тоже армия посетителей салонов красоты. Которая несет в салоны деньги.
    Чтобы случайно не напороться на чавса, записавшуюся в салон, надо знать, что хочет девушка-чавс.
    Кекс, спасибо за уточнения, они были весьма полезны (ИМХО).
     
  16. Мрачный Кекс

    Мрачный Кекс Читатель

    1.067
    0
    tauro, тонко троллите) я оценил)))

    ---------- Сообщение добавлено 07.01.2015 19:59 ----------

    дык то ж не только мой) сколько я видел и сколько я устраивал срачей на разных форумах, и везде проявляется один и тот же стадный тип поведения у обитательНИЦ этих ресурсов)

    ---------- Сообщение добавлено 07.01.2015 20:01 ----------

    тут все зависит от груди) с висюльками как на той фотке без цепочки и 1-м размером играть вообще неохота) так что, в принципе, все верно)
     
  17. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Да ладно вам, накинулись, а кекс даже не слишком для ВФ хамит.:d

    Ну описал он то что ему нравится, так это ж Кардашьян, к примеру и вообще один из излюбленных гетеросексуальными мужиками типажей, не понимаю чего взъелись. Правда он на личности перешел, а это не есть гуд, ай-яй яй.:frustrate

    И как подавляющее большинство людей он склонен считать свои предпочтения правильными, а людей с иными взглядами-растяпами, что тоже естественно для человеческого вида. Это свойство во многом обеспечило хомо сапиенс выживание.

    Кстати, именно пятый намбер это уже не совсем мейнстрим, мейнстрим-мейнтрим тройка-ну двойка, так что у Кекса своя конкретика не самого распространенного любителя, склонного к гротеску :d

    Вообще где то писалось, что усредненные предпочтения в основном делятся на группы:
    1.знойная женщина или когда всего много. Или чего то одного много (скажем, .опы, см Лопез) И вообще-есть нарезка, причем выразительная.(не путать с жирной!!!)
    [​IMG]
    2. Подтянутая, длинноногая, спорЦменка эдакая, какой то такой типаж, самый мейнстримный[​IMG]
    [​IMG]
    3. Такое полу-манга, полу-инженю, хрупкое дитя-рядом с которым чувствуешь себя сильным и мощным априори. Этим цепляла, скажем, Эллочка-Людоедочка.)))

    Тут упор делается либо на хрупкость телосложения, как у найтли, скажем
    [​IMG]
    Либо ростовые габариты, как у Хайек или сестер Ольсен.
    [​IMG]


    Причем к какой группе какую бабу отнесут-неизвестно. Найтли может быть и спортсменкой-и хрупким ребенком, а невысокая кардашьян и Знойной, и "малышкой".

    Кто что видит.:d
     
  18. Авантюристка

    Авантюристка Активный участник

    637
    3
    ну, надо же....бельё, как у меня:d
     
  19. Дрозофила

    Дрозофила Читатель

    2.708
    0
    Авантюристка, а ..опа?
     
  20. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Остальное-частные случаи, коих есть мильен.
    Тот же кекс,фыркающий на фото бабы с короткой стрижкой завтра в реале на такой же женится, потому что работал с ней в одном коллективе, давно знает, она тоже не против , у нее есть где жить, голос сексуальный, и с ней у него впервые нормально получилось после большого секс- перерыва, спровоцированного досадным секс-фиаско с грудастой и волосастой:d

    А волосы отрастут.:d

    ---------- Сообщение добавлено 08.01.2015 01:00 ----------

    Авантюристка, так это виктория сикрет, тоже мейнстрим.
     
  21. Авантюристка

    Авантюристка Активный участник

    637
    3
    Дрозофила, зачем вам знать о физиологических особенностях внештатного говносрачера?
     
  22. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    ОМГ!
    Неужели на Одноглазых есть жизнь кроме пенсов? И ДОМ ДВА ЕЩЕ ИДЕТ??????
    О божже...
    Это какой то кафка... Кафкианский день сурка...

    ---------- Сообщение добавлено 08.01.2015 01:09 ----------

    Ужасный экземпляр волгоградки с волосами два метра. Это так мерзко, как ногти 50 см... Фууу
     
  23. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    и ты его смотришь :hah:
     
  24. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Ну так хорошие сиськи получились-не то что было, козье вымя. И размер подобран правильно. А че там цепочка-утюжок... Это ж разве расходы?

