1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

World of Tanks

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем Лихой вахмистр, 04.05.10.

  1. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    с того, что ак можно легко отреколить и платить большие деньги за него опасно. Попробуй продай ак на гохе хотя бы за 20 косарей.
     
  2. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.131
    762
    Короче психи нифига не тащат. Какой клан посоветуете?
     
  3. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    КОРМ, Т-МАН, СПУДИ, КОНЦЫ, ХАЙВЫ
     
  4. Midea

    Midea Активный участник

    4.393
    1.250
    на данном этапе не уверен что какой нить клан встретит с распростертыми объятиями потому что на носу последний этап и надо по очкам подтягивать своих нынешних отстающих. а так в принципе любой клан из топ-100 способен обеспечить свою основу танками.
     
  5. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.131
    762
    alkir, а ты в каком?

    ---------- Сообщение добавлено 09.12.2014 11:53 ----------

    Да. Согласен. Блин, надо было на 1 этапе набить себе 100 тыщ в нормальном клане и успокоиться. А я сидел по дружбе с раками :фейспалм:
     
  6. ЯКУТ

    ЯКУТ Участник

    128
    0
    Объясните суть, про кланы, для чего они нужны. Я гамаю в WOT yжe где то года два, честно говоря не постоянно. Денег в игру не вложил не копейки, есть ли смысл вступать в них?!
     
  7. Гоша

    Гоша Активный участник

    3.278
    0
    туда точно просто так не войдешь. как тебе в т-манах?
     
  8. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    В игре есть возможность зарабатывать золото с помощью глобальной карты. Для этого группа лиц создает клан. Набирают состав 60-100 человек и выходят на глобальную карту. Если клан выступает удачно, то все сливки забирает руководство, донатят себе ветки, премы и тд. Им нужны игроки, которые будут как на работу ходить в эти роты и выполнять приказы.
    Если ты вступил в клан, то ты обязан быть к началу ГК и сидеть в тимспике. ГК может длится от получаса до 3 часов. И каждый день ты должен их посещать. Еще некоторые кланы любят играть роты, в них ты тоже должен играть, якобы для тренировки.
    За активное участие в жизни клана тебе дадут примерно 5000 голды в месяц.
    На ГК рулят кланы, которые имеют опытных игроков со статистикой от 55 % и синим кпд. Они в основном побеждают и зарабатывают золото.
    Кланы, где есть игроки 48-54% непонятно вообще для чего нужны. Выигрывают они редко. Но есть конечно исключения. Нередко был свидетелем когда нашу сине-фиолетовую роту обыгрвали зеленые игроки 53-55% за счет того, что мы их недооценили, а они сыграли четко и слаженно.
    В общем кланы не нужны по сути. Проще заработать в реале деньги и вложить их в игру, чем ходить на эти гк как на работу. Но с учетом того, что доллар вырос, сейчас для кого то кланы могут быть актуальны. Но повторюсь, имеет смысл идти в клан, если твоя статистика от 55% и есть хотя бы 2500 среднего урона на танках 10ого уровня. Тогда ты попадешь в сильный клан и не затеряешься там и чего то добьешься. А в 48-53% ты только сольешь статистику и потратишь нервы.
     
  9. olegun

    olegun Активный участник

    11.378
    956
    золотые слова
    тем более для играющих фофан.
     
  10. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    хорошо
    рандомный клан скилловиков

    профит от клана в прокаченном укрепрайоне - куча плюшек в рандоме + голда с ГК и турниров
     
  11. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.131
    762
    Полевой есть нормальный?
     
  12. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    есть
     
  13. ЯКУТ

    ЯКУТ Участник

    128
    0
    Спасибо за развернутый ответ. Теперь хоть полное представление. Достаточно что играем в роте)))
     
  14. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.131
    762
    В общем нормально, психи тащат, ушёл в другую роту)
     
  15. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    у кого нить есть бот рабочий? хочется прокачать твинка по акции до 10, руками лень. кибертанк удалена вообще страница)))
     
  16. Гоша

    Гоша Активный участник

    3.278
    0
    не качай..достали унылые ботоводы.
     
  17. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    я спросил у кого есть или нет? мнения я не спрашивал;)
     
  18. Гоша

    Гоша Активный участник

    3.278
    0
    да мне пофиг..ник сразу напиши сюда, чтобы в саппорт отправили.
     
  19. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    а мне кажется нет, иди лесом;) бота у тебя нет-больше мне от тебя ничего не надо
     
  20. Гоша

    Гоша Активный участник

    3.278
    0
    включи думалку..мне пофиг спрашивал ты мнения или нет, я решил высказать и высказываю. лесом будешь к бабушке ходить с пирожками. бот есть, но не пользовал, не пользую и другим не советую, ибо ботоводство - удел утырков.
     
  21. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    ботоводство, чтоб ты знал - противодействие тупой системе прокачки вг.
    Если бы у вг были бы мозги, то они сделали бы комфортную прокачку, а не как сейчас. Можно было бы сделать танки сразу топовыми, но на прокачку следующего уровня требовалось бы больше опыта, и уровень боев уменьшить бы надо. А то 8 боев из 10 обычно внизу списка.
     
  22. Midea

    Midea Активный участник

    4.393
    1.250
    антох, ты опять судишь со своей колокольни. а теперь попробуй поставить себя на место ВГ и задайся вопросом.
     
  23. Гоша

    Гоша Активный участник

    3.278
    0
    у ВГ сейчас проблем побольше будет с курсом рубля, чем с ботоводством. Недостатки в игре есть, их никто не отменял, но работы идут и все течет, все меняется. Однако если взялся играть, то будь добр делай это по-честному, я тоже рефералкой занят, на свой акк. и параллельно другу делаем с нулевого, но на бота же не сажусь.
     
  24. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.131
    762
    Зачем, зачем вам недотанк, который не умеет фармить и который бросает к 10 лвл? Купите себе першинга и катайтесь, если так любите амер танки 8 лвл :d
     
  25. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    у меня все для коллекции:)
     
  26. Zdd

    Zdd Участник

    117
    9
    в добавок к новости про уязвимость реплеев в танчиках, на хабрахабр лежит пример такого реплея
    http://habrahabr.ru/post/245461/
    смотрите и скачивайте :electric:
     
  27. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    сегодня прем 338 руб, не удержался, взял
     
  28. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Ну а че я не прав? Если игрокам комфортно, то и жить проект будет дольше, а сейчас танки потихоньку начнут умирать. Большой разницы в прибыли не будет, если убрать сток танки. Донатят в основном серебро, ветки целиком, прем аккаунты, прем танки.

    Кому я чего должен? ВГ плевать на игроков, так же и мне плевать на вг. Их годами просят улучшить игру, сделать ее комфортной, но они вводят исторические бои - сверхуспешный режим. Я продавал аки, катался на боте 10 к боев, ставил запрещенные моды. Нарушал правила игры. Был бы у них порядок в игре, таким бы занимались единицы.

    Всего навсего требуется:
    1) Убрать голдовые снаряды за серебро. Что изменится? Нищеброды не смогут играть на гк и турнирах? Зато некоторые классы техники начнут выполнять те функции, которые они должны выполнять.

    2) Убрать говнокарты. 3 годы им толдычил об этом. Только сейчас за ум взялись. Вывели из высокоуровневых боев Комарин, сейчас убирают Северогорск.

    3) Количество карт. Это катастрофа! Где такое видано? Новичок приходит в игру и ему надо запомнить 40 карт. ВГ полоумные походу или что? Отсюда массовые затупы в рандоме, что игроки вообще не знают карт. У людей по 20 к боев они ездят там, куда вообще нельзя ехать, подставляются, умирают.
    Я когда в инактиве был полгода, пришел обратно в игру, ввели 4-5 новых карт, я месяцами их понять не мог. А новичку предлагают 40 карт! Они оленей и идиотов в рандоме сами плодят.
    Вон в контр-страйк раньше в клубе всю ночь рубились в даст 2 и никто не жаловался. Админ предлагал сменить карту, и ее можно было выбрать голосованием. А в танках что? Тебе не нравится карта? Ты не хочешь на ней играть? Да плевать на тебя! Страдай пид***, твои мучения радуют нас! Будешь играть на той карте, на которой мы скажем! Вернее ее выбирет наш балансер, который может кинуть тяж 5 раз подряд на прохоровку.

    4) Сток танки. Опять же, с чего игроки должны мучиться, играя в вашу игру?

    5) Кривой балансер. Тот же вопрос. С фига ли игроки должны терпеть боль и унижения? Ну сделайте баланс -1 +1, хуже не станет. С чего это в одной команде 5 топов, в другой 8? Зачем делать бои, в которых изначально всё ясно?

    6) Баланс техники. Как они так балансируют, что один танк норм, а другой - полный хлам, если они одного уровня?

    7) Артиллерия. Чем они вообще думали, когда пилили этот класс техники. Как так , что у танка есть глаз бога и он видит всю карту и кидает куда угодно и даже за препятствия? Фанаты арты орут, мол научись играть против арты. Да это лол пля! Мне ли не знать как играть против арты? Я играл в эту игру, когда в каждом бою было по 5 арт. Идеально отточил игру против арты: перестал вообще играть на 10ых лвлах, или если играл, то весь бой стоял за домом и не светился. Арта присекают любую активность игрока. Хочешь проявить инициативу и продавить направление? Арта уже свелась и готова присечь твою дерзость. А те кто весь бой стоит на базе они молодцы и умеют играть против арты. Поэтому в игре наблюдается такой экшн: стояние по 10 минут в кустах.

    8) Орудия с большими альфами и пробитием. Из-за них тоже стоялово. Никто не хочет ехать вперед.

    9) ВБР +-25%. Это вообще бред. Ты можешь дать дамаг на 293 или на 488, хотя альфа у тебя 390. Ну не тупость ли? Танк выше уровнем и с большей альфой может дать урон меньше , чем танк ниже уровнем и меньшей альфой. Тяж 7ого уровня Ис-1 может с вертухана дать на 488, а тяж 10-ого уровня ИС-4, может дать дамаг на 330. Это где такое видано?

    10) ПРем танки. Почему нельзя сделать прем танк нормальным полноценным? С чего игрок должен страдать на нем? Ну дайте ИСу-6 пушку от иса-3 БЛ-9. Оставьте его уровень боев таким как он есть. Всё. Люди ездят кайфуют, фармят серебро спокойно.
     
    Последнее редактирование: 18.12.14
  29. Astorio

    Astorio Читатель

    514
    0
    Какая хорошая игра была бы
     
  30. Гоша

    Гоша Активный участник

    3.278
    0
    остальное в цитату вставлять не буду..скажу одно - не играй в танки и все, нахера ботоводить?