1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Чемпионат мира по футболу 2018 в Волгограде

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем dr.ZmeY, 25.09.12.

  1. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    Ага , а на брехню по ТВ и Газетам почему то не срезал , а добавил.
    Какже так , пилу нужно про "Успехи" которых нет говорить.

    Структура администрации , так это вообще наш Десантик круто поработал и в итоге число комитетов и комиссий было увеличено в 2.5 РАЗА с соответствующим ростом числа тружеников и персонала.
    Вот и вся срезка с спорта то туда и ушла :))).
     
  2. Alfey

    Alfey Активный участник

    3.802
    0
    Вот и надо развивать относительно недорогие виды спорта.
     
  3. ipvolg

    ipvolg Активный участник

    1.033
    110
    Да кто спорит, конечно для здоровья, но если у отдельных детей талант развивается выше среднего, то им что закопать свои задатки в землю из-за того, что в городе нет профессиональной команды?

    То, что Вам нравится, что Ротор на дне я уже понял, только не все такие эгоисты, которые думают только о себе. Ротор - это не 11 человек на поле и даже не 40 тысяч на стадионе, Ротор - это команда нашей области с сотнями тысяч болельщиков и просто любителей футбола, это дети, которые занимаются футболом. Есть многие семьи, где любовь к футболу и Ротору передается из поколения в поколение(я сам такой, даже отца превзошел в этом). Эти все люди ждут успехов и верят в команду и варягу-губеру придется с ними считаться.

    Следуя вашей логике деньги в бизнес тоже вкладывать не рационально, ведь сначала надо хорошенько потратится, а только потом получать от этого доход.

    А это вопросы к нашему президенту, его инициатива была проведение ЧМ2018. И если Ротор не будет играть в премьер-лиге на новом стадионе, то это будет реально маскарад и образец чиновничьей тупости и глупости.
     
  4. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    Афиноген, не подскажете, где Вы работаете? Хочу поговорить с Вашим работодателем, пусть срежет Вам зарплату в 2-3 раза - нехрен Вам получать 25000, когда в бюджете области такой дефицит!
     
  5. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    Да , Литрбол , Тыринг , Спайсинг , Укуринг , Гопстопинг - это вообще , только от финансов спортсмена зависит и даже в некоторых упражнениях приносит прибыль.

    Увы , но даже Гандбол сейчас не так уж и малозатратный.
     
  6. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Вообще-то матчи Чемпионат Мира по Футболу превратят Волгоград в ГИПЕР-ГОРОД. Вопрос в том способны ли будут Волгоградцы удержать этот гипер-уровень. Каждый кто вякает против ЧM изначально снижает шансы на это.
     
  7. ipvolg

    ipvolg Активный участник

    1.033
    110
    Вообще не понимаю таких людей, городу выпал исторический шанс, подтянуть транспортную, гостиничную и спортивную инфраструктуры, но есть кто этим обстоятельством еще и не доволен. Смешно товарищи думать, что если мы откажемся от строительства стадиона, то у нас будет 50 новых детсадов и километры благоустроенных парков. Скорее наоборот, если не будет ЧМ деградировать будем быстро и усиленно.
     
  8. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    Слав , нам увы столько денег , сколько Сачам не дают и дают очень скудно и тратится это будет на благоустройство и инфраструктуру ТОЛЬКО 2-ух районов Волгограда (Дзер и Центр и маленький участок Ворошила).
    ТЗР , КРОК , КРАРМ , КИР , СОВ и большую часть ВОР , ЧМ обойдет стороной.
     
  9. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    :haha::haha::haha::haha:

    Он итак ГИПЕР-ГОРОД! ГИПЕРмаркет только, с большим количеством обмороженных людей.
     
  10. Alfey

    Alfey Активный участник

    3.802
    0
    Да ладно. Для Сравнения бюджеты топовых мужских европейских клубов (Киль, Барселона) около 7 млн. евро в год. При этом в Германии гандбол - спорт №2 (после футбола).
    У наших клубов бюджеты скромнее, например у Университета-Невы 100 млн. руб. в год.

    У женских клубов еще скромнее. Хотелось бы узнать кстати бюджет у вашего Динамо.

    При этом для гандбола не нужно строить дорогостоящие арены, которые кроме как для футбола ни для чего не пригодны.
     
  11. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Хорошо. Только прежде чем давать инструкцию, позвольте несколько вопросов, чтобы прояснить для себя, какую интсрукцию вам давать.