    Красивые сиськи-это праздник который всегда с тобой!
    :)

    ---------- Сообщение добавлено 08.01.2015 01:16 ----------

    Пие, ну гавно-подкол, сам же понимаешь, да?:)
    Ну ты меня вообще смотрящей телек представляешь? Прям сижу перед ним, в программе подчеркиваю, что посмотрееть...
    :d
     
  25. Мрачный Кекс

    Мрачный Кекс Читатель

    1.067
    0
    Погибель Фореве, не ну большой размер груди - это завсегда хорошо. потому что грудь девушки должна быть больше моей) к сожалению, часто бывает наоборот. и прическа у меня идеальная для мужчины. Сольвейг еще давно советовала, и вот год уже стригусь так, как она говорила)

    и да - мой типаж когда всего много) стройных спортсменок и дистрофичек не люблю)
     
  26. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Хотела прокомментировать это, но запамятовала. Прямые волосы ниже плеч при существующих технологиях стрижек часто превращают любую девушку в человека без шеи и осанки, типа вот:

    [​IMG]

    Почему я выбрала именно эту прическу и мужика - да потому, что это уродство у нас до сих пор всем женщинам (девушкам) стригут:

    [​IMG]

    Это дисгармоничная по многим причинам стрижка, но стричь ее проще всего, схема с 1985 года отработана со стрижки "Саваж" французской и фигачат до сих пор, яростно филируя ножницами.
    К чему я? Да к тому, что лучше уж каре, чем такое. Каре важно подстричь анатомически правильно проведя линии и тогда эта стрижка любому лицу подойдет.
    К тому же укладка такой стрижки проста, как мычание, с учетом того, что подстриг ее хороший мастер.
    Хорошие уроки таких техник дает Анна Эшвуд по всей России, из очень некрасивых стрижек делая просто шедевр, который потом носится месяцами.
    Я очень люблю ее концепт и вот ее цитата о таких стрижках:


    Вот ее каре на мастер-классе:

    [​IMG]

    К слову - Анна Эшвуд не пользуется, как и все выходцы из академии "Сассун", Лондон, никакими укладочными средствами, кроме масел на концы волос вроде арганового или капли лореалевского выпрямителя для волос - просто для гладкости. Бальзамами для волос тоже не пользуются, после мытья головы шампунем. И получают сияющие волосы после сушки - суть в том, как сушить и чем.
     
  27. Мрачный Кекс

    Мрачный Кекс Читатель

    1.067
    0
    сапожник без сапог) у нее самой прическа не айс - у меня такая в третьем классе была. у крайней слева мадамы тоже ужас на голове) блонда справа ничотак. а каре и правда красивое

    где-то читал, что именно из-за этой фамилии средства данной марки очень непопулярны в РФ, если не считать салоны красоты)

    потому что Дантес крут)
     
  28. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    запросто. А то что ты так яростно открещиваешься, и доказывает оное.
     
  29. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Вы не видите ее прически, т.к. прическа это стрижка+укладка или хотя бы причесаться. Ее стрижки идеально подстрижены, но она на мастер-классах работает, как вол и за прической не смотрит. С точки зрения баб, сидящих на лавке во дворе Волгограда, она была вообще ужасна, когда приезжет, вот пара фоток обуви и одежды:

    [​IMG]

    [​IMG]

    :d
    Кстати, тетка с лавочки ей сделала замечание, что, дескать, следить за собой надо. Не ваша бабушка, Мрачный кекс?


    Дантес крут, а стрижка Дворжецкого - адский кошмар.


    3,14-2,71, думаю, мы все иногда видим телевизор. Я, к примеру, больше из инета узнаю о том, что такое одноклассники или Дом-2. Порой включишь телек на кухне - чтобы готовить было не скучно и удивляешься тому, что люди смотрят. Или мелькнет реклама Дом-2. Вывод - он еще есть.
    :p

    ---------- Сообщение добавлено 08.01.2015 14:44 ----------

    Или карнавал, на который ты смотришь из окна, не испытывая желания присоединиться, ибо у тебя нет желания надевать карнавальный костюм.
     
  30. Мрачный Кекс

    Мрачный Кекс Читатель

    1.067
    0
    как знать) но такая одежда очень хорошо будет смотреться на огородном пугале, особенно обувь)
    если бы это было так круто и красиво, все бы ходили так) весь мир уже давно высмеял штаны типа "семь наcpaли, одна носит", а тут нате - именно они на фотке)
    как показывает практика, большинство людей носят адекватную одежду и обувь) фрики - это не показатель)