1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Цены на продукты в Волгограде

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем vrio, 18.08.14.

  1. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    Мне завтра привезут гуся к нг. Но обстановка на селе сейчас очень невеселая. Кредит в банке под 32% предлагают брать.из-за эмбарго покупателей нет. Соответственно, цены на продукты вырастут ещё
     
  2. kotopes

    kotopes Гость

    Крошка ру, а я сегодня к Питровичу ездил: копчёное мясо (чистая мякоть, ни кусочка жира) = 420р\кг, балык (не знаю из чего, пофиг, аромат - бомба) = 400р\кг, мякоть говядины свежая 280 руб\кг ну куча вкусняшек домашних аля ВадимХ (80-150 р\кг). Вот точнее место (вы спрашивали как-то). Мёд липовый и цветочный - чистая тягучка, на морозе к пальцам не липнет (пластелин прям) = копейки.
     

    Вложения:

  3. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    kotopes, ветеринар и мясо хорошо сочетаются ))
     
  4. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    проверенное?
     
  5. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    KeyB, проглистогоненное.
     
  6. Незванная

    Незванная Активный участник

    1.649
    7
    Это КАК? По логике из-за эмбарго должно быть покупателей наоборот больше на местную продукцию и льготы вроде Путин обещал местным производителям сх...или Вы в Польше были?
     
  7. kotopes

    kotopes Гость

    Бета, там ветаптека для с\х животных в соседнем помещении. Продукции от Питровича я лично больше доверяю, чем "проверенной" прохимиченной колбасе в вакууме, которую даже муравьи не жрут. Заказал на следующий раз грудинки побольше :dream: А вообще вот кому доверять надо, а не капиталлистическим химикам (даёшь наше!!!):
     

    Вложения:

  8. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    Незванная, я не знаю, в чем там конкретно дело- может, они зарубеж поставляли продукцию. Но что-то там не все хорошо. Мне вот интересно, каргил в новой Анне строил завод. Теперь его достроят или нет?
     
  9. Элиста

    Элиста Активный участник

    2.693
    53
    Если это поможет государству развивать производство в РФ, то обязательно достроят - на благо Отчизны.
     
  10. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    Элиста, каргил - американский концерн, если я не путаю
     
  11. Элиста

    Элиста Активный участник

    2.693
    53
    ну что Вы ) откуда же в В.О. иностранное купечество ? ) ведь местных фабрикантов и финансистов предостаточно чтобы развивать производство в Отчизне.
     
  12. kotopes

    kotopes Гость

    проклятые пиндосы, из-за них планируют закрывать казинаковый цех возле гибдд, аромат на всю округу, я х.з. как сотрудники ФРС-а могут работать, я бы растолстел от одного запаха :d
     
  13. alexsoff

    alexsoff Активный участник

    940
    92
    В Алексеевском районе есть производство своей колбасы - очень вкусная, рекомендую, если Вам попадется!
     
  14. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    kotopes, че та я не заметила никакого запаха, когда была в фрс-е там.
    Офф. Хорошие там люди работают :)
     
  15. kotopes

    kotopes Гость

    как раз когда надо было ехать в Алексеевку я в областной валялся под кеторолом наблюдая торчащие кости :) Профукал я Алексеевку :(
     
  16. dublon

    dublon Активный участник

    537
    0
    На Ворошиловском рынке есть точка, торгуют сельской мясной продукцией: копченое мясо, домашняя колбаса - не дешева но ОЧЕНЬ вкусно!
     
  17. anonimka

    anonimka Активный участник

    5.221
    45
    это - [​IMG]

    не ест.

    а я ем. очень вкусно. важно что еще и безопасно
    Сгущенка Кореновская в пакете 270гр = 57руб в Ашане.
    в Зельгросе все еще Масло с котом =55р/180гр, Молоко отборное с котом = 41.9/ 0.93л, сахар = 50(!) рублей кило, Килька Главпрод т/с 230гр = 23руб
    Печень минтая = 38руб/240гр
    где еще почем сахер? к $ его привязали?

    ЗЫ ребяты кончайте флудить на всю тсраницу! :shuffle: кому поп, а кому попадья, кому хрящик, а кому арбуз..
     
  18. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    да, тоже вчера поржал. Е...нутые! :bigeyes: пошел в соседний магнит - взял по 45.
     
  19. cole

    cole Активный участник

    11.288
    362
    kotopes, а это в Урюпинске то? Питрович который..
     
  20. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    anonimka, какая ранимая душа у поедателя морской капусты. А застрелить можете за неугодный камент?

    ---------- Сообщение добавлено 25.12.2014 20:46 ----------

    явно только не это. не наешься особо.
     
  21. kotopes

    kotopes Гость

    та нэ, рядушком тута, полтыщи вёрст туда-обратно...подволгоградье :)
    p\s новая анна
     
  22. Элиста

    Элиста Активный участник

    2.693
    53
    Так ведь такую мор. капусту едят ради микроэлементов, полезных для организма Человека Разумного. Надо купить баночку )

    ---------- Сообщение добавлено 25.12.2014 20:20 ----------

    Название необычное. В честь царицы ?
     
  23. cole

    cole Активный участник

    11.288
    362
    kotopes, мне по пути. Можно как нибудь точный адресок? )) или ориентиры?
     
  24. Ирольт

    Ирольт Активный участник

    4.065
    295
    у них оптовая была 70-75 рублей, просто магнит мутит с ндс и как бы является импортером, некоторых позиций и имеет глупость торговать за дешево, то, что можно продать дороже.
     
  25. anonimka

    anonimka Активный участник

    5.221
    45
    ой! какие они дураки! а я то думал что бананы по 70 рублей только обезьяны едят!
    прим. в Магните вообще ничего продать из овощей и фруктов не успевают - хоть по 10р, хоть по 100р: гниет на глазах, отвратительно
    обращаются с продуктами: видать они им даром достаются, либо ВСЕ списывают на сотрудников?

    или я чёй-то не пойму, и бананы не растут в Европе, или они не 22руб стоили при $=32 :d
    все ходил и удивлялси, как это импортная трава дешевле российских яблок.

    сахер в Радеже 54руб, в МАНе 44.90руб. прямо дороже $ вырос. да. гречка (обычная, развесная) так и осталась далеко за 40руб/кг.
    ничем на руси жадность не лечиться: пусть прогоркнет, но не продадим!
     
  26. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Колбаса из оленины (Северная кажется, никак не запомню) подорожала с летних 700р до 1250. Печалька, самая вкусная из Российских, ИМХО.
     
  27. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    возможно, глупость. А возможно в Магните понимают, что бананы по 85-90 рублей покупать никто не будет.

    ---------- Сообщение добавлено 26.12.2014 07:39 ----------

    +1.
     
  28. May_bee

    May_bee Активный участник

    2.193
    30
    полярная?:)
     
  29. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Пару раз в месяц точно берем баночку. На двоих на раз - самое то. А цели наедаться ей, как-то нет...
     
  30. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    аут...ребят, у вас что там происходит???? я все жалуюсь, что 59 дорого..что в Волгограде по 39 были (по моему всю жизнь столько стоили, независимо от бакса и снега)...