    1. Как зовут депутата от вашего округа?
    2. Выбран депутат за которого вы голосовали?
    3. Почему вы голосовали за кандидата, что именно вам понравилось в его предвыборной программе? Насколько эта программа была экономически проработана?
    4. Насколько подробно вы ознакомились с программами других кандидатов, что в этих программах вам не понравилось?

    Нужно срезать и деньги на брехню и деньги на машинки и деньги на Ротор. Клуб давно следовало продать, а стадион сдать в аренду тому, кто сможет его самостоятельно содержать. Думаю, желающие найдутся. Город от этого только выиграет. Этот бессмысленный и беспощадный пассив в виде убыточного футбольного клуба служит только для разворовывания денег.

    ---------- Сообщение добавлено 01.11.2014 23:34 ----------

    Можно и на спорт. Только Ротор - это не спорт, это бизнес, причем, убыточный. Не надо путать хрен с пальцем.
     
  12. ipvolg

    ipvolg Активный участник

    1.033
    110
    Еще один "специалист" в области строительства современных стадионов. Донбасс-Арену видели или хотя бы тот же Металлист? ВСЕ современные стадионы строятся как многофункциональные комплексы!
    Посмотрите хотя бы презентацию будущего стадиона [ame]http://www.youtube.com/watch?v=NHIjH4zhe98[/ame] чтобы не выглядеть так глупо.

    ---------- Сообщение добавлено 01.11.2014 23:44 ----------

    Нравится мне такие посты, какой нахрен бизнес если в команде люди получают по 20-30 тыс. и ходят в прошлогодних задрипанных футболках. Уважаемый, известно ли Вам что в клубе функционирует собственная футбольная академия с детьми? Это тоже бизнес?
     
  13. Alfey

    Alfey Активный участник

    3.802
    0
    ipvolg,
    Посомтрел, и что?

    Вот например можно построить универсальный комплекс для хоккея, гандбола, баскетбола, волейбола, бадминтона. А со стадионом что?
     
  14. ipvolg

    ipvolg Активный участник

    1.033
    110
    У стадиона есть подтрибунные помещения, спортивные залы и концертные площадки или Вы что никогда не видели многофункциональных спортивных комплексов? Считаете что такой городу не нужен?
     
  15. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Это неправда. На массовый спорт деньги из бюджета выделять нужно. И никуда он не денется. Самое смешное, что и профессиональный "спорт" останется. Просто вместо убыточного Ротора с его рукожопым руководством, появится частный Статор, который будет приносить прибыль.

    Я вот акробатикой занимался и парусным спортом. Мотивация была. Много героев назвать можете, из тех, что по телевизору показывают?

    Ну и прекрасно. Никуда профессиональный не денется. Просто его надо с шеи бюджета снять. В чем ваши претензии то? Профессиональный он потому, что там профессионалы, способные себе на зарплату заработать. Или нет?

    Я за проф клуб. Но пускай он сам себя содержит, а не тянет деньги из бюджета. Я даже за 2 проф клуба.

    Кому надо? Мне не надо, бюджету тоже не надо. Команда может основать ООО Статор, стать соучредителями и бабло зашибать. Или спонсоров искать.

    Это не проблема бюджета. Вот вы, например, можете вложить. Я не против.

    Вот поэтому я и говорю, что с Ротора надо брать бабло по полной программе (предварительно лишив его бюджетного финансирования) или пустить туда детей спортом заниматься.

    О как. В Волгограде наконец-то появилось руководство, которое думает головой а не задницей? Это очень хорошая новость.

    Ну так пускай все эти замечательные люди, во главе со старшим сержантом Лавровым, придут купят билет, майку, еще какой фигни с символикой клуба и поддержат его финансово. Бюджет тут при чем?

    Т.е. вы хотите, чтобы в бюджете еще меньше денег было, ведь он с налогов пополняется?

    Это средняя зарплата по Волгограду. Обычный волгоградский бизнес.

    Это прекрасно. На детей финансирование из бюджета оставить. Я двумя руками за.

    Я считаю, что гораздо больше городу нужен нормально функционирующий общественный транспорт и дороги. Потом можно и о концертах задуматься.
     
