1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

World of Tanks

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем Лихой вахмистр, 04.05.10.

  1. DEMAN_FON_LIS

    DEMAN_FON_LIS Активный участник

    1.446
    73
  2. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    DEMAN_FON_LIS, спс)
    ПРИЁМ ЗАЯВОК НА УЧАСТИЕ В ANDROID-ТЕСТЕ ЗАВЕРШЁН
    17.09.2014 / Общие
     
  3. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Вы приняты в очередную мёртворождённую идею варгейминга. Когда до них уже дойдёт, что больше у них ничего не взлетит? Ну разве что кораблики увидеть :)
     
  4. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.282
    1.997
    танки на мобилке это изврат
     
  5. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    когда до них дойдет, что танки надо до ума довести?
     
  6. Checkист

    Checkист Активный участник

    2.745
    216
    Litron,
    Все их последние телодвижения низвергают танки в пропасть. Никакого просветления не наблюдается. Раньше было интересно играть. Вернуть танки в состояние 2012 года (без голды за серебро, без тупых и кривых перекопанных карт, без имбо ст 10 лвл, без тупого баланса +-2 лвл.) и убрать ВБР +-25 % и поставить ограничение на арту в топ боях - 3 шт. - было-бы вообще идеально.
     
  7. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.282
    1.997
    не хватает танков-трансформеров
     
  8. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    Уроды, забрали все таки КВ-1С. А за что там бан дают. Вроде всех посылаю, а не банят. )))
     
  9. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    [​IMG]
    в чем там имба? а пт 10 не имба?
    им надо фильтр карт сделать, поубирать половину карт. Сделать нормальный балансер, чтобы топов всегда было ровное количество, не считая арту. Убрать голду за серебро, запретить оленемер, сделать ограничение в 5 пт на команду, понерфить ису-152, 704 и прочие имбы, апнуть соснулые танки, апнуть тяжей, сделать прем танки нормальными, а не как щас, нерфануть еще арту. Всё. Идеальная игра была бы. Но нет же.
     
  10. Checkист

    Checkист Активный участник

    2.745
    216
    Litron,
    Слишком большое пробитие. Ст не должны пробивать в лоб тяжей. Надо резать как минимум на 20 единиц.
    Нет. Разве что вафля на голде.
     
  11. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    ты городишь полную чушь. Если ст порежут пробитие хоть на 5 ед., я тут же деинстиллирую танки. И так сделают многие. Потому что другие классы неиграбельны.
    Ст не должны пробивать в лоб тяжей? А каких тяжей они пробивают? Ис-7 в нлд? Его и Ис-3 в нлд пробьет. Иса-4 в нлд под прямым уголом? Британца в нлд? Е-100 в нлд? Китайца в нлд? Да их пробьет туда любой тяж 8 лвла, кроме премиумных. Ст уже нерфили пробитие, чтоб ты знал. Нормализацию подкалиберам резали, а ст 10 все стреляют подкалиберами. Они и так ничерта не пробивают, куда их резать лол?)
     
  12. Checkист

    Checkист Активный участник

    2.745
    216
    Litron,
    Их вообще по-хорошему ещё в начале 2013 года надо было деинсталлировать. Уже тогда было всё ясно. Но они как наркотик. :d
    И ты считаешь это нормальным ? Их тогда убрать надо из игры и оставить одни ст.
    Всех, а уж голдой вообще без проблем ст тупо лоб в лоб перестреляет любого тяжа.
    ИС-3 возьмет ис-7 в нижний только если звезды правильно сойдутся.
    Эти и в влд прекрасно пробиваются. У ис-4 как раз 260 приведенки в влд. + какая никакая нормализация у подкалибера.
    Е100 и мауса тупо в башню. Накрайняк голдишку зарядил и самые тяжелые танки превратились в дырявое ведро с болтами :d
    Голдой. А ст без голды пробивают. И дпм у них как-бы почти в 2 раза различается.
    Это всё ерунда. Лучше-б нормализацию не трогали, а порезали пробой.
     
  13. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    да ладно вам, альтернатив пока не вижу, поигрывал последние дни в их самолеты-не.... не то все таки
     
  14. DEMAN_FON_LIS

    DEMAN_FON_LIS Активный участник

    1.446
    73
    А между тем на андроид весьма играбельно - на толчке пару боев в день, в машине, пока жену ждешь из супер маркета
    http://www.youtube.com/watch?v=kFLa6pWRoI0#t=54
     
  15. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    ниче так, прикольно
     
  16. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    Ребят, а что ча чаффи спорт? Вчера попытался на нем поиграть, но после 10 минут ожидания выключил нафиг. там что, хайвей для гонок грузится?
     
  17. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    я в среднем 3 мин ждал, раз 5 сыграл и все слил, ну его в топку
     
  18. Doc

    Doc Активный участник

    4.953
    17
    Антоша, таких не берут в космонавты)) отличный режим, 5 побед, 1 поражение
     
  19. _m_a_d_m_a_n_

    _m_a_d_m_a_n_ Активный участник

    6.462
    742
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=Wzssos3WQb4[/ame]
     
  20. Astorio

    Astorio Читатель

    514
    0
    В воскресенье меня разбанят ура!
     
  21. olegun

    olegun Активный участник

    11.384
    956
    а чего есть уже разве?

    ---------- Сообщение добавлено 06.10.2014 19:05 ----------

    По мне все остальное ненужно, после гонок не знаю на чем ездить, вообще не вставляет, а гонки как наркотик...
    Дык ведь ненадолго, режим то временный:frustrate
     
  22. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    гонки ни о чем. Надоело после 10 заездов. Но пришлось 50 побед накатать, хотелось опыт на экипаж и 500к ) В основном там аутисты одни играют, поэтому я первый приезжал и брал базу.
     
  23. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    Кто играл на Х-боксе в танки? А то у меня стоит бокс, так может скачать на него имеет смысл?
     
  24. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    4 ноября выходит обновление 9.4
    Новая историческая карта «Сталинград».
    [​IMG]
    Интересно.
     
  25. bogаnd

    bogаnd Гость

    мне она пока не попалась. зато так непривычно без модов играть. уже забыл как оно.:d
     
  26. Добрый Человечек

    Добрый Человечек Активный участник

    3.220
    61
    Кто без модов,а кто с модами! Правда виснет и лаги! зато офигел когда на ис-3 пробил в бок башни 900хп, 10 уровня ФВ британской пт ,мож глюк какой то!
     
  27. Гоша

    Гоша Активный участник

    3.278
    0
    одновременно с кем-то вошло
     
  28. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    я уже и не парюсь, зайду постреляю и выключаю, примерно один и тот же сценарий, в первые две минуты 1-5 1-7:) или наоборот
    осознано никто не хочет играть, олололо!!!!! на слив
     
  29. DEMAN_FON_LIS

    DEMAN_FON_LIS Активный участник

    1.446
    73
    К 3й компании ведем до набор в дивизию а именно в 3й батальон!
     
  30. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    А я что-то никак не попаду на новую карту. :bigeyes: