1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Цены на продукты в Волгограде

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем vrio, 18.08.14.

  1. Valek79

    Valek79 Активный участник

    4.721
    1
    Ща тема пошла. Надо соду скупать.

    Кто затарился уже?
     
  2. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    :wow: вот-вот, непонятно:bigeyes:
     
  3. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    в ермолино пельмени со 130 опустились до 118:)
     
  4. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.147
    1.793
    Они съедобные? Я просто давно не беру пельмени меньше двухсот за кг
     
  5. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    согласен, именно эти берем несколько лет(марку не скажу) а то еще сочтут за рекламу, около года были 98 руб, потом до 130, сейчас вот скинули
     
  6. КТО Я?

    КТО Я? Активный участник

    1.777
    16
    в ермолино много неплохой продукции.
    но 130 для пельменей эт дёшево. скорее всего либо мало мяса относительно теста либо много сои и жира, либо и то и другое сразу.
    хотя видел в магазине например сосиски рублей по 100 гдето за кило. интересно с чего они? тупо одна соя и ароматизаторы? жаль не было возможности глянуть состав
     
  7. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    я то го же мнения:) но именно эти и беру разок в месяц-не знаю из чего, но вкусные, подобных цен на пельмени есть много, в ОК к примеру-но те реально есть не возможно, я раз попробовал под водочку с соседом лет года 3 назад это жесть.....
    да и не в пельменях дело, цена падает, значит есть рынок и конкуренция, ну хоть в таком малюсеньком виде
     
  8. КТО Я?

    КТО Я? Активный участник

    1.777
    16
    экономить начинают.
    будут всякую хрень вместо мяса ложить.
    зерно резко в цене растёт. скоро и мука вырастет и хлеб соответственно. зерно две недели назад мукомолы брали по 8 рублей а теперь уже 10.и скорее всего вырастет ещё на следующей неделе.
     
  9. Амбер

    Амбер Читатель

    4.794
    3
  10. kotopes

    kotopes Гость

    тушёнкой армейской надо было затариваться. Я по 35 руб закупился - чистое мясо, сейчас такая по 120 будет, да и то не делают такой для гражданских. И тушёнка - СКВ, если помнит кто ещё такую абревиатуру :d
     
  11. anonimka

    anonimka Активный участник

    5.221
    45
    если бы видел из чего делают продукты в России для армии - враз бы стал вегетарианцем :d
     
  12. Alfey

    Alfey Активный участник

    3.802
    0
    +1

    Правда у нас еще можно найти по 45 руб.
    Сам сделал запасы на зиму по 22 руб. за кило.
     
  13. kotopes

    kotopes Гость

    я родился и вырос в армии, знаю прекрасно ;)
     
  14. anonimka

    anonimka Активный участник

    5.221
    45
    а я 2 кило по 18р.. Вы ее много едите? :d
    в МАНе по 38 была. ну как же без нее то!
     
  15. Alfey

    Alfey Активный участник

    3.802
    0
    Гречку я кстати люблю и употребляю в больших количествах. Поэтому закупил 20 кило.
     
  16. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    вообще не ем никогда. не люблю вкус и запах с детства. Пробовала готовить ее по-разному. но ничего не помогает. не могу ее есть
     
  17. Любопытное Котэ

    Любопытное Котэ Активный участник

    4.961
    7
    lastochka, сестра!!!:
    Да, КЛАСТЬ , же - КЛАСТЬ! Простите, не могу сдерживаться. :frustrate
     
  18. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    Вчера ездили на недельную закупку в гипер Магнит на Рокоссовского. Вновь подорожали сыры, порадовала цена на мандарины и вкусные оказались. Крылышки куриные охлажденные по 120 руб. желудоки куриные 134 (все Иловлинское производство). Мясо и фарш не брала. никогда не покупаю их магнитах. не нравится качество. На неделю брала говядину на Качинском рынке 220 руб за кг. - косточка с филе (не знаю как эта часть называется) беру ее на борщ всегда.

    ---------- Сообщение добавлено 16.11.2014 09:06 ----------

    С наступление холодов отказались от покупной выпечки. Летом то печь не хочется и брали готовое. но найти что-то вкусное и натуральное вообще не возможно. обилие растительных сливок. какао-заменителей. отвратительная сдоба и большие цены. побудили полностью отказаться от покупного "к чаю". Пеку сама и сдобные булочки на завтрак и печеньки и тортики и пироги и вкуснее намного и дешевле получается
     
  19. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    а они там есть, нормальные сыры то?
    в обычном магните - только российские поделки :(
     
  20. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.768
    1.625
    дело в том, что сейчас российские поделки стоят как раньше стоили нормальные импортные сыры.
     
  21. КТО Я?

    КТО Я? Активный участник

    1.777
    16
    еланские сыры беру правда не в Магните. но по крайней мере у них каждый день молоковозки собирают по области молоко и сыры делаются с натурального молока.
     
  22. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Был в Елани,привозили светильники. Местный житель сказал,что сыр давно уже не тот,стали пальмовое масло добавлять. Да и иностранцы им интересовались. (а там пойди разбери,где правда,а где вымысел).
     
  23. Ирольт

    Ирольт Активный участник

    4.065
    295
    мягкие сыры, если их можно конечно назвать сырами, действительно подорожали где-то на 40 Р., те, что можно есть рублей 400 сейчас стоят, твердые уже от 600 начинаются.

    ---------- Сообщение добавлено 16.11.2014 15:34 ----------

    Удивительное дело с молочной продукцией, раньше была очень четка реакция на изменение курса валюты, сейчас такого не наблюдается и даже цены снизились немножко по отношению к максимальным в августе. Видимо освоили новое "гавно" из которого теперь это все и делается.

    ---------- Сообщение добавлено 16.11.2014 15:36 ----------

    Так раньше были наверное аргентинские мандарины, они очень сладкие и не похоже в нашем понимании на них стоили 90-10 рублей за 1 кг, а сейчас поперли турецкие мандарины - сочные, сладкие с небольшой кислинкой, у них на оптовке цена 45-50 р за кг.
     
  24. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    увы на оригиналы не хватает бюджета. приходится есть подделки. Российский и гауду местного производителя
     
  25. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.768
    1.625
    еланское дерьмо как раз 400+- сейчас стоит. а то что можно есть 500+
     
  26. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    факт. Раньше любила Масдам. но финансовое положение в семье изменилось не в лучшую сторону
     
  27. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.768
    1.625
    lastochka, маасдам мне тож нравится. но вот их тож туева хуча разных, как наших, так и не наших.
     
  28. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Яйца в "Магните" подорожали. Пару недель назад брал еще по 40 рублей за С0, сегодня уже 47.
     
  29. grag

    grag Активный участник

    2.543
    631
    Яйцам и положено дорожать, новый год приближается. Хотите сыра какого попроще взять, да подешевле - вам на Жигулевку - только брать сразу килограмма 3.
     
  30. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    В гиперах по 52, да и не вспоминается по 40 неделю-две назад.
    ЗЫ Гречку вынесли - вторую неделю не наблюдается :)