  16. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    Городу нужны: заводы, предприятия, промышленность, фабрики.
    Завод за заводом закрывается, а у этих всё "СРотор" на уме. У людей денег нет, работы. Депресняк у людей. Кто на 45 тысячный стадион ходить будет? За какой *** если работы нет? Или до сих пор все наивно полагают, что туда билет будет стоить 150 руб? Скоро гопстопить начнут все уволенный люди с кредитами за спиной. Вообще зрелище потешное - косоногий "СРотор" в задрипанных футболках с какой-нибудь командой из Нягани, в 6 лиге 3 дивизиона играют на 45000 красавце, а вход всего лишь 150 руб :hah::hah::hah:
     
  17. ipvolg

    ipvolg Активный участник

    1.033
    110
    Вам напомнить в какой стране мы живем? Вы много прибыльных клубов в России знаете, которые могут сами зарабатывать деньги полостью себя обеспечивать?

    речь про командные виды спорта, ведь стыдно смотреть как школьники сейчас ходя в футболках Зенита/ЦСКА и т.д. и называют Ротор говном.

    Вы подменяете суть разговора, мы говорим не о частной лавочке, в которой люди деньги зашибают, а спортивно-социальном проекте, который в данный момент просто необходимо поддерживать иначе к 2018 году власти получать неподъемную ношу ввиде нового стадиона, на котором играть некому.

    Правительству ВО надо, чтобы окупить новую инфраструктуру! Никто кроме профессионального клуба не сможет это сделать.


    Как это не проблема? Ротор - это государственное автономное учреждение Волгоградской области.
    Это не частная лавочка ИП Иванов, это государственный клуб, который государство и должно содержать, раз его учредило.


    А Вы своим малолетним детям тоже так говорить будете? Типа иди заработай себе на еду и жилье, я буду брать с тебя бабло по полной программе.
    Может для начала клуб надо на ноги поставить, а потом с него что-то требовать?


    Задницей, Вы не ошиблись. Только тупой не понимает значимость футбола в преддверии ЧМ2018.


    Будут покупать и билеты и футболки и прочую дребедень, только для начала клуб надо до ума довести.


    Нужен никто не спорит, только сейчас есть вариант или стадион или вообще ничего. Я выберу первое.

    ---------- Сообщение добавлено 02.11.2014 01:05 ----------

    Да нужны-нужны, кто против то. В 1943 году сразу после битвы, догадайтесь что было. Футбольный матч! Даже 60 лет назад в военное время люди осознавали значимость футбола, как социально-культурного праздника.

    Никто не говорит, что надо на все положить *** и развивать футбол. Все должно быть параллельно.
    У города должна быть команда. Это как у любого уважающего себя мужчины должен быть костюм на праздничный случай, даже если у него нет денег и он ходит в драных носках.
     
  18. Evgen34

    Evgen34 Активный участник

    661
    10
    фантазер вы батенька. Не забывайтесь в какой стране живете.
    С такими запросами вам срочно в эмиграцию надо.
    Здесь да, все как вы описали происходит

    ---------- Сообщение добавлено 02.11.2014 03:17 ----------

    +++

    ---------- Сообщение добавлено 02.11.2014 03:20 ----------

    Заметано! не ною давно.
    Еще знаю что дороги станут реально лучше ближе к ЧМ который в наш депрессивный город пришел в том числе и благодаря РОТОРу и 90-летним футбольным традициям в Волгограде, а еще с планами на то что нова арена будет по назначению использоваться после ЧМ

    ---------- Сообщение добавлено 02.11.2014 03:23 ----------

    тогда может быть вы и против того чтобы в город пришел ЧМ, в том числе и благодаря профессиональному спорту? Серьезно?
    Шире надо смотреть, все взаимосвязано и ваши импульсивные мысли могут быть не верными

    ---------- Сообщение добавлено 02.11.2014 03:27 ----------

    господи, какой нивный самообман...
    Как будто однажды утром губернатор соберет совещание и скажет - ну все, РОТОР расформировываем а НА ЭТИ деньги начинаем строить больницу. Современную.
    Вот хохота-то будет:d

    ---------- Сообщение добавлено 02.11.2014 03:29 ----------

    и это единственное обьяснение почему после проведенного недавно расследования КСП выявивщего окуеные траты сверх выделенного бюджета Шок все еще на своем месте а не за решеткой
     
  19. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    Пополняется он не только с налогов. Зато на ненавистный Афиногену частный "Ротор" меньше денег пойдет. Все как он хочет.
    Ответ на вопрос № 1 - Колесников Владлен Владимирович.
    Ответ на вопросы №№2-4 - я не голосовал, т.к. 08.09.2013г. не находился на территории Волгоградской области.
     
  20. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Нужны, но это не проблема бюджета.

    Честно говоря, мне все равно. Если бизнес (профессиональный футбольный клуб) не может приносить прибыль, пускай ищет частного инвестора или объявляет себя банкротом.

    Во-первых, парусный спорт вполне себе командный.
    А, во-вторых, какая разница? Вы что, футболистов ущербными считаете, по сравнению с акробатами теми же?

    О_о Мне не стыдно. Вы слишком зацикливаетесь на ничего не значащих вещах.

    Это вы путаеете суть, называя чуастную лавочку, сосущую деньги из бюджета, социальным проектом.

    Если область сможет стадион содержать, сделать там 50 секций и пустить туда детей. Если не сожет, демонтировать.

    Так я с вами полностью согласен! Пендель Ротору, пускай ищет инвестора. А тот профессиональный клуб, который захочет сделать своей базой волгоградский стадион, обложить такой арендной платой, чтобы этот стадион можно было содержать.

    Избавиться от пассива.

    Да делайте что хотите, только не за бюджетные деньги. Хоть на ноги его ставьте, хоть еще в какую позу.

    Конечно я против этого безумия, бессмысленного и беспощадного. Я об этом с самого начала говорил.
    Я даже пари с кем-то из форумчан на пузырь коньяка заключил, что вот этого:
    не будет.

    Я не буду спрашивать, по какой причине, это ваше личное дело. Сейчас вам остается либо ждать следующих выборов либо читать программу выбранного депутата и, если его точка зрения совпадает с вашей, идти к нему на прием.
     
  21. Evgen34

    Evgen34 Активный участник

    661
    10
  22. oleg25

    oleg25 Активный участник

    2.303
    60
  23. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    А зачем ?
    Быдло голосует за маршрутку!!!
    Прикол , по 88 ходило 11 автобусов и ходил с интервалом в 9-11 минут , но плебес выбрал маршрутку , которая по началу ходила реже раза в 3 и за 18 рцблей.
    Теперь благодаря Плебесу , на маршруте всего 8-9 автобусов и интервал 15-20 минут , плебесобыдло стало материть автобус ибо на джамшудке уехать нельзя.

    Что раньше мешало пользоваться автобусом , а не ждать по 30 минут маршрутку ?


    Так ваши налоги на #КРЫМНАШ идут ибо уже 2-й год все пенсионные накопления изымаются , а это 1 ТРЛН рублей.


    Вот ключевое слово !!!

    Где губернатор не инертный , то там власть приспокойно ищет спонсора , а у у нас инертный валенок.

    ---------- Сообщение добавлено 02.11.2014 17:09 ----------

    Hermes, а почему в чистом от рекламы Краснодаре , реклама даёт 5 МЛРД в казну региона , а в зосраном Долбограде всего 200 МЛН ???
     
  24. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Глупость. Но, справедливости ради, назагруженной дороге без полосы дл ОТ маршрутка, действительно, едет быстрее автобуса. Но медленнее СТ, если едет по 1 продольной.

    Давайте не будем разводить политоту. Тем более, что олимпиарды денег на Сочи и ЧМ стали осваиваться гораздо раньше Крыма.

    И все же я считаю, что профессиональные футбольные клубы должны полностью содержаться за счет частника. А губернатор пускай ищет спонсора на массовый спорт.

    Не знаю. Расскажите.
     
  25. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    :wow:
    Это с какого? За что? :lupa:
    ПОЛУЧАТЬ они должны не более санитарки в районной поликлинике! Остальное - ЗАРАБАТЫВАТЬ!

    И чё там академики с детьми делают? Сколько стоят эти
    академики для родителей?

    :gigi:
    ipvolg, вы масштаб (цену) такого комплекса представляете? :d

    Абсолютно не стыдно! Это говорит о том, что есть еще поклонники этого вида спорта. Стыдно, почему-то, академикам, которые в упор не замечают детей, которые на дворовых площадках и горбатых школьных стадионах такое чудо с мячом вытворяют, что косолапому Ротору во сне и не приснится...

    Это участь Волгограда, если стадион все же построят...

    Абсолютно верно!
    Что-то мне подсказывает, что вы стремились бы к тому же, если бы финансировали сие мероприятие...

    На Баррикадах профессионалы - токари 6 разряда работали, но не было профессиональных продаванов и маркетологов. Результат очевиден. Так же и в футбольной команде должен быть общий комплекс
    . Толку в том, что потратив весь областной бюджет, Ротор купит Роналду? Ну посмотрят на него пару раз по 40 тыщ зрителей... а дальше? :d

    Мля, да прочтите, наконец ФЗ об ОПФ Ротора!!!
    Государство, т.е. Волгоград, предоставляет налоговые льготы (думаю, что не малые). От одной аренды земли, предоставленной под шаурмятню франтеля налоговый доход был бы больше...

    Если такое случится, то должен быть не хохот, а слезы радости!!!

    Только праздничные костюмы чуть различаются...
    Для глухой деревни - это могут быть кирзовые сапоги, намазанные гуталином, а для поло-клуба - это нечто другое...
     
  26. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    Та ты определись ?
    Нужно Ротор финансировать из бюджета или не нужно , чтот ты левак уже погнал.
    Теперь уже и спонсоры не нужны.


    В чем ? Опять начал приплетать уже и полосу некую.


    Хм , а на Крырым деньги дают инвесторы ?
    Те кто давал бабло уже под санкциями , так шо ноша полностью на бюджете. Так шо батенька , не нужно приписывать ОИ и ЧМ , где иностранные банки разрешали проводить валютные операции.


    А че тебе рассказывать , факт есть факт , в Краснодаре чинушки умеют работать и извлекать прибыль , а у нас только ждут халявы и денежного дождя.
    4 года до ЧМ , а наши не копейки на него не потратили , все ждут.

    Кстати , хош прикол ?
    В 3-е сокращены расходжы на культуру. И ЭТО В ГОД КУЛЬТУРЫ!!!
    Нехрен финансировать бабулькины коружки по вязанию , пускай за свой счет вяжут.

    Я ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ НЕ ТАМ ВЫ ДЕНЬГИ ИЩИТЕ , КОТОРЫЕ МОЖНО СЭКОНОМИТЬ и рекоамный пример Краснодара показателен!!! Где нет чиновничьих фирм , есть справедливый налог , а не как у нас , налог минимальный , а бабосы уходят налом в карман.
     
  27. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.331
    2.009
    вы задолбали своими СвятымиАвтобусами

    В пятницу козлина с последнего рейса не остановился на вокзале. Ну то есть он медленно ехал.И на ходу в том месте где у него остановка, собирал народ.
    Также не останавливаясь, он уехал с вокзала в 21 17. Это последний рейс. То есть кто-то, пришедший к 21 30, вынужден был поехать на такси.

    Долбаные дебилы, которых взяли водятлами автобусов, ездят так, что с ними опаснее, чем на маршрутке ездить. И - да, я голосую за 88 маршрутки. У нас там водители нормальные, в отличие от уродов, поддающих газку на поворотах за рулем битком набитого ЛИАЗа, и обгоняющих маршрутки(!) так, что их водители предпочитают плестись в хвосте - жить же хочется. :frustrate:frustrate:frustrate
     
  28. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    Типа решил потроллить и показал свою глупость ???

    БЕСПЛАТНО!!!

    И что они вытворяют ? Ах , да , выж не знаете , что бесплатно то в академии и еще не знаете , что 4-ре раза в год идет набор в школу. Лучше глупо троллить , но не знать ситуацию.


    И когдаж , у нас это случиццо ???
    Наи ремонт дороги по 64-й Армии выделяли 350 000 000 (Больше , чем на Ротор) , не денег не дорог , а вы про больницы толкаете.

    ---------- Сообщение добавлено 02.11.2014 19:29 ----------

    Вы на Максимке свой выбор сделали , гоняйте на маршрутках и не трындите , когда едите в 88-ом , как он херово ходит , а то как не зайдешь в 88 , то там трындешь во весь рост.

    Так , что улыбайтесь и машите маршруткам.
     
  29. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    MUFK, эволюцию волгоградского Ротора я наблюдал на протяжении многих лет, с того момента, как построили роторовский дом на 39-гвардейской. :d

    просто играют красиво!

    как он идет? Кого принимают-то? Тех, у кого родительский гоманок толще?

    MUFK, так поведайте! Докажите, что я не прав! Только вот не надо ссылки на v1 и какие-нить газеты давать! Таким я когда-то сам рассказывал, что нужно писать и говорить...
     
  30. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.022
    2.522
    WindMan, Да тут понты одни, что с футболом, что с автобусами, что с Краснодаром.